Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

самое смешное что Порох во власти крутится аж с 2000 года. Там и Кучма и первый майдан и второй.



06 фев 2015, 21:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Вот что пишут в вики 

Цитата:
Во время политического кризиса на Украине 2013—2014 годов российские журналисты называли Дмитрия Фирташа одним из спонсоров украинской оппозиции — КличкоТягнибока и Яценюка, а также одним из спонсоров Евромайдана

Дело на него вешали в Автстрии, помимо этого человека, есть и другие. Ты бы прочитал о нем сначала. И это первый человек, которого я вспомнила по памяти, так же там есть и другие.

 

Его взяли в Австрии, по запросу ФБР. С чего бы это вдруг, добрые американцы гонялись за каким-то хуем из Украины, думаю догадаться не сложно. Мне не нужно о нем читать, это ты темой Украины начала интересоваться год-полтора от силы, а я тут как бы живу, поэтому как и большинство граждан, имею более долгое представление о таких персонажах. Других там особо больше и нет, возможно еще Тарута, но с учетом того, как его стало не слышно после губернаторства, вопрос с ним тоже закрыт. Вообще, даже если бы там было 100 олигархов, с которыми пришлось бы договариваться, это ровным счетом ничего бы не поменяло. У них выбора нет, или плати ДНР(гипотетически России, в обсуждаем варианте) или уебывай без ничего. Поэтому оратор выше правильно написал, прежде всего они будут искать выгоду для себя и я почему-то уверен, что выберут они "ок, мы будем платить", ну возможно с припиской"только не говорите об этом никому".



06 фев 2015, 21:16
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем в Москве началась торговля по статусу Украины. Самый интересный момент господа. 



06 фев 2015, 21:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

самое смешное что Порох во власти крутится аж с 2000 года. Там и Кучма и первый майдан и второй.

 

Да все они там перемешаны уже так, что хуй разберешься. Круговорот политиков в природе.



06 фев 2015, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Supersonic писал(а):

Вот что пишут в вики 

Цитата:
Во время политического кризиса на Украине 2013—2014 годов российские журналисты называли Дмитрия Фирташа одним из спонсоров украинской оппозиции — КличкоТягнибока и Яценюка, а также одним из спонсоров Евромайдана

Дело на него вешали в Автстрии, помимо этого человека, есть и другие. Ты бы прочитал о нем сначала. И это первый человек, которого я вспомнила по памяти, так же там есть и другие.

 

Его взяли в Австрии, по запросу ФБР. С чего бы это вдруг, добрые американцы гонялись за каким-то хуем из Украины, думаю догадаться не сложно. Мне не нужно о нем читать, это ты темой Украины начала интересоваться год-полтора от силы, а я тут как бы живу, поэтому как и большинство граждан, имею более долгое представление о таких персонажах. Других там особо больше и нет, возможно еще Тарута, но с учетом того, как его стало не слышно после губернаторства, вопрос с ним тоже закрыт. Вообще, даже если бы там было 100 олигархов, с которыми пришлось бы договариваться, это ровным счетом ничего бы не поменяло. У них выбора нет, или плати ДНР(гипотетически России, в обсуждаем варианте) или уебывай без ничего. Поэтому оратор выше правильно написал, прежде всего они будут искать выгоду для себя и я почему-то уверен, что выберут они "ок, мы будем платить", ну возможно с припиской"только не говорите об этом никому".


Оно интересуется им наверно потому что его бизнес выходит за пределы Украины? Ты сейчас пишешь странные вещи, вроде все достаточно очевидно. Что там у бабки на украине слышно меня мало волнует, я дала тебе информацию из более менее нормального источника.



06 фев 2015, 21:19
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:

Петя Порошенко один из учередителей ПР

     

януковича-то вы пидорнули, но на его место сами же посадили одного из руководителей януковича.

 

поэтому не стоит удивляться, когда люди сомневаются в ментальном здоровье майданутых.

Ну ты глупости пишешь, янукович в последнее время так ахуел что сам Брагин в гробу переворачивался, у него уже не было никаких руководителей, потому элита и организовала, то что вы называете майдан.



06 фев 2015, 21:21
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

 Вообще, даже если бы там было 100 олигархов, с которыми пришлось бы договариваться, это ровным счетом ничего бы не поменяло. У них выбора нет, или плати ДНР(гипотетически России, в обсуждаем варианте) или уебывай без ничего. Поэтому оратор выше правильно написал, прежде всего они будут искать выгоду для себя и я почему-то уверен, что выберут они "ок, мы будем платить", ну возможно с припиской"только не говорите об этом никому".

Я не понимаю причем тут вообще ДНР, если речь о Крыме. ДНР пока что не в России.



06 фев 2015, 21:26
Профиль WWW






Сервер: Ясеневый лес
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 фев 2015, 21:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Оно интересуется им наверно потому что его бизнес выходит за пределы Украины? Ты сейчас пишешь странные вещи, вроде все достаточно очевидно. Что там у бабки на украине слышно меня мало волнует, я дала тебе информацию из более менее нормального источника.

 

У многих олигархов бизнес выходит за пределы Украины, просто устранить их со сцены в пределах Украины достаточно проблематично, а так у каждого свой профит, условному Порошенко не нужно пачкать руки и лишний геморой дома, а американцы если закроют, полутают с него бабки(привет дело Лазаренко)

п.с. Мне как бы тоже пох, что написано в википедии как догадки сми. Ты же вроде в Испании живешь?Думаю ты поймешь, как это выглядит со стороны, когда я буду тебе рассказывать о том, с чем ты хорошо знакома там, ссылаясь на статью в Википедии.

Supersonic писал(а):

Я не понимаю причем тут вообще ДНР, если речь о Крыме. ДНР пока что не в России.

 

Твой изначальный вопрос был относительно Крыма и Донбасса, относительно выгоды их присоединения. Кто-то ответил тебе по Крыму, я прикрутил карту полезных ископаемых Донбасса, дальше тема и развилась. Просто на примере того, как сейчас поступают в ДНР, можно увидеть, как бы поступала РФ, чтобы налоги платились не в Киев.



06 фев 2015, 21:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты уходишь в теории заговора какие-то, Порошенко устраняющий Фирташа. Зачем? Откуда у тебя такая информация? Нет на него дел в Украине. Зачем его закрывать в Австрии, если можно закрыть в Киеве? К тому же там дело на него вроде как есть с 2006 года.



06 фев 2015, 21:31
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

По моему это как-то не демократично. Пацаны таки денежку заплатили. Как-то не очень круто.



06 фев 2015, 21:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Ты уходишь в теории заговора какие-то, Порошенко устраняющий Фирташа. Зачем? Откуда у тебя такая информация? Нет на него дел в Украине. 

Зачем один мажор устраняет другого мажора?!Ну например для того, чтобы теперь за газ(транзит, хранение, контракты) отвечал свой человек и можно было пилить люто бабло, только самостоятельно, еще и избавляясь от предшественников из "злочинной влады". Достаточная причина?

 



06 фев 2015, 21:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mikhey писал(а):

 

По моему это как-то не демократично. Пацаны таки денежку заплатили. Как-то не очень круто.

Всем этим компаниям пообещали убыток гараздо больше, в случае невыполнения этой договоренности. Но это на уровне догадок.


Каусстайл писал(а):

Supersonic писал(а):

Ты уходишь в теории заговора какие-то, Порошенко устраняющий Фирташа. Зачем? Откуда у тебя такая информация? Нет на него дел в Украине. 

Зачем один мажор устраняет другого мажора?!Ну например для того, чтобы теперь за газ(транзит, хранение, контракты) отвечал свой человек и можно было пилить люто бабло, только самостоятельно, еще и избавляясь от предшественников из "злочинной влады". Достаточная причина?

 

Так в 90х же работало, беспредельщиков нигде не любят, на любых уровнях такого человека накажут.



06 фев 2015, 21:40
Профиль Skype

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати, можете мне объяснить, раз Крым по версии запада оккупирован Россией, значит жителям Крыма живётся и так плохо, зачем ещё вводить санксии против бедного Крыма, который и так угнетён захватчиками из другой страны? Что бы окончательно добить?



06 фев 2015, 21:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Supersonic писал(а):

Ты уходишь в теории заговора какие-то, Порошенко устраняющий Фирташа. Зачем? Откуда у тебя такая информация? Нет на него дел в Украине. 

Зачем один мажор устраняет другого мажора?!Ну например для того, чтобы теперь за газ(транзит, хранение, контракты) отвечал свой человек и можно было пилить люто бабло, только самостоятельно, еще и избавляясь от предшественников из "злочинной влады". Достаточная причина?

 

Ну тогда Путин прям сейчас устраняет мажора Петю из Саратова, я там как бы жила, я тебе говорю так и есть. 

Все говорит о том, что Порошенко к власти пришел не без денег Фирташа.



06 фев 2015, 21:45
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Easyyy писал(а):

Так в 90х же работало, беспредельщиков нигде не любят, на любых уровнях такого человека накажут.

 

Правильно, поэтому все сделали красиво, а не по беспределу. В 90х бы просто грохнули, а он жив. Тем не менее, почему то не спешит возвращаться домой и входить в круг киевских хохлов. 

Вот например, что пишет корреспондент:

Пока олигарх вынуждено отсутствует в Украине, его активы не против перебрать себе представители других финансово-промышленных групп.В частности, Игорь Коломойский устроил настоящую медиа-войну с Фирташем и претендует на его химические активы.

А вот что ему грозит в США:

 В США украинский олигарх может получить до 50 лет тюрьмы с конфискацией всех активов. 

Очень похоже на дело Лазаренко.



06 фев 2015, 21:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так Коломойский это отдельный экзепляр. Он готов сожрать все что двигается на Украине.



06 фев 2015, 21:50
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Ну тогда Путин прям сейчас устраняет мажора Петю из Саратова, я там как бы жила, я тебе говорю так и есть. 

Все говорит о том, что Порошенко к власти пришел не без денег Фирташа.

 

Да даже если его не устраняет Порошенко, он никоим образом не входит в выдуманную тобой группу "киевских хохлов", в которой он оказался по твоей памяти. Чувак в страну боится вернуться, а ты рассуждаешь о том, как там кто к власти пришел.



06 фев 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

Кстати, можете мне объяснить, раз Крым по версии запада оккупирован Россией, значит жителям Крыма живётся и так плохо, зачем ещё вводить санксии против бедного Крыма, который и так угнетён захватчиками из другой страны? Что бы окончательно добить?

 

Уже миллион раз задавали этот вопрос и все адекватные люди это понимают, ну и сам абу говорил, что санкциями хотят показать, как же людям плохо живется при Путине.

Хотя я до сих пор не понимаю другого, как после такого заявления не было никакой реакции среди сми? Хотя чему я удивляюсь



06 фев 2015, 21:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Так Коломойский это отдельный экзепляр. Он готов сожрать все что двигается на Украине.

 

Они все там готовы друг друга сожрать, тот же Порошенко с удовольствием бы сожрал Беню, но яички еще маленькие.



06 фев 2015, 21:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru