Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Вот PS4 на новый год себе собираюсь подарить, пока остальная страна беднеет.

 

Ну ты богач  мажООООр     

 

А я вот в субботу в новую хату заезжаю, не так курто конечно как у тебя, но всё же   



15 дек 2014, 22:47
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
А я вот в субботу в новую хату заезжаю, не так курто конечно как у тебя, но всё же

 

сегодня на работе драма была: соработник собирался машину себе прикупить к новому году. уже выбрал модель, цвет, комплектацию... в общем всё, что там обычно выбирают к машине. побывал в салонах загодя, высё обговорил, договорился и т.п., а сегодня оказалось, что машин нет - их банально раскупили.

 

ps: что там мэрси собрался подарить себе к новому году? плойку четвёртую? нищеброд какой-то, на нг и приставку.



15 дек 2014, 23:17
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

А я вот в субботу в новую хату заезжаю

 



15 дек 2014, 23:27
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно узнать вкратце о чем тред? Я так понимаю, что тут русфобствующее консьюмеристское быдло негодует и беснуется из-за повышения цен, пока настоящие русские люди сурово и безмолвно готовятся к суровой године? 



15 дек 2014, 23:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

DeathBringer писал(а):

Сегодня встречаются доллар и уровень поддержки президента?

Доллар стремится к отметке 100, а Путин к 0.

Почему? Заводы, фабрики работают выпускают продукцию, цена же на нее сохраняется, какая нить сталь будет также стоит теже 100 евро/долларов... 

У Росатома портфель зарубежных заказов на 100 лярдов баксов. АЗАЗА БЕНЗОКОЛОНКА ТУПЫЕ ВАТНИКИ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ РЕСУРСОВ ЖИВУТ



16 дек 2014, 00:26
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
А я вот в субботу в новую хату заезжаю, не так курто конечно как у тебя, но всё же

 

сегодня на работе драма была: соработник собирался машину себе прикупить к новому году. уже выбрал модель, цвет, комплектацию... в общем всё, что там обычно выбирают к машине. побывал в салонах загодя, высё обговорил, договорился и т.п., а сегодня оказалось, что машин нет - их банально раскупили.

 

ps: что там мэрси собрался подарить себе к новому году? плойку четвёртую? нищеброд какой-то, на нг и приставку.

 

Товарищ, Хёндай Дженезис тоже забирает 27го числа, я прям слюну пустил, такой аппарат...ммм. Вобщем страна нищенствует.

Кто он там ? Недоучка-переводчик ? Ну я думаю это достойный подарок, даже борщ.



16 дек 2014, 01:16
Профиль ICQ Skype



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
А я вот в субботу в новую хату заезжаю, не так курто конечно как у тебя, но всё же

 

сегодня на работе драма была: соработник собирался машину себе прикупить к новому году. уже выбрал модель, цвет, комплектацию... в общем всё, что там обычно выбирают к машине. побывал в салонах загодя, высё обговорил, договорился и т.п., а сегодня оказалось, что машин нет - их банально раскупили.

 

Товарищ, Хёндай Дженезис тоже забирает 27го числа, я прям слюну пустил, такой аппарат...

 

На днях знакомый выцепил ix35, не успели ценник на ней поменять   



16 дек 2014, 01:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ПАЦАНЫ МЫ АПНУЛИ 2800 !       



16 дек 2014, 01:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2800 без переливов.



16 дек 2014, 02:11
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Быдло в этом итт треде, плойка лучше машины, аниме лучше ветеранов.



16 дек 2014, 04:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Осилят ли хохлы и борцы с ними планку в 3000 до конца этого года или так и останутся на нищебродских 2к+?



16 дек 2014, 07:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Дройд писал(а):

Товарищ, Хёндай Дженезис тоже забирает 27го числа, я прям слюну пустил, такой аппарат...ммм. Вобщем страна нищенствует.

 

Скоро и наши сделают "пизнес" класс за 2,5 ляма!  



16 дек 2014, 08:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Норм реклама.

О, как "Ответить" нажал, она и сверху выскочила :D



16 дек 2014, 08:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

почему разные данные? http://dzenrus.ru/, http://zenrus.ru/? Бтв хёндай неочень.



16 дек 2014, 09:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подготовка к пятизначному курсу

Банки, работающие на рынке обмена валют, начали закупать новые пятизначные уличные табло для отображения курса валют — РИА Новости



16 дек 2014, 09:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mikhey писал(а):

 хёндай неочень.

 

Я вообще х.з., о чем думают и на что претендуют люди покупая кии кволисы и хундаи женесисы. 



16 дек 2014, 09:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Удивительно как ускорился ход истории. Мы повторно переживаем последнее десятилетие СССР, но за несколько месяцев.(с)

Путин уверенно движется по позднесоветскому графику: олимпиада, ввод войск в соседнее государство. По логике, скоро нефть должна рухнуть.27 февраля 2014.(с)



16 дек 2014, 10:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Премьер министр на какой-то официальной встрече



16 дек 2014, 10:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пошел в магазин, посмотрим повысили ли цены на амереканские/европейские товары первой необходимости, молоко/хлеб и т.д. или мы уже как в Зимбабве страшно выходить.  



16 дек 2014, 10:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Печально как-то это всё.



16 дек 2014, 10:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru