Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

пиши тогда сразу на своем собачьем, это вообще УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫЙ СКАЗ БУДЕТ!!111 азазаз11



24 авг 2014, 15:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

я лучше напишу еще раз про зарплаты программистов в киеве.

вообще, как я до этого раньше не додумался? этож золотое дно, публика до седьмого каления потеет

Мань, ты ошибся. Подсчёт денег в чужих карманах это не российский национальный вид спорта, а уринский. Ну и конечно же мы поверили про зарплату в 4к бачинских в городе, в котором за 10к гривень встанут раком, впрочем, это ещё раз показывает, насколько это выбивается из нормы. У программистов зарплата 4к, у военных 2к гривен. К успеху идёте. 



24 авг 2014, 15:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Чего там? Очередной сеньор подавальщик гаечных ключей чего то там из крутейшей киевской компании за 3.2 килобакса? Время охуительных историй  

UI это User Interface а не подавание гаечных ключей тупица    Хотя чего еще ждать от деревенского чурки с каких то трущоб на окраинах рашки. Ты и интернет то небось увидел в своем ауле пару лет назад   



24 авг 2014, 15:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты не веришь что программисты столько получают?

погугли например зарплаты в москве, сразу все понятно станет.



24 авг 2014, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

UI это User Interface а не подавание гаечных ключей тупица    Хотя чего еще ждать от деревенского чурки с каких то трущоб на окраинах рашки. Ты и интернет то небось увидел в своем ауле пару лет назад   

Чем жыробас-айтишник отличается от подавателя гаечных ключей?



24 авг 2014, 16:05
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это вполне может может быть правдой. Программисты вполне могут держаться в стороне от Украинской экономики, если контора работает на зарубежного клиента. Но программисты как бы не относятся к простому народу и нечем тут гордиться 



24 авг 2014, 16:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну деньги они то тут тратят, так что пофигу вообще.



24 авг 2014, 16:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Блядь а у нас военные получают не 2к гривен а от 2к бачинских(офицеры) поэтому вы будете звать нашего Императора президентом.Я думаю скоро.

В данной ситуации програмисты не пригодятся. 



24 авг 2014, 16:09
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каклы усиленно приводят в пример зарплаты программистов, которые и в РФ большие. В разы больше, чем в урине например. Но при этом они забывают о том, что гривна упала так низко, что теперь даже пан-специалист не сможет вытащить ее из толчка, не говоря уже о каклах, которые даже на этом поприще не смогли обогнать ляхов. При этом цены в урине ненамного ниже Российских, а зарплата так-же в разы меньше.

Ох вейт. Вы лучше продолжайте гордиться тем, что меньше 1% населения урины программисты и могут себе позволить жрать от пуза.   



24 авг 2014, 16:13
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

На фотке Олег Сиротин. Российский гражданин из Ополчения Донбасса. 

В лапах держит АСВК 12.7мм. Оружие у него очень спецефичное и на рынке является большим эксклюзивом. 



В июне 2013 года винтовка АСВК была принята на вооружение вооружённых сил Российской Федерации под наименованием 12,7 миллиметровый снайперский комплекс 6C8

красауа!

это вам не с айпадом на болотной рисоваться :)



24 авг 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Большинство приличных контор не выставляют зп на сайтах поиска работы а уже на месте договариваются о зп после интервью, но чтоб не быть голословным и порушить немного мир ватников кину пару вакансий по разным технологиям, которые загуглил за пару минут:
http://rabota.ua/company2380519/vacancy5526539?utm_source=jooble&utm_medium=cpc
http://rabota.ua/company982465/vacancy4865574?utm_source=jooble&utm_medium=cpc

http://rabota.ua/company171327/vacancy5517256?utm_source=jooble&utm_medium=cpc

http://kiev.hh.ua/vacancy/11370197?utm_campaign=Jooble_it&utm_source=jooble&utm_medium=meta&utm_term=java+developer&utm_content=Ukraine

http://www.work.ua/jobs/1395490/?utm_source=jooble&utm_medium=cpc&utm_campaign=premium&utm_content=1395490



24 авг 2014, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

Херня в том, что все эти потери в 20-30к полная туфта для страны в 40 лямов. Они могут 1 лям потерять и ничего. Ирак с Ираном во время войны более 500к потеряли в боях. А там людей не сказать чтобы прям дохуя.

 

Вот Сирия 22 ляма, потери под 400к убитых, ничего живы. Я к чему, Украина может терять ещё сотни тысяч без особых напрягов поэтому эта мясорубка на долго может затянуться.

Так упирается не в людей, а в деньги. Ополченцам до зимы бы дотянуть. И, я думаю, от этого зависит исход проекта Новороссия.



24 авг 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зарплата дохнущих пачками на востоке солтат 2-3,2к гривен.

/discuss



24 авг 2014, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Tetros писал(а):

Херня в том, что все эти потери в 20-30к полная туфта для страны в 40 лямов. Они могут 1 лям потерять и ничего. Ирак с Ираном во время войны более 500к потеряли в боях. А там людей не сказать чтобы прям дохуя.

 

Вот Сирия 22 ляма, потери под 400к убитых, ничего живы. Я к чему, Украина может терять ещё сотни тысяч без особых напрягов поэтому эта мясорубка на долго может затянуться.

Так упирается не в людей, а в деньги. Ополченцам до зимы бы дотянуть. И, я думаю, от этого зависит исход проекта Новороссия.



Судя по всему, их отлично спонсируют. И будут еще больше спонсировать, имхо :)



24 авг 2014, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зарплаты всяких айтишников одинаковые практически везде, поскольку 95% их работает на западные компании которым выгоднее нанять свору Иванов чем платить команде Джонов.

 

А вообще уже прогресс какой-то наметился.

Вон, любители ватного бинго уже признали что всё-таки гипотетически  МОГУТ быть такие зарплаты.

И то хорошо.

 

Как там было?

Маленький шаг для одного человека, большой шаг для всего человечества.

Удачи вам, мр. Горский.



24 авг 2014, 16:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Tetros писал(а):

Херня в том, что все эти потери в 20-30к полная туфта для страны в 40 лямов. Они могут 1 лям потерять и ничего. Ирак с Ираном во время войны более 500к потеряли в боях. А там людей не сказать чтобы прям дохуя.

 

Вот Сирия 22 ляма, потери под 400к убитых, ничего живы. Я к чему, Украина может терять ещё сотни тысяч без особых напрягов поэтому эта мясорубка на долго может затянуться.

Так упирается не в людей, а в деньги. Ополченцам до зимы бы дотянуть. И, я думаю, от этого зависит исход проекта Новороссия.

 

У ополченцев наши танки и бэтеры 2010+ годов выпуска светястя.Это о многом говорит.

Так что это Украине надо до зимы дотянуть теперь а не ополченцам.



24 авг 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

те гордиться тем, что меньше 1% населения урины программисты и могут себе позволить жрать от пуза.   

Ну утешай себя утешай. То тут не верили что такие зп в Украине есть, теперь говорят что это у 1% населения и то у ИТшников. Но смею тебя разочаровать, есть друзья и знакомые которые работают финансистами, журналистами, маркетологами и врачами (не в гос. клиниках) и получают +- такие же ЗП. Главное чтоб голова на плечах была а работы на любой вкус и зп в Киеве придостаточно.
Звыняйте что немного подпортил ваше ватное представление об Украине 



24 авг 2014, 16:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Адэма писал(а):

GroOsse писал(а):

те гордиться тем, что меньше 1% населения урины программисты и могут себе позволить жрать от пуза.   

Ну утешай себя утешай. То тут не верили что такие зп в Украине есть, теперь говорят что это у 1% населения и то у ИТшников. Но смею тебя разочаровать, есть друзья и знакомые которые работают финансистами, журналистами, маркетологами и врачами (не в гос. клиниках) и получают +- такие же ЗП. Главное чтоб голова на плечах была а работы на любой вкус и зп в Киеве придостаточно.
Звыняйте что немного подпортил ваше ватное представление об Украине 

а причем, тут, собственно, какие зарплаты в киеве и война на Ю-В, в которой каратели хуячат мирное население? Я всё не пойму где тут взаимосвязь.



24 авг 2014, 16:24
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Тем временем вооруженные формирования ДНР коренным образом меняют тактику ведения боевых действий. Главный штаб армии республики принял решение перейти от боевых действий небольшими подразделениями к проведению полномасштабных операций полноценными соединениями и воинскими частями, оснащенными полным комплектом средств огневой поддержки. На основе существующих отрядов сформированы три пехотные бригады.

Пророческая картинка была. Гуманитарка   

Фашист Адэма опять проигнорировал остальную часть поста. Походу каклам норм, что остальные 99% живут на столько денег в месяц, сколько средний Россиянин спускает за день.



24 авг 2014, 16:24
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

У ополченцев наши танки 2010+ годов выпуска

Покажи хоть один.



24 авг 2014, 16:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru