Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):
«Тылы» интеллигенции – ученые, технари, врачи, учителя, офицеры – мирно трудятся на своих поприщах, а творческая «элита» ничтоже сумняшеся, критикует власть

Как сказал один автор популярных боевиков, хоть они и говно: "Интеллигент?! Что Вы, у меня профессия есть!"



07 фев 2015, 13:12
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю откуда у нас берутся люди, яростно хейтерящие Кавказ, благодаря Рамзану можно жить спокойно и не думать о том, что тебя завтра могут подорвать где-то, да, бывали терракты, но не большие, да и то, единичные случаи, потому что уж за всем и вся уследить невозможно. И да, люди в Дагестане по крайней мере, считают себя если не русскими, то частью нашей культуры и хотят жить с нами мирно и дружно, постоянно это слышу от своего лучшего друга дагестанца, у которого там родня почти вся живет, поэтому не знаю что у вас там за дань, дотации не дотации, мирно нужно у нас жить, ибо разных народов дохуя и нам не нужно межнациональной розни. Вот на Украину посмотрите, точнее на то, что от нее осталось, они в пределах одной нации даже ужиться не смогли.



07 фев 2015, 13:15
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Не знаю откуда у нас берутся люди, яростно хейтерящие Кавказ

 

Цивилизованные люди просто когда пишут про РФ и проблемы, то им солнце в глаза попадает и они перестают замечать Ирландию у Англии, Африку у Франции, Мексику и чёрные проблемы у США (и адскую популярность наркотиков по всей стране), Греции/Болгарии/Венгрии и так далее у ЕСа.



07 фев 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):
Цивилизованные люди просто когда пишут про РФ и проблемы, то им солнце в глаза попадает и они перестают замечать Ирландию у Англии, Африку у Франции, Мексику и чёрные проблемы у США (и адскую популярность наркотиков по всей стране), Греции/Болгарии/Венгрии и так далее у ЕСа.

а с какой стати цивилизованного человека в РФ должны волновать негры США, если у нас свои обезьяны под боком?



07 фев 2015, 13:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Vex писал(а):

а с какой стати цивилизованного человека в РФ должны волновать негры США, если у нас свои обезьяны под боком?

 

Так все говорят,что надо равняться на идеал демократии   

 

 

Так то я с тобой абсолютно согласен, Vex. Своих брёвен хватает. Просто раздражает, когда приезжает целый лес и учит жить. Это что-то на уровне бомжа, который издаёт книгу о том, как стать успешным бизнесменом.

Или как фашисты учат нас жить мирно.

И те же проблемы с Чечней - уж поверь, там было много грязных денег нашей верхушки. В том числе таких героев, как Немцов или Жириновский.



07 фев 2015, 13:38
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Gatcha писал(а):
«Тылы» интеллигенции – ученые, технари, врачи, учителя, офицеры – мирно трудятся на своих поприщах, а творческая «элита» ничтоже сумняшеся, критикует власть

Как сказал один автор популярных боевиков, хоть они и говно: "Интеллигент?! Что Вы, у меня профессия есть!"

 

 

я думал это Гумилев сказал)



07 фев 2015, 14:19
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 фев 2015, 14:47
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



Мне лень тащиться до рандомного демотиватор- или макрос-мейкера, да и вообще - моветон, но без надписи НЕЗАЛiЖНАЯ эта фотка выглядит неполной.



07 фев 2015, 15:02
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

без карты Польши на столе - тоже



07 фев 2015, 15:28
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну чтож, начало мюнхенской конференции положено!!!

   


07 фев 2015, 15:35
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



07 фев 2015, 16:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/02/07/0/1423259495_1457755799.jpg



07 фев 2015, 16:20
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все.. порох все доказал..

 



07 фев 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Все.. порох все доказал..

 

Он в Россию переезжает? 



07 фев 2015, 20:06
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гражданство раздает. Хоть объяснили бы недалекому, что военнослужащий в зону боевых действий идентифицирующие документы не берет.



07 фев 2015, 20:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

Все.. порох все доказал..

 

Надо признать, что, несмотря на всю абсурдность, это уже чуть более интеллектуальный уровень.

Вымпела, флаги России, учебники по ведению разведки и карты местности от 53-го года, которые "захваченные диверсанты" из России всегда носят с собой, Петя решил не показывать.



07 фев 2015, 20:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):
Гражданство раздает. Хоть объяснили бы недалекому, что военнослужащий в зону боевых действий идентифицирующие документы не берет.

Это преувеличение. Документы не берут на разведвыходы, а в целом же военнослужащий с военным билетом/удостоверением личности офицера не расстается и уж тем более в зоне боевых действий, где блок-пост на блок-посту патрулем погоняет и все, все хотят твои документы. 



07 фев 2015, 20:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Stunt писал(а):
Гражданство раздает. Хоть объяснили бы недалекому, что военнослужащий в зону боевых действий идентифицирующие документы не берет.

Это преувеличение. Документы не берут на разведвыходы, а в целом же военнослужащий с военным билетом/удостоверением личности офицера не расстается и уж тем более в зоне боевых действий, где блок-пост на блок-посту патрулем погоняет и все, все хотят твои документы. 

Но паспорт же не таскает? Т.е. либо военник, либо жетон какой-нить.



07 фев 2015, 22:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):
Но паспорт же не таскает? Т.е. либо военник, либо жетон какой-нить.

Юридически это просто бессмысленно, потому как паспорт и военник — документы одной природы, удостоверяющие личность гражданина.



07 фев 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко похож на какого-то базарного чурку, а не на президента страны. Летает по миру, клянчит деньги, показывает то осколки непоймичего, то пачку паспортов (не иначе, сам с трупов псковских десантников снимал). Видать, думает, без подобных пруфов ему не поверят. Даже поедатель галстуков на его фоне выглядел не так жалко.



07 фев 2015, 22:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru