Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Illirenz писал(а):

Постой. Ты ведь не будешь отрицать, что после революций и гражданских воин повылазило много ублюдков, многие из которых попали и на руководящие посты на всех уровнях в том числе? Отрицать, что во времена полного безвластия не начнутся мародетства и подобное странно. В такие моменты всегда вылазят наружу самые низменные качества людей. Темболее, когда люди эти не грамотные. То, что приехавшие в РИ революционеры, которые пидорнули временное правительство, были по большей части западные агенты, ты, вероятно отрицать не будешь? Приехали они в россию явно не для того, чтобы строить чтото. Они ехали чтобы разрушать, как и все профессиональные революционеры.

Жесткая политическая борьба после смерти ленина была? Была. Заговоры были? Были.

Все то неопределенное время, пока сталин с своей группировкой не были полноценными руководителями страны страна практически не развивалась, в отличае от всех остальных стран, да.  После же за две пятилетки ссср по многим показателей догнал их, тот темп развития был на порядки выше любой другой страны. Ты, вероятно, читал о темпах развития промылшенности, сх и прочего в этот период? Стоит отметить, что проходило это все во времена великой депрессии, при максимально сильной блокаде союза со стороны запада. Про достижение исторического минимума(не только в россии, но и в мире) смертности населения ты вероятно тоже знаешь. И про ежегодные уменьшения цен на все товары в стране тоже, возможно, знаешь.

Или это все грязная ложь?

Это должен быть очень длинный разговор о прошлом. Требующий сослагательных наклонений, которых история не терпит. Я к такому разговору не готов, скажу прямо. Но кое-что могу отметить, из важного.

Я не буду отрицать, что повылезало много ублюдков, но судя по тому, что сейчас в правительстве остались одни только ублюдки, я могу утверждать, что расстреляли тогда явно не всех. Или не тех. Вот это *не тех* очень важно. Хватали всех подряд, по липовым доносам и всякое было. Волки одевали овечьи шкуры, а выживал самый хитрожопый. Хороших людей часто расстреливали и именно они попадали под респрессивный аппарат. Потому что они были честными дураками. Простых людей, никаких не предателей и не заговорщиков сгнобили в десяток раз больше, если не в сотню. А сколько мы потеряли мозгов, уплывших на пароходах. Тоталитарный режим хорош для всяких ублюдков, вот в чем дело. Бандиты массово получают корки и полномочия, а жестокие садисты карт бланш на любую свою деятельность. Но это слишком длинная и философская тема.

И очень важно - СССР держался, пока был Сталин. Есть Сталин - есть СССР. Так с любой диктатурой. Когда он помер, СССР начал медленно рушиться. Скорость, с которой он рушился, говорит о качестве построенной империи. СССР не просуществовал и 70 лет! Это длина человеческой жизни, а не страны. А если брать *после Сталина* - меньше четырех десятков, это просто смешно. Почему так мало? Потому что свеча, которая горит вдвое ярче, сгорает вдвое быстрее.

Для справки - то что построил Петр I - простояло в пять раз дольше. И все что было построено в СССР - строилось на крепком и мощном фундаменте царской России. Не на пепелище же строили страну, верно? Все величины учились в сильных царских школах, или были учениками выпускников этих школ. Я даже не говорю о таких вещах, как крупнейшая железная дорога и прочее, это само собой подразумевается.

А фундамент СССР оказался полным дерьмом, мы это видим сейчас. Мы живем на этом фундаменте, почти его проели. С этим надо что-то делать. Потому что о нашем настоящем заботились наши предки, мы-то должны заботиться о будущем.

А что мы сделали для будущего поколения? Я бы сказал, но этот форум дети читают, не хочу их расстраивать.

Хватали по большей части тех, пока руководителем нквд не поставили ежова. Хотя и до него проблемы были, они были небольшими. Те методы, по которым тогда работало нквд и создали образ "кровавого тирана"™ сталина. Хотя, как не парадоксально, если бы он пытался остановить этот маховик репрессии до его начала, его самого могли упрятать куда нибудь, такие решения принимались не лично сталиным\троцким\кем то еще, а коллективно руководством партии. Да и причин не доверять ежову у сталина не было.  В период его(ежова) управления этой структурой для вынесения решения по какому то человеку не нужно было даже суд организовывать, от сюда и такой масштаб расстрелов\заключенных. (напомню - расстреляно около шестисот тысяч за два года). После того, как лавочку прикрыли и ежова, и региональных чинуш, которые подавали расстрельные списки, и всех приравненных к ним так же уничтожили, руководителем нквд поставили берию, и все, проблемы с нквд закончились.

То, что пострадали невинные не означает, что не нужно было ловить разные сорта ублюдков и дегенератов - это значит, что нужно менять механизм отлова этих гадов, что, собственно, и делали. Опять ты берешься оперировать числами, беря их из воздуха. Не надо. Не известно, сколько осудили правильно, сколько нет.

Союз держался, пока был сталин по ряду причин. К шестидесятым годам в партии было не много умных, способных в политику людей, да и тех, что были устранили от власти\расстреляли в очередном дворцовом перевороте. Маленкова от власти отстранили, берию убили, в итоге к власти пришел хрущев, который и допустил ряд очень важных ошибок, благодаря которым в дальнейшем союз и рухнул. Ты, наверно, не в курсе, но сталин до войны планировал реализовать в ссср выборную систему управления страной, что позволило бы ей развиваться и без него, и создало бы естественный механизм защиты от различного рода дегенератов. Именно из-за этой инициативы и были начаты репрессии довоенных лет. Не из-за сталина, а из-за того, что люди в партии боялись потерять насиженные места, думали лишь о своих, шкурных интересах, а не о будущем страны. Отказ от выборной системы аргументировался огромным количеством предателей, которых, якобы, сначало надо изловить, потом уже выборы проводить. После война, а после войны сталин был уставшим больным пенсионером, и к началу 50 его больше заботило собственное здоровье, чем управление страной. Да и был уже печальный опыт попыток реализации таких идей, страна была не готова. По крайней мере руководство.

Тот мощный фундамент РИ о котором ты говоришь - это отсталая аграрная страна. Да, до войны были отличные тепмы роста школ\заводов\прочего, первые позиции по производству зерна, но как это зерно выращивалось? Производительность земли по сравнению с европейской была в 4 раза ниже, потому что в европе уже во всю использовали тракторы и прочую технику, а у нас до сих пор с сохой работали. Безграмотность населения была огромной. Классовое неравенство тоже. И, да, страну строили практически на пепелище, разве что большая часть ученых\писателей\прочих образованных людей остались. Различные месторождения были проданы в сша, англию, и прочие страны. От части временным правительством, от части первыми революционерами были заключены договора о разделе продукции™ по которым страна получала мизерную часть доходов от добычи тех или иных ресурсов(не напоминает ельцинские времена? даже название тоже самое). Даже та железная дорога, о которой ты говоришь, была односторонней(ты ведь о транссибе?)

Наследие ссср - дерьмо? Ну, тут мои полномочия все. Это наследие кормит страну уже третье десятилетие, при том, что добрая половина этого наследия(если не больше) давно разрушено или отдано на просерание в другие страны. Россия добилась максимального успеха как государство во всех возможных сферах в формате ссср, при всех его изьянах. Отрицать - глупо. Это лишь говорит о том, что нету понимания у людей о том, что они потеряли.



02 дек 2014, 13:15
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

к 3-х тысячной странице в этом топике наверно будут простыни длинной в экран 



02 дек 2014, 13:28
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это смотря кто будет писать.



02 дек 2014, 13:31
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Illirenz писал(а):

Хватали по большей части тех, пока руководителем нквд не поставили ежова. Хотя и до него проблемы были, они были небольшими. Те методы, по которым тогда работало нквд и создали образ "кровавого тирана"™ сталина. Хотя, как не парадоксально, если бы он пытался остановить этот маховик репрессии до его начала, его самого могли упрятать куда нибудь, такие решения принимались не лично сталиным\троцким\кем то еще, а коллективно руководством партии. Да и причин не доверять ежову у сталина не было.  В период его(ежова) управления этой структурой для вынесения решения по какому то человеку не нужно было даже суд организовывать, от сюда и такой масштаб расстрелов\заключенных. (напомню - расстреляно около шестисот тысяч за два года). После того, как лавочку прикрыли и ежова, и региональных чинуш, которые подавали расстрельные списки, и всех приравненных к ним так же уничтожили, руководителем нквд поставили берию, и все, проблемы с нквд закончились.

То, что пострадали невинные не означает, что не нужно было ловить разные сорта ублюдков и дегенератов - это значит, что нужно менять механизм отлова этих гадов, что, собственно, и делали. Опять ты берешься оперировать числами, беря их из воздуха. Не надо. Не известно, сколько осудили правильно, сколько нет.

Союз держался, пока был сталин по ряду причин. К шестидесятым годам в партии было не много умных, способных в политику людей, да и тех, что были устранили от власти\расстреляли в очередном дворцовом перевороте. Маленкова от власти отстранили, берию убили, в итоге к власти пришел хрущев, который и допустил ряд очень важных ошибок, благодаря которым в дальнейшем союз и рухнул. Ты, наверно, не в курсе, но сталин до войны планировал реализовать в ссср выборную систему управления страной, что позволило бы ей развиваться и без него, и создало бы естественный механизм защиты от различного рода дегенератов. Именно из-за этой инициативы и были начаты репрессии довоенных лет. Не из-за сталина, а из-за того, что люди в партии боялись потерять насиженные места, думали лишь о своих, шкурных интересах, а не о будущем страны. Отказ от выборной системы аргументировался огромным количеством предателей, которых, якобы, сначало надо изловить, потом уже выборы проводить. После война, а после войны сталин был уставшим больным пенсионером, и к началу 50 его больше заботило собственное здоровье, чем управление страной. Да и был уже печальный опыт попыток реализации таких идей, страна была не готова. По крайней мере руководство.

Тот мощный фундамент РИ о котором ты говоришь - это отсталая аграрная страна. Да, до войны были отличные тепмы роста школ\заводов\прочего, первые позиции по производству зерна, но как это зерно выращивалось? Производительность земли по сравнению с европейской была в 4 раза ниже, потому что в европе уже во всю использовали тракторы и прочую технику, а у нас до сих пор с сохой работали. Безграмотность населения была огромной. Классовое неравенство тоже. И, да, страну строили практически на пепелище, разве что большая часть ученых\писателей\прочих образованных людей остались. Различные месторождения были проданы в сша, англию, и прочие страны. От части временным правительством, от части первыми революционерами были заключены договора о разделе продукции™ по которым страна получала мизерную часть доходов от добычи тех или иных ресурсов(не напоминает ельцинские времена? даже название тоже самое). Даже та железная дорога, о которой ты говоришь, была односторонней(ты ведь о транссибе?)

Наследие ссср - дерьмо? Ну, тут мои полномочия все. Это наследие кормит страну уже третье десятилетие, при том, что добрая половина этого наследия(если не больше) давно разрушено. Это лишь говорит о том, что нету понимания у людей о том, что они потеряли.

 

Мы сейчас заберемся в очень далекие дебри. Ибо Россия - страна с непредсказуемым прошлым. Мы многое не знаем. Мы знаем точно только то, что по факту есть перед глазами.

Например - предлагаешь мне не оперировать сомнительными цифрами, а сам оперируешь сомнительными фактами. Говоришь Сталин хотел выборную систему? Но правда ли это? Знаешь, один индивид мне пытался доказать, что Сталин сильно развивал предпринимательство. Оперировал какими-то фразами, вроде тостов за здоровье русского народа. Говорил что-то про артели, которые, якобы, Сталин развивал. Это он про человека, который уничтожил НЭП, вместе с артелями.

А по факту - была полная, абсолютнейшая централизация власти в руках одного человека. Были колхозы и гулаг. Вот где факт.

Фундамент РИ был мощнейшим. Ты просто его недооцениваешь. Главное наследие именно кадровое. Но и помимо кадрового кое-что было. Я не говорю, что Николай II был хорошим царем. Боже упаси. Это мудак, тряпка, просто ничтожество. И получил примерно то, что заслуживает. Но надо понимать, что он уже был царем ближе по уровню к какой-то английской королеве, все уже делалось помимо него.

А почему я говорю, что фундамент СССР дерьмо, потому что вот он - почти закончился. На сколько лет его хватило? При том, что мы уже не на сталинском фундаменте сейчас, а на хрущевских и брежневских заплатках. Для страны, то время, на которое хватило сталинского задела, это не секунда, конечно, но пара минут. Разумеется, можно свалить всё на горбатого с ельциным - якобы всё они просрали, но я не сторонник таких подходов. Валить вину на одного человека - это хрень. Вина на большой группе лиц, вина на всей России, если хотите.

Можно, конечно, ронять скупую мужскую слезу о *россии которую мы потеряли*. Но я бы не стал. Ибо я считаю - мы только приобрели. Мы приобрели понимание, что хренью мы занимались и не надо всему миру коммунизм навязывать. Не надо захватывать территории, если не можешь с собственной территорией справиться. А главная ценность, это качество жизни людей в империи, а не количество боеголовок. Это могло бы стать прививкой от подобных глупостей в будущем, но не стало. Стоилу чекисту во власти отхватить кусок территории у соседней страны, как у людей из памяти стерлись последние 23 года. Сейчас ты можешь посмотреть на настоящих советских граждан, живущих уже в якобы демократическом государстве. Которые сильно хотят назад в СССР. И мое мнение - их надо отправить на тот свет, в их СССР. Там их ждет Сталин в аду. Или в раю, тут кому как.

Этот нынешний порыв идиотизма будет последним в истории современной России, я обещаю. Он же и был гвоздями в крышку гроба текущей власти. А возможно даже и всей страны, ибо как я уже не раз говорил - развал страны не за горами, РФ ждет судьба СССР. Сложно только сказать, как именно всё развалится.

 

Я, кстати, убегаю с этой темы, пусть тут сидят хохлы и им сочувствующие, как и полагается. Я пойду переигрывать многоходовочкой в соседнюю.



02 дек 2014, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

 

Про правительство с Пудингом во главе я это уже написал - он слишком стар и не способен на реформы. Плохих бояр он назначал себе сам. Нам сейчас нужен Петр I. Реформатор, с окном в европу. Многие со мной в этом согласны, касательно того, какой именно сейчас нужен царь и с какой политикой.

 

 

Слушай, а ведь тогда были совсем другие правила. Для начала, при Петре I не было вообще США, не было глобализации, не было этого единого европейского блока. В общем Европа это было скорее географическое объединение, нежели чем политическое. Сколько они воевали между собой для начала...

А сейчас окно в Европу - это прямой путь подчинения им, потеря суверенитета. Вообще, в контексте сегодняшней повестки дня, мне таки кажется что поровот к Азии (и Латинской Америке) значительно более верное решение? Что, как бы, вроде Путин и пытается сделать, мб не надо спешить с выводами?

Другое дело внутренняя политика, она не идеальна, олигархичность осталась, я со всем этим согласен (ты правда куда не посмотри на бывшие советские страны, там везде олигархичность %) ), думаю с этой заразой нам придеться бороться еще очень долго.



02 дек 2014, 14:08
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

А сейчас окно в Европу - это прямой путь подчинения им, потеря суверенитета. Вообще, в контексте сегодняшней повестки дня, мне таки кажется что поровот к Азии (и Латинской Америке) значительно более верное решение? Что, как бы, вроде Путин и пытается сделать, мб не надо спешить с выводами?

Нет. Я вижу это не так. Мало кто вспоминает, как в 90е нас приглашали в НАТО. Нас, против кого, фактически этот блок делался, туда пригласили. Потому что мы, по их мнению перестали быть угрозой, нам предложили другой путь. Сейчас другие угрозы - исламизм и будущая китайская агрессия. Это пока что Китай мирный и вежливый. Что будет, если этот дракон проснется, я не знаю. А поскольку мы с ним рядом, нам и придется отдуваться за весь мир.

И мало кто помнит, как Путин в 2001 выступал в бундестаге и распинался о европейском и демократическом будущем на немецком языке, а бюргеры ему апплодировали. На нас тогда возлагали очень большие надежды. Где он? Этого Путина больше нет.

Я поясняю, что я лично вижу под европейским будущим России - у нас есть потенциал и возможности не под кого-то там лечь, а возглавить евросоюз. Создать мощнейший блок государств-союзников. Не какую-то новую империю, а именно мощный евросоюз, в два раза мощнее нынешнего. С нашей поддержкой в евросоюзе бы не было кризисов вообще и никогда. Это будет реальный противовес и США и Китаю. И россия в этом евросоюзе приобрела бы новый, совершенно иной облик. Вот тогда уже можно было бы что-то там диктовать всему миру, при поддержке всей европы. Вот где нужен Петр I.  Настоящий, великий реформатор. А возможно - даже и ещё более великий.

Это, конечно, голубая мечта розового поросенка, шансов на такое будущее - между нулем и одним процентом, но мечтать я имею полное право.

 



02 дек 2014, 14:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
А главная ценность, это качество жизни людей в империи, а не количество боеголовок. Это могло бы стать прививкой от подобных глупостей в будущем, но не стало. Стоилу чекисту во власти отхватить кусок территории у соседней страны, как у людей из памяти стерлись последние 23 года. Сейчас ты можешь посмотреть на настоящих советских граждан, живущих уже в якобы демократическом государстве. Которые сильно хотят назад в СССР. И мое мнение - их надо отправить на тот свет, в их СССР. Там их ждет Сталин в аду. Или в раю, тут кому как.

И как там с качеством жизни последние 10 лет в странах, у которых есть (а точнее была) нефть, но нет боеголовок?



02 дек 2014, 14:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:
А главная ценность, это качество жизни людей в империи, а не количество боеголовок. Это могло бы стать прививкой от подобных глупостей в будущем, но не стало. Стоилу чекисту во власти отхватить кусок территории у соседней страны, как у людей из памяти стерлись последние 23 года. Сейчас ты можешь посмотреть на настоящих советских граждан, живущих уже в якобы демократическом государстве. Которые сильно хотят назад в СССР. И мое мнение - их надо отправить на тот свет, в их СССР. Там их ждет Сталин в аду. Или в раю, тут кому как.

И как там с качеством жизни последние 10 лет в странах, у которых есть (а точнее была) нефть, но нет боеголовок?

Зришь в корень. Нет бомбы = нет нефти.



02 дек 2014, 14:37
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DeathBringer писал(а):

Dord писал(а):

А сейчас окно в Европу - это прямой путь подчинения им, потеря суверенитета. Вообще, в контексте сегодняшней повестки дня, мне таки кажется что поровот к Азии (и Латинской Америке) значительно более верное решение? Что, как бы, вроде Путин и пытается сделать, мб не надо спешить с выводами?

Нет. Я вижу это не так. Мало кто вспоминает, как в 90е нас приглашали в НАТО. Нас, против кого, фактически этот блок делался, туда пригласили. Потому что мы, по их мнению перестали быть угрозой, нам предложили другой путь. Сейчас другие угрозы - исламизм и будущая китайская агрессия. Это пока что Китай мирный и вежливый. Что будет, если этот дракон проснется, я не знаю. А поскольку мы с ним рядом, нам и придется отдуваться за весь мир.

И мало кто помнит, как Путин в 2001 выступал в бундестаге и распинался о европейском и демократическом будущем на немецком языке, а бюргеры ему апплодировали. На нас тогда возлагали очень большие надежды. Где он? Этого Путина больше нет.

Я поясняю, что я лично вижу под европейским будущим России - у нас есть потенциал и возможности не под кого-то там лечь, а возглавить евросоюз. Создать мощнейший блок государств-союзников. Не какую-то новую империю, а именно мощный евросоюз, в два раза мощнее нынешнего. С нашей поддержкой в евросоюзе бы не было кризисов вообще и никогда. Это будет реальный противовес и США и Китаю. И россия в этом евросоюзе приобрела бы новый, совершенно иной облик. Вот тогда уже можно было бы что-то там диктовать всему миру, при поддержке всей европы. Вот где нужен Петр I.  Настоящий, великий реформатор. А возможно - даже и ещё более великий.

Это, конечно, голубая мечта розового поросенка, шансов на такое будущее - между нулем и одним процентом, но мечтать я имею полное право.

 

Ты совсем ебанулся чтоли? У них там арабы, пидорасы и арабы-пидорасы, какой нам вообще смысл с ними объединяться?



02 дек 2014, 14:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Цитата:
А главная ценность, это качество жизни людей в империи, а не количество боеголовок. Это могло бы стать прививкой от подобных глупостей в будущем, но не стало. Стоилу чекисту во власти отхватить кусок территории у соседней страны, как у людей из памяти стерлись последние 23 года. Сейчас ты можешь посмотреть на настоящих советских граждан, живущих уже в якобы демократическом государстве. Которые сильно хотят назад в СССР. И мое мнение - их надо отправить на тот свет, в их СССР. Там их ждет Сталин в аду. Или в раю, тут кому как.

И как там с качеством жизни последние 10 лет в странах, у которых есть (а точнее была) нефть, но нет боеголовок?

ОАЭ например? Говорят, хорошее.



02 дек 2014, 14:41
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Ты совсем ебанулся чтоли? У них там арабы, пидорасы и арабы-пидорасы, какой нам вообще смысл с ними объединяться?

Это расизм и гомофобия.



02 дек 2014, 14:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Свуй писал(а):

Цитата:
А главная ценность, это качество жизни людей в империи, а не количество боеголовок. Это могло бы стать прививкой от подобных глупостей в будущем, но не стало. Стоилу чекисту во власти отхватить кусок территории у соседней страны, как у людей из памяти стерлись последние 23 года. Сейчас ты можешь посмотреть на настоящих советских граждан, живущих уже в якобы демократическом государстве. Которые сильно хотят назад в СССР. И мое мнение - их надо отправить на тот свет, в их СССР. Там их ждет Сталин в аду. Или в раю, тут кому как.

И как там с качеством жизни последние 10 лет в странах, у которых есть (а точнее была) нефть, но нет боеголовок?

ОАЭ например? Говорят, хорошее.

Исключение подтверждающее правило. Ну и вот тебе списочек в котором уже есть ОАЭ - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%90%D0%AD%D0%A1_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0#.D0.9E.D0.90.D0.AD

 


Так что как бы они прошареные и защитились.



02 дек 2014, 14:44
Профиль WWW



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Свуй писал(а):

И как там с качеством жизни последние 10 лет в странах, у которых есть (а точнее была) нефть, но нет боеголовок?

Зришь в корень. Нет бомбы = нет нефти.

Я не сказал, что они не нужны. А у нас они есть и будут.

Я говорю, что надо меньше пугать мир боеголовками и больше делать для народа.



02 дек 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

на территории новоиспеченного арабского халифата говорят житуха збс. Свободная европейское образование!

Туда свалю из сраной рашки

p.s да прально,нахуй нам кого то пугать. Лучше очко вазелином намазать и евроинтегрироватся,как это делает краина.



02 дек 2014, 14:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если ты гомик - можешь намазывать. В евросоюзе гейский секс только по обоюдному согласию.



02 дек 2014, 14:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кто пугает мир боеголовками? К слову, если бы не боеголовки, его наверняка сотрясали бы бойни, подобные Корейской войне.

Если я правильно понимаю, то эмираты = это территория вокруг месторождений нефти. Их площадь их от силы раза в полтора больше Литвы при том, что они входят в топ мира по добыче. И сформирована она Англичанами из земель местных племён.

Таким же подходом и из РФ вполне можно сделать эмираты, если к примеру выделить какой-нибудь Сургут и земли в радиусе 400 километров в отдельный эмират, который всё забирает себе.



02 дек 2014, 14:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я ж в Исламское государство сваливать собрался,там это не нужно.

А ты можешь и не мазать,просто снять штаны на против посольства США. Тебя они из без вазелина в жопу выебут   



02 дек 2014, 15:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А мне Боко Харам больше нравится, чем ссаное исламское государство, там нигры умеют поразвлечься! 



02 дек 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Исключение подтверждающее правило. Ну и вот тебе списочек в котором уже есть ОАЭ - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%90%D0%AD%D0%A1_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0#.D0.9E.D0.90.D0.AD

 

Так что как бы они прошареные и защитились.

Катар, Саудовская Аравия? Норвегия, опять же, хотя формально её НАТО защищает. 

АЭС - это показатель прошаренности и защищенности? 



02 дек 2014, 15:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А почему никто не говорит, как классно Император всех поставил в позу пьющего оленя с "Южным потоком"? :)



02 дек 2014, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru