Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Я думаю нарушение этого мирного договора уже повлечет за собой действия в отношении Киева. Поэтому после 15 февраля вряд ли они пойдут на какую-то агрессию.

Америка ссанкции введет?=)

Думаю не на долго это перемирие.



12 фев 2015, 16:23
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

Diseaze писал(а):

После отвода войск ополчения наконец то получится обстрелять мариуполь под правильными углами  

забей хохлы на все готовы , чтобы подставить россию. думаю скоро ебанут ядерной по киеву, ради новых санкций.

кстати одна из немногих хороших вещей, что американцы сделали это заставили Украину отдать ядерное оружие России. Стране, в которой часть руководства Билые такие игрушки нельзя давать =)


Spail писал(а):

Supersonic писал(а):

Я думаю нарушение этого мирного договора уже повлечет за собой действия в отношении Киева. Поэтому после 15 февраля вряд ли они пойдут на какую-то агрессию.

Америка ссанкции введет?=)

Думаю не на долго это перемирие.

если вспомнить сколько времени после окончания Второй Мировой на Украине всякие местные зигамёты убивали евреев и тех кто под руку повернулся, то тут как ни договаривайся...)



12 фев 2015, 16:33
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Spail писал(а):

Supersonic писал(а):

Я думаю нарушение этого мирного договора уже повлечет за собой действия в отношении Киева. Поэтому после 15 февраля вряд ли они пойдут на какую-то агрессию.

Америка ссанкции введет?=)

Думаю не на долго это перемирие.

Да нет, Америка будет полностью поддерживать Киев, а вот Европа уже вряд ли, не то что у РФ развяжутся руки на введние войск, но ситуация будет не такая радужная для руководства Украины



12 фев 2015, 16:35
Профиль WWW



<Больничка>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Планы России по захвату территорий на Донбассе не оправдались, поэтому Волдимир Путин проиграл на всех фронтах. Об этом сегодня в кулуарах парламента сказал журналистам народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко, передает корреспондент УНН.

А.Геращенко отметил, что как только В.Путин приехал на минские переговоры, то показал, что он проиграл. Он также высказал мнение о том, что проведение минских переговоров плюс для Украины.

"Благодаря гибели и мужеству сотен наших ребят под Дебальцево, в районе аэропорта, под Мариуполем мы показали Путину, что его усилия абсолютно бесполезны. Он со всей огромной Россией, которая в тридцать раз больше, чем Украина, с населением в три раза больше, чем в Украине, так и не смог с участием своей регулярной армии победить наших ребят", - отметил он.

По словам А.Геращенка, были планы 30 января окружить Дебальцево, взять его и "на тарелочке с голубой каемочкой принести Путину".

"Этого не получилось. Конечной целью операции было захватить Славянск и Краматорск уже 10 февраля. Этого не получилось ... Поэтому Путин проиграл на всех фронтах", - отметил А.Геращенко.

Вот это я понимаю перемога) Им хоть ссы в глаза.



12 фев 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Кем признана ДНР?

     

 



12 фев 2015, 17:02
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

fearcore писал(а):

Цитата:
Планы России по захвату территорий на Донбассе не оправдались, поэтому Волдимир Путин проиграл на всех фронтах. Об этом сегодня в кулуарах парламента сказал журналистам народный депутат от "Народного фронта" Антон Геращенко, передает корреспондент УНН.

А.Геращенко отметил, что как только В.Путин приехал на минские переговоры, то показал, что он проиграл. Он также высказал мнение о том, что проведение минских переговоров плюс для Украины.

"Благодаря гибели и мужеству сотен наших ребят под Дебальцево, в районе аэропорта, под Мариуполем мы показали Путину, что его усилия абсолютно бесполезны. Он со всей огромной Россией, которая в тридцать раз больше, чем Украина, с населением в три раза больше, чем в Украине, так и не смог с участием своей регулярной армии победить наших ребят", - отметил он.

По словам А.Геращенка, были планы 30 января окружить Дебальцево, взять его и "на тарелочке с голубой каемочкой принести Путину".

"Этого не получилось. Конечной целью операции было захватить Славянск и Краматорск уже 10 февраля. Этого не получилось ... Поэтому Путин проиграл на всех фронтах", - отметил А.Геращенко.

Вот это я понимаю перемога) Им хоть ссы в глаза.

да пусть пишут друг другу что хотят.

Но я думаю присутствие Олланда и Меркель на этом подписании сильно отличает ситуацию от сентябрьских переговоров.



12 фев 2015, 17:33
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не понимаю, если должны пройти выборы по законодательству украины и т.д., то это значит с украинскими депутатами и т.д.? Привет Лукьянченко (допустим)?



12 фев 2015, 17:58
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не совсем. В соглашении указано два пункта, которые касаются выборов:

1. В первый день после отвода войск, начать диалог о модальностях проведения местных выборов в соответствии с украинским законодательством и Законом Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей"....

2. На основании Закона Украины "О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей", вопросы, касающиеся местных выборов будут обсуждаться и согласовываться с представителями отдельных районов Донецкой и Луганской областей в рамках Трехсторонней контактной группы....

Поэтому выборы будут проведены примерно как предыдущие, но будут являться официальными, по стандартам ОБСЕ и при мониторинге соответствующих структур 



12 фев 2015, 18:16
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



12 фев 2015, 19:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

фейк, но смешной )



12 фев 2015, 19:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Фейков с Бацкой не бывает! Бацко всё может! 
Слава Белоруссии! Бацке слава!

 

И да, в контексте недавних слов про Японию:

 

Цитата:
Премьер Японии заявил о желании организовать приезд Владимира Путина.

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ надеется встретиться с президентом России Владимиром Путиным в 2015 году для переговоров о подписании мирного договора между двумя странами. 
Об этом Абэ сказал в соей программной речи на открытии сессии парламента.

"Прошло уже 70 лет с окончания войны, но ситуация такова, что между нашими странами до сих пор не подписан мирный договор. К настоящему времени мы с президентом РФ (Владимиром) Путиным провели 10 встреч. Мы бы хотели осуществить визит президента (РФ) в подходящее для этого время в этом году", - приводит слова Абэ ТАСС.
Японский премьер пообещал дальше развивать отношения с Россией в экономической и культурной сферах.

 

Насколько я помню, то мирный договор прежде всего - это вопрос территориальный, а это тематика курил/не курил/бросил.



12 фев 2015, 20:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Представляю, как обмусолят украинские сми и всякие умалишенные фразу Путина "это не самая лучшая ночь в моей жизни". Будут каждому, от мала до велика, втирать, что Путин сдулся, хотя он никуда никого не вводил, а мир уже обосрался. Вот, что значит держава. Сверхдержава.



12 фев 2015, 20:12
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Открываю новый филиал ОАО "Хахаха. Время шуток":

 



12 фев 2015, 20:20
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Странно, я думал украинцев и украинцев, ну да чего это я, я же просто обычный тупорылый ватник. Пойду Путинки ебну.



12 фев 2015, 20:23
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Порошенко уже заводит старую пластинку, не прошло и суток.

 ko-ko-ko



12 фев 2015, 21:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://lifenews.ru/news/149795

хаха порошенко натренировал охрану закрывать рот журналистам



12 фев 2015, 21:24
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
хаха порошенко натренировал охрану закрывать рот журналистам

 

Всё правильно сделал. Настоящий мужчина. Возможно, даже спас ей карьеру в пост-напряжённое время.  

Собрались серьезные дяди обсудить серьезные вопросы. И вечно какая-то хуйня мнит себя чем-то великим и пиздит, когда не надо, вне всяких протоколов и правил приличия, чем наглядно раскрывает свой уровень. Хотела бы не пиздить, сотрясая воздух, а дела делать - записалась бы в добровольцы.

 

Цитата:
Порошенко уже заводит старую пластинку, не прошло и суток.

 Вообще-то у любого лидера в его положение и нет других альтернатив поведения. Ну, если только не хочется, чтобы тебя этим же вечером четвертовали. 

И писать про "кококо" немного глуповато (обычно это называют неполиткорректностью).

 

Небольшая сводка новостей:

1) МОСКВА, 11 фев — (с) РИА Новости . Члены южнокорейского парламента призвали президента Пак Кын Хе обязательно посетить Москву 9 мая. И при этом не обращать внимания на США, которые считают этот шаг неуместным, пишет The Korea Times. Южная Корея намерена развивать военные связи с Россией.

Парламентарии считают, что визит в Москву – это хороший шанс укрепить отношения с Россией, а также с КНДР, ведь на праздничных мероприятиях, возможно, будет присутствовать северокорейский лидер Ким Чен Ын. "Если Ким Чены Ын поедет в Россию, Пак тоже должна присутствовать на праздничных мероприятиях 9 мая. Это шанс существенно улучшить отношения двух стран", — заявил один из депутатов. Аналогичного мнения придерживается и парламентарий Сим Чже Квон, который заявил, что Пак следует заняться вопросом связей между Москвой и Сеулом.

Он также отметил, что Южная Корея самостоятельно будет решать, насколько целесообразен визит Пак в Москву и участие США при этом стране не потребуется. "Поездка Пак в Россию может стать поворотным моментом в межкорейских отношениях", — считает Чён Бён Гу. 

 

 2) ФСБ задержала создателя группы «Русского правого сектора» в соцсети - Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS  

Сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Санкт-Петербурге молодого человека, подозреваемого в пропаганде украинского экстремистского движения «Правый сектор». Молодой человек создал группу «Русский правый сектор» в соцсети «ВКонтакте» и распространял материалы, призывающие читателей к поддержке украинских радикалов. 


— Главный мотив статей — призывы к осуществлению экстремистской деятельности и к публичной поддержке украинского «Правого сектора», — сообщили LifeNews в УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. — Увидеть данные материалы мог любой пользователь соцсети. 

Следственные действия в отношении задержанного проводятся в рамках уголовного дела по статье «Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности». Скоро суд решит вопрос об аресте подозреваемого или изберет ему иную меру пресечения.

 

3) Статья о снайпере с Майдана: http://russian.rt.com/article/73963



12 фев 2015, 21:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Gatcha писал(а):

Цитата:
Премьер Японии заявил о желании организовать приезд Владимира Путина.

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ надеется встретиться с президентом России Владимиром Путиным в 2015 году для переговоров о подписании мирного договора между двумя странами. 
Об этом Абэ сказал в соей программной речи на открытии сессии парламента.

"Прошло уже 70 лет с окончания войны, но ситуация такова, что между нашими странами до сих пор не подписан мирный договор. К настоящему времени мы с президентом РФ (Владимиром) Путиным провели 10 встреч. Мы бы хотели осуществить визит президента (РФ) в подходящее для этого время в этом году", - приводит слова Абэ ТАСС.
Японский премьер пообещал дальше развивать отношения с Россией в экономической и культурной сферах.

 

Насколько я помню, то мирный договор прежде всего - это вопрос территориальный, а это тематика курил/не курил/бросил.

Если им что-то отдадут, у меня треснет жопа. В каком-то плане я уважаю японцев, но пока они так плотно лежат под Америкой такие финты делать нельзя, да и острова эти красивые, что ещё более важно, пренадлежность островов определяет принаджежность вод, а те очень богаты.



12 фев 2015, 22:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Раньше ничего не давали, а сейчас что изменилось? этот мирный договор нам не сдался, 70 лет без него спокойно сосуществовали, какие-то уступки по украине тоже не нужны - мнение японии тут вообще ничего не решает. Сомневаюсь, что Император с барского плеча возьмёт и подарит территорию России кому-то, чай не Хрущев



12 фев 2015, 23:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не, ну 70 лет в состоянии войны это пиздец конечно.

но хуй им, а не Курилы офк.   



12 фев 2015, 23:45
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru