Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Хороший соц.опрос. Годный. Я бы тоже не хотел никакой Новоросси в составе РФ и чтобы Урина была попрошайкой на шее Евросоюза, а не РФ.



23 сен 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С хохляцкого трансформера поржал  

Кстати в батареях воду гоняют,походу топить собираются  

Дезмонд,пердак то греет пока что?



23 сен 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Охх щииит, у меня в детстве у соседа(не хохла) был такой же 1 в 1, только поменьше, но зато с кабиной куда можно было сажать игрушечных человечков, как же я ему сука завидовал, пздц.



23 сен 2014, 14:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Охх щииит, у меня в детстве у соседа(не хохла) был такой же 1 в 1, только поменьше, но зато с кабиной куда можно было сажать игрушечных человечков, как же я ему сука завидовал, пздц.

Купил дочьке вертолёт.  



23 сен 2014, 14:34
Профиль WWW



<Сопротивление>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1028
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

tunGuss писал(а):

 

-Ну что могу предложить господа: пять мп; гранаты, дают осечки, примерно 50\50. Вот пистолеты есть: четыре вальтера, один парабелум, это из импортного. И теперь отечественный производитель - тульский токарев он же ТТ сегодня один, извини, очень быстро разбирают.
-Слушай откуда все это?
-Эхо Войны

напомнило



23 сен 2014, 14:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне больше всего триколоры в конфискате доставили. Очень огнестрельная хуйня, этот ваш российский флаг. Да и сам конфискат на уровне бандеровских нычек на черный день, там как раз такое обычно и находят.



23 сен 2014, 14:38
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

интересно, если маршал вышел из лагеря дезмонда.. то видмо холод напрямую влияет на неоднозначность ситуации..и она становится более однозначной?



23 сен 2014, 14:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):
интересно, если маршал из лагеря дезмонда.. то видмо холод напрямую влияет на неоднозначность ситуации..и она становится более однозначной?

Ты пытаешься определить зависимость чего-то, чему волею Хаоса дана неоднозначность? В нем не может быть никаких зависимостей, это же Хаос, брат.



23 сен 2014, 14:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://ria.ru/world/20140923/1025259203.html



23 сен 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Из текста: "Для иностранных инвесторов Украина в настоящий момент малопривлекательна..."

Враки всё это, все знают, что в экономическом благополучии Украины заинтере... нет, я даже дописать это не могу  



23 сен 2014, 15:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как только в европу вступят-обязательно продаст!



23 сен 2014, 15:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Хороший соц.опрос. Годный. Я бы тоже не хотел никакой Новоросси в составе РФ и чтобы Урина была попрошайкой на шее Евросоюза, а не РФ.

Навальный еще ниже упал в моих глазах. Вызывает только омерзение.

Да, вопросов нет если бы с этим опросом шел бы опрос по Луганску и Донецку. Это было бы совсем другое дело.

А в таком виде это пошло и цинично, особенно учитывая ремарки про продвинутых сетевых путинистов.

Видимо для них делался опрос, а не чтобы выяснить реальное положение дел в Новороссии.

 

Отговорка что опрос жителей Луганска и Донецка не будет идеальным это реально верх цинизма.

Естественно результаты, как ни крути, не будут такими какими хочет их увидеть Навальный.

 



23 сен 2014, 16:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Хороший соц.опрос. Годный. Я бы тоже не хотел никакой Новоросси в составе РФ и чтобы Урина была попрошайкой на шее Евросоюза, а не РФ.

Навальный еще ниже упал в моих глазах. Вызывает только омерзение.

Да, вопросов нет если бы с этим опросом шел бы опрос по Луганску и Донецку. Это было бы совсем другое дело.

А в таком виде это пошло и цинично, особенно учитывая ремарки про продвинутых сетевых путинистов.

Видимо для них делался опрос, а не чтобы выяснить реальное положение дел в Новороссии.

 

Отговорка что опрос жителей Луганска и Донецка не будет идеальным это реально верх цинизма.

Естественно результаты, как ни крути, не будут такими какими хочет их увидеть Навальный.

 

 

А какие результаты ты ожидал увидеть? Что 90% будет за присоединение к России? О том, что такой поддержки среди местного населения нет, говорилось еще полгода назад, и другие результаты ожидать было глупо. Никакой новой информации данный опрос не принес.



23 сен 2014, 16:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А тем временем, самый распиаренный самолёт в мире, под названием ФЭ-22 РАПТЕР, совершил свой первый боевой вылет и сбросил на пару ослоёбов ФАБ. Поздравим же его с тем, что он наконец-то начал доминировать не только над своим ангаром, но и над парой любителей овец с Калашами. Ждём его величество Вегу Рапторовича, и его восхваления пидроашьему блохолёту. 



23 сен 2014, 17:05
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так он же тред уже создавал сегодня.



23 сен 2014, 17:06
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, Phillsir, на тему Луганска и Донецка - а как ты предлагаешь делать опрос на территории, на которой ведутся военные действия?



23 сен 2014, 17:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

А тем временем, самый распиаренный самолёт в мире, под названием ФЭ-22 РАПТЕР, совершил свой первый боевой вылет и сбросил на пару ослоёбов ФАБ. Поздравим же его с тем, что он наконец-то начал доминировать не только над своим ангаром, но и над парой любителей овец с Калашами. Ждём его величество Вегу Рапторовича, и его восхваления пидроашьему блохолёту. 

У тебя какие-то личные причины не любить рапторы? 



23 сен 2014, 17:07
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Кстати, Phillsir, на тему Луганска и Донецка - а как ты предлагаешь делать опрос на территории, на которой ведутся военные действия?

Уже не ведутся вроде бы. Темболее что перемирие.



23 сен 2014, 17:07
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Кстати, Phillsir, на тему Луганска и Донецка - а как ты предлагаешь делать опрос на территории, на которой ведутся военные действия?

Уже не ведутся вроде бы. Темболее что перемирие.

 

Если память не изменяет (за данным опросом особо не следил, повторюсь, по причине его ненужности), то этот опрос начался еще до перемирия.



23 сен 2014, 17:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Кстати, Phillsir, на тему Луганска и Донецка - а как ты предлагаешь делать опрос на территории, на которой ведутся военные действия?

Уже не ведутся вроде бы. Темболее что перемирие.

 

Если память не изменяет (за данным опросом особо не следил, повторюсь, по причине его ненужности), то этот опрос начался еще до перемирия.

Там всяко укровояк уже выгнали вроде бы.



23 сен 2014, 17:13
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru