Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

Потомучто мы проебали холодную войну, а не он.



16 дек 2014, 13:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 дек 2014, 13:09
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Kolpen писал(а):

Если страна этого не даёт ее можно поменять, а ты сиди в сраной рашке борись за независимость охуевая от дефолтов каждые 10 лет. Чтобы дружить с западом надо было жить по их правилам, а они бы настояли на смене режима в рашке, вован этого не хочет и сказал идите на хуй вы враги.

Что такое страна? Ты не страна? Почему тебе должен дать кто и что то за просто так?

С какого перепуга тебе кто то должен за тебя работать,или ты расчитываешь что вот так за 15 лет из говнища мы вылезем в топ стран мира?

Может быть сам попробуешь заработать свое будующее?

Я понмю как мы дружили с западом и играли по их правилам. Настолько была продуктивная дружба что жрать в людям нехуй было.Я это еще не забыл.Так что иди нахуй со своей дружбой и западом.

Если что случиться со страной,я буду считать первым своим долгом вогнать топор в голову западным очколизам.

Ну смотри друг например, я взял хату себе в расрочку я заработал, мне еще платить за нее 2 года по договору цена не меняется ребята еще будут строить ее до сдачи, я буду платить теже деньги, но фирма может поехать теперь потомучто в стране пиздец, стройматериал они будут и бетон катать и зп платить наверно в условиях новых реалиях стройку могут заморозить года на 2 еще или ваще закрыть, но я пока не боюсь фирма стабильная и срок не большой, а у кого то и более рисковые дела. Это ты когда в своем ПТУ учишся и нету никаких предпосылок к будущему, я ваще про бизнес молчу который только открыли, там у людей ваще ахтунг полный наверно)

 



16 дек 2014, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

Ну смотри друг например, я взял хату себе в расрочку я заработал, мне еще платить за нее 2 года по договору цена не меняется ребята еще будут строить ее до сдачи, я буду платить теже деньги, но фирма может поехать теперь потомучто в стране пиздец, стройматериал они будут и бетон катать и зп платить наверно в условиях новых реалиях стройку могут заморозить года на 2 еще или ваще закрыть, но я пока не боюсь фирма стабильная и срок не большой, а у кого то и более рисковые дела. Это ты когда в своем ПТУ учишся и нету никаких предпосылок к будущему, я ваще про бизнес молчу который только открыли, там у людей ваще ахтунг полный наверно)

Ты сам отвечаешь на свой же вопрос. Просто надо не много по раскинуть мозгами, и понять для чего уходят от доллара.



16 дек 2014, 13:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

Идиот я у страны кроме стабильности ничего не прошу, это мне обещали 15 лет стабильности и конец стабильность просто пиздец долгая 15 лет стабильности ни одно поколение уже выросло!

Это ты идиот.

Я тебя еще раз спрашиваю,страна это для тебя какой то дядя который придет и даст тебе стабильность?

Или ты будешь ебашить как проклятый всю жизнь,и тогда твои дети будут жить в мире,стабильности и процветании? Как это делали европейцы,на которых ты так усердно дрочишь.

Что Путин обещал придя к власти в 99 году,он выполнил где то 90%.

Для большенства наступила стабильность.

Есть работа,есть стабильный заработок,достойное бесплатное мед.обслуживание,пенсии,гос гарантии,защита государства,и все остальное что отсутствовало в 90е и некоторое в СССР.

Я как пологаю для тебя стабильность это вкусно жрать и сладко спать,а работать на благо будущего должен какой то дядя.Тогда я тебя разочарую,для этого надо мотыжить в поте лица не одно десятилетие.Или съебаться искать счастье уже на всем готовом на западе.



16 дек 2014, 13:18
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Kolpen писал(а):

Ну смотри друг например, я взял хату себе в расрочку я заработал, мне еще платить за нее 2 года по договору цена не меняется ребята еще будут строить ее до сдачи, я буду платить теже деньги, но фирма может поехать теперь потомучто в стране пиздец, стройматериал они будут и бетон катать и зп платить наверно в условиях новых реалиях стройку могут заморозить года на 2 еще или ваще закрыть, но я пока не боюсь фирма стабильная и срок не большой, а у кого то и более рисковые дела. Это ты когда в своем ПТУ учишся и нету никаких предпосылок к будущему, я ваще про бизнес молчу который только открыли, там у людей ваще ахтунг полный наверно)

Ты сам отвечаешь на свой же вопрос. Просто надо не много по раскинуть мозгами, и понять для чего уходят от доллара.

Скажи у тебя есть, какието долгосрочные обязательства, бизнес, инвестиции? Ты просто сидишь на шее у мамки с папкой и учишся в шараге. Тебе легко говорить, легко все сломать и поменять. И конечно я верю, что Россия сможет поменять мироустройство и свергнуть доллар, который уже сотни лет у власти в мировой экономике, это сказки для таких как ты даунов чтобы удержать власть, мы побудем в говне верьте нам, но потом все будет заебись, коммунисты тоже верели, велели терпеть, потом коммунизм там вообще не надо будет умирать.



16 дек 2014, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Kolpen писал(а):

Идиот я у страны кроме стабильности ничего не прошу, это мне обещали 15 лет стабильности и конец стабильность просто пиздец долгая 15 лет стабильности ни одно поколение уже выросло!

Это ты идиот.

Я тебя еще раз спрашиваю,страна это для тебя какой то дядя который придет и даст тебе стабильность?

Или ты будешь ебашить как проклятый всю жизнь,и тогда твои дети будут жить в мире,стабильности и процветании? Как это делали европейцы,на которых ты так усердно дрочишь.

Что Путин обещал придя к власти в 99 году,он выполнил где то 90%.

Для большенства наступила стабильность.

Есть работа,есть стабильный заработок,достойное бесплатное мед.обслуживание,пенсии,гос гарантии,защита государства,и все остальное что отсутствовало в 90е и некоторое в СССР.

Я как пологаю для тебя стабильность это вкусно жрать и сладко спать,а работать на благо будущего должен какой то дядя.Тогда я тебя разочарую,для этого надо мотыжить в поте лица не одно десятилетие.Или съебаться искать счастье уже на всем готовом на западе.

Нет же, государство должно, должно, должно... Кто-то работает добывает нефть/газ/руду, во блага вот этих которым должны, а они в свою очередь должны считать чужие деньги и следить за курсом валют, а и как бы им стройку не заморозили во всем этом.

ПУТЕН ВИНОВАТ!

Дальше будет веселей, я надеюсь на развязку к концу года.  



16 дек 2014, 13:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Дальше будет веселей, я надеюсь на развязку к концу года.  

Весь мир в труху?



16 дек 2014, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

Скажи у тебя есть, какието долгосрочные обязательства, бизнес, инвестиции? Ты просто сидишь на шее у мамки с папкой и учишся в шараге. Тебе легко говорить, легко все сломать и поменять. И конечно я верю, что Россия сможет поменять мироустройство и свергнуть доллар, который уже сотни лет у власти в мировой экономике, это сказки для таких как ты даунов чтобы удержать власть, мы побудем в говне верьте нам, но потом все будет заебись, коммунисты тоже верели, велели терпеть, потом коммунизм там вообще не надо будет умирать.

Извини, но времена меняются и Российские компании, заебались обслуживать Запад, которых их терроризирует курсом доллара, они также хотят стабильности.



16 дек 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Что Путин обещал придя к власти в 99 году,он выполнил где то 90%.



16 дек 2014, 13:24
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Kolpen писал(а):

Идиот я у страны кроме стабильности ничего не прошу, это мне обещали 15 лет стабильности и конец стабильность просто пиздец долгая 15 лет стабильности ни одно поколение уже выросло!

Это ты идиот.

Я тебя еще раз спрашиваю,страна это для тебя какой то дядя который придет и даст тебе стабильность?

Или ты будешь ебашить как проклятый всю жизнь,и тогда твои дети будут жить в мире,стабильности и процветании? Как это делали европейцы,на которых ты так усердно дрочишь.

Что Путин обещал придя к власти в 99 году,он выполнил где то 90%.

Для большенства наступила стабильность.

Есть работа,есть стабильный заработок,достойное бесплатное мед.обслуживание,пенсии,гос гарантии,защита государства,и все остальное что отсутствовало в 90е и некоторое в СССР.

Я как пологаю для тебя стабильность это вкусно жрать и сладко спать,а работать на благо будущего должен какой то дядя.Тогда я тебя разочарую,для этого надо мотыжить в поте лица не одно десятилетие.Или съебаться искать счастье уже на всем готовом на западе.

Покажи, что ты заработал, ПТС в личку или свидетельство на собственность недвижимости, может фирма своя?



16 дек 2014, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

Noplayer писал(а):

Kolpen писал(а):

Идиот я у страны кроме стабильности ничего не прошу, это мне обещали 15 лет стабильности и конец стабильность просто пиздец долгая 15 лет стабильности ни одно поколение уже выросло!

Это ты идиот.

Я тебя еще раз спрашиваю,страна это для тебя какой то дядя который придет и даст тебе стабильность?

Или ты будешь ебашить как проклятый всю жизнь,и тогда твои дети будут жить в мире,стабильности и процветании? Как это делали европейцы,на которых ты так усердно дрочишь.

Что Путин обещал придя к власти в 99 году,он выполнил где то 90%.

Для большенства наступила стабильность.

Есть работа,есть стабильный заработок,достойное бесплатное мед.обслуживание,пенсии,гос гарантии,защита государства,и все остальное что отсутствовало в 90е и некоторое в СССР.

Я как пологаю для тебя стабильность это вкусно жрать и сладко спать,а работать на благо будущего должен какой то дядя.Тогда я тебя разочарую,для этого надо мотыжить в поте лица не одно десятилетие.Или съебаться искать счастье уже на всем готовом на западе.

Покажи, что ты заработал, ПТС в личку или свидетельство на собственность недвижимости, может фирма своя?

2НДФЛ не скинуть?


f0rward писал(а):

Весь мир в труху?

Возможно, мб тоже буду кричать Путен виноват, сокращения лалалала.

Но пока все идет не плохо.  Так что наслаждаюсь пока-что.  



16 дек 2014, 13:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вице-премьер также рекомендовала регионам выплатить премиальные и иные бонусы в конце года, чтобы удержать реальные зарплаты. Кроме того, Голодец заявила о прогнозируемом росте числа бедных в России, в первую очередь, за счет молодых семей с маленькими детьми.

 

Вот где правда. Как ты там говоришь, понабрали кредитов и сыпятся теперь. Так ведь вроде да? 



16 дек 2014, 13:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

Покажи, что ты заработал, ПТС в личку или свидетельство на собственность недвижимости, может фирма своя?

Я школота птушник сидящий у мамки на шее.Езжу на велосипеде.

Куда мне до илитных бизнесменов ПГ  



16 дек 2014, 13:31
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хочу только спросить у тех, у кого корень бед "крым наш" или производные из этого.

Вы правда верите, что весь этот пиздец происходит из-за крыма? Он мог только ускорить неизбежное, подколкнуть к более активным действиям, но уж точно не являться причиной, или вы считаете что асашай так сильно болеют за бедную украинушку?  Ну небыло бы крыма, ну отсрочился этот пиздец на пару лет, но итог был бы один в любом случае.

ЗЫ нисколько не рад текущему баксу, не защищаю Путина, да и кроме него, всех остальных в правительстве считаю полными пидарасами.

ЗЗЫ Колпен вроде бы знает, что такое запятые, а вроде и не знает , читать очень тяжело.



16 дек 2014, 13:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вангую до конца года 73-75, потому-что 15 декабря будет margin call и 180млрд $ надо отдать на запад до конца года. И хуй кто будет перекредитовывать рашку-говняшку.  




Цитата:
Никакое падение нефти, никакой рост денежной массы (а он превысил 30 трлн рублей, против 12 трлн в 2008 году),  никакие даже чисто финансовые последствия санкций не могут объяснить двукратное, если считать с момента Майдана, падение рубля. Это я не к тому, что нынешняя цена рубля «несправедливая». Наоборот — рубль стоит столько, сколько в глазах рынка стоит власть Путина. Избирателя можно обмануть, но рынок — не обманешь. Нынешняя российская власть — этот такой гигантский демультипликатор, который множит и экономику, и курс рубля, и будущее России на то, что мы видим на бирже.



16 дек 2014, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эксперты, а какого хуя бензин не растет? (ВЕДЬ ДОЛЖЕН ЖЕ!)



16 дек 2014, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Годная статья. Объясняющая вообще все. 

http://lenta.ru/articles/2014/12/16/ruble/



16 дек 2014, 13:44
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Хочу только спросить у тех, у кого корень бед "крым наш" или производные из этого.

Вы правда верите, что весь этот пиздец происходит из-за крыма? Он мог только ускорить неизбежное, подколкнуть к более активным действиям, но уж точно не являться причиной, или вы считаете что асашай так сильно болеют за бедную украинушку?  Ну небыло бы крыма, ну отсрочился этот пиздец на пару лет, но итог был бы один в любом случае.

ЗЫ нисколько не рад текущему баксу, не защищаю Путина, да и кроме него, всех остальных в правительстве считаю полными пидарасами.

ЗЗЫ Колпен вроде бы знает, что такое запятые, а вроде и не знает , читать очень тяжело.

После Крыма, если оставить всё как есть и не наказать Россию, могло бы быть что-нибудь еще. Стремительно теряющий популярность Пудель мог бы развязать маленькую и победоносную еще где-нибудь. А теперь у него нет никаких сил и возможностей на новую войну.

Если выйдет так, что Великая Россия сломалась о *страну 404*, это будет просто пиздец грандиозное позорище.



16 дек 2014, 13:48
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как же все таки мерзко читать Колпена, у которого буквально не так давно была одна позиция, как только Запад чуть надавил, у него сразу потекло все, и теперь он готов маму родную продать за еще один кредит и отпуск в Турции. А ведь таких в стране очень много.  



16 дек 2014, 13:50
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru