Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

nmfym

У тебя из родственников/знакомых кто-то получил уже российский загран?

Через месяц-два собираюсь в Канаду к родственникам , проблем с получением многократной визы возникнуть не должно, только вот в какой стране это делать я пока не решил, жду российский загран и хотелось бы знать смогу ли я через него оформить визу или придется ехать на Украину как бедный ,несчастный оккупированый житель Крыма и оформлять её там? Летом приходилось так делать когда ездил в Италию :P



21 ноя 2014, 22:11
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Приеду и буду кричать Слава Украине. Я же с Крыма - предатель, чего мне стесняться, могу даже попрыгать дабы приблизить перемогу Украины.



21 ноя 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):
Приеду и буду кричать Слава Украине. Я же с Крыма - предатель, чего мне стесняться, могу даже попрыгать дабы приблизить перемогу Украины.

Ммм... Вишез, братюнь, ты ок, но когда дело доходит до громких прокламаций, ты резко становишься исключительно хуевый. Нет, это забавно. Ну, как смотреть как Рональда МакДоннальда сбивает грузовоз. Это ужасно. Это грустно и даже где-то печально, но бля, ты физически не можешь перестать смеяться.



22 ноя 2014, 00:02
Профиль



<Monkey Madness>


Сервер: Sylvanas
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wishezznyashka писал(а):

nmfym

У тебя из родственников/знакомых кто-то получил уже российский загран?

Через месяц-два собираюсь в Канаду к родственникам , проблем с получением многократной визы возникнуть не должно, только вот в какой стране это делать я пока не решил, жду российский загран и хотелось бы знать смогу ли я через него оформить визу или придется ехать на Украину как бедный ,несчастный оккупированый житель Крыма и оформлять её там? Летом приходилось так делать когда ездил в Италию :P

 

Из опыта виз в страны Европы знаю, что крымчане "невыездные". Точнее выехать могут только те, кто быстренько поменял прописку на украинскую. Как будет с Канадой - думаю так-же.



22 ноя 2014, 00:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Энерлол писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

nmfym

У тебя из родственников/знакомых кто-то получил уже российский загран?

Через месяц-два собираюсь в Канаду к родственникам , проблем с получением многократной визы возникнуть не должно, только вот в какой стране это делать я пока не решил, жду российский загран и хотелось бы знать смогу ли я через него оформить визу или придется ехать на Украину как бедный ,несчастный оккупированый житель Крыма и оформлять её там? Летом приходилось так делать когда ездил в Италию :P

 

Из опыта виз в страны Европы знаю, что крымчане "невыездные". Точнее выехать могут только те, кто быстренько поменял прописку на украинскую. Как будет с Канадой - думаю так-же.

 

Не совсем так, никакую прописку менять не надо. Просто визу надо делать на территории Украины, а не России.

Ну, или можно летать туда, куда визы не нужны.  



22 ноя 2014, 00:55
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Wishezznyashka писал(а):
Приеду и буду кричать Слава Украине. Я же с Крыма - предатель, чего мне стесняться, могу даже попрыгать дабы приблизить перемогу Украины.

Ммм... Вишез, братюнь, ты ок, но когда дело доходит до громких прокламаций, ты резко становишься исключительно хуевый. Нет, это забавно. Ну, как смотреть как Рональда МакДоннальда сбивает грузовоз. Это ужасно. Это грустно и даже где-то печально, но бля, ты физически не можешь перестать смеяться.

Цитата:

 Из опыта виз в страны Европы знаю, что крымчане "невыездные". Точнее выехать могут только те, кто быстренько поменял прописку на украинскую. Как будет с Канадой - думаю так-же.

В Италию получил визу почти без проблем, выехать в Украину просто нужно, что мне не очень хочется делать с крымскими номерами и крымским паспортом, хоть и украиским - малоли...

Вот и надеюсь что через русский загран можно будет оформить визу где-то в Краснодаре.



22 ноя 2014, 02:37
Профиль



<Нэймлесс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1721
3х3: 96
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Путин что-то колдует. 

Евро и Доллар на рубль упали, нефть дорожает , Америка мерзнет. А Украина празднует развал страны (???????)

Ай да Владимир Владимирович, опять всех обыграл в мировые шахматы, молодец мужик, знает, что делает!

Не знаю, -ли или нет, тут 50/50.

К сожалению всё дело в налоговых выплатах имхо. Скоро нефть будет дорожать ( начиная с следущего года я думаю) когда арабы на брикс  надавят, катар и остальные их послушают, точно не нас. А там и рубль пойдёт, но суть в том что сейчас до весны надо терпеть!



22 ноя 2014, 12:23
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Демократическая смена руководства у Одесского НПЗ.



22 ноя 2014, 21:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

23 секунда        

вояки



22 ноя 2014, 21:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

23 секунда        

вояки

цэ путин из космоса лазером в ногу ранил.

Самый яркий подвиг - дедулю сторожа как героически обезвредели.Слава Украине!Героям Слава!



22 ноя 2014, 22:10
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ш - штурм

 



22 ноя 2014, 22:18
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):
Ш - штурм



22 ноя 2014, 22:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно вопрос, кто это и зачем они это делают, а то я не в теме? Там же укр флаг весит, это нац гвардия или что или как? Я в замешательстве



23 ноя 2014, 01:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Можно вопрос, кто это и зачем они это делают, а то я не в теме? Там же укр флаг весит, это нац гвардия или что или как? Я в замешательстве

 

Представители "Укрнафта", одним из владельцев которого является Коломойский. Нефтеперерабатывающий завод отжимает в общем.



23 ноя 2014, 01:18
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы не правы. Это патриоты, которые отжимают собственность у бывших приспешников Яныка не наживы ради, а исключительно из идейных соображений.



23 ноя 2014, 01:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Глава Одесской ОГА: Курченко пытается вывезти арестованную нефть с НПЗ

Цитата:
Председатель Одесской областной государственной администрации Игорь Палица заявляет, что создаются препятствия для контроля сохранности на ПАО «Одесский нефтеперерабатывающий завод» арестованной правоохранителями нефти.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом Палица заявил вечером 21 октября в прямом эфире «7 канала» (Одесса). Он напомнил, что «арестовано топливо Курченко (бизнесмена Сергея Курченко - УНИАН), которое было завезено контрабандным путем - 63 или 65 тыс. тонн» и находится оно «на ответственном хранении на НПЗ».

Палица пояснил, что инициировал проведение контрольных замеров нефти после того, как от руководства Главного управления ГСЧС ему поступила информация о том, что «ночью на НПЗ открывают ворота и бензовозы вывозят какое-то топливо».

«Следователю милиции удалось зайти на завод только на 5-й день. Прокуратура не давала разрешение пойти перемерять, потом следователь прокуратуры пришел и сказал, что директор завода не пускает без санкции суда. Суд решение выдал. В решении вписано 27 фамилий людей, которые будут замерять топливо. Зашли на завод, где специалистам 8 часов проводили инструктаж по технике безопасности», - рассказал Палица.

Затем, по его словам, когда в 17.00 наконец-то начались замеры, поступил звонок о якобы минировании предприятия. Работники во всех помещениях отключили электричество и покинули предприятие.



23 ноя 2014, 02:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Можно вопрос, кто это и зачем они это делают, а то я не в теме? Там же укр флаг весит, это нац гвардия или что или как? Я в замешательстве

 

Представители "Укрнафта", одним из владельцев которого является Коломойский. Нефтеперерабатывающий завод отжимает в общем.

Откуда инфа что Укрнафт ? И при чем тут этот жидяра ?



23 ноя 2014, 04:19
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подвёл некоторые итоги, так сказать:



23 ноя 2014, 07:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vurtwinz писал(а):

Shinomi писал(а):

Vurtwinz писал(а):

Можно вопрос, кто это и зачем они это делают, а то я не в теме? Там же укр флаг весит, это нац гвардия или что или как? Я в замешательстве

 

Представители "Укрнафта", одним из владельцев которого является Коломойский. Нефтеперерабатывающий завод отжимает в общем.

Откуда инфа что Укрнафт ? И при чем тут этот жидяра ?

 

Оттуда, что Одесский НПЗ (ТОП-5 по Украине), принадлежит Лукойлу,тоесть в наше время, фактически ничейный. Оттуда, что после великой революции, все вопросы по поставкам нефтепродуктов, завязаны сугубо на Бене, это он армию снабжает по патриотичным ценам. Оттуда, что ранее в этом году, его группа Приват, уже слила 606 тыс тонн технологичной нефти из нефтепровода, который им не принадлежал. Оттуда, что губернатор Одесской области, которого процитировали выше(лол), ставленник Коломойского и по совместительству бывший председатель правления Укрнафты.

Достаточно?

 



23 ноя 2014, 09:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Оттуда, что Одесский НПЗ (ТОП-5 по Украине), принадлежит Лукойлу,тоесть в наше время, фактически ничейный. Оттуда, что после великой революции, все вопросы по поставкам нефтепродуктов, завязаны сугубо на Бене, это он армию снабжает по патриотичным ценам. Оттуда, что ранее в этом году, его группа Приват, уже слила 606 тыс тонн технологичной нефти из нефтепровода, который им не принадлежал. Оттуда, что губернатор Одесской области, которого процитировали выше(лол), ставленник Коломойского и по совместительству бывший председатель правления Укрнафты.

Достаточно?

Где то в этой теме, я слышал утверждение о том что олигархам уже незачем наживать капитал,особенно такими недемократическими способами. И нынешняя власть поведет украинский народ в европейское счастье.



23 ноя 2014, 09:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru