Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Раздел поехавших признал поехавшим, ну охуеть теперь      

Как дальше жить то.



23 сен 2014, 12:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 сен 2014, 12:20
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А если у нас вся та пидорско-белоленточная гниль из столицы пойдет в народ, то нашей нации конец. В европе этот тлен уже поглотил их и они сейчас на грани гибели, а нам еще не поздно победить эту заразу.

не пойдет, процент таких выродков мал и, к счастью, мне на пути нигде, кроме итернетов в лице псевдоиндивидуала с тягой к маленьким детям не встречался. в целом, есть хорошая тенденция, что ребята типа нашего мерси с завидной частотой записываются в ряды чайлдфри, что дает нам надежду на будущее.

 



23 сен 2014, 12:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Suslik писал(а):

А если у нас вся та пидорско-белоленточная гниль из столицы пойдет в народ, то нашей нации конец. В европе этот тлен уже поглотил их и они сейчас на грани гибели, а нам еще не поздно победить эту заразу.

не пойдет, процент таких выродков мал и, к счастью, мне на пути нигде, кроме итернетов в лице псевдоиндивидуала с тягой к маленьким детям не встречался. в целом, есть хорошая тенденция, что ребята типа нашего мерси с завидной частотой записываются в ряды чайлдфри, что дает нам надежду на будущее.

 

А марш мира то из кого состоял если не из таких вот "индивидумов"?



23 сен 2014, 12:22
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

А марш мира то из кого состоял если не из таких вот "индивидумов"?

геи, анархисты, пенсионеры, псевдопрогрессивная молодежь

кто из этих категорий граждан способен повести за собой народ?

кого из этих товарищей народ примет и послушает? уж не такие русские кретины, чтоб вестись на пряник и 200р, заради майданов. слава киселеву и боженьке, мы видели к чему это может привести



23 сен 2014, 12:27
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шиноми, теперь я понял о чем ты говорил.  



23 сен 2014, 12:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

Пиздец, это ты типа гордишься этим?

Тем что карательный батальен Азов, собственно выполняя свою функцию, хватает рандомных мужиков на окупированной территории?

Или я что то не понял?

 



23 сен 2014, 12:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Suslik писал(а):

А марш мира то из кого состоял если не из таких вот "индивидумов"?

геи, анархисты, пенсионеры, псевдопрогрессивная молодежь

кто из этих категорий граждан способен повести за собой народ?

кого из этих товарищей народ примет и послушает? уж не такие русские кретины, чтоб вестись на пряник и 200р, заради майданов. слава киселеву и боженьке, мы видели к чему это может привести

Так лидеры там все известные личности еще с 90х годов. Это кстати одна из главных причин по которой люди им не верят, т.к. у нас все уже научены горьким опытом куда ведет весь этот либерализм и прочая херня. И свое они на этих митингах получили.

А малоросы вот повелись, быстро забыли что они братский народ и т.д. и побежали прыгать в европу за печеньками.



23 сен 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Sao писал(а):

Suslik писал(а):

А если у нас вся та пидорско-белоленточная гниль из столицы пойдет в народ, то нашей нации конец. В европе этот тлен уже поглотил их и они сейчас на грани гибели, а нам еще не поздно победить эту заразу.

не пойдет, процент таких выродков мал и, к счастью, мне на пути нигде, кроме итернетов в лице псевдоиндивидуала с тягой к маленьким детям не встречался. в целом, есть хорошая тенденция, что ребята типа нашего мерси с завидной частотой записываются в ряды чайлдфри, что дает нам надежду на будущее.

 

 

почитать вас, пишете как прожженые нацики.



23 сен 2014, 12:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Sao писал(а):

Suslik писал(а):

А если у нас вся та пидорско-белоленточная гниль из столицы пойдет в народ, то нашей нации конец. В европе этот тлен уже поглотил их и они сейчас на грани гибели, а нам еще не поздно победить эту заразу.

не пойдет, процент таких выродков мал и, к счастью, мне на пути нигде, кроме итернетов в лице псевдоиндивидуала с тягой к маленьким детям не встречался. в целом, есть хорошая тенденция, что ребята типа нашего мерси с завидной частотой записываются в ряды чайлдфри, что дает нам надежду на будущее.

 

 

почитать вас, пишете как прожженые нацики.

Уж не фашистам обвинять других в нацизме.



23 сен 2014, 12:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 

почитать вас, пишете как прожженые нацики.

толи дело комменты на инфорезисте, например.



23 сен 2014, 12:52
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вообще наверное пора выпиливать укронацистов с форума. За пропаганду насилия и разжигание межнациональной розни. Смешные свидомые выродились в фашиствующих укропов. Таким тут не место. Если мне нужна порция чернухи и альтернативной истории, то я почитаю укросми. Держать далее на форуме укронацистов типа Десмонта нерационально.



23 сен 2014, 13:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нет, т.к. заходя в любую другу тему на форуме, Дезмонт перестает быть свидомым хохлом и превращается в обычного ханта, мага или пуджа там какого-нибудь. ПГ это не только хохлотред же.



23 сен 2014, 13:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хохлопанда.



23 сен 2014, 13:14
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

Нет, т.к. заходя в любую другу тему на форуме, Дезмонт перестает быть свидомым хохлом и превращается в обычного ханта, мага или пуджа там какого-нибудь. ПГ это не только хохлотред же.

Два момента: поциэнт кроме данного треда никуда не заходит и второе, это не отменяет факта, что у поциэнта имеется жизненная позиция, несовместимая  с нормальным демократическим обществом и общепринятыми этическими нормами. Более того, лично меня, как человека, чьи деды воевали против нацистов, оскорбляет позиции укронацизма на основании которых действует поциэнт.



23 сен 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Убедил :)



23 сен 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

tunGuss писал(а):

Нет, т.к. заходя в любую другу тему на форуме, Дезмонт перестает быть свидомым хохлом и превращается в обычного ханта, мага или пуджа там какого-нибудь. ПГ это не только хохлотред же.

Два момента: поциэнт кроме данного треда никуда не заходит и второе, это не отменяет факта, что у поциэнта имеется жизненная позиция, несовместимая  с нормальным демократическим обществом и общепринятыми этическими нормами. Более того, лично меня, как человека, чьи деды воевали против нацистов, оскорбляет позиции укронацизма на основании которых действует поциэнт.

 

лол, россиянен рассказывает одемократическом обществе и общепринятых этических нормах. Да, я тебя понял, дедывоевали должно превращать людей в россиян.




23 сен 2014, 13:29
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лучше в россиян, чем в укронацистов. Ну да очень смешно, лол, имею полное право, в отличие от майданного зимбабве, у нас относительная демократия и цивилизованное общество.



23 сен 2014, 13:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

лол, хохол рассказывает одемократическом обществе и общепринятых этических нормах. Да, я тебя понял, прыгнинамайдане должно превращать людей в хохлов.



23 сен 2014, 13:40
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Служба безопасности Украины разоблачила и прекратила противоправную деятельность преступной группировки, которая торговала оружием и боеприпасами, в городе Мелитополе Запорожской области, в пятницу, 19 сентября, - сообщает пресс-центр СБУ.

Во время санкционированных обысков в помещении, автотранспорте и гараже задержанных было обнаружено и изъято:

пистолет-пулемет "ЧЗ",  

- два АКС-74У,  

- пистолет ТТ,

- 86 гранат,  

- семь винтовок Мосина и один обрез винтовки,  

- три десятка артиллерийских снарядов калибра 30 милиметров,

 - более четырех килограммов тротила и гексогена,  

- четыре пулемета Дегтярева,  

- дымовые шашки,  

- штык-ножи,  

приборы для определения расстояния,  

- восемь касок,  

- большое количество запасных частей и боеприпасов к указанному оружи,  

- два флага Российской Федерации.



23 сен 2014, 13:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru