Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

С вами спорить бесполезно, Россия всех победе и порядок наведе. Слышал я такое уже немного в другой стране    

Я без пруфов не люблю спорить, а спор ради спора ну это забей. Если есть какие-то документы подтверждающие ваши слова, делитесь. Если нет, то это всего-лишь предположения. В этом случае мое слово равно вашему и получается спор ради спора. 



02 окт 2014, 14:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты требуешь каких-то аргументов, но совершенно не выдвигаешь своих. "Япония 50 лет укрепляла ПРО, поэтому быстро поделить её на ноль не получится" - это не аргумент, это хуйня.



02 окт 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):
Пока Россия и Китай стягивают силы куда-то, США грозит санкциями? Так получается что-ли?

Бро, мы их с 1945-го года туда каждый божий год стягиваем. Не-пре-рыв-но. И пропорционально японским возможностям. Или ты думаешь что самые боеспособные части ВВС и ПВО располагаются на Дальнем Востоке чисто потому, что там воздух чище и там кедры? Точно также и все клевые утюги в первую очередь идут на Тихоокеанский и Северный флоты, а Балтике и Черному достается непотопляемый хуй сторожевой корабль "Чухонец"(1шт). Вся эта чехарда не вчера началась и с тех пор не прекращалась.



02 окт 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Ты требуешь каких-то аргументов, но совершенно не выдвигаешь своих. "Япония 50 лет укрепляла ПРО, поэтому быстро поделить её на ноль не получится" - это не аргумент, это хуйня.

Ты где увидел, что я что-то требую? 



02 окт 2014, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):
Всё дело в том что ракетное вооружение уже там находится на постоянном дежурстве. При обострении конфликта групировка будет увеличена теми кто находится на отдыхе или в консервации. А так как никакой наземной операции и не планируется, то ничего стягивать как такового и не нужно. Это тебе не в Ростов перебрасывать танки и сухопутных.

Чего-чего, а сухопутных там, как у дурака фантиков. Под каждой ёлкой. На случай обострения с Китаем. Но т.к. десантная операция действительно не планируется, то десантных средств на ТОФе раз-два и ржавый катер.



02 окт 2014, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все хуйня. Там Ходор голос подал. Да как красиво. 

Цитата:

Михаил Ходорковский подверг резкой критике правящий режим в России.

Выступая 1 октября в штаб-квартире международной правозащитной организации Freedom House в Вашингтоне, Ходорковскийзаявил, что  путинский режим не только ограбил Россию. Он пытается отбросить весь мир назад в эпоху войны, когда споры разрешаются силой оружия, а преимущества доказываются не темпами экономического роста, а военной агрессией. Россия и мир подошли к очень опасной черте, за которой маячит Третья мировая война, сказал Ходорковский.

Путинское десятилетие оказалось вычеркнутым из жизни России временем. За фасадом внешнего благополучия скрывается то, что страна перестала развиваться. Более того, по большинству позиций она оказалась отброшена в далекое прошлое, считает бывший глава ЮКОСа.

По мнению Ходорковского, Россия нуждается в европейских ценностях, а "антизападная истерика есть проявление закомплексованности и страха конкуренции со стороны маргиналов, ставших сегодня в России элитой". Разрыв с Западом, по словам Ходорковского, это опасный шаг, ведущий к потере Россией подлинной культурной идентичности. А активно насаждаемое обществу "евразийство" в качестве новой тоталитарной идеологии является всего лишь многословным оправданием воинствующего невежества, сказал бывший совладелец ЮКОСа.

"Десять последних лет Россия теряла время, настала пора наверстывать упущенное", – отметил Ходорковский.

Это было первое публичное выступление экс-главы ЮКОСа в США с 2003 года, отмечается на сайте Ходорковского, где опубликованы 22 тезиса его речи.



Чо он опять хочет?



02 окт 2014, 14:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://sputnikipogrom.com/



02 окт 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Газовые переговоры Украина-РФ откладывается снова. Кабмин мобилизует запасы газа. Гривна стабильна. Рубль возобновил снижение.



02 окт 2014, 14:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

С вами спорить бесполезно, Россия всех победе и порядок наведе. Слышал я такое уже немного в другой стране    

Я без пруфов не люблю спорить, а спор ради спора ну это забей. Если есть какие-то документы подтверждающие ваши слова, делитесь. Если нет, то это всего-лишь предположения. В этом случае мое слово равно вашему и получается спор ради спора. 

Тебе ж русским языком написали, что у пацана батя когда служил слышал что японии через 15 минут пизда. Каких тебе еще пруфов то надо?



02 окт 2014, 14:14
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я даже не удивлюсь, если окажется, что гиннес академию генштаба закончил, а аирнтех с сусликом - менеджеры евросети.   



02 окт 2014, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Все хуйня. Там Ходор голос подал. Да как красиво. 

Цитата:

Михаил Ходорковский подверг резкой критике правящий режим в России.

Выступая 1 октября в штаб-квартире международной правозащитной организации Freedom House в Вашингтоне, Ходорковскийзаявил, что  путинский режим не только ограбил Россию. Он пытается отбросить весь мир назад в эпоху войны, когда споры разрешаются силой оружия, а преимущества доказываются не темпами экономического роста, а военной агрессией. Россия и мир подошли к очень опасной черте, за которой маячит Третья мировая война, сказал Ходорковский.

Путинское десятилетие оказалось вычеркнутым из жизни России временем. За фасадом внешнего благополучия скрывается то, что страна перестала развиваться. Более того, по большинству позиций она оказалась отброшена в далекое прошлое, считает бывший глава ЮКОСа.

По мнению Ходорковского, Россия нуждается в европейских ценностях, а "антизападная истерика есть проявление закомплексованности и страха конкуренции со стороны маргиналов, ставших сегодня в России элитой". Разрыв с Западом, по словам Ходорковского, это опасный шаг, ведущий к потере Россией подлинной культурной идентичности. А активно насаждаемое обществу "евразийство" в качестве новой тоталитарной идеологии является всего лишь многословным оправданием воинствующего невежества, сказал бывший совладелец ЮКОСа.

"Десять последних лет Россия теряла время, настала пора наверстывать упущенное", – отметил Ходорковский.

Это было первое публичное выступление экс-главы ЮКОСа в США с 2003 года, отмечается на сайте Ходорковского, где опубликованы 22 тезиса его речи.

Чо он опять хочет?

Он хочет отработать свои деньги, все очевидно же. Ходор работает на Вашингтон совершенно открыто. В глазах его "электората" это не считается западлом.



02 окт 2014, 14:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Я даже не удивлюсь, если окажется, что гиннес академию генштаба закончил, а аирнтех с сусликом - менеджеры евросети.   

Академию управления Галактическим советом    Пошел нахуй отсюда   



02 окт 2014, 14:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

thefever писал(а):

Я даже не удивлюсь, если окажется, что гиннес академию генштаба закончил, а аирнтех с сусликом - менеджеры евросети.   

А ты что окончил? 8й класс? Хотя судя по тому что ты даже ники не можешь правильно написать я тебя переоценил.



02 окт 2014, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Выпускайте Дезмонта, а то общественные волнения начинаются в отсутствие общего врага.



02 окт 2014, 14:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Проголосую за Суслика, потому что остальные - отбитки.



02 окт 2014, 14:48
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.snob.ru/selected/entry/69735#comment_678613

вероятность того, что Ходор реально будет президентом - крайне мала, причем из-за самого Ходорковского, стоит почитать интервью и все



02 окт 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Збс ссылаться на статью годовой давности.

Цитата:
"Передо мной не стоит такой задачи. Я не был бы заинтересован в идее стать президентом Российской Федерации в то время, когда моя страна развивалась бы нормально... Но если станет необходимым преодолеть кризис и провести конституционную реформу, основная часть которой будет заключаться в перераспределении президентской власти судебной системе, парламенту и гражданскому обществу, я буду готов взять на себя эту часть работы", - заявил он, отвечая на вопрос о желании в будущем стать президентом России.

http://www.ng.ru/news/479647.html



02 окт 2014, 14:54
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про потерянных страной 10 лет это он про свою отсидку что ле)



02 окт 2014, 15:08
Профиль



<Омномном>


Сервер: Howling Fjord
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

в России с судимостью можно стать президентом?



02 окт 2014, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

123



02 окт 2014, 15:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru