Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Tetros писал(а):

Ты вот часто видишь тут что бы мы постили инфу с твитеров, ну кроме разве что лулзов? Можно постить, bbc\cnn\nbc шипигели всякие, но твитеры пожалуйста перестань уже постить, у нас тут всётаки инфой деляться, а не ведут промывку мозгов по украински.

ты так пишешь будто "сводки от апалченцев" очень авторитетные источники.

Как почувствовал себя европейцем?



19 авг 2014, 12:14
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

ты так пишешь будто "сводки от апалченцев" очень авторитетные источники.

Сводки от апалченцев обычно снабжаются пруфами в виде дохлой свинины.



19 авг 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



19 авг 2014, 12:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вобщем, новости фронта уже поднадоели. Дезмонт, расскажи что происходит в Киеве, в Украине вообще. Что-нибудь хорошее.

Как там перемога, какие положительные перемены послемайдановского периода уже заметны? Если можно, то конкретные факты.



19 авг 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если вам не нравится то что я пишу, то:

вы перестаете цитировать лайньюз и терроров, не важно откуда с вконтактиков или их сайтов - я перестаю цитировать соцсети.

Вы перестаете цитировать риа, тасс и другие руватновости - я перестаю постить из украинских СМИ.

Все просто.



19 авг 2014, 12:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Если вам не нравится то что я пишу, то:

вы перестаете цитировать лайньюз и терроров, не важно откуда с вконтактиков или их сайтов - я перестаю цитировать соцсети.

Вы перестаете цитировать риа, тасс и другие руватновости - я перестаю постить из украинских СМИ.

Все просто.

а что можно из русскоязычного? кроме эха и дождя офк



19 авг 2014, 12:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новая газета и Сноб.ру



19 авг 2014, 12:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Tetros писал(а):

Ты вот часто видишь тут что бы мы постили инфу с твитеров, ну кроме разве что лулзов? Можно постить, bbc\cnn\nbc шипигели всякие, но твитеры пожалуйста перестань уже постить, у нас тут всётаки инфой деляться, а не ведут промывку мозгов по украински.

ты так пишешь будто "сводки от апалченцев" очень авторитетные источники.

Понимаешь какая загогулина, трупы в их сводках реальные. Более того вот пиздежа я очень мало вижу в их сообщениях. Ушли из Славянска? Да. Говорили о том, что ситуация там критическая? Да.

 

Я тебе пример приведу, помнишь расстрелянный автобус с правосеками? Помнишь, что пели укры? Помнишь, что ты говорил по этому поводу? Что это якобы марадёры и вообще ополченцы сами себя убивают. В итоге во время свары ПРа с Парашенко всплыло, что реально ведь 32 человека потеряли тогда.

Я фактически вообще не вижу дез от ополчения т.к им не требуеться их попросту делать, укры лажают раз за разом.



19 авг 2014, 12:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Новая газета и Сноб.ру

ты же понимаешь, что этих мудаков и русофобов читают только на Украине и в Прибалтике :)

Ну еще Мерси, возможно. Но врядли.

upd. РБК тебя устроит? 



19 авг 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Deathmont писал(а):

Новая газета и Сноб.ру

ты же понимаешь, что этих мудаков и русофобов читают только на Украине и в Прибалтике :)

Ну еще Мерси, возможно. Но врядли.

upd. РБК тебя устроит? 

 

ваше ватное говно только у вас читаю, ну и что из этого?



19 авг 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Понимаешь какая загогулина, трупы в их сводках реальные. Более того вот пиздежа я очень мало вижу в их сообщениях. Ушли из Славянска? Да. Говорили о том, что ситуация там критическая? Да.

 

Я тебе пример приведу, помнишь расстрелянный автобус с правосеками? Помнишь, что пели укры? Помнишь, что ты говорил по этому поводу? Что это якобы марадёры и вообще ополченцы сами себя убивают. В итоге во время свары ПРа с Парашенко всплыло, что реально ведь 32 человека потеряли тогда.

Я фактически вообще не вижу дез от ополчения т.к им не требуеться их попросту делать, укры лажают раз за разом.

У них там самая демократичная демократия, даже рандом хер от правого сектора может ставить ультиматумы и грозить вооружёнными людьми президенту страны, и что самое главное, тот соглашается и выполняет требования. Вот такое право сильного.



19 авг 2014, 12:22
Профиль WWW



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Если вам не нравится то что я пишу, то:

или всеголишь подождать пока прийдет очередной бан   



19 авг 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Если вам не нравится то что я пишу, то:

вы перестаете цитировать лайньюз и терроров, не важно откуда с вконтактиков или их сайтов - я перестаю цитировать соцсети.

Вы перестаете цитировать риа, тасс и другие руватновости - я перестаю постить из украинских СМИ.

Все просто.

Что? И избавить себя от удовольствия поссать тебе на лицо? Нет, так не пойдёт, череда твоих фейлов бесценна. Да и ты по-моему не в том положении, чтобы ставить условия.



19 авг 2014, 12:23
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Если вам не нравится то что я пишу, то:

вы перестаете цитировать лайньюз и терроров, не важно откуда с вконтактиков или их сайтов - я перестаю цитировать соцсети.

Вы перестаете цитировать риа, тасс и другие руватновости - я перестаю постить из украинских СМИ.

Все просто.

Твой ультиматум сродни ультиматумам Украины к России по поводу Крыма. От тебя просто хотят что бы ты хуйню с украинской стороны фильтровал и выдавал годноту.

 

Ты пойми, если мы сейчас начнём с politikus вываливать сюда тонны ваты, тут же просто будет сплошное "УРА". Или ты думаешь у нас мало "пруфоф" о том, что америка скоро капитулирует, мы впереди планеты всей и т.д?

 

P.S После Мерси я полистал Новую Газету - это отвратительно, там просто нечего цитировать. Всё это я могу прочитать в польской прессе или на худой конец украинской.



19 авг 2014, 12:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

а что можно из русскоязычного? кроме эха и дождя офк

радио радонеж офк



19 авг 2014, 12:27
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати Семён Семёныча покормили остреньким.

 

 Командира «Донбасса» ранили в бою за Иловайск



19 авг 2014, 12:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

почему опять выпустили урода?  

 



19 авг 2014, 12:28
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Майдановец иглой и нитью вышил на своей коже украинскую вышиванку

 

Чето мне не по себе от такого видео. Где такую наркоманию снимают?



19 авг 2014, 12:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Кстати Семён Семёныча покормили остреньким.

 

 Командира «Донбасса» ранили в бою за Иловайск

Очень жаль. Сейчас люди вроде него очень нужны, уважаю этого человека и надеюсь всё будет нормально. Жаль таких как он мало.



19 авг 2014, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

вот этой хуйней они собираются вторгаться?..если да, то им можно только посочувствовать..у Украины там полноценная группировка развернута..и в тылу почти вся страна, которая судя по всему уже становиться на военные рельсы, а страна эта не маленькая и обладает огромными людскими резервами, к тому же за спиной у них золотой миллиард, под гарантии ЕС и США, их фондов с их бездонными резервами, можно много чего наворотить..?

 

Разве это колонна? Хуйня это а не колонна, для борьбы с такой страной как Украина маловата будет..Надо 100000 таких колонн...А потом обратно колонны пойдут в кацапию  с гробками... Большие такие  пребольшие...Срать мы хотели на ваши колонны,мы вас в рот ебали с вашими колоннами...Не хотите мирно жить по соседски,воюйте,только Украину вы не поставите на колени,пидарасы из кацапии..?

 

Очкует вова, просчитался, думал что янык с опрычниками развалили страну и армию, то нас можно голыми руками взять. ХЕРР тебе а не УКРАИНУ, срёт жестко в кремле, если столько войска перебросил. Значит мы делаем все правильно, а его действия все безрассудней и параноидальней. Жаль что столько погибло УКРАИНСКИХ ПАТРИОТОВ - "ЦВЕТ НАЦИИ". С роиськой наркоманы, алкоголики, одним словом маргиналы...     ?

 

 

Из несвежего.



19 авг 2014, 12:36
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru