Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

а что самое веселое, то по задумке с вас санкции не снимут до того пока крым не вернете, хотя нахуй он кому нужен - это вопрос...

Самое весёлое, это когда я сегодня курс гривны посмотрел не обременённый никакими санкциями. Вот это был проигрыш.



12 фев 2015, 13:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Diseaze писал(а):

Судьбу незалежной решают все, кроме самой незалженой   

украина сейчас как никогда очень зависима от денежных вливаний с запада. спасибо путину за это))

с другой стороны вам никто никогда денег не даст, лицо грусное   



12 фев 2015, 13:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чет в голос с нового (старого?) хохла



12 фев 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

интересно, если им дадут федерализацию, локальный бюджет все дела.

при условии, что они и раньше были дотационным регионом, то после войны там разруха полная.

интересно как они собираются у себя в республиках жить то? на уровне центральной россии, думается мне))

 

Просто они теперь тебе уголь будут продавать по среднерыночным



12 фев 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Impact писал(а):

ща будет разлад в самой хунте. Да и всякие азовы с оружием не растанутся. 

ты думаешь, что очень многим хочется умирать за людей, которые хотят жить в говне(независимой республике)?

я сомневаюсь, и явка в военкомат подтверждает мои слова.

Хотя то, что эти ребята прийдут в Киев и спросят про реформы и доллар за 26 - не исключаю. да начнется вторая революция! вива революсьон!!!

а что самое веселое, то по задумке с вас санкции не снимут до того пока крым не вернете, хотя нахуй он кому нужен - это вопрос...

Я думаю что у вас обезъян хватило ума разъебать совственную страну к хуям. А дальше уже нечему удивляться.
И в говне сейчас только украина, причем в Приднестровье я думаю сейчас комфортнее живется. С Луганской и Донецкой республиками будет все отлично. Уж точно лучше чем до того(Уголь на экспорт, нормальная тема).

И я тебе задам вопрос еще раз, ты был хоть раз в Донецке?



12 фев 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

украина сейчас как никогда очень зависима от денежных вливаний с запада. спасибо путину за это))

СТАЛИ НЕЗАВИСИМЫМИ

@

ДЕНЕГ НЕТ

@

БУДЬ ТЫ ПРОКТЯТ, ЗАЛУПА!!!1

Цитата:
с другой стороны вам никто никогда денег не даст, лицо грусное  

А кто нам давал деньги? Ты там сало по вене пустил? Это твоя страна – шлюха, нам подачки не нужны.



12 фев 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Amaterasu писал(а):

украина сейчас как никогда очень зависима от денежных вливаний с запада. спасибо путину за это))

СТАЛИ НЕЗАВИСИМЫМИ

@

ДЕНЕГ НЕТ

@

БУДЬ ТЫ ПРОКТЯТ, ЗАЛУПА!!!1

Цитата:
с другой стороны вам никто никогда денег не даст, лицо грусное  

А кто нам давал деньги? Ты там сало по вене пустил? Это твоя страна – шлюха, нам подачки не нужны.

откуда тогда у твоей страны госдолг, который нечем будет обслуживать во втором квартале 15-го?

ой веселые вы тут все, я уж и забыл



12 фев 2015, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 фев 2015, 13:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

откуда тогда у твоей страны госдолг, который нечем будет обслуживать во втором квартале 15-го?

ой веселые вы тут все, я уж и забыл



12 фев 2015, 13:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://russian.rt.com/article/73861

так подписали или нет?

Amaterasu писал(а):

f0rward писал(а):

Amaterasu писал(а):

украина сейчас как никогда очень зависима от денежных вливаний с запада. спасибо путину за это))

СТАЛИ НЕЗАВИСИМЫМИ

@

ДЕНЕГ НЕТ

@

БУДЬ ТЫ ПРОКТЯТ, ЗАЛУПА!!!1

Цитата:
с другой стороны вам никто никогда денег не даст, лицо грусное  

А кто нам давал деньги? Ты там сало по вене пустил? Это твоя страна – шлюха, нам подачки не нужны.

откуда тогда у твоей страны госдолг, который нечем будет обслуживать во втором квартале 15-го?

ой веселые вы тут все, я уж и забыл

А америке кто деньги дает у нее гос долг еще выше? Сенсация Украина раздала деньги Америке и России и теперь требует их назад



12 фев 2015, 13:34
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Однозначно нельзя выпускать эту падаль из Дебальцевского котла просто так - не для этого столько жизней положили ВСН при их окружении, чтобы потом вот так их спокойно отпустить несколько тысяч отморозков. А эти хэрои потом будут рассказывать по всем телеканалам как они героически отражали атаки российской армии на протяжении месяца и сколько сотен тысяч москалей они истребили.



12 фев 2015, 13:36
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Госдолг?нечем обслуживать?



12 фев 2015, 13:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

http://russian.rt.com/article/73861

так подписали или нет?

 

Подписали. Уже и опубликовали.



12 фев 2015, 13:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

http://russian.rt.com/article/73861

так подписали или нет?

 

 

сначала не подписали, а потом всё-таки подписали



12 фев 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

этот кусок говна слился особенно быстро. Пишет про дотационный Донецк, но сам там никогда не был и не знает как там люди жили.

Про гос долг вообще гг вп.



12 фев 2015, 13:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я уверен, что 16 часов втирали там не просто так - скорее всего этот меморандум, всего лишь красивая обертка, которую должен схвавать пипл, на самом деле обсуждали куда более серъезные вещи и было заключено несолько тайных соглашений, которые не подлежат огласке. Что там именно было заключено узнаем возможно еще не скоро:

Ведь для Пороха нужно было как-то сохранить лицо, чтобы его не линчевали на майдане наемные батальоны, которые нужно разоружать по этим же договоренностям. Видимо искали наиболее обтекаемую и размытую для всех формулировку



12 фев 2015, 13:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Supersonic писал(а):

http://russian.rt.com/article/73861

так подписали или нет?

 

Подписали. Уже и опубликовали.

 

 

вся соль в примечании



12 фев 2015, 13:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну согласно прочитанного мной текста(на сколько он достоверен судить тяжело, но тиражируют его многие), часть Донецкой и Луганских областей(читай ДНР и ЛНР) получают автономию(хоть в документе это прямо и не указано, но по описанным пунктам, это как бы понятно) в составе Украины. Тоесть грубо говоря, все вернулось к тому, что изначально и требовали в Донецке и Луганске весной прошлого года, но ценой тысяч жизней с обоих сторон.



12 фев 2015, 13:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да всем похуй на эти писульки. Ничего не изменится.

Стрелять не перестанут, убивать не перестанут, воровать не перестанут.

Американские спецы приедут тренеровать просто так, конечно же, оружие тоже просто так, чтобы было. 

 



12 фев 2015, 13:52
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dillinger писал(а):

Да всем похуй на эти писульки. Ничего не изменится.

Стрелять не перестанут, убивать не перестанут, воровать не перестанут.

Американские спецы приедут тренеровать просто так, конечно же, оружие тоже просто так, чтобы было. 

 

 

Не похуй жителям Донецка и Луганска



12 фев 2015, 13:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru