Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Tetros писал(а):

Касательно сирийцев - у боевиков старые РПГ которые не берут эти танки. Когда к ним попали вампиры, то там сразу заполыхало.

РПГ их берут, естейственно, кроме областей защищённых ДЗ. Насчёт Вампиров, их там было не так много, а вот на деньги Запада накупили очень много китайских ПТУРов.

Так я и говорю. Полыхало пока у них вампиры не кончились. То чем они пуляют банально отскакивает. Китайские хз хз - говно небось)

Во всяком случае вон танки в наглую по ним долбят без ответок.



11 дек 2014, 17:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):

f0rward писал(а):

Tetros писал(а):

Касательно сирийцев - у боевиков старые РПГ которые не берут эти танки. Когда к ним попали вампиры, то там сразу заполыхало.

РПГ их берут, естейственно, кроме областей защищённых ДЗ. Насчёт Вампиров, их там было не так много, а вот на деньги Запада накупили очень много китайских ПТУРов.

Так я и говорю. Полыхало пока у них вампиры не кончились. То чем они пуляют банально отскакивает. Китайские хз хз - говно небось)

Во всяком случае вон танки в наглую по ним долбят без ответок.

С китайскими ПТУРами все впорядке. Танки долбят в наглую потому что они действуют совместно с пехотой по заранее продуманному плану. 

Вот как раз Вампирчик.



11 дек 2014, 17:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

f0rward писал(а):

Конечно я его не читал, я его учил. За это, знаешь ли, ебут.

ты когда служил вася?

Года четыре назад, Мань. 

вид войск?

 



11 дек 2014, 17:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

вид войск?

Звёздный десант. Но так или иначе, боевой устав для Сухопутных Войск у нас как бэ един. 



11 дек 2014, 17:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

меня не знание твоего устава волнует, я пытаюсь определить степень твоей запущенности



11 дек 2014, 18:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

меня не знание твоего устава волнует, я пытаюсь определить степень твоей запущенности

Я не нуждаюсь в твоих услугах. Про де Голля уже прочитал, мамкин экономист? 



11 дек 2014, 18:28
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Производители молока сожгли в Брюсселе чучела лидеров Евросоюза

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/63950



11 дек 2014, 18:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Espreal писал(а):

меня не знание твоего устава волнует, я пытаюсь определить степень твоей запущенности

Я не нуждаюсь в твоих услугах. Про де Голля уже прочитал, мамкин экономист? 

я и не тебе, тебе уже поможет только лоботомия, мне просто интересно было, в чем заключается корень твоей беды



11 дек 2014, 18:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

я и не тебе, тебе уже поможет только лоботомия, мне просто интересно было, в чем заключается корень твоей беды

У меня нет проблем. Если ты такой любознательный, займись самообразованием.



11 дек 2014, 19:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кролик яйценюх сейчас ахуевает. 

СМИ узнали о возможном снятии санкций ЕС в отношении Януковича
Санкции ЕС в отношении бывшего президента Украины Виктора Януковича и 21 человека из его ближайшего окружения могут быть сняты, сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на неназванных европейских чиновников и дипломатов.

http://lenta.ru/news/2014/12/11/forgive_yanukovich/

 

 



11 дек 2014, 20:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Янукович - действующий легитимный президент Украины!



11 дек 2014, 20:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



11 дек 2014, 21:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):



11 дек 2014, 21:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Янукович - действующий легитимный президент Украины!

Так у него же срок к концу подошёл. 



11 дек 2014, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А нельзя сделать паузу на зиму, свои стрелялку остановить, поехать отдохнуть где то в турции, а весной сново к козаков разбойников играть



11 дек 2014, 21:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Путинская пропаганда, все актеры говорят по-русски, снято где-то в подмосковье.



11 дек 2014, 21:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):
хуйню чета ты несешь

знания в стиле "да бля там кароче эти лашпеты туда, а эти сюда ну и в итоге все"

 почитай про начало войны не из американских источников (читай российские 91-98)

Ну, собсно, возьми и почитай. Сначала открываешь цифры и смотришь, у кого, чего и сколько было. Внезапно выясняется, что у СССР был больше людей, больше танчиков, самолетиков и прочих интересных вещей, причем по многим позициям железо у РККА было лучше, чем у суровых набигателей в фельдграу. Результат? Все это было проебано. Как же так? Почему? Открываем уставы арийских сухопутных войск, довоенные боевые уставы РККА и следом таковые ПОСЛЕвоенные и... Совершенно неожиданно, множественные совпадения с уставом немецким и малая толика таковых со своим уставом, только довоенным. Подробный сравнительный анализ можно найти в сети, на милитерре был, если не ошибаюсь. О чем это тебе говорит, а? Уставы неспроста перерабатывают, это на основе накопленного опыта производится, ибо устав — это концентрированный опыт вооруженных сил в конкретной области. Короче говоря, фееричные пиздюли, взятые оптом РККА на начальном этапе войны, ею получены в силу собственной некомпетентности.

Это как бы не говоря про уровень подготовки личного состава и некоторые интересные подробности по технике... Если сильно в общем, то в СССР было два рода войск, чья средняя температура по больнице хоть что-то представляла из себя. Это войска НКВД и пограничники, проходящие опять же по тому же ведомству. Все остальное хорошее было представлено в качестве отдельных подразделений. Годном батальонному очень сложно отбиваться от дивизии, когда его окружают одни долбоебы, годные только на смазку для гусениц, ибо упорство не является адекватной заменой умению. А что в то время там происходило с дисциплиной, это вообще атас. Проще говоря, РККА того времени — это не армия, это толпа с оружием. Армией она стала году к 1943-му и вот тогда... Вот тогда все вздрогнули, да.

 



11 дек 2014, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Ну, собсно, возьми и почитай. Сначала открываешь цифры и смотришь, у кого, чего и сколько было. Внезапно выясняется, что у СССР был больше людей, больше танчиков, самолетиков и прочих интересных вещей, причем по многим позициям железо у РККА было лучше, чем у суровых набигателей в фельдграу. Результат? Все это было проебано. Как же так? Почему? 

Дибильная организация тылов, дибильная организация МТО, выбитые 37 годом кадры, страх младшего командным составом проявления инициативы. Как-то так.

Более того, некоторые факты, которые широко тиражируются вроде "неуязвимых КВ и Т-34", немного кхммм... преувеличены. 



11 дек 2014, 22:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):
Дибильная организация тылов, дибильная организация МТО, выбитые 37 годом кадры, страх младшего командным составом проявления инициативы. Как-то так.

Если перечислять дебильное, то проще перечислить НЕ дебильное. Почитай боевой устав мехвойск от 1932 вроде бы года, там такой ад и Израиль, что я охуевающий как за месяц Москву не взяли. Вот уж действительно, героический народ, без всяких кавычек. 

Цитата:
Более того, некоторые факты, которые широко тиражируются вроде "неуязвимых КВ и Т-34", немного кхммм... преувеличены.

Ой, да какие они в пизду неуязвимые, но и сам этот миф тоже не на пустом месте появился. Вспомни ТТХ основного немецкой ПТО тех времен, которая 3,7cm Pak 36, ну и характеристики пушек Т-2 и Т-3, которые были основными танками вермахта на начальном этапе войны. Им действительно нечего было противопоставить тому же КВ, да и Т-34 на них ложил, пусть и с значительно меньшим успехом. Но это же ни разу не означает, что на одних 37мм "колотушках" и танковых пушках свет сошелся клином. Немцам было чем их удивить, но сколько из них реально поехало от боевых повреждений, а сколько было брошено в виду отсутствия ГСМ, запасных частей и невозможности произвести ремонт своими силами, сколько было попросту захвачено в парках?



11 дек 2014, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Ой, да какие они в пизду неуязвимые, но и сам этот миф тоже не на пустом месте появился. Вспомни ТТХ основного немецкой ПТО тех времен, которая 3,7cm Pak 36, ну и характеристики пушек Т-2 и Т-3, которые были основными танками вермахта на начальном этапе войны. Им действительно нечего было противопоставить тому же КВ, да и Т-34 на них ложил, пусть и с значительно меньшим успехом. Но это же ни разу не означает, что на одних 37мм "колотушках" и танковых пушках свет сошелся клином. Немцам было чем их удивить, но сколько из них реально поехало от боевых повреждений, а сколько было брошено в виду отсутствия ГСМ, запасных частей и невозможности произвести ремонт своими силами, сколько было попросту захвачено в парках?

У колотушек были неплохие подкалиберные снаряды, как и 50-мм. А с техническим состоянием был полнейштй мрак, у тех же КВ и Т-34 ранних серий была очень слабая надёжность, бронебойных снарядов зачастую вообще не было, базы ГСМ находились за 300-400 км.



12 дек 2014, 00:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru