Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А куда делись все те клоуны, которые бились головой в землю год так назад и рассказывали о многоходовочках царя и петухсанкциях?



16 дек 2014, 12:48
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ны дыми сифозный, я заканчиваю свое присутствие в этом треде. Он зашкварен тобой и тебе подобными. В общем и целом вы тут остаетесь одни в своей ахуительной компании жрать говно в толпу и наслаждаться хитрыми планами Императора, ведь он должен всех переиграть. 

Спасибо что доложил.



16 дек 2014, 12:50
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Kolpen писал(а):

Однозначно крым стоил 80 рублей за долар браво!

Ну независимость не скачками на майдане дается, отрыв от доллара будет тяжелым для многих.

ПУТЕН ВИНОВАТ!!!!!!!111111онеоне  

Независимость от кого? Каждому человеку нужно немного, отдельное жилье  денег на еду и оплату комуналки и слетать за бугор раз в год, а кому то и бутылки хватит и что мне до твоей зависимости мне как и многим глубоко похуй на всё, что в мире происходит, я хочу жить стабильно но увы в этой стране похоже это не возможно какойто пиздец каждые десять лет. Вся политика страны шла на то чтобы удержатся у власти действующему режиму, потомучто не верни он крым не ведя пропаганду среди масс, он бы сменился, а щас вован стал любимым блять крым вернул, а про сердюкова уже все забыли.



16 дек 2014, 12:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Daniel писал(а):

А куда делись все те клоуны, которые бились головой в землю год так назад и рассказывали о многоходовочках царя и петухсанкциях?

мы тут азаза



16 дек 2014, 12:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

Независимость от кого? Каждому человеку нужно немного, отдельное жилье  денег на еду и оплату комуналки и слетать за бугор раз в год, а кому то и бутылки хватит и что мне до твоей зависимости мне как и многим глубоко похуй на всё, что в мире происходит, я хочу жить стабильно но увы в этой стране поъоже это не возможно какойто пиздец каждые десять лет.

Вот именно от этого.

Чтобы независило в конце концов население от этих скачков.



16 дек 2014, 12:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

Независимость от кого? Каждому человеку нужно немного, отдельное жилье  денег на еду и оплату комуналки и слетать за бугор раз в год, а кому то и бутылки хватит и что мне до твоей зависимости мне как и многим глубоко похуй на всё, что в мире происходит, я хочу жить стабильно но увы в этой стране похоже это не возможно какойто пиздец каждые десять лет. Вся политика страны шла на то чтобы удержатся у власти действующему режиму, потомучто не верни он крым не ведя пропаганду среди масс, он бы сменился, а щас вован стал любимым блять крым вернул, а про сердюкова уже все забыли.

Почему тебе кто то должен дать эту стабильность? Ни прихуел ли ты,индюшонок?



16 дек 2014, 12:53
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

 

Вот именно от этого.

Чтобы независило в конце концов население от этих скачков.

надо еще наверно пару раз сделать дефолт и тогда ок будет! Каждый дефолт будем оправдывать стремление к независимости браво!



16 дек 2014, 12:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):
Почему тебе кто то должен дать эту стабильность? Ни прихуел ли ты,индюшонок?

путен например? 15 лет рассказывал, что главное - стабильность, а теперь вдруг что-то изменилось?
да и форвард с мефесто любят тут позадвигать про стабильность, цены то в магазинах не поменялись "пока", петуханкции же.



16 дек 2014, 12:54
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Kolpen писал(а):

Независимость от кого? Каждому человеку нужно немного, отдельное жилье  денег на еду и оплату комуналки и слетать за бугор раз в год, а кому то и бутылки хватит и что мне до твоей зависимости мне как и многим глубоко похуй на всё, что в мире происходит, я хочу жить стабильно но увы в этой стране похоже это не возможно какойто пиздец каждые десять лет. Вся политика страны шла на то чтобы удержатся у власти действующему режиму, потомучто не верни он крым не ведя пропаганду среди масс, он бы сменился, а щас вован стал любимым блять крым вернул, а про сердюкова уже все забыли.

Почему тебе кто то должен дать эту стабильность? Ни прихуел ли ты,индюшонок?

Если страна этого не даёт ее можно поменять, а ты сиди в сраной рашке борись за независимость охуевая от дефолтов каждые 10 лет. Чтобы дружить с западом надо было жить по их правилам, а они бы настояли на смене режима в рашке, вован этого не хочет и сказал идите на хуй вы враги. В грузии спокойно сменили саакашвили , хотя он был ставленик запада и ничего, хотя он также мог сказать идите нахуй пойти к рашке в союз сказать запад враги азаза пропаганда все дела и править вечно в грузии.



16 дек 2014, 12:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

надо еще наверно пару раз сделать дефолт и тогда ок будет! Каждый дефолт будем оправдывать стремление к независимости браво!

Делайте, что хотите, но уже наврятли получится. Влажные фантазии из 90-х.

Деньги это всего бумага, не более.



16 дек 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

5-ая колонна поднимает голову в этом топике!



16 дек 2014, 12:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Топик давно пора переиминовывать.



16 дек 2014, 12:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

Чтобы дружить с западом надо было жить по их правилам

 

Вон там в Киеве очень хотят дружить с Западом



16 дек 2014, 12:59
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Kolpen писал(а):

Чтобы дружить с западом надо было жить по их правилам

 

Вон там в Киеве очень хотят дружить с Западом

Да, а мы будем дружить с венесуелой, никарагуа, индией, пакистаном и кучей негров из банановых республик мы независимы!



16 дек 2014, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

Если страна этого не даёт ее можно поменять, а ты сиди в сраной рашке борись за независимость охуевая от дефолтов каждые 10 лет. Чтобы дружить с западом надо было жить по их правилам, а они бы настояли на смене режима в рашке, вован этого не хочет и сказал идите на хуй вы враги. В грузии спокойно сменили саакашвили , хотя он был ставленик запада и ничего, хотя он также мог сказать идите нахуй пойти к рашке в союз сказать запад враги азаза пропаганда все дела и править вечно в грузии.

Один вопрос, почему мы должны старатся дружить с Западом и играть по его правилам, а не он по нашим?



16 дек 2014, 13:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 дек 2014, 13:03
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Kolpen писал(а):

Если страна этого не даёт ее можно поменять, а ты сиди в сраной рашке борись за независимость охуевая от дефолтов каждые 10 лет. Чтобы дружить с западом надо было жить по их правилам, а они бы настояли на смене режима в рашке, вован этого не хочет и сказал идите на хуй вы враги. В грузии спокойно сменили саакашвили , хотя он был ставленик запада и ничего, хотя он также мог сказать идите нахуй пойти к рашке в союз сказать запад враги азаза пропаганда все дела и править вечно в грузии.

Один вопрос, почему мы должны старатся дружить с Западом и играть по его правилам, а не он по нашим?

Потомучто мы проебали холодную войну, а не он. Да и правил у нас нет никаких, украл  сидиш в квартире в центре москвы убивал русских  ты герой России.



16 дек 2014, 13:05
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

Если страна этого не даёт ее можно поменять, а ты сиди в сраной рашке борись за независимость охуевая от дефолтов каждые 10 лет. Чтобы дружить с западом надо было жить по их правилам, а они бы настояли на смене режима в рашке, вован этого не хочет и сказал идите на хуй вы враги.

Что такое страна? Ты не страна? Почему тебе должен дать кто и что то за просто так?

С какого перепуга тебе кто то должен за тебя работать,или ты расчитываешь что вот так за 15 лет из говнища мы вылезем в топ стран мира?

Может быть сам попробуешь заработать свое будующее?

Я понмю как мы дружили с западом и играли по их правилам. Настолько была продуктивная дружба что жрать в людям нехуй было.Я это еще не забыл.Так что иди нахуй со своей дружбой и западом.

Если что случиться со страной,я буду считать первым своим долгом вогнать топор в голову западным очколизам.



16 дек 2014, 13:06
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 дек 2014, 13:07
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Kolpen писал(а):

Если страна этого не даёт ее можно поменять, а ты сиди в сраной рашке борись за независимость охуевая от дефолтов каждые 10 лет. Чтобы дружить с западом надо было жить по их правилам, а они бы настояли на смене режима в рашке, вован этого не хочет и сказал идите на хуй вы враги.

Что такое страна? Ты не страна? Почему тебе должен дать кто и что то за просто так?

С какого перепуга тебе кто то должен за тебя работать,или ты расчитываешь что вот так за 15 лет из говнища мы вылезем в топ стран мира?

Может быть сам попробуешь заработать свое будующее?

Я понмю как мы дружили с западом и играли по их правилам. Настолько была продуктивная дружба что жрать в людям нехуй было.Я это еще не забыл.Так что иди нахуй со своей дружбой и западом.

Если что случиться со страной,я буду считать первым своим долгом вогнать топор в голову западным очколизам.

Идиот я у страны кроме стабильности ничего не прошу, это мне обещали 15 лет стабильности и конец стабильность просто пиздец долгая 15 лет стабильности ни одно поколение уже выросло!



16 дек 2014, 13:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru