Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ребят, вы гуро под спойлер бросайте. Это правило хорошего тона. 

Здесь таки еще есть не отбитые нахуй наркоманы, которые не могут смотреть расчлененку со спокойным сердцем и сохраняя хорошее вечернее настроение. 

Там кроме болтологии ничего нет.



03 сен 2014, 16:08
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Могу кстати тему подсказать на промоушн среди ватников. Сейчас в тренде мертвые псковские десантники.



03 сен 2014, 16:09
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kain писал(а):

Бархатный сезон в Крыму.

Феодосия.

Золотой пляж t + 30

 

 

Я там был в 2002 в начале августа, народу было не больше.

Поэтому не понимаю к чему вброс?

Там даже на каменном (галька) пляже, где сверху железная дорога, некогда много народу небыло, был в Фиодосии 2 раза по 5 недель, в 2000 и 2002.

То что на фотке, это нормальная ситуация, больше народу там некогда не было ( и если что на фото правее (за кадром) автодорога а за ней поле, тоесть там некакой инфраструктуры). Сама Фиодосия на фото в дали.



03 сен 2014, 16:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Там уже и 3й на очереди. Интересно сколько у них американских "почтальонов" осталось?

 

на что они рассчитывают? действительно думают, что после таких видео выведут войска?

 

ну и пассаж про: "это ты абама убиваешь этого журналиста, а не мы", - показателен.


Kain писал(а):

Бархатный сезон в Крыму.

Феодосия.

Золотой пляж t + 30

 

 

 

 

 

 

 

буду на пляже в четверг и пятницу. постараюсь заделать фоток.



03 сен 2014, 16:11
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы конечно закидаете меня ссаными тряпками, но я думаю что это все спонсируется американскими спец. службами, дабы вселить страх в людей, и чтобы правительство могло и дальше воевать там. Собсна что и сделали в сентябре 2001.



03 сен 2014, 16:13
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ainterh писал(а):

Ребят, вы гуро под спойлер бросайте. Это правило хорошего тона. 

Здесь таки еще есть не отбитые нахуй наркоманы, которые не могут смотреть расчлененку со спокойным сердцем и сохраняя хорошее вечернее настроение. 

Там кроме болтологии ничего нет.



Мое настроение мне дороже здохшего америкаца, который варил свое бабло на войне, которую организовало его государство. 


Mefesto писал(а):

Вы конечно закидаете меня ссаными тряпками, но я думаю что это все спонсируется американскими спец. службами, дабы вселить страх в людей, и чтобы правительство могло и дальше воевать там. Собсна что и сделали в сентябре 2001.



Может быть и так, но это слишком приметивно ибо под этим соусом рано или подздно предъявят, мол вот вы поддержали и врастили, гибнут граждане сша и так далее и тому подобное и нигра может нарваться на импичмент. Вот беспезды он в пол шаге от самой большой проблемы в его карьере.



03 сен 2014, 16:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Может быть и так, но это слишком приметивно ибо под этим соусом рано или подздно предъявят, мол вот вы поддержали и врастили, гибнут граждане сша и так далее и тому подобное и нигра может нарваться на импичмент. Вот беспезды он в пол шаге от самой большой проблемы в его карьере.

 

если бы они показали кадры, где американцы гибнут в боях хуй пойми за что - другое дело. вот как это показывает ополченцы: эти убиты при обстреле, эти в котле и т.д. а так, самый обыкновенный терроризм с примитивными угрозами и манипуляциями. чего стоит одно только: "абама это ты его убиваешь".

 

вот я, будь американцем и даже будь недоволен политикой абамы, после такого видео, был бы за уничтожение этих уродов.



03 сен 2014, 16:20
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Illirenz писал(а):
С самого начала знакомым украинцам говорил - ни один гос. переворот не помог народу, его организовавшему, и то, что зря они все это поддерживают и радуются(все верили в счастье, рост экономики и прочие сказки). Когда стало понятно, что лучше не стало, оказалось, что виновата россия.
Это не так.

Да, ты прав, я вру. Былобы вернее сказать подавляющее большинство. Такие как куба, венисуэлла исключения.



03 сен 2014, 16:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Может быть и так, но это слишком приметивно ибо под этим соусом рано или подздно предъявят, мол вот вы поддержали и врастили, гибнут граждане сша и так далее и тому подобное и нигра может нарваться на импичмент. Вот беспезды он в пол шаге от самой большой проблемы в его карьере.

 

если бы они показали кадры, где американцы гибнут в боях хуй пойми за что - другое дело. вот как это показывает ополченцы: эти убиты при обстреле, эти в котле и т.д. а так, самый обыкновенный терроризм с примитивными угрозами и манипуляциями. чего стоит одно только: "абама это ты его убиваешь".

 

вот я, будь американцем и даже будь недоволен политикой абамы, после такого видео, был бы за уничтожение этих уродов.

Хомяки будут за, пока цинки в дом не полетят. А потом начнется хай и обвинения власти в преступлениях.  Уже 100 лет одно и тоже из раза в раз. 



03 сен 2014, 16:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
Может быть и так, но это слишком приметивно ибо под этим соусом рано или подздно предъявят, мол вот вы поддержали и врастили, гибнут граждане сша и так далее и тому подобное и нигра может нарваться на импичмент. Вот беспезды он в пол шаге от самой большой проблемы в его карьере.

 

если бы они показали кадры, где американцы гибнут в боях хуй пойми за что - другое дело. вот как это показывает ополченцы: эти убиты при обстреле, эти в котле и т.д. а так, самый обыкновенный терроризм с примитивными угрозами и манипуляциями. чего стоит одно только: "абама это ты его убиваешь".

 

вот я, будь американцем и даже будь недоволен политикой абамы, после такого видео, был бы за уничтожение этих уродов.

Хомяки будут за, пока цинки в дом не полетят. А потом начнется хай и обвинения власти в преступлениях.  Уже 100 лет одно и тоже из раза в раз. 

В 2001ом же сработало на ура, может они решили не мучатся и по старинке сделать.



03 сен 2014, 16:28
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Alaron писал(а):

Illirenz писал(а):
С самого начала знакомым украинцам говорил - ни один гос. переворот не помог народу, его организовавшему, и то, что зря они все это поддерживают и радуются(все верили в счастье, рост экономики и прочие сказки). Когда стало понятно, что лучше не стало, оказалось, что виновата россия.
Это не так.

Да, ты прав, я вру. Былобы вернее сказать подавляющее большинство. Такие как куба, венисуэлла исключения.

Я думаю, он имелл ввиду Францию.



03 сен 2014, 16:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в 2001 это было новинкой (все новое хорошо забытое старое, ага) . Сейчас такое не прокатит. Ну или мир состоит из галимых долаебов и все они, каждый из них достоин исламского халифата имени обамы.  Так или иначе похуй. 



03 сен 2014, 16:32
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^ Saito Hajime.

Illirenz писал(а):

Alaron писал(а):

Illirenz писал(а):
С самого начала знакомым украинцам говорил - ни один гос. переворот не помог народу, его организовавшему, и то, что зря они все это поддерживают и радуются(все верили в счастье, рост экономики и прочие сказки). Когда стало понятно, что лучше не стало, оказалось, что виновата россия.
Это не так.

Да, ты прав, я вру. Былобы вернее сказать подавляющее большинство. Такие как куба, венисуэлла исключения.

Или же можно уточнить, что речь идёт о гос. переворотах, спланированных и финансировавшихся Пиндостаном. А изначально я имел ввиду, ха-ха, РИ и Великую Октябрьскую социалистическую.
2buu писал(а):
add. Вообще про интелегенцию забавно читать, какая рабочая интелегенция? Интелегенция от слова мыслить и их называли так как они старались минимизировать ручной труд на многих производствах

Что вы, блеадь, несёте.
Я так и вижу банкира / юриста / профессора университета, старающегося минимизировать ручной труд на производстве, и мне становится не по себе.



03 сен 2014, 16:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

А изначально я имел ввиду, ха-ха, РИ и Великую Октябрьскую социалистическую.

Хз, там ничего хорошего небыло. Масштабы просранного за время революций\гражданской войны\иностранных интервенций значительно больше, чем например, потери от перестройки для сравнения. То, что через 30 лет страна вылезла из жопы, и ее существование было стабильным заслуга не тех двух революций, а ряда консерваторов у власти.

И, октябрь ровно как и февраль финансировали британцы, сша и их союзники.



03 сен 2014, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 сен 2014, 16:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лампочка.



03 сен 2014, 16:51
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

униан. мимо кассы, давай еще что нибудь.



03 сен 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Майдан организовало кацапьё, так и запишем. Уровень манямирка красный, уровень перемоги оранжевый. 



03 сен 2014, 16:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не будет обеспечивать, значит официально подтверждает. Чуешь да, как твои братушки будут отбашливать за то, что им не принадлежит. 

Как кстати погода в Москве, говорят маленько похолодало?



03 сен 2014, 16:55
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



03 сен 2014, 17:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru