Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):
Развитие идёт полным ходом!

Один умный братюня когда-то сказал, что для того, чтоб сделать павиана счастливым, нужно у него что-то нужное убрать, а потом вернуть. Вот щас гашш весь попятят, потом дадут обратно и невъебенное покращення сразу станет очевидно   



26 сен 2014, 17:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вам покушать принес, с униана про активиску Васильеву и груз200.

4 тысячи!!!

Это конечно сильно, если учесть что по официальным укропским данным, атошных карателей погибло 900 с чем-то человек.

В первом и втором дивизионах российского футбола столько не наберется народу. В общем, надо будет копи-пастить в список фамилий, все составы команд игровых видов спорта в РФ.  

ЛIЛ.



26 сен 2014, 17:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Бля, глядя на нее, у меня почему-то даже без видео возникает серьезное отвращение  

п.с. Она кстати сегодня и про украинских солдат сказала, 8000



26 сен 2014, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

где они этот мусор откапывают? Всмысле васильевых. По роже этой твари видно, что доверять ей нельзя.  Фу нахуй. Противно смотреть. 



26 сен 2014, 17:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
где они этот мусор откапывают? Всмысле васильевых. По роже этой твари видно, что доверять ей нельзя.  Фу нахуй. Противно смотреть.

Есть мнение, что там же где и это чудо... 

 

Они же как ваховские орки... Размножаются спорами.



26 сен 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Ainterh писал(а):
где они этот мусор откапывают? Всмысле васильевых. По роже этой твари видно, что доверять ей нельзя.  Фу нахуй. Противно смотреть.

Есть мнение, что там же где и это чудо... 

 

Они же как ваховские орки... Размножаются спорами.



Гнойная была идейной. А эти васильевы обычные твари продажные. 



26 сен 2014, 17:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Новости по газу

"По итогам переговоров было принято решение, что Украина берет на себя обязательства оплатить открытые счета на два миллиарда долларов, они должны быть внесены до конца октября на счета российских партнеров"

Помимо этого, по его словам, еще 1,1 миллиард долларов Украина должна перечислить Газпрому до конца года.

«Газпром» поставит Украине в ближайшие месяцы 5 млрд кубометров газа при условии оплаты $2 млрд долга и предоплаты по цене 385 долларов за 1 тыc. куб м, также указал еврокомиссар.

 

Сука бля....сказочные долбоебы, ебланы и просто дегенераты...какие избиратели(дезмонт), такие и правители(яценюк)

           

 

 

 



26 сен 2014, 18:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему ты именно с этой новости горишь?



26 сен 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Концентрацию инфы не знаю

http://nahnews.com.ua/87927-soldat-vsu-nam-dayut-obluchennuyu-texniku-iz-chernobylya/?utm_source=vk 



26 сен 2014, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Потому что эти условия, Газпром озвучил еще в июне. Отдайте долг и платите предоплату, мы вам сделаем скидку в 100 баксов, с базовых 485. В итоге, 4 месяца пафосной херни от яценюков,порошенков и прочих, отключение горячей воды, рассказы про экономию и бах, внезапно те же самые условия. Возникает логичный, зачем тянули кота за яйца?



26 сен 2014, 18:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Статья вброс. 

Все, что могло быть вывезено или представляло ценность было вывезено. Все, что там осталось- это мусор, догнивающие крокодилы, пожарные машины. Кареты скорой помощи ну и тому подобный, прогнивший насквозь за 30 лет стояния под ветрами, дождями,снегами, мусор.  Массовая эвакуация всех предприятий обеспечения работы ЧАЭС, работников и обслуживающего персонала была...массовой. Вывозили все и всех.    



26 сен 2014, 18:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 сен 2014, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):


Такое чувство, что танк там стоит тыщу лет, ну по второму видосу, где его показывают вблизи, точно уж так кажется. Чем его подбили?

Думаю, что это хуйня. Немножко запугать хохлов.



26 сен 2014, 18:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

ВРЁТИ!

http://topwar.ru/57084-ukrainskaya-armiya-voyuet-na-chernobylskih-rhm-kashalot.html 



26 сен 2014, 18:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

ВРЁТИ!



Бля. Я совершенно уверен, что такое может у них произойти. Просто вид этого конкретного танка меня очень смущает.



26 сен 2014, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

f0rward писал(а):

ВРЁТИ!



Бля. Я совершенно уверен, что такое может у них произойти. Просто вид этого конкретного танка меня очень смущает.

Стандартный вид уринской техники у них на базах хранения такие же сохранность и состояние.



26 сен 2014, 19:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Цитата:
Чтобы экономить энергоресурсы страны, украинцы должны меньше готовить еды, греться и меньше пользоваться светом. Об этом заявил вице-премьер правительства Украины, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Владимир Гройсман.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/51716#ixzz3EPuxBKEu

Укропов готовят к земле.

Кто жрет - тот москаль! Слава Украине! ПТН ПНХ!



26 сен 2014, 19:30
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

f0rward писал(а):

ВРЁТИ!



Бля. Я совершенно уверен, что такое может у них произойти. Просто вид этого конкретного танка меня очень смущает.

им в последнее время полную ржавчину поставляют. инфа проверена.



26 сен 2014, 19:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Потому что эти условия, Газпром озвучил еще в июне. Отдайте долг и платите предоплату, мы вам сделаем скидку в 100 баксов, с базовых 485. В итоге, 4 месяца пафосной херни от яценюков,порошенков и прочих, отключение горячей воды, рассказы про экономию и бах, внезапно те же самые условия. Возникает логичный, зачем тянули кота за яйца?

Ты хоть понимаешь в чём разница между ценой, и скидкой которая приводит к этой цене?

Ко всему это временное соглашение, с ценой в 385$ за ткбм, на предоплату, до решения Стокгольмского суда, которое повлияет как на оставшийся якобы долг, так и на ту цену которая будет действительной.. что существенно повлияет на перерасчёт немалых сумм денег.

И если ты забыл, то РФ хотела 5+ млрд долларов за уже поставленный газ, после чего бы начала поставлять новый, вместо этого будет выплачена та сумма которую и планировала выплатить Украина те 3.1 млрд долларов. Опять же, всё это до решения Стокгольмского арбитража.

И если ты считаешь, что это провал, или зачем это всё надо было.. то даже не знаю, что ещё можно добавить.



26 сен 2014, 20:29
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

sai писал(а):

Каусстайл писал(а):

Потому что эти условия, Газпром озвучил еще в июне. Отдайте долг и платите предоплату, мы вам сделаем скидку в 100 баксов, с базовых 485. В итоге, 4 месяца пафосной херни от яценюков,порошенков и прочих, отключение горячей воды, рассказы про экономию и бах, внезапно те же самые условия. Возникает логичный, зачем тянули кота за яйца?

Ты хоть понимаешь в чём разница между ценой, и скидкой которая приводит к этой цене?

Ко всему это временное соглашение, с ценой в 385$ за ткбм, на предоплату, до решения Стокгольмского суда, которое повлияет как на оставшийся якобы долг, так и на ту цену которая будет действительной.. что существенно повлияет на перерасчёт немалых сумм денег.

И если ты забыл, то РФ хотела 5+ млрд долларов за уже поставленный газ, после чего бы начала поставлять новый, вместо этого будет выплачена та сумма которую и планировала выплатить Украина те 3.1 млрд долларов. Опять же, всё это до решения Стокгольмского арбитража.

И если ты считаешь, что это провал, или зачем это всё надо было.. то даже не знаю, что ещё можно добавить.

Не собирались они ничего платить, собирались от Русского газа отказаться, ты через какую задницу на ситуацию смотрел? Они не 1 доллара России не платили вобще, поэтому и заморозили. И линк на 5 миллиардов, нигде твоих фантазии невидел.



26 сен 2014, 21:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru