Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне почему-то показалось, что автор не отделял финансовые интересы верхушки от государственных, так или иначе, ухудшение экономического положения сказывается на всех.



10 сен 2014, 20:43
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ньюанс только в том, что на беднейших слоях населения оно сказывается быстрее и более разрушительнее.


Вот кстати яркий пример социальной деградации

 



10 сен 2014, 21:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сразу видно - безработный



10 сен 2014, 21:44
Профиль



<Братство Тайного Огня>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1299
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Сразу видно - безработный

 

Как впрочем и половина Укропии.



10 сен 2014, 21:53
Профиль

6
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что может быть общего у саммита наты и фильма "Жмурки"? :))



10 сен 2014, 22:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bear писал(а):

Свуй писал(а):

Сразу видно - безработный

 

Как впрочем и половина Укропии.

Ну что ж вы их так, можно же сказать без оскорблений. Например, "IT спецiaлiст Freelancer". Вместо того, чтобы исходить желчью от зависти оформляйте украинское гражданство. Нужно сделать европейский выбор, а не топтаться на месте. Мы должны подумать о будущем наших детей. 



10 сен 2014, 22:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

и з/п то в долларах!



10 сен 2014, 23:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

сотнях тысяч




10 сен 2014, 23:32
Профиль



<Never Go Full Retard>


Сервер: Outland
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вам покушать принес.

http://www.novayagazeta.ru/columns/65186.html 



10 сен 2014, 23:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



10 сен 2014, 23:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 сен 2014, 00:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^права. Вся украинская символика вызывает во мне ненависть и презрение.



11 сен 2014, 00:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Slow писал(а):

Я вам покушать принес.

http://www.novayagazeta.ru/columns/65186.html 

почитал. Поржал с соизмеримых потерь Украины и России в войне. Типа и мы и они потеряли всего 1000. Откуда наша 1000 я хз. Ну ладно.  Потом наткнулся на коммент

Меня интересует только одно, наших пацанов выведут или под украинские "катюши" подставят на двух квадратных метрах. Украинцы люди упёртые и основательные их просто так не здвинешь, если уж грузины нашим накостыляли то украинцы перемелют в порошок, что уже и показали. Думаю, надо выводить наших от лиха. А война уже была проиграна, как только Россия ввела войска, в Украине моментально образовалась нация, согласитесь тяжело народу воевать с нацией.

 

пробил лицо фейспалмом и закрыл статью. Оказывается грузины нам накостыляли. 

Друг не кидай такие статьи больше плиз.  Пожалей пацанов  



11 сен 2014, 00:45
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я думаю это был сарказм.

Кстати общался с кадром с фансабса, он сказал что там все белоленточные и во всём Путин виноват. Я это к чему, мб в аниме 25 кадр который зомбирует? Или сюжет/действия персонажей навязывают неверные жизненые взгляды?



11 сен 2014, 02:29
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Warfail писал(а):

Просто ей ещё не пояснили, что во всем виноват Путин, поэтому она пока в неведении.



11 сен 2014, 02:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Я думаю это был сарказм.

Кстати общался с кадром с фансабса, он сказал что там все белоленточные и во всём Путин виноват. Я это к чему, мб в аниме 25 кадр который зомбирует? Или сюжет/действия персонажей навязывают неверные жизненые взгляды?

Мог бы и просто у меня спросить относительно политических взглядов в коммьюнити, если уж интересовало – хотя положение дел и так очень очевидно.

Аниму пропагандирует чяй, няшек и добро, поэтому мы выступаем единым фронтом против Империи Зла aka Россиюшки  

 



11 сен 2014, 03:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Аниму пропагандирует чяй, няшек и добро, поэтому мы выступаем единым фронтом против Империи Зла aka Россиюшки  

При этом, как правило, на теле этой самой Россиюшки паразитируя.

Всё ваше "комьюнити" дрочил никуда не годно, разве что в качестве топлива для биореактора.



11 сен 2014, 03:09
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это основная проблема либералов, их контингент очень боиться крови, в итоге западу из вариантов остаёться только радикальные националисты, но это же не Украина, все понимают какой пиздец может быть если до власти ядерной России дорвёться радикал-националист. Я думаю им СССР за глаза хватило что бы понять - ну его нахуй такую смену власти.

 

РФ это не СССР. У РФ нет идеалогии, есть капиталистическая система + национализм и чего делать?)



11 сен 2014, 03:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Mercy писал(а):

Аниму пропагандирует чяй, няшек и добро, поэтому мы выступаем единым фронтом против Империи Зла aka Россиюшки  

При этом, как правило, на теле этой самой Россиюшки паразитируя.

Всё ваше "комьюнити" дрочил никуда не годно, разве что в качестве топлива для биореактора.

 

Узбагойся, само существование подобных шариковых (ну не балалайка, а анимешка в руках, разницы то нет) демонстрирует - Россия толерантная страна с высоким уровнем жизни. Так что пусть это живое опровержение своих собственных слов и дальше пердит на форуме.

 



11 сен 2014, 03:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Slow писал(а):

Я вам покушать принес.

http://www.novayagazeta.ru/columns/65186.html 

 

это гавно, от стрелки осцилографа, жри сам. ты форумом ошибся, здесь таким не питаются... ну, только что любитель анимэ, возможно.



11 сен 2014, 06:26
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru