Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 фев 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чо пидарки. Варитесь в своих помоях? 

А я вам тут правды немножко принес. Наслаждайтесь. 



13 фев 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 фев 2015, 10:43
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Чо за бредовая видяха?

Нихера не понял



13 фев 2015, 10:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

3KotaNaDivane писал(а):

Чо пидарки. Варитесь в своих помоях? 

А я вам тут правды немножко принес. Наслаждайтесь. 



Какой правды? Типа Порошенко благородный помог камеру поднять?



13 фев 2015, 10:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

3KotaNaDivane писал(а):

Чо пидарки. Варитесь в своих помоях? 

А я вам тут правды немножко принес. Наслаждайтесь. 

Цитата:
Расшифровка разговора на видео
Порошенко: "Он ведет грязную, нечестную игру".
Лукашенко: "Я знаю, знаю. И все это понимают"

 



13 фев 2015, 11:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол это лишь добавляет Бацке плюсов, он может говорить свинье всё что та желает слушать, лишь бы подписала блядь ебучий договор и перестала уже терроризировать живых людей.

Вообще Батьку всё больше зауважал, мужик!

 



13 фев 2015, 11:02
Профиль






Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1502
2х2: 2124
3х3: 1781
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

бля. вот прошли переговоры вчера. вроде всё порешали. когда лицом к лицу седят все то вроде всё ок и будет Мир. но. наступает новый день и сразу все пидарасы и новые санкции и мистрали уже не мистрали и вроде как и ничего вчера не было. на самом деле какой то цырк просто. в лицо говорят одно а за спинами совсем другое. как дети малые. чесслово.   

 

у меня встал вопрос! какого черта вопросы по Украине решают все кроме самой Украины. почему переговоры проводят в другой стране. по какой причине вопрос о подписании Мира решают парни с других стран (ну В.В.П. и Порох это как бы норм. но нахер там Меркель и Орланд). по какой причине тупо не поехать в Дебальцево, не сесто за стол с ополчением и не подписать в тот же день перемирие. да там будут сутки. двое там сидеть. но тогда хоть Порох будет выглядеть в глазах народа как спаситель и Мойша который вывел свой народ таки к решению проблемы мирным путём  и спас еще больше жизней. + это можно так сильно распиарить на всю страну что я почти увене. его б выбрали и на второй строк службы. забыл обовсём на свете (то что он по сути начал войну) и т.д.  бомбит уже от этой "политики". чесслово.



13 фев 2015, 11:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

3KotaNaDivane писал(а):

Чо пидарки. Варитесь в своих помоях? 

А я вам тут правды немножко принес. Наслаждайтесь. 

Цитата:
Расшифровка разговора на видео
Порошенко: "Он ведет грязную, нечестную игру".
Лукашенко: "Я знаю, знаю. И все это понимают"

 

Слава Императору!



13 фев 2015, 11:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Почитал чутка за Сирию, как я понял там повстанцы по мнению США хорошие парни, потому что воюют против партнера РФ, а донецкие неочень, потому что за. В ахуе с хохлов и натапамахи.

Про Югославию почитай/посмотри, если не видел.

Множество параллелей усматривается.

www.youtube.com/watch?v=uXzobrXCPmo

 

 



13 фев 2015, 11:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Победа украинской дипломатии - так назвал достигнутые в Минске новые соглашения по урегулированию ситуации в Донбассе член комитета Верховной рады по иностранным делам, глва украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев. "Все могло бы вообще завершиться ничем, что вполне устраивало Путина", - отметил в интервью DW депутат. По его мнению, Киев успешно выдержал давление со стороны других переговорщиков, не согласился на нарушение свой территориальной целостности и отверг федерализацию.

Вместе с тем Арьев указал, что Киев должен продолжать настаивать на предоставлении ему Западом современных вооружений. Он напомнил, что только поставки афганским моджахедам американских переносных зенитных ракетных комплексов (ПЗРК) "Стингер" позволили остановить советскую армию в Афганистане в начале 80-х годов прошлого века.

"Аналогичная ситуация и с Украиной. Тем более, что наши западные партнеры из числа ядерных государств обязаны помочь Украине в соответствии с гарантиями безопасности, предоставленными Будапештским меморандумом от 1994 года", - заявил депутат.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3478829-mynskye-dohovorennosty-ne-ostanoviat-voinu-eksperty

 

Просто пиздец, у меня нет слов какие же хохлы ебанутые.



13 фев 2015, 12:09
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

3 часа назад | Политика | Lenta.Ru

Обама покривлялся перед зеркалом и сделал селфи

 

Президент США Барак Обама снялся в юмористическом ролике для новостного портала BuzzFeed, в котором он корчит рожи перед зеркалом, рисует в блокноте свою жену, делает селфи с помощью монопода и играет воображаемым мячом в баскетбол.

 

реально упоротый наглухо. Как можно серьёзно воспринимать этого клоуна до сих пор - я хз.



13 фев 2015, 12:22
Профиль



<Mashed Potatoes>


Сервер: Tarren Mill
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

реально упоротый наглухо. Как можно серьёзно воспринимать этого клоуна до сих пор - я хз.



13 фев 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kidskiller писал(а):

 Америка это сервис(банки,инвестиции, страхование), а этим сыт не будешь. 

Ну так то америка и производит дохрена чего и технологиями приторговывает. И как раз тут заслуга америки, что они смогли добиться ситуации, когда они продают всему миру товары зачастую сомнительной полезности. 



13 фев 2015, 12:47
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

травля Обамы напоминает травлю Медведева. Помню многие говорили, что Путин жёсткий, нелиберальный, злой агент КГБ, нам нужен добрый либеральный президент. Вот вам либерал Медведев и сразу понеслось, что он ничтожество, придурок с айфоном, блоггер, да и вообще жалкий.

Не люблю Америку, но хорошо, что там сейчас сидят Обама, Керри и Джен Псаки, а не Ричард Никсон, Збигнев Бжезинский и Генри Киссинджер. Хотя я понимаю, что там капиталисты в отличии от нашей страны стоят выше или как минимум вровень с верховной властью, но всё же.

Suslik писал(а):

Kidskiller писал(а):

 Америка это сервис(банки,инвестиции, страхование), а этим сыт не будешь. 

Ну так то америка и производит дохрена чего и технологиями приторговывает. И как раз тут заслуга америки, что они смогли добиться ситуации, когда они продают всему миру товары зачастую сомнительной полезности. 

ну я с этим и не спорю. Но они смогли всего этого добиться, так как получили профит с мировых войн и сделали экономическую систему под себя. Дайте нам дешёвые кредиты, рабочую силу как в Китае и мы забросаем всю планету конкурентными товарами. У нас вообще многие до сих пор не понимают, почему мы покупаем овощи за рубежом.

 



13 фев 2015, 12:54
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Koala писал(а):

Цитата:

3 часа назад | Политика | Lenta.Ru

Обама покривлялся перед зеркалом и сделал селфи

 

Президент США Барак Обама снялся в юмористическом ролике для новостного портала BuzzFeed, в котором он корчит рожи перед зеркалом, рисует в блокноте свою жену, делает селфи с помощью монопода и играет воображаемым мячом в баскетбол.

 

реально упоротый наглухо. Как можно серьёзно воспринимать этого клоуна до сих пор - я хз.

Цитата:
 I'm in love with the fact that a world leader can be so down to earth. Who cares if he's the president and your views on him. At the end of the day we are all humans. Put your opinions behind your for a few minutes and enjoy this adorable video.(C) Facebook



13 фев 2015, 12:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У хилари клинтон и то наверно яйца больше чем у обамы. Позор для негрилы конечно.



13 фев 2015, 13:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

вощат писал(а):

Koala писал(а):

Цитата:

3 часа назад | Политика | Lenta.Ru

Обама покривлялся перед зеркалом и сделал селфи

 

Президент США Барак Обама снялся в юмористическом ролике для новостного портала BuzzFeed, в котором он корчит рожи перед зеркалом, рисует в блокноте свою жену, делает селфи с помощью монопода и играет воображаемым мячом в баскетбол.

 

реально упоротый наглухо. Как можно серьёзно воспринимать этого клоуна до сих пор - я хз.

Цитата:
 I'm in love with the fact that a world leader can be so down to earth. Who cares if he's the president and your views on him. At the end of the day we are all humans. Put your opinions behind your for a few minutes and enjoy this adorable video.(C) Facebook

Каким образом факт того что ты владеешь базовым английским противоречит тому что Обама упоротый?



13 фев 2015, 13:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kidskiller писал(а):

Не люблю Америку, но хорошо, что там сейчас сидят Обама, Керри и Джен Псаки, а не Ричард Никсон, Збигнев Бжезинский и Генри Киссинджер. Хотя я понимаю, что там капиталисты в отличии от нашей страны стоят выше или как минимум вровень с верховной властью, но всё же.

И что бы было?



13 фев 2015, 13:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати интересный вопрос, а насколько изменится ситуация после гипотетической отмены санкций(предположим что минские соглашения будут работать и вооруженный конфликт не возобновится)? Кредитный рейтинг то нам врят ли опять повысят. Учитывая что мы и раньше были не самой привлекательной страной с точки хрения потенциальных инвесторов, то получается, что вернуть экономику на прежний уровень уже не получится? Думаю, товары попавшие под санкции вернутся на прилавки(хотя я вообще не чувствую отсутствие какой либо продукции), а вот цены уже вряд ли вернутся на докризисный уровень.



13 фев 2015, 13:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru