Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

радяньско инвейжн   

 

не знает наверное   



09 янв 2015, 23:18
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Tetros писал(а):

Логично что родня у силовиков тоже может работать в силовых структурах? Или ты не слышал о кумовстве? А вообще маска не показатель принадлежности к силовым структурам.

 

Маска нужна чтобы не узнали кто это сделал. То, что мы не знаем по лицам тех, кто сжег дома, не является доказательством того, что это была именно кровная месть от родственников погибших. А следовательно это не более чем предположение.

Предположим, это действительно родственники погибших. Получаем самосуд, который не допустим, и гарантом этого является сам Кадыров, как гарант Конституции Чечни.

Да иди ты нахуй уже, со своей Конституцией. Всем поебать на нее в Чечне, там до сих пор старейшины судят сложные дела, а потом уже под УК подгоняют. Кровная месть там будет всегда. Родня силовиков сожгла или нет, всем похуй. Главное это резонанс. И отбитки которые хотят жить ваххабизмом, будут думать хоть немного перед своими террактами. Нехуй лезть со совим уставом в туда, деюро там Конституция РФ, дефакто Советы Старейшин и старшинство. 4 страницы блять тут хуйню несешь тыкая всем в ссылки на статьи, такой же толераст блять как жопотрахи и слюнтяи европейские



09 янв 2015, 23:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

кстати, что интересно: нет ни где обсуждения этого вброса от кролика на иностранных сайтах (возможно плохо искал).  но вот на реддите, как по комманде минусуют и трут коммменты и трэды с этим видео, если пытаешься начать его обсуждать.

   

   

Цитата:

И отбитки которые хотят жить ваххабизмом, будут думать хоть немного перед своими террактами.

 

они - врядли, а вот родственники задумаются, стоит ли из-за идиота терять всё.



09 янв 2015, 23:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Леддит одно из самых уебищных мест для обсуждения абслютно чего-либо. 



09 янв 2015, 23:21
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

И никто не имеет права на пересмотр результатов Второй мировой войны.

Хм. По результатам второй мировой небыло никакой украины.

Совпадение? Не думаю.



09 янв 2015, 23:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

кстати, что интересно: нет ни где обсуждения этого вброса от кролика на иностранных сайтах (возможно плохо искал).  но вот на реддите, как по комманде минусуют и трут коммменты и трэды с этим видео, если пытаешься начать его обсуждать.

Я писал об этом несколько страниц назад. Я там что-то ответил на реддите по этому поводу и меня инстантно заминусовали. А еще нашлись те, кто начал рассказывать что СССР поделило Польшу с Гитлером и прочий пиздец, вообще не имеющий отношения к вопросу. Зато темка про запрещение геям и остальным с проблемным полом получать права в России набрала 5к комментов и была первой строчкой несколько часов. Я просто в шоке.

С другой стороны, я не понимаю какой профит от запрещения получать водительские права геям, трансам и прочим. Закон не читал.



09 янв 2015, 23:25
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

С другой стороны, я не понимаю какой профит от запрещения получать водительские права геям, трансам и прочим. Закон не читал.

Ну приняли, ну и что? Никто от этого не пострадает. Педики все равно смогут ездить.

В частности, водительские права не получат люди с расстройствами половой ориентации – транссексуалы и трансвеститы.



09 янв 2015, 23:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Shinomi писал(а):

Tetros писал(а):

Логично что родня у силовиков тоже может работать в силовых структурах? Или ты не слышал о кумовстве? А вообще маска не показатель принадлежности к силовым структурам.

 

Маска нужна чтобы не узнали кто это сделал. То, что мы не знаем по лицам тех, кто сжег дома, не является доказательством того, что это была именно кровная месть от родственников погибших. А следовательно это не более чем предположение.

Предположим, это действительно родственники погибших. Получаем самосуд, который не допустим, и гарантом этого является сам Кадыров, как гарант Конституции Чечни.

Да иди ты нахуй уже, со своей Конституцией. Всем поебать на нее в Чечне, там до сих пор старейшины судят сложные дела, а потом уже под УК подгоняют. Кровная месть там будет всегда. Родня силовиков сожгла или нет, всем похуй. Главное это резонанс. И отбитки которые хотят жить ваххабизмом, будут думать хоть немного перед своими террактами. Нехуй лезть со совим уставом в туда, деюро там Конституция РФ, дефакто Советы Старейшин и старшинство. 4 страницы блять тут хуйню несешь тыкая всем в ссылки на статьи, такой же толераст блять как жопотрахи и слюнтяи европейские

 



09 янв 2015, 23:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вообще лицемерия в Европке просто овер 9к, как у них терракт так все, пиздец прям, конец света, как у нас, так это повстанцы, они просто свободы хотят.



09 янв 2015, 23:30
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

С другой стороны, я не понимаю какой профит от запрещения получать водительские права геям, трансам и прочим. Закон не читал.

Геям, лезбиянкам никто ездить не запрещает.



09 янв 2015, 23:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Chromatic писал(а):

С другой стороны, я не понимаю какой профит от запрещения получать водительские права геям, трансам и прочим. Закон не читал.

Ну приняли, ну и что? Никто от этого не пострадает. Педики все равно смогут ездить.

В частности, водительские права не получат люди с расстройствами половой ориентации – транссексуалы и трансвеститы.



Естественно, мне поебать. Но то что в Европе/Америке такие новости вызывают такую реакцию это, по-моему, пиздец :)




09 янв 2015, 23:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

"Арсений Яценюк имел в виду раздел Германии Советским Союзом после Второй мировой войны. Берлин даже был разделен стеной, чтобы сделать невозможным перемещение немцев с его восточной части в западную", - заявила пресс-секретарь в интервью BBC Украина

         

 

интересно, а что пресс-секретарь этого долбоёба (пресс-секретать, кстати, тоже знатный долбоёб) скажет на это:

Британская зона оккупации Германии

Французская зона оккупации Германии

Польская зона оккупации Германии

Американская зона оккупации Германии

 

собирается ли украина защищать германию от английского, французского, польского и американского вторжения?

   


10 янв 2015, 00:00
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):


Естественно, мне поебать. Но то что в Европе/Америке такие новости вызывают такую реакцию это, по-моему, пиздец :)

Да у них какое-то соревнование по лицемерию по ходу.


Блять, я ахуеваю просто...

Антикоррупционный комитет Украины потребовал арестовать организаторов закупки угля из ЮАР



10 янв 2015, 00:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

nmfym писал(а):

кстати, что интересно: нет ни где обсуждения этого вброса от кролика на иностранных сайтах (возможно плохо искал).  но вот на реддите, как по комманде минусуют и трут коммменты и трэды с этим видео, если пытаешься начать его обсуждать.

Я писал об этом несколько страниц назад. Я там что-то ответил на реддите по этому поводу и меня инстантно заминусовали. А еще нашлись те, кто начал рассказывать что СССР поделило Польшу с Гитлером и прочий пиздец, вообще не имеющий отношения к вопросу. Зато темка про запрещение геям и остальным с проблемным полом получать права в России набрала 5к комментов и была первой строчкой несколько часов. Я просто в шоке.

С другой стороны, я не понимаю какой профит от запрещения получать водительские права геям, трансам и прочим. Закон не читал.

 

надо отдать должное шпигель постебался над знатоком истории: https://translate.google.com/translate? ... mp;act=url

 

ps: как тут поправляют знающие люди: эта заметка в шпигеле находится только в мобильной версии сайта.

   


10 янв 2015, 00:08
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://twitter.com/sputnikipogrom/status/553643947986534400 

Грустно  чуть чуть 



10 янв 2015, 00:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вдруг чего лишнего узнают. Забавно отключили. :D



10 янв 2015, 00:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

опасаюсь за здоровье этого мужика! боюсь мы в скором времени можем услышать о его самоубийстве или несчастном случае... или, на крайняк, он изнасилует кого!

                       


10 янв 2015, 00:26
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

40 скважин? компания? Вы серьезно? Эта "компания" очень, очень небольшая. А то, что в сми снимают сюжеты про нее - просто показушничество.



10 янв 2015, 00:29
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Первыми всегда разоряются мелкие конторы, как вчера родился.



10 янв 2015, 05:00
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну как бы 6 предприятий в США которые принадлежат Евразу и производят трубы для нефтяной промышлености в часности остались без заказов, и там очень тяжёлая ситуация.



10 янв 2015, 05:25
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru