Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Deathmont писал(а):
россия покупает селедку у Беларуси, какая же она независимая? Логика истинного долбоеба.

Друг мой, пожалуйста, объясни мне, каким образом Россия может купить селёдку у Беларуси, когда этой самой Беларуси тупо негде её ловить?

Дэзмонт, про икру тоже не забудь объяснить.



25 дек 2014, 14:06
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы, что тупые? Селедку глушит винтами крейсеров и авианосцев, а практичные беларусы ее собирают чтобы не пропала и продают!



25 дек 2014, 14:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тоже хотел спросить про селёдку,потом вспомнил кому хотел ответить и стёр сообщение  



25 дек 2014, 14:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пользуясь случаем, хочу внести частичку тепла и доброты в данный тред, и поздравить всех с Рождеством и наступающим Новым годом!  

 



25 дек 2014, 14:36
Профиль



<PvP Academy>


Сервер: Sylvanas
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 384
3х3: 1409
3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Рождество так-то 7го января.



25 дек 2014, 14:46
Профиль ICQ

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Католик ебучий, жги его по-православному, пацаны.



25 дек 2014, 14:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У белоленточников все не как у людей.



25 дек 2014, 14:49
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ломай ему ватиканские ребра!



25 дек 2014, 14:49
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Overpro писал(а):

Не пойму вот чего, Европа, США и так сказать "цивилизованный мир", считают Россию и все без исключения государства бывшего СССР варварами, чернью и низами по объективным причинам. А значит подлежащие истреблению, причем не только грубой физической силой. Конечно есть множество оснований, почему нас считают варварами и основной причиной является наш социальный и государственный строй, коррупция и общая отсталость населения. Никто и никогда не будет терпеть и ждать несколько поколений, чтобы вы стали цивилизованными, аж у тем более вкладывать огромные средства... Население Евразии подлежит уничтожению, розовые очки пора снимать.

 

Мне кажется всем похуй на то, кто мы и что мы. Максимум что кого-то интересует - наши ресурсы, от продажи которых перепадает только депутатам и олигархам. И я очень сильно сомневаюсь, что если вдруг нашими ресурсами и нашей страной начнут управлять другие люди (русские ли, иностранцы ли), для обычного народа что-то изменится.

п.с.: Слыхал я что в Омске обсуждают возможность ввода гужевого общественного транспорта. Если прокатит - значит скоро и в остальных регионах введут (примеров такой зависимости много). И эта страна хочет что-то противопоставлять западу. Бред!



25 дек 2014, 14:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тогда и конокрадство в моду вернется   



25 дек 2014, 14:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

GorgeousGeorge писал(а):

Католик ебучий, жги его по-православному, пацаны.

 

Санта тебе уголек подарит за нехорошие ругательные слова.  



25 дек 2014, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Maxop писал(а):

п.с.: Слыхал я что в Омске обсуждают возможность ввода гужевого общественного транспорта. Если прокатит - значит скоро и в остальных регионах введут (примеров такой зависимости много). И эта страна хочет что-то противопоставлять западу. Бред!

facepalm.jpg

Ну явно не из-за того что автобусов нет, обсуждают сей вопрос.



25 дек 2014, 15:00
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Забей, серьёзно воспринимать посты юзеров с бабами на аватарах не стоит.



25 дек 2014, 15:03
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

навскидку нашел, прям первая ссылка - http://www.ng.ru/regions/2014-12-22/1_omsk.html 



25 дек 2014, 15:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Maxop писал(а):

навскидку нашел, прям первая ссылка - http://www.ng.ru/regions/2014-12-22/1_omsk.html 

Maxop писал(а):

п.с.: Слыхал я что в Омске обсуждают возможность ввода гужевого общественного транспорта. Если прокатит - значит скоро и в остальных регионах введут (примеров такой зависимости много). И эта страна хочет что-то противопоставлять западу. Бред!

 

И какая связь с зависимостью?



25 дек 2014, 15:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Maxop писал(а):

навскидку нашел, прям первая ссылка - http://www.ng.ru/regions/2014-12-22/1_omsk.html 

Когда я вижу "Независимая/ый" рандомной печатной очкоподтиралки,мне хочется уебать лопатой в рыло и обоссать каждого кто в ней работает.



25 дек 2014, 15:23
Профиль



<Депо>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1193
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

2buu писал(а):

И какая связь с зависимостью?

В последнее время тенденция такая - сначала опробывают какую-нибудь очередную хуйню на определенных регионах. Потом вводят повсеместно. Из того что я знаю, ещё ни разу после опробывания не отменяли. Например продажа энергетиков. Поэтому если прокатит эта тема с гужевым транспортом в Омске, то до всех остальных доползет в ближайшее время.



25 дек 2014, 15:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Maxop писал(а):

2buu писал(а):

И какая связь с зависимостью?

В последнее время тенденция такая - сначала опробывают какую-нибудь очередную хуйню на определенных регионах. Потом вводят повсеместно. Из того что я знаю, ещё ни разу после опробывания не отменяли. Например продажа энергетиков. Поэтому если прокатит эта тема с гужевым транспортом в Омске, то до всех остальных доползет в ближайшее время.

Плохого то что?



25 дек 2014, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Maxop писал(а):

2buu писал(а):

И какая связь с зависимостью?

В последнее время тенденция такая - сначала опробывают какую-нибудь очередную хуйню на определенных регионах. Потом вводят повсеместно. Из того что я знаю, ещё ни разу после опробывания не отменяли. Например продажа энергетиков. Поэтому если прокатит эта тема с гужевым транспортом в Омске, то до всех остальных доползет в ближайшее время.

Я не знаю кто ты и откуда ты откопал эту газету. Но почему тебя так взъебло то, на чем будут селяне добираться в своем селе? Пробовал осенью по селу на вазе проехать? 



25 дек 2014, 15:30
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Забей, серьёзно воспринимать посты юзеров с бабами на аватарах не стоит.

ладно



25 дек 2014, 15:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru