Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Насколько я помню ополчение отказывалось учитывать минский сентярбьский договор, а их заставляют отводить вооружение с учетом тех границ. Странно все, речь идет о предоставлении особого статуса Донецку, но Порошенко заявил после переговоров, что никакой федерализации не будет и украина останется какая есть. То есть там какой-то особый закон у Украины есть на такой случай или как это будет выглядеть, годик подождем а потом объявим Донецку правду?

 



12 фев 2015, 13:53
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не изменится нихуя. Хохлы либо не перестанут стрелять 15, либо ебнут по себе и пойдут в атаку. Все эти "перемирия" я на своей жопе ощутил.

Кстати, вчера ебашили от меня так, шо аж окна тряслись, и часов 15 нонстоп. Как будто в последний раз.



12 фев 2015, 13:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Насколько я помню ополчение отказывалось учитывать минский сентярбьский договор, а их заставляют отводить вооружение с учетом тех границ. Странно все, речь идет о предоставлении особого статуса Донецку, но Порошенко заявил после переговоров, что никакой федерализации не будет и украина останется какая есть. То есть там какой-то особый закон у Украины есть на такой случай или как это будет выглядеть, годик подождем а потом объявим Донецку правду?

 

Какая разница что он сказал... это сказано на овер 9000 камер со всего мира. Если он прямо скажет что слился, в киев ему можно уже не ехать, а сразу брать билет в Ростов



12 фев 2015, 13:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вам показали кто подписал эти бумажки ?

С украинской стороны подписал некий "Второй президент украины" который вроде бы как никто



12 фев 2015, 13:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А вы попробуйте в центре Киева сказать толпе вооруженной зигующей гопоты, что: "Пацаны, сдаем автоматы и идем пахать обратно на заводы за гроши (с учётом обесценившейся в 3 раза гривны) "



12 фев 2015, 13:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Нынешняя линия разграничения, для ополчения выгодней чем, сентябрьская. Что касается особого статуса- вчера один из итальняских шишек(не помню кто, но могу найти) заявил, что для Украины было бы не плохо использовать итальянский варианта с Южным Тиролем. Вот походу так и получилось


Dillinger писал(а):

А вам показали кто подписал эти бумажки ?

С украинской стороны подписал некий "Второй президент украины" который вроде бы как никто

 

Со стороны ЛДНР его подписали тоже люди, которые вроде бы как никто. Кстати, Кучма официально уполномоченный представитель украинской стороны



12 фев 2015, 14:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как Украина собирается жить с Донецком в одной стране после года убийств, я не понимаю, ДНР там свои деньги уже напечатали, на них видимо рефрендум через полгодика опять проведут и все по кругу.

 



12 фев 2015, 14:03
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

как Украина собирается жить с Донецком в одной стране после года убийств, я не понимаю, ДНР там свои деньги уже напечатали, на них видимо рефрендум через полгодика опять проведут и все по кругу.

 

Так же как Грузия сейчас живет с Южной Осетией



12 фев 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Со стороны ЛДНР его подписали тоже люди, которые вроде бы как никто. Кстати, Кучма официально уполномоченный представитель украинской стороны

Так я и говорю, все эти писульки ничего не стоят. Бомбить и убивать продолжат, прикрываясь "минскими бумажками".

Спецов и технику будут только подтягивать.



12 фев 2015, 14:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Impact писал(а):

Supersonic писал(а):

как Украина собирается жить с Донецком в одной стране после года убийств, я не понимаю, ДНР там свои деньги уже напечатали, на них видимо рефрендум через полгодика опять проведут и все по кругу.

 

Так же как Грузия сейчас живет с Южной Осетией

ДНР уже заплатили свою цену за независимость, нет? А тут снова дружба жвачка с Киевом

 



12 фев 2015, 14:06
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тоже не понимаю, если честно, откуда такое уныние. Имхо подписанный документ для всех выгоден, в случае приструнения отдельных людей с обоих сторон, наконец-то перестанут гибнуть люди.


Dillinger писал(а):

Каусстайл писал(а):

Со стороны ЛДНР его подписали тоже люди, которые вроде бы как никто. Кстати, Кучма официально уполномоченный представитель украинской стороны

Так я и говорю, все эти писульки ничего не стоят. Бомбить и убивать продолжат, прикрываясь "минскими бумажками".

Спецов и технику будут только подтягивать.

 

Бля, ну что значит ничего не стоят?а кто по твоему должен тогда такие документы подписывать?



12 фев 2015, 14:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Impact писал(а):

Supersonic писал(а):

как Украина собирается жить с Донецком в одной стране после года убийств, я не понимаю, ДНР там свои деньги уже напечатали, на них видимо рефрендум через полгодика опять проведут и все по кругу.

 

Так же как Грузия сейчас живет с Южной Осетией

ДНР уже заплатили свою цену за независимость, нет? А тут снова дружба жвачка с Киевом

 

Южная Осетия сейчас отдельная страна, никакой жвачки нет. Их не признал мир, кроме 5 стран, но им насрать.



12 фев 2015, 14:10
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если и правда это все приведет к прекращению огня, я б Батьке нобелевскую дал. За то, что хату нашел и крендельки подносил, пока эти пиздоболы там решали чего-то.



12 фев 2015, 14:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кем признана ДНР?



12 фев 2015, 14:11
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Так-то данное соглашение скорее выгодно Киеву. Как говорил советник Коломойского - "обещайте все что угодно, вешать их будем потом". Если готовиться к очередной фазе конфликта - то нужно время на перевооружение и тренировку войск. Если не готовиться, то можно по примеру Днепропетровской и Одесской областей установить контроль над регионом - но на это тоже нужно время.

Так что если вдруг это хрупкое перемирие и будет сорвано, то по инициативе ополченцев. Тем более, что в ДНРовских пабликах уже вовсю кричат, что "никакого мира в составе Украины, только Новороссия...бла-бла". 



12 фев 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А кем ты хотела, чтобы ДНР была признана?



12 фев 2015, 14:12
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У нас госдолг один из самых низких, а резервы огромные. Другой вопрос что сейчас пытаются избавиться от кредитных линих для наших самых крупных компаний и поэтому рубль летает. У государства например только контрольный пакет акций Газпрома, а остальные в свободном плаванье, так как всегда нужно привлекать заёмный капитал(дешёвый). По этой же причине все фгуп переделали под ОАО. Это не распродажа России, а эффективное управление государством.

Так, что тип с Украине в чём-то прав. Закредитованность бизнеса большая, но это совершенно другая вещь в отличии от госдолга.Я вообще читаю тему и такое ощущение, что люди никогда не слышали ни про глобализацию, ни про мировое хозяйство, как всё работает и прочее. Людям нужен простой ответ на сложный вопрос, но так не бывает. У нас с китайцами гособлигаций сша просто попой кушай.

Весь этот замес с Украиной произошёл из-за валютных свопов, которые инициировала Россия. У китайцев весь океан и ближайшие страны забиты американскими войсками, кораблями, самолётами и прочим для сдерживания Китая. А у нас Украина. 

Мировой серьёзной войны не будет, так как она выгодна нам и китайцам, а не американцам, но у нас( к моему большому сожалению и разачарованию) напару с нашими жёлтыми братьями нет шанса против Америки. Если конечно не применять ядерное оружие или сбрасывать спутники. А этого никто не будет делать.

У Гитлера есть оправдание(хоть у меня и оба прадеда воевали, но я стараюсь быть объективным) что на Германию давали санкции Франции и Великобритании. У немцев была такая гиперинфляция с голодом, что если бы не пришёл к власти Гитлер, то немцы перестали существовать. И никто кстати не прилагал усилия, чтобы их спасти. А как можно оправдать американцев.

Что мы вообще ждём от таких слов как демократия, свобода и равенство всех перед законом если единственный демократически избранный руководитель страны за всю историю человечества, которые выполнил все предвыборные общения это Гитлер?

А народу с либеральными словами на устрах перебили больше чем все фашисты, националисты, коммунисты,террористы и прочие "негативные" элементы вместе взятые.

А американцев можно оправдать тем, что они просто хотят хорошо жить. Перестанут воевать- остановится экономический рост. Вследствии рухнет их финансовая система и они превратятся с северо-американскую зону. Америка это сервис(банки,инвестиции, страхование), а этим сыт не будешь. Лично я осуждаю действия американцев, так как я играю за другую команду. Но американцы-оппозиционеры, которые с такими же доводами осуждают свою страну- идиоты =)

Короче всё сводится к тому, что каждый тащит одеяло на себя, так как хочет хорошо жить и никому не нужен социализм, при котором все одинаково не богатые, но без голодающих. Россия уже пыталась привести всю планету ко второму, но не захотели, поэтому не стоит удивлятся, что после передела планеты кому-то придётся есть навоз(намекая на Украину). Хотя хрень это всё, русские простят Украину как и раньше. Ведь всегда всех прощают и помогают))) русская душа. 



12 фев 2015, 14:13
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Кем признана ДНР?

да какая разница кем признанаи признана ли вообще? Кому какое до этого делo?



12 фев 2015, 14:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Так что если вдруг это хрупкое перемирие и будет сорвано, то по инициативе ополченцев. Тем более, что в ДНРовских пабликах уже вовсю кричат, что "никакого мира в составе Украины, только Новороссия...бла-бла". 

 Говорят, Мариуполь опять из РСЗО обстреляли. Недолго музыка играла  



12 фев 2015, 14:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тот кто отдаёт приказы стрелять, бомбить и убивать.

Заметь, как только ВСУ получает пиздюлей и попадает в котёл, так сразу мир, дружба и жвачка.

А как утюжить Донецк так сразу едина краина, героям слава

 



12 фев 2015, 14:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru