Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Пока-что чернозем не так актуален, как например ништяки типа нефти.

Насчет супертехнологий - фигня, может-быть от совка наследие в виде каких-то военных штук осталось. А так согласен, проебали аграрную сферу полностью.

Может быть зашевелятся и попробуют раскрутить всё это, кто знает.

1 - Завалить мировой рынок дешевыми зерновыми конечно нихуя не актуально. Вложится в биотопливо например.Хотя проще слить все на неактуальность. 

2 - Расшифрую тебе на пальцах - Украина имела научно-технический потенциал и прекраснейшую школу воспитания ученых и инженеров способный без проблем конкурировать с любой технолонической державой мира.

3 - У вас нихуя не изменится пока не будет пидорнута вся финансовая,олигархическая и бюракратическая элита. Вся полностью,под корень. Избавится от них прыганьем на майдане за печенье не получится.

Выхода два. Внешнее вторжение,или гражданская война.



24 авг 2014, 16:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Extlol писал(а):

только в Донецке 26 погибло по официальным за месяц

А можешь дать ссылку? а то погуглил, циферок не нашел чет

Сайт Лукьянченко



24 авг 2014, 17:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

f0rward писал(а):

derKastork1n писал(а):

У ополченцев наши танки 2010+ годов выпуска

Покажи хоть один.

Да че скрывать то уже?Нет про танки 10го года я загнул конечно, но тем не менее. Хохлы должны страдать!

О, Т-72Б, военторг работает на всю катушку. Правда, не факт что он после 10 года, там сейчас вроде 72БЗ клипают. А с какого видео скрин?



24 авг 2014, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я о том что не получится набирать его в ковшик и сбагривать за границу, получая комиссионные.

Не помню чтобы у Англоукраинских ученых были серьезные технологические прорывы в последние годы развала совка. Может подкинешь где почитать?

Ну кто знает, припечет может что-то и будут делать. Выхода же нет.



24 авг 2014, 17:04
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну 150 убитых оффициально, а сколько раненых\оставшихся без дома? Цифра может не такая большая из-за того, что половина сидит в подвалах (особенно в луганске) и при первых же взрывах спускаются туда же (у нас на учениях на работе за полторы минуты весь персонал сидел под землей). В основном убитые - те кто были в этот момент на улице\не успели добежать до бомбоубежища.

 

Может хорошему кодеру в айти по барабану где кодить, поэтому чем беднее страна тем более царски его зарплата будет выглядеть из-за пересчета по курсу доллара (особенно учитывая как ухнула сейчас гривна после майдана). В моей отрасли с февраля отток хороших специалистов и далеко не в киев.



24 авг 2014, 17:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Обрати внимание на решение проблемы ослабленной зоны на башне, не прикрытой ДЗ!

 

Это с отваги http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=912&p=31



24 авг 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Я о том что не получится набирать его в ковшик и сбагривать за границу, получая комиссионные.

Не помню чтобы у Англоукраинских ученых были серьезные технологические прорывы в последние годы развала совка. Может подкинешь где почитать?

Ну кто знает, припечет может что-то и будут делать. Выхода же нет.

К сожалению вас вхлам оболванили.



24 авг 2014, 17:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я слышал цифру ~100 официальную, так что с запасом на пиздеж вышло 150.

Это конечно плохо и т.д, но на геноцид не тянет. Никак вообще.

Да и всякие перлы про белый фосфор, желтый напалм, химическое оружие и т.д. Отдельная история.



24 авг 2014, 17:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я люблю Стика.
А есть цифры хоть примерные по числу жертв среди военных?



24 авг 2014, 17:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Я слышал цифру ~100 официальную, так что с запасом на пиздеж вышло 150.

Это конечно плохо и т.д, но на геноцид не тянет. Никак вообще.

Конечно нет. Так - хуйня. Только поможет великому украинскому народу очиститься от колорадов. Не геноцид же, хуле. Пока не будет убито к хуям с полсотни тысяч гражданских можно сидеть и визжать, что поганые ватники называют геноцидом убийство жалких 150 человек.   



24 авг 2014, 17:12
Профиль Skype



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GroOsse писал(а):

Stickz0r писал(а):

Я слышал цифру ~100 официальную, так что с запасом на пиздеж вышло 150.

Это конечно плохо и т.д, но на геноцид не тянет. Никак вообще.

Конечно нет. Так - хуйня. Только поможет великому украинскому народу очиститься от колорадов. Не геноцид же, хуле. Пока не будет убито к хуям с полсотни тысяч гражданских можно сидеть и визжать, что поганые ватники называют геноцидом убийство жалких 150 человек.   

Ты забыл неизвестно сколько сами себя сожгли в Одессе? Ещё весной.

Они им якобы *помогают*



24 авг 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вообще говорю про другое. Причем тут ватники, колорады? причем тут великий украинский народ?

это вообще че было? Геноцид это целенаправленное истребление определенного слоя людей.

Целенаправленное. Всерьез верить в то, что пытаясь уничтожить жителей донбасса, украинская армия за 4 месяца убила 200 человек...

Ну долго им придется истреблять, да.



24 авг 2014, 17:17
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

200 за 4 месяца? помоему хрень. Не знаю сколько, но очень сомневаюсь что при обстрелах живых кварталов убили так мало. Опять же, не знаю, но думаю чтото порядка 1500 - 2000 человек.



24 авг 2014, 17:21
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Убивать и уничтожать можно не только напрямую, но и косвенно, тем более в городе миллионике.



24 авг 2014, 17:24
Профиль Skype



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1663
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

не забывай что по украинской сводке потерь вообще нет 



24 авг 2014, 17:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну учитывая что Новороссия любит повыкладывать страшные фото с разорванными людьми и прочими радостями войны - такие вещи бы очень быстро всплывали. Даже на основе одного трупа, нафотканного в разных ракурсах можно рассказывать "массовых убийствах и зверствах фашистов".

Но сейчас что-то в этом направлении глухо, т.е даже при желании раздувать не получается. Видимо совсем тухляк с этим щас.



24 авг 2014, 17:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Ну учитывая что Новороссия любит повыкладывать страшные фото с разорванными людьми и прочими радостями войны - такие вещи бы очень быстро всплывали. Даже на основе одного трупа, нафотканного в разных ракурсах можно рассказывать "массовых убийствах и зверствах фашистов".

Но сейчас что-то в этом направлении глухо, т.е даже при желании раздувать не получается. Видимо совсем тухляк с этим щас.



24 авг 2014, 17:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Но сейчас что-то в этом направлении глухо, т.е даже при желании раздувать не получается. Видимо совсем тухляк с этим щас.

 

конечно глухо. пиздюлей нацгвардия выгребает и безнаказанно обстреливать города уже не получается.



24 авг 2014, 17:32
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stickz0r писал(а):

Ну учитывая что Новороссия любит повыкладывать страшные фото с разорванными людьми и прочими радостями войны - такие вещи бы очень быстро всплывали. Даже на основе одного трупа, нафотканного в разных ракурсах можно рассказывать "массовых убийствах и зверствах фашистов".

Но сейчас что-то в этом направлении глухо, т.е даже при желании раздувать не получается. Видимо совсем тухляк с этим щас.



24 авг 2014, 17:32
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

конечно глухо. пиздюлей нацгвардия выгребает и безнаказанно обстреливать города уже не получается.

Обстрелы продолжаются, они особо никогда не прекращались. Днр так-же стреляет из города.

И какая сила может помешать артиллерии стрелять по городу?



24 авг 2014, 17:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru