Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что вас так возмущает в том что Россия помогает техникой Новороссии? Это очевидно что Россия оказывала и оказывает и будет оказывать всевозможную помощь. 

Путин не оставит Украину в покое пока не развалит её или там не согласятся на его условия и никакие европы его не остановят. В чем я его поддерживаю, открытого вторжения конечно же не будет, а техники будет идти ещё больше - можете не сомневаться. 



02 сен 2014, 23:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:SWyh1EyMtncJ:gubernia.pskovregion.org/number_706/00.php+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru 



02 сен 2014, 23:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дерьмонт, я понимаю что ты отчаянно хочешь нас растроить, но в наш гос. бюджет заложена цена в 86-90$ за барель, такие дела.



02 сен 2014, 23:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Какое это имеет отношение к урине? 



02 сен 2014, 23:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вообще нахуя я тебе отвечаю, ты ж совсем ебанулся, ну тебя нахуй.



02 сен 2014, 23:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ага видел, на этот раз даже актёров для записи решили не нанимать, так написали. 



02 сен 2014, 23:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Дерьмонт, я понимаю что ты отчаянно хочешь нас растроить, но в наш гос. бюджет заложена цена в 86-90$ за барель, такие дела.

 

заложено 115, а резервных фондов на выше 85 где-то



02 сен 2014, 23:44
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Дерьмонт, я понимаю что ты отчаянно хочешь нас растроить, но в наш гос. бюджет заложена цена в 86-90$ за барель, такие дела.

 

заложено 115, а резервных фондов на выше 85 где-то

Бюджет России на 2014-2016 гг. сверстан из цены нефти ниже $100


В трехлетний бюджет России на 2014-2016 годы заложена цена на нефть на уровне 93 доллара за баррель в 2014 году, 95 долларов за баррель — в 2015 и 2016 годах.

http://lenta.ru/articles/2014/04/10/oil/



02 сен 2014, 23:45
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Deathmont писал(а):

Mefesto писал(а):

Дерьмонт, я понимаю что ты отчаянно хочешь нас растроить, но в наш гос. бюджет заложена цена в 86-90$ за барель, такие дела.

 

заложено 115, а резервных фондов на выше 85 где-то

Бюджет России на 2014-2016 гг. сверстан из цены нефти ниже $100

В трехлетний бюджет России на 2014-2016 годы заложена цена на нефть на уровне 93 доллара за баррель в 2014 году, 95 долларов за баррель — в 2015 и 2016 годах.

http://lenta.ru/articles/2014/04/10/oil/

 

ну и где тут 86?



02 сен 2014, 23:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Заметьте,пару страниц назад я выложил видос от Шария про то как хохлы тыкают "а вот у вас",бля это походу болезнь такая  

Причём сколько раз уже отбитых тыкали,всё равно сравнивать продолжают,что же вы за долбоёбы то необучаемые?

Или это типа тонкий троллинг?Чтобы потом написать - бомбануло,затролил,ахаха  



02 сен 2014, 23:52
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

http://www.kommersant.ru/doc/2557875 

Ливия нарастила добычу нефти до 700 тыс. баррелей в сутки (б/с), сообщает телеканал “аль-Джазира” со ссылкой на представителя Ливийской национальной нефтяной корпорации.

В конце августа Ливия добывала 562 тыс. б/с. Постепенный рост добычи сырья в стране в последние недели стал возможен после восстановления работы крупнейших терминалов Садра мощностью 320 тыс. б/с и Рас Лануф, экспортные возможности которого составляют 220 тыс. б/с на фоне стабилизации внутриполитической ситуации.

Ливийские власти ожидают прироста добычи нефти в сентябре до более 1 млн б/с, а затем уже в 2015 году намерены восстановить уровень производства в 1,5 млн б/с.

Открытие портов стало возможным после достижения соответствующих договоренностей между блокировавшими их вооруженными повстанцами и ливийскими властями. Это продолжавшееся около года противостояние привело к падению добычи нефти в Ливии до 100 тыс. б/с и потерям текущего бюджета в размере $40 млрд.

 

Твоя новость за май. Размещена на парочке помойных новостных сайтов ua. правда с новостью они опоздали на несколько месяцев. На аль-джазире ничего подобного нет. Пояснишь тенденцию на графике?

ЛОНДОН, 2 сентября. Цены на нефть снижаются во вторник за счет опасений замедления роста потребления из-за слабого экономического роста Китая и Европы.В 15:15 мск фьючерсы на нефть эталонного сорта Brent подешевели на $0,92 до $101,87 за баррель, а фьючерсы на WTI — на $0,80 до $95,16, сообщает Reuters.Рост производственной активности Китая и еврозоны замедлился в августе, показали соответствующие индексы менеджеров по закупкам (PMI)."Восстановление экономики Европы и особенно Китая идет медленно, и мы не видим снижения поставок из Ирака. У рынка не будет четкой направленности, пока ближе к зиме не повысится спрос на печное топливо. Мы думаем, что спад цен остановился и они не упадут ниже $100, но и потенциал роста в данный момент ограничен", — указал менеджер по продаже сырьевых активов Newedge Japan Кен Хасегава.

 

кстати тут говорится о реальном положении в нефтяном секторе Ливии на данный момент 



03 сен 2014, 00:17
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Предложение. Каждый пост отбитышей квотить и оставлять меседж "Героям слава". Пусть Когнитивно диссонируют.

 

Deathmont писал(а):

заложено 115, а резервных фондов на выше 85 где-то

 

Героям слава !!!   

 

P.S. Для нас "Героям слава" будет означать, что-то вроде "Пошёл ка ты нахуй, ёбаный питух", но дабы не материться...  



03 сен 2014, 00:27
Профиль ICQ Skype



<Eat Sleep Own Repeat>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 1726
2х2: 2226
3х3: 1761
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зачем пытаться обсуждать Россию, когда тема про Украину?

Перемога таким образом не приблизится



03 сен 2014, 00:31
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С нынешней ситуацией им можно не рыпаться и обсуждать погоду. Вопрос о погоде, к слову, скоро будет их очень сильно волновать. Особенно солдафонов без зимнего обмундирования.



03 сен 2014, 02:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Defiance писал(а):

ну бомбить стали намного  реже (постучал по столу), сегодня вроде только в районе петровки обстрелы были. в пятницу что то очень крупное в районе лидиевки упало, но не разорвалось (поговаривают что точка-у)

 

вообще мне кажется фронт перейдет скоро в другое место.

Вот странно это как то, дерьмонт, не находишь?

Пока укроармия рядом с городами, ее бомбят артиллерией, при этом хохлы пиздят что бомбят по городам сепары. Как рядом не становится укро армии, бомбежи прекращаются.

Объясни это дерьмонт-пидор.



03 сен 2014, 02:59
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну типо ополченцы слишком заняты утюжа укропов, не могут бомбить и укропов и мирных граждан одновременно. Или скажем перетащили гаубицы к фронту. Ну короче он выкрутиться. Сейчас Славянск обратно возьмут будет мазаться - армия РФ вторглась.



03 сен 2014, 03:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

 

 

Где то в стране 404.


Dord писал(а):

Defiance писал(а):

ну бомбить стали намного  реже (постучал по столу), сегодня вроде только в районе петровки обстрелы были. в пятницу что то очень крупное в районе лидиевки упало, но не разорвалось (поговаривают что точка-у)

 

вообще мне кажется фронт перейдет скоро в другое место.

Вот странно это как то, дерьмонт, не находишь?

Пока укроармия рядом с городами, ее бомбят артиллерией, при этом хохлы пиздят что бомбят по городам сепары. Как рядом не становится укро армии, бомбежи прекращаются.

Объясни это дерьмонт-пидор.



03 сен 2014, 04:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ПРОТО-УКРЫ НЕ СДАЮТСЯ!

 

Депутат Ирина Луценко заявила, что жители Мариуполя готовы защищать город.



03 сен 2014, 08:13
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Вот странно это как то, дерьмонт, не находишь?

Пока укроармия рядом с городами, ее бомбят артиллерией, при этом хохлы пиздят что бомбят по городам сепары. Как рядом не становится укро армии, бомбежи прекращаются.

Объясни это дерьмонт-пидор.

У моих знакомых свидомых укров (ну они как бы не такие отбитые, как дерьмонт, но его точку зрения в целом разделяют) есть другая версия, более веселая:

Увидел на главной вот такое с укропаблика: 

Цитата:
Как только в Луганск зашли российские войска, город перестали бомбить.

Вопрос знатокам: кто бомбил Луганск? (Минута пошла.)

На мой логичный ответ, что когда ополчение (или войска РФ) перешли в контрнаступление, укровойнам вместе с градами и минометами пришлось сниматься с пристрелянных позиций, дабы до них не успели добраться ополченцы, и на ходу не особо куда-то побомбишь, мои укры ответили, что дальность работы града 40км, и что они могут стрелять через всю область (площадь которой 26 ТЫСЯЧ км, но как я понял они считали, что всего 26км   . А еще добавили, что в Луганске стояли войска ВСУ, а значит что укровойны не бомбили Луганск, т.к. там были их войска. На мой вопрос, откуда такая интересная и достоверная инфа про стоящие там войска, которые почему-то не выгнали оттуда ополчение и не закрыли ЛНР к хуям, ответа я пока не получил.



03 сен 2014, 08:54
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЗАТО У ВАС НЕТ ПАРМЕЗАНА И БАКС ПО 37!!!

АЗАЗАЗАЗЗАЗА

 

 

Власти Киева уже предупредили, что в целях экономии собираются вводить веерные отключения электричества на Украине. 
Ориентировочно, их будут проводить в часы утренних и вечерних пиковых нагрузок. 
С августа большая часть Киева живет без горячей воды. 
А Нацбанк Украины ввел запрет на выдачу иностранной валюты.



03 сен 2014, 09:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru