Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



30 сен 2014, 18:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

vkach писал(а):

у них вообще походу одна из главных обязанностей высших слоев руководства это писать какую то хрень в твитер

#970

Предлагаю избрать меня министром культуры Украины, хотя я и слегка overqualified для этой должности – ведь кроме фб и твиттора у меня ещё есть инстаграм, а это уже президентский наборчик  



30 сен 2014, 18:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я вам тут покушать принес.

Всем реиндустриализация други! Даешь новые заводы, негоже нам иметь такие огромные долларовые запасы!

Даешь ввп, который ростет не только за счет нефти\газа!

 

Если этот текст хотябы на половину соответствует тому, что реально будут делать - то это просто праздник какой то.



30 сен 2014, 18:29
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Офтоп конечно, но посмотрите что творит наш летчик, это пиздец, особенно под конец, пролет над впп, с запредельным углом, на скорости ~150. 



30 сен 2014, 18:42
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Было?  



30 сен 2014, 19:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

А вот еще немного перемоги

Бьют пидораса. Чем не перемога?



30 сен 2014, 19:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не забывайте, что Шарий тоже хохол. И если ему сделают предложение от которого он не сможет отказаться, он за делать нехуй присядет пидарасить рашку.  Он на хомячье "борцунов с штатами" зарабатывает денешку. Прото нельзя забывать про шкурный интерес людей в их "фан" проектах. 



30 сен 2014, 19:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Не забывайте, что Шарий тоже хохол. И если ему сделают предложение от которого он не сможет отказаться, он за делать нехуй присядет пидарасить рашку.  Он на хомячье "борцунов с штатами" зарабатывает денешку. Прото нельзя забывать про шкурный интерес людей в их "фан" проектах. 

 

Что плохого в том, что он будет искать лажу в российских СМИ? 



30 сен 2014, 19:38
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

Бьют пидораса. Чем не перемога?

Мамку твою когда ногами запинывать будут, тоже перемога будет, ага.



30 сен 2014, 19:47
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Офтоп конечно, но посмотрите что творит наш летчик, это пиздец, особенно под конец, пролет над впп, с запредельным углом, на скорости ~150. 

красава

название ролика укро сми придумывали?



30 сен 2014, 19:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ainterh писал(а):

Не забывайте, что Шарий тоже хохол. И если ему сделают предложение от которого он не сможет отказаться, он за делать нехуй присядет пидарасить рашку.  Он на хомячье "борцунов с штатами" зарабатывает денешку. Прото нельзя забывать про шкурный интерес людей в их "фан" проектах. 

 

Что плохого в том, что он будет искать лажу в российских СМИ? 

Для меня лажу искать не надо, я сам в состоянии проверить правдивость заинтересовавшей меня инфы. Мой посыл был о том, что нельзя всецело доверять Шарию.



30 сен 2014, 19:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Не забывайте, что Шарий тоже хохол. И если ему сделают предложение от которого он не сможет отказаться, он за делать нехуй присядет пидарасить рашку.  Он на хомячье "борцунов с штатами" зарабатывает денешку. Прото нельзя забывать про шкурный интерес людей в их "фан" проектах. 

Он один раз обосрался в видео про "пытки" пленного хохла.



30 сен 2014, 19:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Мой посыл был о том, что нельзя всецело доверять Шарию.

 

а что, есть такие, кто ему всецело доверяет? как можно вообще всецело верить кому-то в интернетах?



30 сен 2014, 20:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Для меня лажу искать не надо, я сам в состоянии проверить правдивость заинтересовавшей меня инфы. Мой посыл был о том, что нельзя всецело доверять Шарию.

Самая большая ошибка этих самых людей. Считать, что он самый умный и умнее всех и сам во всем разбирается не хуже других, хотя отношение к этому никакого не имеет.



30 сен 2014, 20:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

НА ДОМБАСЕ АДНИ АЛКАШИ И НАРКОШИ



30 сен 2014, 20:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Ainterh писал(а):

Для меня лажу искать не надо, я сам в состоянии проверить правдивость заинтересовавшей меня инфы. Мой посыл был о том, что нельзя всецело доверять Шарию.

Самая большая ошибка этих самых людей. Считать, что он самый умный и умнее всех и сам во всем разбирается не хуже других, хотя отношение к этому никакого не имеет.

САМАЯ БОЛЬШАЯ. ОШИБКА ВСЕЙ ЖИЗНИ. РОКОВОЙ ПРОСЧЕТ.

К чему этот пафос? По-моему ни к месту.

 

С Шарием очень все просто. Почти все видео у него представлены в виде:

Аргумент одной стороны > с его стороны контраргумент и решайте зрители какой сделать вывод.

Собственно, наверное такой и должна быть журналиситка.

 

А не такой как когда сбивают самолет, как в видео в этом топане, начинаются вопли ОСТАНОВИТЕ ПУТИНА! без каких-либо разбирательств и попыток выяснить истину.



30 сен 2014, 21:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

bryas писал(а):

Бьют пидораса. Чем не перемога?

Мамку твою когда ногами запинывать будут, тоже перемога будет, ага.

А ты что сын Шуфрыча?  

Могу понять вашу злобу, когда погибают действительно случайные люди, но зачем так париться по поводу этого пидора. Мне вот людей в Донецке куда больше жаль, хоть они и придерживаются иных взглядов, чем этот мусор.



30 сен 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

derKastork1n писал(а):

Офтоп конечно, но посмотрите что творит наш летчик, это пиздец, особенно под конец, пролет над впп, с запредельным углом, на скорости ~150. 

Ну, воздушное хулиганство как оно есть. Нарушил хуеву тучу всякого разного, полеты регламентирующего, да еще и над аэродромом. Сядет, натянут его, как сову на глобус. По самому исполнению — ничего необычного и уж тем более сверхординарного, просто на 200м ниже минимальной разрешенной высоты. Как говорили в папином полку, пацан не Мазин. Потому что Мазин с коброй Пугачева на 30м высоте, не считая всего остального, был эталоном слабоумия и отваги :)



30 сен 2014, 21:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Шарий ок, кстати, старается соблюдать объективность, не скатываясь в оголтелую пропаганду. Выискивать враньё в СМИ – в любом случае дело полезное, и не важно в чьих – я вообще стараюсь не мыслить категориями "наши" и "вражеские", для меня никаких "наших" просто нету. Даже если он конструктивно критикует украинские СМИ, это всё равно занятно. Пожалуй, единственный адекватный пророссийский блогер.



30 сен 2014, 21:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ух ты, на пг даже есть эксперты по пилотированию реактивных истребителей. 

Не ну Маршал то понятно. Но то что еще есть не ожидал.

Mercy писал(а):

Шарий ок, кстати, старается соблюдать объективность, не скатываясь в оголтелую пропаганду. Выискивать враньё в СМИ – в любом случае дело полезное, и не важно в чьих – я вообще стараюсь не мыслить категориями "наши" и "вражеские", для меня никаких "наших" просто нету. Даже если он конструктивно критикует украинские СМИ, это всё равно занятно. Пожалуй, единственный адекватный пророссийский блогер.

А как же ты мыслишь? Он высказывал касаемо РФ 2 тезиса. Что ему пофиг что в РФ. Что он считает что да российские войска все-таки вторглись в Украину.

Но ты считаешь его пророссийским.

Парадокс парадоксов.

 



30 сен 2014, 21:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru