Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Конечно. В реальности войска ВСУ уже под Курском.



06 фев 2015, 12:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Мне интересно в роликах где показывают сложенные в кучки мертвых "киборгов" этот олигофрен тоже считает постановкой?

Да полюбому Русские переодели псковских дисантников и теперь выдают за пидоргов.



06 фев 2015, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Цитата:

Финансовая перемога: Курс доллара вырос на 8,26 гривны - до 25,46 грн/долл

В обменных пунктах Украины сегодня, 6 февраля, курс доллара в продаже вырос на 8,26 гривны - до 25,46 грн/долл., в покупке вырос на 5 гривен - до 22,02 грн/долл. По сравнению со значениями 5 февраля евро в продаже вырос на 7,53 гривны - до 29,15 грн/долл.

 Чё не на 500.76 грн/долл.? Хотя портал то развлекательный, я сюда за этим и захожу.



06 фев 2015, 13:03
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

почему ссылки на украинские ресурсы никто не воспринимает всерьез а сюжеты лайфньюз принимаются за неоспоримую догму? вам не кажется что это просто разные сорта говна?



06 фев 2015, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мосфильм отдыхает

"Нас убивают российские солдаты. Убивают даже тогда, когда мы хороним тех, кого они убили раньше", - жители Мариуполя обратились к мировому сообществу. ВИДЕО

http://censor.net.ua/video_news/323099/nas_ubivayut_rossiyiskie_soldaty_ubivayut_daje_togda_kogda_my_horonim_teh_kogo_oni_ubili_ranshe_jiteli



06 фев 2015, 13:08
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Easyyy писал(а):

 Чё не на 500.76 грн/долл.? Хотя портал то развлекательный, я сюда за этим и захожу.

Мой знакомый из Харькова ещё около месяца назад говорил, что в обменниках не продают по корусу ничего и ещё тогда сказал, что цена в районе 24 гривен за вечнозелёный. Мне ему передать, что он пиздабол?

Dolbanutik писал(а):

почему ссылки на украинские ресурсы никто не воспринимает всерьез а сюжеты лайфньюз принимаются за неоспоримую догму? вам не кажется что это просто разные сорта говна?

У лайфньюх есть видео с мест, что есть у украинских СМИ? Помимо Лайфнью там были и другие СМИ, но это всё врёти, москали говно в жопу залили.



06 фев 2015, 13:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Easyyy писал(а):

DDUH писал(а):

Цитата:

Финансовая перемога: Курс доллара вырос на 8,26 гривны - до 25,46 грн/долл

В обменных пунктах Украины сегодня, 6 февраля, курс доллара в продаже вырос на 8,26 гривны - до 25,46 грн/долл., в покупке вырос на 5 гривен - до 22,02 грн/долл. По сравнению со значениями 5 февраля евро в продаже вырос на 7,53 гривны - до 29,15 грн/долл.

 Чё не на 500.76 грн/долл.? Хотя портал то развлекательный, я сюда за этим и захожу.

 

Снято на Мосфильме



06 фев 2015, 13:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Этот топик кажись обогнал топак со скриншотами.



06 фев 2015, 13:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tetros писал(а):
Олигофрен тут только ты, ведь в сюжете отчетливо сказали, что оружия достают из под завалов из оружейных комнат и складывают в кучу. Там конечно не М16, ополченец ошибся - это М4.

Я, конечно, не ополченец с мировым именем, но не вставая с дивана могу сказать откуда взялись показанные стрелялы и никакими "частными военными компаниями" там и не пахло. Все, показанное на видео, закупала незалежная Грузия, пока её в 2008 не выебали и ограбили принудили к миру и слегка демилитаризировали. Одно дело найти ящик М4А3, совсем другое дело, когда в ящике рядом лежит, например, израильский пулемет "Негев"   

 



06 фев 2015, 13:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Tetros писал(а):
Олигофрен тут только ты, ведь в сюжете отчетливо сказали, что оружия достают из под завалов из оружейных комнат и складывают в кучу. Там конечно не М16, ополченец ошибся - это М4.

Я, конечно, не ополченец с мировым именем, но не вставая с дивана могу сказать откуда взялись показанные стрелялы и никакими "частными военными компаниями" там и не пахло. Все, показанное на видео, закупала незалежная Грузия, пока её в 2008 не выебали и ограбили принудили к миру и слегка демилитаризировали. Одно дело найти ящик М4А3, совсем другое дело, когда в ящике рядом лежит, например, израильский пулемет "Негев"   

Вполне возможно, что из Грузии.

Но мне почему-то кажется, что на транспортных самолетах в Украину везут не только броники, каски, медикаменты и прочие радары.



06 фев 2015, 13:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):

Guinness писал(а):

Tetros писал(а):
Олигофрен тут только ты, ведь в сюжете отчетливо сказали, что оружия достают из под завалов из оружейных комнат и складывают в кучу. Там конечно не М16, ополченец ошибся - это М4.

Я, конечно, не ополченец с мировым именем, но не вставая с дивана могу сказать откуда взялись показанные стрелялы и никакими "частными военными компаниями" там и не пахло. Все, показанное на видео, закупала незалежная Грузия, пока её в 2008 не выебали и ограбили принудили к миру и слегка демилитаризировали. Одно дело найти ящик М4А3, совсем другое дело, когда в ящике рядом лежит, например, израильский пулемет "Негев"   

Вполне возможно, что из Грузии.

Но мне почему-то кажется, что на транспортных самолетах в Украину везут не только броники, каски, медикаменты и прочие радары.

Да какая разница везут или нет. У них все равно что-то плохо получается.   



06 фев 2015, 13:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Easyyy писал(а):

 Чё не на 500.76 грн/долл.? Хотя портал то развлекательный, я сюда за этим и захожу.

Мой знакомый из Харькова ещё около месяца назад говорил, что в обменниках не продают по корусу ничего и ещё тогда сказал, что цена в районе 24 гривен за вечнозелёный. Мне ему передать, что он пиздабол?

[/quote]

Да ну нахуй?) Серьезно? Но по телевизору сказали что на 8 грн... то похуй что в начале января я покупал до 22.30 а сегодня купил за 23.50, наверное у меня хуёво с математикой, и разница реально 8 грн.



06 фев 2015, 13:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Easyyy писал(а):

f0rward писал(а):

Easyyy писал(а):

 Чё не на 500.76 грн/долл.? Хотя портал то развлекательный, я сюда за этим и захожу.

Мой знакомый из Харькова ещё около месяца назад говорил, что в обменниках не продают по корусу ничего и ещё тогда сказал, что цена в районе 24 гривен за вечнозелёный. Мне ему передать, что он пиздабол?

Dolbanutik писал(а):

Да ну нахуй?) Серьезно? Но по телевизору сказали что на 8 грн... то похуй что в начале января я покупал до 22.30 а сегодня купил за 23.50, наверное у меня хуёво с математикой, и разница реально 8 грн.

Зато при воре Януковиче 1зелёный 8грн был....хуле перемога.



06 фев 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 фев 2015, 13:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Chromatic писал(а):
Но мне почему-то кажется, что на транспортных самолетах в Украину везут не только броники, каски, медикаменты и прочие радары.

Ну, может быть в каких-то случаях и будешь прав, но только не в этом. Все в патрики упирается, патрон-то не здешний, а согласно статистике на уничтожение одного бойца противника их нужно аж 200 тысяч. Статистика эта, понятное дело, сферическая в вакууме, просто взяли количество расстреляного своими да поделили на количество чужих покойников, но дает представление о порядке цифр. Это же, кстати, ставит крест и на идиотских версиях о чужих наемниках, вооруженных чем угодно под боеприпасы, которые нельзя добыть по месту, так сказать, работы. 



06 фев 2015, 13:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Easyyy писал(а):

Ну значит и Крым не нужен. Да и Донбасс тоже.



06 фев 2015, 13:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А чем вообще может быть опеспечена гривна? Нет, ну серьезно.



06 фев 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Easyyy писал(а):

 

Ну значит и Крым не нужен. Да и Донбасс тоже.

Лично мне нет, а тебе? Хотя на Донбассе много родственников и отец похоронен, наверное от Донбасса таки не откажусь. Точнее от свободного въезда/выезда.



06 фев 2015, 13:51
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Та не, доллар не дорожает, вы че. ССДшки на 400 грн подорожали с 1800 до 2200+. Это просто иллюзия.



06 фев 2015, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Easyyy писал(а):

Лично мне нет, а тебе? Хотя на Донбассе много родственников и отец похоронен, наверное от Донбасса таки не откажусь. Точнее от свободного въезда/выезда.

Конечно нужно.



06 фев 2015, 14:19
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru