Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ты название треда тоже не читал?   

Ну дак блять, тут я так понимаю уже всем стал интересен курс рубля и пидоры. Что поделаешь...



02 дек 2014, 22:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Цитата:

Верховная рада Украины назначила иностранных граждан в кабинет министров

Депутаты Верховной рады Украины назначили гражданку США украинского происхождения Наталию Яресько главой Минфина страны.

Кроме того, парламент Украины назначил литовца Айвараса Абромавичуса главой Минэкономразвития Украины, а на пост главы Минздрава страны – гражданина Грузии Александра Квиташвили, передаёт РИА Новости.

На пост главы МВД Рада назначила Арсена Авакова, главой Министерства энергетики – Владимира Демчишина, министром регионального развития – Геннадия Зубко, министром культуры – Вячеслава Кириленко, а на пост главы созданного Министерства информационной политики – Юрия Стеця.

Ранее стало известно, что новыми главами МИД и Минобороны – Павла Климкина и Степана Полторака соответственно.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/62439#ixzz3KlagNi9Y

Ну что рабы майдана, вот ваш новый господин.

 

Не для своей выгоды же!!111

 

Блядь это пиздец, даже у нас в 90е такого пиздеца не было.



02 дек 2014, 22:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Для медленных и маленьких повторяю, Московская биржа - это не тайное ложе, к которому есть доступ только у избранных. Чекнуть ее (биржу) можно вот, как делать нехуй. 



02 дек 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Для медленных и маленьких повторяю, Московская биржа - это не тайное ложе, к которому есть доступ только у избранных. Чекнуть ее (биржу) можно вот, как делать нехуй. 

вырос,теперь рашка понесет еще больше убытков.Суверенность за прыжки на майдане не дается.

И што?



02 дек 2014, 22:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Ainterh писал(а):

Для медленных и маленьких повторяю, Московская биржа - это не тайное ложе, к которому есть доступ только у избранных. Чекнуть ее (биржу) можно вот, как делать нехуй. 

вырос,теперь рашка понесет еще больше убытков.Суверенность за прыжки на майдане не дается.

И што?



у меня на киви кошельке лежит червонец, и он сука такая превращается в хуйню центрально африканскую. Вот и всё 



02 дек 2014, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

у меня на киви кошельке лежит червонец, и он сука такая превращается в хуйню центрально африканскую. Вот и всё 

Срочно меняй его на нiзалежные пигмейские грiвны. Скоро бандера приде,экономику поднiме.

Останешся в выйгрыше инфа 100%



02 дек 2014, 22:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я знал, что кто-нибудь чо-нибудь посоветует. Нет, спасибо. Я на этот цирк посмотрю, как лицо немножко заинтересованое. 


Нате вам маленько классной музыки. 

Расслабтесь и наслаждайтесь этим вечером. Мир катится к хуям, а нам будет заебись. 



02 дек 2014, 22:39
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Цитата:

Верховная рада Украины назначила иностранных граждан в кабинет министров

Депутаты Верховной рады Украины назначили гражданку США украинского происхождения Наталию Яресько главой Минфина страны.

Кроме того, парламент Украины назначил литовца Айвараса Абромавичуса главой Минэкономразвития Украины, а на пост главы Минздрава страны – гражданина Грузии Александра Квиташвили, передаёт РИА Новости.

На пост главы МВД Рада назначила Арсена Авакова, главой Министерства энергетики – Владимира Демчишина, министром регионального развития – Геннадия Зубко, министром культуры – Вячеслава Кириленко, а на пост главы созданного Министерства информационной политики – Юрия Стеця.

Ранее стало известно, что новыми главами МИД и Минобороны – Павла Климкина и Степана Полторака соответственно.


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/62439#ixzz3KlagNi9Y

Ну что рабы майдана, вот ваш новый господин.

 

Какой позор. Интересно, а как теперь Украину правильно назвать? Украинская резервация? Или колония?



02 дек 2014, 22:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А до этого она  была самостоятельным государством        Ой блять пойду я отдыхать, кони прискакали и ну давай траллировать. 



02 дек 2014, 22:55
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну если минфин гражданка сша..

то явно, что донорский штат УРИНОЙС!

 

отдадим штатам последнюю почку, лишь бы маскалям хуже было!

АЗАЗАЗАЗ



02 дек 2014, 23:03
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

А до этого она  была самостоятельным государством        Ой блять пойду я отдыхать, кони прискакали и ну давай траллировать. 

Ну начнем с того, что Украина государством то никогда не была. Но, хотя бы создавалась некая фикция самоуправления. А сейчас что? После таких вот "реформ" я уже начинаю воспринимать "Украинец " как слово ругательное.



02 дек 2014, 23:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Ainterh писал(а):

А до этого она  была самостоятельным государством        Ой блять пойду я отдыхать, кони прискакали и ну давай траллировать. 

Ну начнем с того, что Украина государством то никогда не была. Но, хотя бы создавалась некая фикция самоуправления. А сейчас что? После таких вот "реформ" я уже начинаю воспринимать "Украинец " как слово ругательное.



И ты такой сейчас в тройке и с сиграй сидишь да? Долбаеб доморощеный 


Я Украинец, воспринимай это. 



02 дек 2014, 23:13
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы с этим, как там его, Дезбрингером, случайно не родственники? 



02 дек 2014, 23:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

Как тебя ебет, чем человек занимается в своей постели?  Все люди примерно равны друг другу и если вдруг ты среди людей нашел унтерменшей, у меня для тебя крайне хуевые новости. А ты ведь их нашел   Ебаный фашист сука  . Я с тебя хуею, пару слов заменить и Берлинская речь 1 сентября 39 года в Рейхстаге.

Еще раз перечитай, начни прям с первого предложения. Если для тебе нет разницы в недопущении распространении пропаганды и в гонениях то свободен. И в следующий раз полегче будь с выражениями, если котелок у тебя не варит.



02 дек 2014, 23:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ппш писал(а):

Вы с этим, как там его, Дезбрингером, случайно не родственники? 

Ты ваще нахуй иди, родной    С тобой мудаком я разговаривать отказываюсь. 


Suslik писал(а):

Ainterh писал(а):

 

Как тебя ебет, чем человек занимается в своей постели?  Все люди примерно равны друг другу и если вдруг ты среди людей нашел унтерменшей, у меня для тебя крайне хуевые новости. А ты ведь их нашел   Ебаный фашист сука  . Я с тебя хуею, пару слов заменить и Берлинская речь 1 сентября 39 года в Рейхстаге.

Еще раз перечитай, начни прям с первого предложения. Если для тебе нет разницы в недопущении распространении пропаганды и в гонениях то свободен. И в следующий раз полегче будь с выражениями, если котелок у тебя не варит.



Я тебе еще раз говорю, ты нашел себе унтерменшей с ошибками в генах и подобной хуйней и эти недолюди для тебя сильно дохуя вознаграждены правами. Какая нахуй пропаганда и гонения. Ты вебался в говно совсем по другому поводу. 



02 дек 2014, 23:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аинтерх раньше был нормальный :( Украинские гены они как пидорские, всегда дают о себе знать так или иначе.



02 дек 2014, 23:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чо это ради я был нормальный? В этом треде нельзя быть нормальным, сюда нормальные не заходят. а те кто остались обычные объебосы и им сочувствующие. Я вот тоже мою ноги и уебываю из треда. Тут по серьезному разговаривать не с кем, для одних хоть говном захлебнись а им все заебись, другим просто похуй, третьи совсем на голову ушибленые и считают, что они тут в пупок к миру попали.  

А борться с ватниками, вышиватниками и подобной хуйней я отказываюсь. Когда говноеды решили, что можно безнаказано переходить границы культуры, они сами подписались остаться наедине сами с собой.  



Когда сюда вернутся те, кто готов постить новости и их обсуждать. Я вернусь. Обещаю. И перестану толсто поливать жиром. Тоже обещаю. 



02 дек 2014, 23:30
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Когда сюда вернутся те, кто готов постить новости и их обсуждать. Я вернусь. Обещаю. И перестану толсто поливать жиром. Тоже обещаю. 

Так блять, все скатилось к чему: постят какую-нибудь новость про Урину естесна, потом вылупается какой-нибудь дезмонт или любой другой какл и начинают терки про рубль, Путлера кровавого и прочую хуйню, и потом все начинают обсасывать то, что они написали, а стоило бы блять уже давно забить на необучаемых каклов.



02 дек 2014, 23:35
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да хули тут обсуждать, любая украинская новость это очередной лулз по умолчанию, уже как-то даже приелось. А наши украинские товарищи постят только говно про Россию и ничего хорошего про свою страну. 



02 дек 2014, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну я то не могу что-то с этим поделать. Я хочу этот тред образца 1к страницы. У меня дохуя разных новостей со всех полей и с обеих сторон. Есть над чем покумекать. Но обязательно кто-то ворвется и мои начинания на хуею провернет. 

Ну и нахуя я буду тут сам себя под рофлы каких то обмудков подставлять? Не хотят в интересное, пускай делают то, во что хотят. И после этого нехуй им на меня бузить, что я тут стал каким-то жовто блакитным пацриотом с перемогой головного мозга. Я ровно такой же, каким был в начале треда, но сейчас я невижу смысла дергаться. Как хотят, пускай так и воспринимают. 

 



02 дек 2014, 23:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru