Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):



23 янв 2015, 00:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fnatic писал(а):

Ппц, я даже замерз.



23 янв 2015, 00:56
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

сказал бы сразу, что думать ты не умеешь или не хочешь и сказать по делу тебе нечего. удачи в армии с автоматом побегать. 

 

не важно что бы я сказал. ты написала бы то что написала. в этом вся суть треда.



23 янв 2015, 00:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

bryas писал(а):

Если бы была 100% гарантия того что ополченцы не захотят расширить свою резервацию на соседние территории, то все это бы закончилось.

Я слабо представляю себе Порося, который это подписывает. Его потом нацики никогда не простят.

Особо отбитые еще с потерей Крыма не смирились, что тут скажешь. Донбасс уже давно де-факто не украинский, с этим надо смириться. Но нельзя, просто нельзя никаким образом, допустить распространения этой заразы. Потому-что предпосылки к сожалению есть.

Расскажу трустори. Сижу как-то в кафешке возле заправки на трассе с Чернигова до Харькова. Недалеко пост ГАИ. Останавливают машину с харьковскими номерами, водитель начинает что-то заливать о продажных ментах и Майдане, проходит 5 минут и подъехало СБ, машина была вскрыта и в багажнике флажки Новороссии и ХНР (лол), я охерел. Это недалеко от Чернигова.

Бороться надо, имхо, уже не за Донецк, а за то, что бы в Харькове или Днепре, небыло второго Донецка.

Но, резонно заметил форвард, бороться в Украины не получается. Увы, да. Армия у нас, разве что врагу пожелать. Лично я вижу будущие армии Украины в таком формате как в Израиле, при условии спонсорства и активной поддержки США. Другого выхода нет. Не можем сами научиться, пусть научат. Но учиться надо, это факт. Хотя бы банально оборонять свои границы от ополченцев. Тяжелые времена-крайние меры.



23 янв 2015, 01:08
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bryas писал(а):

 Лично я вижу будущие армии Украины в таком формате как в Израиле, при условии спонсорства и активной поддержки США. 

NYET. Лучше тебе не знать, зачем используется этот значок.



23 янв 2015, 01:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

поэтому я не понимаю, откуда такая озлобленность на восточное население у западных украинцев. и хочу услышать от тебя адекватный ответ

Ну так глазами украинца все просто же, Восток - ебаное быдло, шахты, рабочие, говно говно, Запад - илита, менеджеры, IT, типа риальне почти Еуропа, а Восток - совок сраный, недочеловеки, которые должны молча ковыряться в своем говне и бухать. А тут они типа охуели совсем и захотели каких-то прав, за это их надо истребить.



23 янв 2015, 01:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ВТРУХУ.

http://lifenews.ru/news/148776 



23 янв 2015, 01:40
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Охуенно, америкосы сами же нагнетают и обостряют, а потом стрелки на каких-то часах переводят. Genius.



23 янв 2015, 01:43
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

не важно что бы я сказал. ты написала бы то что написала. в этом вся суть треда.

     

 

это говорит человек, который страницей ранее писал: "не надо за меня ничего дописывать..." и всё в таком духе.



23 янв 2015, 07:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

сказал бы сразу, что думать ты не умеешь или не хочешь и сказать по делу тебе нечего. удачи в армии с автоматом побегать. 

 

Дык они всегда так делают. Вон с дезмонтом несколько страниц назад. Ты аргументы, предложение поспорить дальше (до какой то точки спора где обе стороны вроде друг друга поняли), а он нет - и хуяк, да ты вата типа, иди нах. ВСЕ свидомые так делают.



23 янв 2015, 08:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

Supersonic писал(а):

сказал бы сразу, что думать ты не умеешь или не хочешь и сказать по делу тебе нечего. удачи в армии с автоматом побегать. 

Дык они всегда так делают. Вон с дезмонтом несколько страниц назад. Ты аргументы, предложение поспорить дальше (до какой то точки спора где обе стороны вроде друг друга поняли), а он нет - и хуяк, да ты вата типа, иди нах. ВСЕ свидомые так делают.

дорд, дураком себя не чувствуешь?  

для меня главный вопрос на протяжении всего треда: нахуя с какой целью вы пытаетесь вылечить хохлов? на этом фоне уже начинаешь сомневаться, что "врачам" тоже было бы неплохо подлечиться.



23 янв 2015, 08:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

Dord писал(а):

Supersonic писал(а):

сказал бы сразу, что думать ты не умеешь или не хочешь и сказать по делу тебе нечего. удачи в армии с автоматом побегать. 

Дык они всегда так делают. Вон с дезмонтом несколько страниц назад. Ты аргументы, предложение поспорить дальше (до какой то точки спора где обе стороны вроде друг друга поняли), а он нет - и хуяк, да ты вата типа, иди нах. ВСЕ свидомые так делают.

дорд, дураком себя не чувствуешь?  

для меня главный вопрос на протяжении всего треда: нахуя с какой целью вы пытаетесь вылечить хохлов? на этом фоне уже начинаешь сомневаться, что "врачам" тоже было бы неплохо подлечиться.

Я себя чувствую так что меня хохлы ну просто уже заебали пиздец и я уже просто не знаю чо делать. Серьезно. Я понимаю что от всех этих писаках смысла нет.

 



23 янв 2015, 08:31
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 янв 2015, 08:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

jokerlol писал(а):

Dord писал(а):

Supersonic писал(а):

сказал бы сразу, что думать ты не умеешь или не хочешь и сказать по делу тебе нечего. удачи в армии с автоматом побегать. 

Дык они всегда так делают. Вон с дезмонтом несколько страниц назад. Ты аргументы, предложение поспорить дальше (до какой то точки спора где обе стороны вроде друг друга поняли), а он нет - и хуяк, да ты вата типа, иди нах. ВСЕ свидомые так делают.

дорд, дураком себя не чувствуешь?  

для меня главный вопрос на протяжении всего треда: нахуя с какой целью вы пытаетесь вылечить хохлов? на этом фоне уже начинаешь сомневаться, что "врачам" тоже было бы неплохо подлечиться.

 

мне сложно поверить, что русским людям можно до такой степени засрать мозг, выдумать врага путина и москалей и оправдать этим гражданскую войну. мне сложно поверить что киев, который кричал во всех интернетах "мы свободные, встаньте и вы свергните злого президента, смотрите на нас, какие мы сильные" смирился с тем, что у них устраивают фашистские шествия с факелами в центре города, что у них не то что пропаганда ватная киселева, у них просто цирк по телевизору, что они находят упоротейшие оправдания для войны с восточным населением, что им стало вдруг насрать на то куда уходят деньги, что их стал устраивать олигарх на должности президента (котоырй работал при том же януковиче с их же народными деньгами), что они радуются когда погибают мирные люди и то же самое они с хохотом обещают крыму. 

и я ищу ответ на этот вопрос и ничего адекватного не нахожу, а когда спрашиваю очередного будущего бойца ато - они сопли жуют как этот долбанутик с флагом уркоины на щеке.

 



23 янв 2015, 08:44
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



23 янв 2015, 08:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фуфайка, клево.



23 янв 2015, 08:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

jokerlol писал(а):

Dord писал(а):

Supersonic писал(а):

сказал бы сразу, что думать ты не умеешь или не хочешь и сказать по делу тебе нечего. удачи в армии с автоматом побегать. 

Дык они всегда так делают. Вон с дезмонтом несколько страниц назад. Ты аргументы, предложение поспорить дальше (до какой то точки спора где обе стороны вроде друг друга поняли), а он нет - и хуяк, да ты вата типа, иди нах. ВСЕ свидомые так делают.

дорд, дураком себя не чувствуешь?  

для меня главный вопрос на протяжении всего треда: нахуя с какой целью вы пытаетесь вылечить хохлов? на этом фоне уже начинаешь сомневаться, что "врачам" тоже было бы неплохо подлечиться.

 

мне сложно поверить, что русским людям можно до такой степени засрать мозг, выдумать врага путина и москалей и оправдать этим гражданскую войну. мне сложно поверить что киев, который кричал во всех интернетах "мы свободные, встаньте и вы свергните злого президента, смотрите на нас, какие мы сильные" смирился с тем, что у них устраивают фашистские шествия с факелами в центре города, что у них не то что пропаганда ватная киселева, у них просто цирк по телевизору, что они находят упоротейшие оправдания для войны с восточным населением, что им стало вдруг насрать на то куда уходят деньги, что их стал устраивать олигарх на должности президента, что они радуются когда погибают мирные люди и то же самое они с хохотом обещают крыму. 

и я ищу ответ на этот вопрос и ничего адекватного не нахожу, а когда спрашиваю очередного будущего бойца ато - они сопли жуют как этот долбанутик с флагом уркоины на щеке.

все попытки понять будут безуспешны, им показали и внушили, что Россия является виновником всех бед. Для большинства громодян мы теперь враги. Да и громодяне теперь мне уже не братский народ, как бы я не сопротивлялся принимать этот факт. При том, что телек не смотрю, интернетов по украинской тематике не читаю (этот тред исключение, сюда периодически захожу). 

голод их подлечит, Кристинка ;)



23 янв 2015, 08:57
Профиль



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

что там на фотке у овощата? Похоже на польский или голандский флаг



23 янв 2015, 08:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

jokerlol писал(а):

Dord писал(а):

Supersonic писал(а):

сказал бы сразу, что думать ты не умеешь или не хочешь и сказать по делу тебе нечего. удачи в армии с автоматом побегать. 

Дык они всегда так делают. Вон с дезмонтом несколько страниц назад. Ты аргументы, предложение поспорить дальше (до какой то точки спора где обе стороны вроде друг друга поняли), а он нет - и хуяк, да ты вата типа, иди нах. ВСЕ свидомые так делают.

дорд, дураком себя не чувствуешь?  

для меня главный вопрос на протяжении всего треда: нахуя с какой целью вы пытаетесь вылечить хохлов? на этом фоне уже начинаешь сомневаться, что "врачам" тоже было бы неплохо подлечиться.

Я себя чувствую так что меня хохлы ну просто уже заебали пиздец и я уже просто не знаю чо делать. Серьезно. Я понимаю что от всех этих писаках смысла нет.

именно из-за того, что не могу ничег изменить с некоторых пор стал воспринимать события как большой спектакль, трагический к сожалению.



23 янв 2015, 09:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

мужик в шапке похож на Рогозина. Думаю, можно закрывать дело. Теперь все ясно, кто там воюет с Украинскими "киборгами". Доказательства есть, преступление раскрыто. Время выражать озабоченность.

Слава Украине



23 янв 2015, 09:04
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru