Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Как же все таки мерзко читать Колпена, у которого буквально не так давно была одна позиция, как только Запад чуть надавил, у него сразу потекло все, и теперь он готов маму родную продать за еще один кредит и отпуск в Турции. А ведь таких в стране очень много.  

^this.

Но я рад, что мы переняли форму власти с запада и у либералов и прочего говна ничего не выйдет.  



16 дек 2014, 13:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Как же все таки мерзко читать Колпена, у которого буквально не так давно была одна позиция, как только Запад чуть надавил, у него сразу потекло все, и теперь он готов маму родную продать за еще один кредит и отпуск в Турции. А ведь таких в стране очень много.  

 

А вот Сталин бы его расстрелял.



16 дек 2014, 13:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Как же все таки мерзко читать Колпена, у которого буквально не так давно была одна позиция, как только Запад чуть надавил, у него сразу потекло все, и теперь он готов маму родную продать за еще один кредит и отпуск в Турции. А ведь таких в стране очень много.  



Да ваще пиздец. Отказывается любить Путина и верить в его многоходовочки. Пидарас какой да? И крым ему наверное по хую. 



16 дек 2014, 13:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Да ваще пиздец. Отказывается любить Путина и верить в его многоходовочки. Пидарас какой да? И крым ему наверное по хую. 

Причем тут Путин? Не вижу связи, армия/полиция остальные гос. структуры в достатке, а остальным дали полную свободу действий, то что тонут и гниют такие, как ты это не вина Путина, это твоя вина.



16 дек 2014, 14:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Годная статья. Объясняющая вообще все. 

http://lenta.ru/articles/2014/12/16/ruble/

и что она обьясняет? надергали просто кучу постов из твиттора. или это сарказм такой?



16 дек 2014, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



16 дек 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Ainterh писал(а):

Да ваще пиздец. Отказывается любить Путина и верить в его многоходовочки. Пидарас какой да? И крым ему наверное по хую. 

Причем тут Путин? Не вижу связи, армия/полиция остальные гос. структуры в достатке, а остальным дали полную свободу действий, то что тонут и гниют такие, как ты это не вина Путина, это твоя вина.



Я понял, что у тебя на меня вселенское пламя. Туши его.  У меня с валютой вообще ничего не происходит, я живу и работаю не в рашке.  Зарабатываю не рубль. И мне чисто весело смотреть на этот цирк и на долбаебов в нем учавствующих. 



16 дек 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Как же все таки мерзко читать Колпена, у которого буквально не так давно была одна позиция, как только Запад чуть надавил, у него сразу потекло все, и теперь он готов маму родную продать за еще один кредит и отпуск в Турции. А ведь таких в стране очень много.  

Посмотрим как ты запоеш когда мамка перестанет деньги на сиги и ягу давать  



16 дек 2014, 14:09
Профиль Skype



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Посмотрим как ты запоеш когда мамка перестанет деньги на сиги и ягу давать  

 Уж кому тут стоило бы молчать, хотя это топик о вас все же, так это хохлам блять.



16 дек 2014, 14:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Horendus писал(а):

Mefesto писал(а):

Как же все таки мерзко читать Колпена, у которого буквально не так давно была одна позиция, как только Запад чуть надавил, у него сразу потекло все, и теперь он готов маму родную продать за еще один кредит и отпуск в Турции. А ведь таких в стране очень много.  

Посмотрим как ты запоеш когда мамка перестанет деньги на сиги и ягу давать  

тебе уже крантик прикрутили? майдан не прыгается? 



16 дек 2014, 14:10
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Курс валюты это давление, ничего более, война (т.к. мы владеем ЯО, в физический контакт с нами вступать явно не будут, так что остаётся только финансовая). Со всеми вытекающими, подрывной деятельностью и т.д. Интерес запада провернули на хую, огрызнулись, чё вы хотели ? Конечно будут уходить от бачулей, будет хуёво, но лучше так, чем обеспечивать благополучие какой-то левой страны, надо наладить свою финансовую систему, а не стоять раком за зеленую бумажку.

 

У тех кто часто сидит в этом треде происходит деградация личности.

Айнтерх вон как девка 13 летняя, "Я уйду! Всё-вот щас уйду! Вот-вот уже ухожу!!11 Чё вы блядь меня не держите??!!"

Сказал что уёбываешь - уёбывай.



16 дек 2014, 14:11
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Я понял, что у тебя на меня вселенское пламя. Туши его.  У меня с валютой вообще ничего не происходит, я живу и работаю не в рашке.  Зарабатываю не рубль. И мне чисто весело смотреть на этот цирк и на долбаебов в нем учавствующих. 

Как мне весело, прям выходные задались.   Особенно, читать человека который живет и работает не в России, не понимая даже что тут происходит и почему (хотя сам не понимаю из-за чего так давят на рубль, никто не понимает), и осуждает Путина. БРАВО!



16 дек 2014, 14:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Когда тред был интересным, я в нем участвовал. Сейчас в этом треде есть ватные питухи тебя тебя, объебошеные хохлы, которые непонятно чо забыли в треде про них и те, кто над всей этой ситуацией рофлят.  Кто-то мимокрокодилом. кто-то целенаправленно тут жгет. 

Не расстраивайтесь, вы тут говно жрете исключительно в своей ватокатной компашке. Но это не конец представления и есть вероятность интересныого развития событий, тогда в тред набегут говноеды всех мастей и будет вам праздник. 

 

я не сразу перехожу на оскорбления, я тебя за помойку считаю и обращаюсь с тобой соответственно. Я думал это было очевидно. 



16 дек 2014, 14:17
Профиль



<Фулы с коня>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 958
2х2: 1938
3х3: 1860
5х5: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Друзья мои я бы поверил в нашу власть в наших добрых политиков с их многоходовочками, но там одни дауны единственный норм был кудрин, но он сказал когда путин сделал рокировочку с димкой, что с медведевым он работать не будет он знал, что будет пиздец и свалил, потоомучто норм мужик и не вытащит и не хотел мазатся в говне, а поставили набиулину и дауна улюкаева, которые будут петь, что не рубль падает, а евро дорожает и, что америка нас побеждает. У нас нет у власти сейчас экономистов нормальных, есть хорошие управленцы военные наверно, но не более. Путин разведчик он престиж  страны поднимет в глазах поцреотов не более, но не благосостояние.

 



16 дек 2014, 14:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kolpen писал(а):

Друзья мои я бы поверил в нашу власть в наших добрых политиков с их многоходовочками, но там одни дауны единственный норм был кудрин, но он сказал когда путин сделал рокировочку с димкой, что с медведевым он работать не будет он знал, что будет пиздец и свалил, потоомучто норм мужик и не вытащит и не хотел мазатся в говне, а поставили набиулину и дауна улюкаева, которые будут петь, что не рубль падает, а евро дорожает и, что америка нас побеждает. У нас нет у власти сейчас экономистов нормальных, есть хорошие управленцы военные наверно, но не более Путин разведчик он престиж может страны и поднимет в глазах поцреотов не более, но не благосостояние.

При чем здесь блять политики? И кто наше правительство здесь считает достойным? Как написал человек выше, конфликт был неизбежен, не сейчас, так потом. Смысл было его оттягивать, попутно подлизывая жопу им? А что касается "дружбы", тоже правильно заметили, в 90ые прям дружба-дружба была, может уже хватит?



16 дек 2014, 14:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пиздос это диагноз несостоявшегося психоаналитика.

Цитата:
Единственный норм был Кудрин

Бггг



16 дек 2014, 14:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем доллар стоит 70.04 руб.



16 дек 2014, 14:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Тем временем доллар стоит 70.04 руб.



16 дек 2014, 14:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Тем временем доллар стоит 70.04 руб.

Помнится Deathbringer ванговал по 100 за $ к весне, а с него смеялись 

 

 



16 дек 2014, 14:31
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

Уточка писал(а):

Тем временем доллар стоит 70.04 руб.

71.40

спустя 10 секунд 71.92

Короче вот, смотрите, только не забывайте обновлять

http://finance.yahoo.com/q?s=USDRUB=X



16 дек 2014, 14:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru