Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

f0rward писал(а):

А тем временем, самый распиаренный самолёт в мире, под названием ФЭ-22 РАПТЕР, совершил свой первый боевой вылет и сбросил на пару ослоёбов ФАБ. Поздравим же его с тем, что он наконец-то начал доминировать не только над своим ангаром, но и над парой любителей овец с Калашами. Ждём его величество Вегу Рапторовича, и его восхваления пидроашьему блохолёту. 

У тебя какие-то личные причины не любить рапторы? 

Да, когда я слышу название этого самолёта сразу начинает нести беззадачным говном, а ушные перепонки начинают рваться от лязга и скрипа попильного устройства Локхида.



23 сен 2014, 17:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Кстати, Phillsir, на тему Луганска и Донецка - а как ты предлагаешь делать опрос на территории, на которой ведутся военные действия?

Уже не ведутся вроде бы. Темболее что перемирие.

 

Если память не изменяет (за данным опросом особо не следил, повторюсь, по причине его ненужности), то этот опрос начался еще до перемирия.

Там всяко укровояк уже выгнали вроде бы.

 

В конце августа / начале сентября?



23 сен 2014, 17:16
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Mefesto писал(а):

Shinomi писал(а):

Кстати, Phillsir, на тему Луганска и Донецка - а как ты предлагаешь делать опрос на территории, на которой ведутся военные действия?

Уже не ведутся вроде бы. Темболее что перемирие.

 

Если память не изменяет (за данным опросом особо не следил, повторюсь, по причине его ненужности), то этот опрос начался еще до перемирия.

Там всяко укровояк уже выгнали вроде бы.

 

В конце августа / начале сентября?

Я за сводками особо не слежу.



23 сен 2014, 17:17
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Да, когда я слышу название этого самолёта сразу начинает нести беззадачным говном, а ушные перепонки начинают рваться от лязга и скрипа попильного устройства Локхида.

Ну и нахуя тебя так бесит скрип попильного устройства в ВПК потенциального противника? Ведь это же охуительно. Радоваться надо. Радоваться.



23 сен 2014, 17:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

f0rward писал(а):
Да, когда я слышу название этого самолёта сразу начинает нести беззадачным говном, а ушные перепонки начинают рваться от лязга и скрипа попильного устройства Локхида.

Ну и нахуя тебя так бесит скрип попильного устройства в ВПК потенциального противника? Ведь это же охуительно. Радоваться надо. Радоваться.

То, что всякие школьники ака вегатоксики начинают возводить этот самолет до небес, оперируя при этом википедией конечно же. А еще потом говорят что их можно поставить на авианосец, проплыть босфорский залив и пиздануть по Москве.



23 сен 2014, 17:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Phillsir писал(а):

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Хороший соц.опрос. Годный. Я бы тоже не хотел никакой Новоросси в составе РФ и чтобы Урина была попрошайкой на шее Евросоюза, а не РФ.

Навальный еще ниже упал в моих глазах. Вызывает только омерзение.

Да, вопросов нет если бы с этим опросом шел бы опрос по Луганску и Донецку. Это было бы совсем другое дело.

А в таком виде это пошло и цинично, особенно учитывая ремарки про продвинутых сетевых путинистов.

Видимо для них делался опрос, а не чтобы выяснить реальное положение дел в Новороссии.

 

Отговорка что опрос жителей Луганска и Донецка не будет идеальным это реально верх цинизма.

Естественно результаты, как ни крути, не будут такими какими хочет их увидеть Навальный.

 

 

А какие результаты ты ожидал увидеть? Что 90% будет за присоединение к России? О том, что такой поддержки среди местного населения нет, говорилось еще полгода назад, и другие результаты ожидать было глупо. Никакой новой информации данный опрос не принес.

Вот ты видимо хочешь подискутировать?! Объясни пожалуйста как с тобой общаться если ты не способен прочитать пост и понять его смысл.

Покажи мне в каком месте я не согласен с этим опросом и его результатами?

О чем я вообще написал? Неужели чтение - это настолько сложно?

 

З.Ы. Сделаю перевод, а то опять не осилишь.

Меня интересует мнение о судьбе Новороссии именно самого населения Новороссии. А не соседних регионов потому что как намекнул Навальный для сетевых путинистов Одесса и Харьков считай что тоже самое.

Я в этом вижу цинизм.

 

Это так же как с Шотландией. Проводить опрос о ее присоединение например в Уэльсе. Как к этому относятся валийцы которые живут в Уэльсе?



23 сен 2014, 17:36
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 сен 2014, 18:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Phillsir писал(а):

Shinomi писал(а):

Phillsir писал(а):

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Хороший соц.опрос. Годный. Я бы тоже не хотел никакой Новоросси в составе РФ и чтобы Урина была попрошайкой на шее Евросоюза, а не РФ.

Навальный еще ниже упал в моих глазах. Вызывает только омерзение.

Да, вопросов нет если бы с этим опросом шел бы опрос по Луганску и Донецку. Это было бы совсем другое дело.

А в таком виде это пошло и цинично, особенно учитывая ремарки про продвинутых сетевых путинистов.

Видимо для них делался опрос, а не чтобы выяснить реальное положение дел в Новороссии.

 

Отговорка что опрос жителей Луганска и Донецка не будет идеальным это реально верх цинизма.

Естественно результаты, как ни крути, не будут такими какими хочет их увидеть Навальный.

 

 

А какие результаты ты ожидал увидеть? Что 90% будет за присоединение к России? О том, что такой поддержки среди местного населения нет, говорилось еще полгода назад, и другие результаты ожидать было глупо. Никакой новой информации данный опрос не принес.

Вот ты видимо хочешь подискутировать?! Объясни пожалуйста как с тобой общаться если ты не способен прочитать пост и понять его смысл.

Покажи мне в каком месте я не согласен с этим опросом и его результатами?

О чем я вообще написал? Неужели чтение - это настолько сложно?

 

З.Ы. Сделаю перевод, а то опять не осилишь.

Меня интересует мнение о судьбе Новороссии именно самого населения Новороссии. А не соседних регионов потому что как намекнул Навальный для сетевых путинистов Одесса и Харьков считай что тоже самое.

Я в этом вижу цинизм.

 

Это так же как с Шотландией. Проводить опрос о ее присоединение например в Уэльсе. Как к этому относятся валийцы которые живут в Уэльсе?

 

Там выше есть еще один мой пост, который ты видимо решил тактично не замечать, так что да - смысла в дискуссии нет.



23 сен 2014, 18:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

 

Там выше есть еще один мой пост, который ты видимо решил тактично не замечать, так что да - смысла в дискуссии нет.

Ты меня заквотил > я тебе ответил. Логику видишь?

 

По поводу войны.

1) Опрос, сам посмотри, начали проводить в спешке когда договорились о перемирии. Я про опрос в Одессе и Харькове.

Подождать пару деньков не могли ведь? Хотя уже все были известно.

Откуда такая нетерпиливость?

 

2) Тот опрос в Луганске и Донецке, посмотри дату поста 

 

То есть они зная о перемирии не стали пытаться провести опрос снова спустя почти 2 месяца. Вопрос напрашивается: ПОЧЕМУ?

 

 Адд. Сорри. 1й пункт неверен

Когда проводился этот опрос?

Когда началось перемирие? Прошу заметить источник нарочно выбран не пророссийский или укросми.

 

 

Тут не надо даже супермега расследование проводить. Факты на лицо.

Оттуда и отношение к Навальному как к упырю, а не Робин Гуду. Человек вызывает омерзение.



23 сен 2014, 18:44
Профиль



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это робот-разведчик (железный корпус, веб-камера, украинский флажок).

Машина работает на КАБЕЛЬНОМ управлении .
Оператор должен находиться в нескольких метрах от устройства.


Разработчики уверены, что эта машина сможет полностью заменить человека на фронте.

 

Перемога близка как никогда.   



23 сен 2014, 19:40
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Extlol писал(а):

Хватит уже линковать этого клоуна, он не интересный. Уж очень активно распиарили эту Полину, Единственную, Натали



23 сен 2014, 19:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему правда неинтересна?

Это скорее риторический вопрос. Надо у Коперника спросить на спиритическом сеансе.



23 сен 2014, 19:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Будет удобно, если в этого робота засунуть человечка. Карлика или безногого. Идеальный робот - разведчик.

Правда вообще никому не нужна, без сарказма и шуток. Нужна совокупность того, что хорошо продается + того, что позволяет добится цели. А правда и не нужна никому, и доказать ее зачастую невозможно благодаря первому аспекту.



23 сен 2014, 19:59
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а эта машина разведчик? а не сапер на кабеле, не?



23 сен 2014, 20:01
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):
Будет удобно, если в этого робота засунуть человечка. Карлика или безногого. Идеальный робот - разведчик.



23 сен 2014, 20:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Extlol писал(а):

Хватит уже линковать этого клоуна, он не интересный. Уж очень активно распиарили эту Полину, Единственную, Натали

Ну до вашего министра обороны ему очень далеко  



23 сен 2014, 20:27
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Германия 1943

Украина 2014

 

Как видите обе фашистские разработки в целом похожи. Однако у немцов всё же она более полезная в бою.



23 сен 2014, 20:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Ну до вашего министра обороны ему очень далеко  

Я даже не знаю уже, кто у нас там министр обороны. Да мне и похрен, если честно. Но тебе это, видимо, очень важно



23 сен 2014, 20:38
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

главное флажков натыкать



23 сен 2014, 21:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В военное время жители Украины будут привлекаться к принудительным работам

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/51270#ixzz3EAMy7kPz

Рабство   



23 сен 2014, 21:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru