Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

Та  когда брали какую-то навозную кучу по приказу "партии" к какому-то дню обрезания Илича

еще вот:

http://ukraineatwar.blogspot.co.uk/2015/02/major-russian-defeat-near-debaltseve.html советую бложек полистать.

Последнее, что я хочу слушать, это как хохол затирает мне про историю. Эту кучу мусора к какой дате брали? А бложик да, классный, там целых 3 танка автор сумел умножить, а какельские горелки превратить в опповские.



06 фев 2015, 00:57
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Verber писал(а):

Mercy писал(а):

Я не русофоб. Вообще не имею склонности судить человека по его этническому происхождению. В России всегда было и есть множество действительно одаренных людей, обогативших мировую культуру и науку, они есть и сейчас.
Я скорее быдлофоб. Ну вот не люблю я низкокультурных, грубых и глупых людей. И вот так получилось, что пока первый мир всю вторую половину прошлого века занимался окультуриванием своего населения, подтягиванием его до стандартов бывшей аристократии, совок всех шибко умных да культурных расстрелял или выслал, а возвеличивать начал пролетариев и крестьян, в итоге так получилось, что и в 21 веке рабочий Уралвагонзавода, пьющий и неспособный связать двух слов, остался у нас стандартом "правильного" гражданина. В итоге "простой мужик" так и правит, как умеет уж, а действительно талантливых людей, привносящих что-то новое в областях, требующих знаний и ума, выдавливают за границу, категоризируя как "ненужных и опасных", как какого-нибудь Перельмана или братьев Дуровых.

Поэтому Союз был самой читающей страной в мире, первой страной которая ввела бесплатное образование и медицину, поддерживала спорт и т.д. и т.п.?

ох уж эта страна которая давно загнулась а ее пропагандистские лозунги до сих пор живы и ведут новое поколение идиотов к пропасти

 



06 фев 2015, 01:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

del



06 фев 2015, 01:08
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

Та  когда брали какую-то навозную кучу по приказу "партии" к какому-то дню обрезания Илича

еще вот:

http://ukraineatwar.blogspot.co.uk/2015/02/major-russian-defeat-near-debaltseve.html советую бложек полистать.

Последнее, что я хочу слушать, это как хохол затирает мне про историю. Эту кучу мусора к какой дате брали? А бложик да, классный, там целых 3 танка автор сумел умножить, а какельские горелки превратить в опповские.

 https://twitter.com/forest_brother/status/563049512156278785 можешь еще и єто покритиковать какцап.



06 фев 2015, 01:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Tsito писал(а):

Supersonic писал(а):

Поэтому я не понимаю твоего восхищения европейским обществом

очевидно, обеспеченные родители отправили своё чадо учиться и жить в Испании, теперь чадо подросло и считает себя ниибацо аристократией и небыдлом с единственно правильным мнением насчёт европейцев

ну а ты как был дебилом из пту так и остался? ну учись если есть возможность сидеть в интернете.

 

 

лол, я вообще-то про него говорил, но так тоже годно  



06 фев 2015, 01:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

я не знаю про кого ты говорил, но в Испании нахожусь я, а не Мерси. 

Извини, если не так поняла. 

 

 



06 фев 2015, 01:23
Профиль WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

f0rward писал(а):

Deathmont писал(а):

По старинке закидывают трупами.

 Кстати, что за старинка?

Та  когда брали какую-то навозную кучу по приказу "партии" к какому-то дню обрезания Илича

еще вот: 

 

http://ukraineatwar.blogspot.co.uk/2015/02/major-russian-defeat-near-debaltseve.html советую бложек полистать.

Хм, тоесть ты линканул видео с тремя разбитыми танками ДНР, потом линканул видео с значительно большим числом разбитой техники ВСУ(там же на грузовиках сгоревших надписи "птн хло", на танках флаги Украины, на бмп белые опозновательные полосы), с описанием видео "На відео показано, як у морозні дні наші бійці заготовляють дрова для обігріву та блок-пост після постійних обстрілів наприкінці січня" и всю эту мешанину подкрепил рандом твитером со скрином коммента с рандом жж???Гений, ебта

 

апд. ниже по ссылке приведенной как пруф, твиттер в качестве подтверждения, который в свою очередь ссылается на тымчука... ясно-понятно



06 фев 2015, 01:29
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне тоже очень понравились белые полосы и ПТН ХЛО на грузовике. Прям такие Русские ващееее. Дезмонд, дезмонд....



06 фев 2015, 01:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

я не знаю про кого ты говорил, но в Испании нахожусь я, а не Мерси. 

Извини, если не так поняла. 

 

это я про

Mercy писал(а):

P.S. На всякий случай – я не один был в Европе, регулярно общаюсь с местными, как на рабочие темы, так и на более общие, жил в Испании некоторое время, пока учился в школе



06 фев 2015, 01:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Deathmont писал(а):

 https://twitter.com/forest_brother/status/563049512156278785 можешь еще и єто покритиковать какцап.

Ну вот, всю Алтайскую Бронетанковую Милицию уничтожили, теперь в танковых войсках разруха. Покаялся.



06 фев 2015, 01:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Supersonic писал(а):

я не знаю про кого ты говорил, но в Испании нахожусь я, а не Мерси. 

Извини, если не так поняла. 

 

это я про

Mercy писал(а):

P.S. На всякий случай – я не один был в Европе, регулярно общаюсь с местными, как на рабочие темы, так и на более общие, жил в Испании некоторое время, пока учился в школе

вот называть Испанию Европой у меня как-то язык не поворачивается   



06 фев 2015, 01:41
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почитал последние две-три страницы.

С одной стороны мнение анимешника Mercy о культурной и просвещенной Евпропе (он там даже был, школьником), готовой принять всякого, кто от неё не закрывается сам, а с другой, вспомнилось, мнение, например, Слободана Милошевича, который тоже на эту тему много думал (пока сидел в одной из европейских тюрем).

Бля, кому же поверить?



06 фев 2015, 02:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

К слову, у меня недавно мама была в Португалии, ей рассказали кулстори, как португальцы хотели развивать рыболовство и торговать рыбой на весь Евросоюз, а им сказали заткнуться, "ваше место - возле параши, вы - туристическая страна", рыбой занимается Скандинавия, а Португалия посасывает. Думал, местные ищут оправдания своей бедности, но факт - ежегодно Португалия импортирует из Норвегии 200 тыс тонн трески. Европейские ценности, не иначе, демократия и взаимоуважение. А хохлы думают, что европейские рынки их прям заждались



06 фев 2015, 02:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Почитал последние две-три страницы.

С одной стороны мнение анимешника Mercy о культурной и просвещенной Евпропе (он там даже был, школьником), готовой принять всякого, кто от неё не закрывается сам, а с другой, вспомнилось, мнение, например, Слободана Милошевича, который тоже на эту тему много думал (пока сидел в одной из европейских тюрем).

Бля, кому же поверить?

 

нашел кого сравнивать, самого Мэрси и какого-то серба-русофила



06 фев 2015, 02:12
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Порошенко - единственный человек, который слышал фразу "денег нет" на 146 языках (с) 



06 фев 2015, 02:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

Почитал последние две-три страницы.

С одной стороны мнение анимешника Mercy о культурной и просвещенной Евпропе (он там даже был, школьником), готовой принять всякого, кто от неё не закрывается сам, а с другой, вспомнилось, мнение, например, Слободана Милошевича, который тоже на эту тему много думал (пока сидел в одной из европейских тюрем).

Бля, кому же поверить?

Я уже знаю, что ответит Мерси. Этот твой Милошевич жил 20 лет назад и был зомбирован СССР, теперь все не так и пора сближаться с Западом!

 


Tsito писал(а):

К слову, у меня недавно мама была в Португалии, ей рассказали кулстори, как португальцы хотели развивать рыболовство и торговать рыбой на весь Евросоюз, а им сказали заткнуться, "ваше место - возле параши, вы - туристическая страна", рыбой занимается Скандинавия, а Португалия посасывает. Думал, местные ищут оправдания своей бедности, но факт - ежегодно Португалия импортирует из Норвегии 200 тыс тонн трески. Европейские ценности, не иначе, демократия и взаимоуважение. А хохлы думают, что европейские рынки их прям заждались

Украину тепло примут в ЕС, когда сократят ее население в три раза, чтобы оставшиеся могли обрабатывать поля с картошкой для европейских лордов. 



06 фев 2015, 02:16
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

ГопнегВася писал(а):

Почитал последние две-три страницы.

С одной стороны мнение анимешника Mercy о культурной и просвещенной Евпропе (он там даже был, школьником), готовой принять всякого, кто от неё не закрывается сам, а с другой, вспомнилось, мнение, например, Слободана Милошевича, который тоже на эту тему много думал (пока сидел в одной из европейских тюрем).

Бля, кому же поверить?

Я уже знаю, что ответит Мерси. Этот твой Милошевич жил 20 лет назад и был зомбирован СССР, теперь все не так и пора сближаться с Западом!

 

Tsito писал(а):

К слову, у меня недавно мама была в Португалии, ей рассказали кулстори, как португальцы хотели развивать рыболовство и торговать рыбой на весь Евросоюз, а им сказали заткнуться, "ваше место - возле параши, вы - туристическая страна", рыбой занимается Скандинавия, а Португалия посасывает. Думал, местные ищут оправдания своей бедности, но факт - ежегодно Португалия импортирует из Норвегии 200 тыс тонн трески. Европейские ценности, не иначе, демократия и взаимоуважение. А хохлы думают, что европейские рынки их прям заждались

Украину тепло примут в ЕС, когда сократят ее население в три раза, чтобы оставшиеся могли обрабатывать поля с картошкой для европейских лордов. 



06 фев 2015, 02:27
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У европы своих фермеров хватает. Прибыль сосать можно только если инфраструктура есть, а с этим у Украины могут скоро возникнуть проблемы. Вон есть Африка, казалось бы всё ок - куча ресурсов и никакой защиты, а хер там. Местные дикари и отсутствие инфраструктуры делают добычу там крайне нерентабельной. Да и как я уже писал - не нужна Европе картошка, из за эмбарго они вынужденны за гроши переробатывать излишки продукции тырк. Всё можно сделать банально купив на Украине землю и ведя бизнес и никакой войны не надо - холы продать готовы всё и вся. Не нужны европе и сами холы иначе бы они открыли им вьезд, причём давно.

 

Тут наложились геополитические интересы США и природная тупость галицаев дорвавшихся до власти. Понятное дело, что если при Януковиче были хоть какие то надежды, то при нынешних властях надежды вообще уже нету. Украина банкрот, Украина трещит по швам на Украине война, из такой жопы просто так не вылезти. Тем более стало ясно что у РФ тоже терпение лопнуло.



06 фев 2015, 02:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

а что это правда что наши агенты разговаривают с начальниками из фсб по скайпу?   



06 фев 2015, 02:53
Профиль WWW



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ЕС и США Украина явно не нужна, тогда кто им нужен? Вот в России и беспокоятся. Ведь известно - запад просто так в авантюры не лезет.

Так в чём интерес? Может быть в: " так оценивают долю РФ в мировых запасах: нефть — 10-12 %, газ — 32 %, уголь — 11 %, железо — 25 %, никель — 33 %; свинец — 10 %, цинк — 15 %, калийные соли — 31 %."

А? И это явно не всё т.к с новыми технологиями можно большую часть этого помножить на два.



06 фев 2015, 02:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru