Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 дек 2014, 10:38
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Норм реклама.


О, как "Ответить" нажал, она и сверху выскочила :D

Мне ислам предлагают принять, надо отложить поездку в Смоленск



16 дек 2014, 10:39
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это не тот Ислам о котором ты думаешь  

 



16 дек 2014, 10:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

- Дорогая, загадай желание!(c)



16 дек 2014, 11:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

- Дорогая, загадай желание!(c)



16 дек 2014, 11:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Пошел в магазин, посмотрим повысили ли цены на амереканские/европейские товары первой необходимости, молоко/хлеб и т.д. или мы уже как в Зимбабве страшно выходить.  

Раз в день стабильно лицом в говно, с размаха. Стабильность признак мастерства. Как у Дезмонда   



16 дек 2014, 11:52
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Inflame писал(а):

Самое интересное начнется месяцев через пять, когда цены на газ рухнут вслед за нефтяными.



16 дек 2014, 12:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Про те самые Буки.

Интересно, через сколько паренек совершит самоубийство двумя выстрелами в сердце со связаннами за спиной руками, как сашко билый?



16 дек 2014, 12:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

2buu писал(а):

Пошел в магазин, посмотрим повысили ли цены на амереканские/европейские товары первой необходимости, молоко/хлеб и т.д. или мы уже как в Зимбабве страшно выходить.  

Раз в день стабильно лицом в говно, с размаха. Стабильность признак мастерства. Как у Дезмонда   

Да я прекрасно вижу как вы горите, но у меня правда все хорошо, и я не желею долбоебов которые сейчас горят... Уж извините, но слышать 3 года про то что зачем я там работаю, ведь тяжелая и грязная, жестокая работа, а теперь в этой вакханалии чувствовать себя прелестно и получать больше средне статистического руководителя офисного компьютера типа тебя, по своему региону естестественно... Очень повышает мораль и настроение, так что иди найух никчемный, я пытался до тебя что-то донести, но ты все знаешь и понимаешь.  



16 дек 2014, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

Про те самые Буки.

Интересно, через сколько паренек совершит самоубийство двумя выстрелами в сердце со связаннами за спиной руками, как сашко билый?


Всрался он кому-то, лол.



16 дек 2014, 12:30
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Однозначно крым стоил 80 рублей за долар браво!



16 дек 2014, 12:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

Однозначно крым стоил 80 рублей за долар браво!

Ну независимость не скачками на майдане дается, отрыв от доллара будет тяжелым для многих.

ПУТЕН ВИНОВАТ!!!!!!!111111онеоне  



16 дек 2014, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Ainterh писал(а):

2buu писал(а):

Пошел в магазин, посмотрим повысили ли цены на амереканские/европейские товары первой необходимости, молоко/хлеб и т.д. или мы уже как в Зимбабве страшно выходить.  

Раз в день стабильно лицом в говно, с размаха. Стабильность признак мастерства. Как у Дезмонда   

Да я прекрасно вижу как вы горите, но у меня правда все хорошо, и я не желею долбоебов которые сейчас горят... Уж извините, но слышать 3 года про то что зачем я там работаю, ведь тяжелая и грязная, жестокая работа, а теперь в этой вакханалии чувствовать себя прелестно и получать больше средне статистического руководителя офисного компьютера типа тебя, по своему региону естестественно... Очень повышает мораль и настроение, так что иди найух никчемный, я пытался до тебя что-то донести, но ты все знаешь и понимаешь.  

Я прям чувствую запах напалма этим утром.

Так вот живущий в говне и получающий говном на руки стабильно, студент ЖД колледжа и пиздабол с форума ПГ, скажи мне, ты когда на учебе рот открываешь, над тобой не ржут? 




16 дек 2014, 12:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

На ленте уже психуют. А дело походу реально дрянь.





16 дек 2014, 12:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

Однозначно крым стоил 80 рублей за долар браво!



Щас прискачет форумный клоун форвард и начнет закидывать тебе про продавшуюся жопу. А 2buu попробует потролить тебя, но споткнется и уронит себя лицом в свое же говно, как обычно.  Мимо проскочит мефестно, пернет мимо кассы и дальше героики в вове траить будет.  



16 дек 2014, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я прям чувствую запах напалма этим утром.


Так вот живущий в говне и получающий говном на руки стабильно, студент ЖД колледжа и пиздабол с форума ПГ, скажи мне, ты когда на учебе рот открываешь, над тобой не ржут? 


Ладно, я с тобой согласен, ты прав...   



16 дек 2014, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Щас прискачет форумный клоун форвард и начнет закидывать тебе про продавшуюся жопу. 

Но это же ваша прерогатива, говорить про взорвавшиеся жопы. Вы же курсы у Гришки посещали.



16 дек 2014, 12:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Ainterh писал(а):

Я прям чувствую запах напалма этим утром.


Так вот живущий в говне и получающий говном на руки стабильно, студент ЖД колледжа и пиздабол с форума ПГ, скажи мне, ты когда на учебе рот открываешь, над тобой не ржут? 


Ладно, я с тобой согласен, ты прав...   

Мне похуй согласен ты со мной или нет, рандомная чукча из жд колледжа        



16 дек 2014, 12:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Мне похуй согласен ты со мной или нет, рандомная чукча из жд колледжа        

Как это низко опустится до оскорблений, руководителю 23 людей.   

nice joke



16 дек 2014, 12:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Ainterh писал(а):

Щас прискачет форумный клоун форвард и начнет закидывать тебе про продавшуюся жопу. 

Но это же ваша прерогатива, говорить про взорвавшиеся жопы. Вы же курсы у Гришки посещали.

Ны дыми сифозный, я заканчиваю свое присутствие в этом треде. Он зашкварен тобой и тебе подобными. В общем и целом вы тут остаетесь одни в своей ахуительной компании жрать говно в толпу и наслаждаться хитрыми планами Императора, ведь он должен всех переиграть. 



16 дек 2014, 12:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru