Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):

Что ты пруфал то условно-военный ?

То что су25 может залететь на 10 километров? И нашел ли ты примеры ,как "ветеран Афгана" признает возможным сделать то,что ими никогда не тренировалось и не отрабатывалось - уничтожение превосходящей по скорости цели на высоте 10 км (причем маломощными и наводящимися на двигатели ракетами как-то добиться того,чтобы пилоты не успели сказать ни слова - иначе полный провал всей затеи).

Необучаемый снова сорвался на визг. Никто не говорил, что его уничтожили ракетой, говорили лишь о том, что самолёт там находился. Если ты тупой и не можешь понять этого снова, я повторю ещё раз. Никто не говорил что самлтё сбивали. И ещё раз, не говорил никто, что самолёт сбил Су-25.

 

Узбад писал(а):

Брифинг....брифинг... -ах да, это же тот выпердыш от наших генералов специально для внутреннего употребления - для закрепления в массовом сознании самого понятия,что су-25 и Боинг были рядом,дальше наше послушное население само себя убедит.

Ну да, это тот который с пруфами. Что могут подтвердить и из НАТЫ, потому что их радары тоже охватывает эту територию. 

Узбад писал(а):

Есть официальный доклад от МО по событиям этого дня? Нет.

Послали ли какие то данные наши военные в комиссию расследования? Нет

Раследуем ли мы сами этот инцидент? Нет

Это и есть официальный доклад, ебанашка.

Послали.

Нет. Что ещё раз говорит о том, что мы напрямую незаинтересованы в расслеовании.

В общем и целом, на лицо снова НЕОБУЧАЕМОСТЬ/10 блохастой пидорахи. Ну ты в следующи раз почитай литературку, туда сюда, может заодно и узнаешь, как выглядят таблицы стрельбы на Град.



11 окт 2014, 20:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

 

Это и есть официальный доклад, ебанашка.

Послали.

До вранья уже опускаешься? Пресс-конференция для масс-медиа с кривыми - ломанными траекториями полетов Боингов уже в официальный доклад превратилась.Найди хоть одну новость (не касающуюся того хиппиша с участием модного генерала), где МО подтверждает все их выдумки про набирающий высоту и потом барражирующий рядом Су-25.После того как они 22 июля ,пользуясь отсутствием достоверной информации на тот период, вбросили этот фэйковый су-25 , больше ни один государственный орган за 3 месяца не дал ни одного подтверждения.

Самая свежая официальная позиция нашего государства

http://www.favt.ru/favt_new/?q=novosti/novosti/novost/4238

А где су-25 в вопросах? А нет его- он утонул.



11 окт 2014, 21:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Узбад писал(а):
...Пресс-конференция для масс-медиа с кривыми - ломанными траекториями полетов Боингов уже в официальный доклад превратилась.Найди хоть одну новость (не касающуюся того хиппиша с участием модного генерала), где МО подтверждает все их выдумки про набирающий высоту и потом барражирующий рядом Су-25...

Прежде чем делать такие дерзкие предъявы, скажи пожалуйста, кто кроме МО РФ предоставил вменяемую доказательную базу, подкрепляющую свое заявление?

Может кто-то тоже удосужился предоставить свою запись монитра слежения? Ну, чтобы как-то опровергнуть предоставленное со стороны РФ.

Может быть, кто-то из стран смог показать что-то кроме пары снимков со спутника непонятной даты и места?

Кто-то кроме РФ показывал свою видео/фото/аудио фиксацию происходящего в небе в тот день?

Есть такие?



11 окт 2014, 22:02
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть Узбад, он в соло может опрокинуть наше МО.

Бля, как же уже эти ПГМ-бляди надоели уже... Вот единственное что не устраивает меня в РФ, так это ебаная религия, которая взращивает всяких уродов.

Концерт группы Сannibal Corpse, против которой выступают православные активисты, отменен в Москве
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/10/11/1325953.html



11 окт 2014, 22:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Есть Узбад, он в соло может опрокинуть наше МО.

Бля, как же уже эти ПГМ-бляди надоели уже... Вот единственное что не устраивает меня в РФ, так это ебаная религия, которая взращивает всяких уродов.

Концерт группы Сannibal Corpse, против которой выступают православные активисты, отменен в Москве
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/10/11/1325953.html



Я хоть и не фанат этой группы, но меня тоже страшно бесят эти пгмнутые. Хотя, пгмнутые тут только предлог, я думаю.



11 окт 2014, 22:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Я хоть и не фанат этой группы, но меня тоже страшно бесят эти пгмнутые. Хотя, пгмнутые тут только предлог, я думаю.

Я не думаю что нашему правительству есть дело до какой-то группы. Просто у нас в стране так уж получилось что очень много пгмнутых, так мало этого, их еще и гос-во слушает и потакает им. Вот кстати тут можно взять пример с США, у них тоже дохуя всяких движений, при чем есть и совсем перекрытые, но правительству на них глубоко насрать, ну вышли, постояли с плакатами, всем насрать. А у нас прям пиздец, все их в жопу целуют.



11 окт 2014, 22:24
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Концерт группы Сannibal Corpse, против которой выступают православные активисты, отменен в Москве
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/10/11/1325953.html

У них большая часть концертов в рф отменена. Больше, вероятно, не приедут. И они такие не одни, были проблемы и у других коллективов.

Такой ебаный бред. Тех людей, которые срывают эти концерты, или лечить или судить за хулиганство.



11 окт 2014, 22:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Митол группы-дети сатаны.



11 окт 2014, 22:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Urgo писал(а):

 

Кто-то кроме РФ показывал свою видео/фото/аудио фиксацию происходящего в небе в тот день?

Есть такие?

А вот интересно,есть такие из тут пишущих, кто эту фиксацию посмотрел за 3 месяца?

Есть такие кто хоть где-нибудь видел обсуждение этой фиксации?

http://xn--80ahclcogc6ci4h.xn--90anlfbebar6i.xn--p1ai/multimedia/video/clips/more.htm?id=5086@morfVideoAudioFile

Момент катастрофы на 1.49



11 окт 2014, 22:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Mefesto писал(а):

Концерт группы Сannibal Corpse, против которой выступают православные активисты, отменен в Москве
Подробнее:http://www.rosbalt.ru/moscow/2014/10/11/1325953.html

У них большая часть концертов в рф отменена. Больше, вероятно, не приедут. И они такие не одни, были проблемы и у других коллективов.

Такой ебаный бред. Тех людей, которые срывают эти концерты, или лечить или судить за хулиганство.

Музыка для конченых, она тут не нужна.



11 окт 2014, 22:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой бы музыка ни была, но церковь не должна ограничивать свободу людей(свободу выбора).



11 окт 2014, 23:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Какой бы музыка ни была, но церковь не должна ограничивать свободу людей(свободу выбора).

ну ты и фашист



11 окт 2014, 23:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Bikkembergs писал(а):

Музыка для конченых, она тут не нужна.

Кто так решил? Ты? Я не слушаю их музыку. Но я считаю, что такие решения должны приниматся не на уровне фанатиков рпц, которые пришли и сорвали концерт коллектива, и им при этом ничего не будет. Чем эти дегенераты лучше?

Люди официально, законно приехали давать концерт. У них есть фанаты. Они заплотят налоги. Все законно.

Тут какие то дегенераты самолично решают, что раз ИМ это не нравится, значит нужно мешать другим  людям проводить и слушать концерт.

Именно изза таких дегенератов в дальнейшем могут отказатся приехать другие коллективы, которые, возможно, нравятся тебе.

Такие мероприятия должны проводится по закону, а не по понятиям.

 

Люди заплотили за билеты. Были потрачены деньги на организацию.

Общество не должно идти по пути запрета всего и вся, что не нравится какой то фанатичной группе этого общества.

Кому эти концерты помешали бы? М?

Как там говорится? Свобода одного человека заканчивается в том месте, где она мешает другому человеку.



11 окт 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Друзья, вам не кажется что вы заигрались, а? Не стоит вскрывать эту тему. Вот сто раз наверное это уже говорили, но не раскачивайте лодку. Потому что если раскачаете, то будет плохо, и плохо будет всем. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Вы уже совершенно ничего не замечаете в своем кровавом угаре. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Остановитесь и будьте людьми. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Есть система, которая реально работает, не нужно ломать эту систему. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальные просто не найдут. Потому что последствия будут самыми печальными.



11 окт 2014, 23:38
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подземные воды по всей Калифорнии заражены в результате попадания в них миллиардов литров опасных для человека отходов, полученных в результате фрекинга. Об этом стало известно из письма, которое официальные лица штата оправили в агентство по охране окружающей среды США.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/53985#ixzz3Fs3sSLWr




11 окт 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Как там говорится? Свобода одного человека заканчивается в том месте, где она мешает другому человеку.


Вобще вроде эта фраза звучит так - Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Ну а вообще всех этих умалешенных зажравшихся сектантов нужно сослать в Киев, там все равно уже хуже не станет.



11 окт 2014, 23:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Вобще вроде эта фраза звучит так - Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Ну а вообще всех этих умалешенных зажравшихся сектантов нужно сослать в Киев, там все равно уже хуже не станет.

Ну, да. Я не помнил фразу дословно, сказал как запомнил.



12 окт 2014, 00:00
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Запрет Мэнсонов, хардмитализдов и прочих детей Сатаны - единственное, что оправдывает ПГМ в этой стране.



12 окт 2014, 10:01
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Запрет Мэнсонов, хардмитализдов и прочих детей Сатаны - единственное, что оправдывает ПГМ в этой стране.

Ну ты то зачем...



12 окт 2014, 10:07
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Музыка для конченых, она тут не нужна.

Кто так решил? Ты? Я не слушаю их музыку. Но я считаю, что такие решения должны приниматся не на уровне фанатиков рпц, которые пришли и сорвали концерт коллектива, и им при этом ничего не будет. Чем эти дегенераты лучше?

Люди официально, законно приехали давать концерт. У них есть фанаты. Они заплотят налоги. Все законно.

Тут какие то дегенераты самолично решают, что раз ИМ это не нравится, значит нужно мешать другим  людям проводить и слушать концерт.

Именно изза таких дегенератов в дальнейшем могут отказатся приехать другие коллективы, которые, возможно, нравятся тебе.

Такие мероприятия должны проводится по закону, а не по понятиям.

 

Люди заплотили за билеты. Были потрачены деньги на организацию.

Общество не должно идти по пути запрета всего и вся, что не нравится какой то фанатичной группе этого общества.

Кому эти концерты помешали бы? М?

Как там говорится? Свобода одного человека заканчивается в том месте, где она мешает другому человеку.

 

РПЦ конечно тоже криво вьезжают. Но если подумать на этих сраных рок концертах куча пьяных малолетних и не только кретинов, наркотики, и прочий беспредел. А билеты насколько я знаю туда продают с 12 лет. Представь твою воображаемую дочь изнасиловали бы пьяные нефоры, которые в обычной жизни ущемлены со всех сторон, а тут они окажутся в своё среде обитания еще и с +смелостью от алкоголя.



12 окт 2014, 10:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru