Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Можно подумать что если бы в Сша сидели другие люди они пошли бы против большинства в Конгрессе.   



13 фев 2015, 13:08
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Kidskiller писал(а):

Не люблю Америку, но хорошо, что там сейчас сидят Обама, Керри и Джен Псаки, а не Ричард Никсон, Збигнев Бжезинский и Генри Киссинджер. Хотя я понимаю, что там капиталисты в отличии от нашей страны стоят выше или как минимум вровень с верховной властью, но всё же.

И что бы было?

я думаю, что они бы не допустили того, что китайцы скупили гос облигаций США на 1 трлн, не дали бы создать Брикс, Шос, не дали бы нам сформировать такой резервный фонд. Ведь многим очень давно было понятно, что Россия вместе с Китаем готовятся долбануть Америку. А они только спохватились к чему всё идёт когда увидели валютные свопы. И самая главная проблема их власти в том, что они не осознают, что их капиталисты так же держатся за Америку как и любые другие. Короче альфонса приняли за потенциально жениха.



13 фев 2015, 13:30
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kidskiller писал(а):

f0rward писал(а):

Kidskiller писал(а):

Не люблю Америку, но хорошо, что там сейчас сидят Обама, Керри и Джен Псаки, а не Ричард Никсон, Збигнев Бжезинский и Генри Киссинджер. Хотя я понимаю, что там капиталисты в отличии от нашей страны стоят выше или как минимум вровень с верховной властью, но всё же.

И что бы было?

я думаю, что они бы не допустили того, что китайцы скупили гос облигаций США на 1 трлн, не дали бы создать Брикс, Шос, не дали бы нам сформировать такой резервный фонд. Ведь многим очень давно было понятно, что Россия вместе с Китаем готовятся долбануть Америку. А они только спохватились к чему всё идёт когда увидели валютные свопы. И самая главная проблема их власти в том, что они не осознают, что их капиталисты так же держатся за Америку как и любые другие. Короче альфонса приняли за потенциально жениха.

Не понимаю божественной логики. Гос облигации так или иначе должны продаваться чтобы обеспечивать доллары, выходящие со станков.

 



13 фев 2015, 13:34
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Есть разница между тем, владеет ли главный геополитический противник Америки облигациями на 1 трлн. долларов, и ситуацией, где этот триллион распределён +- равномерно между сотней стран  



13 фев 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это понятно, но по моему дилетантскому мнению 1 трлн. это вряд ли критическая масса, учитывая сколько этих облигаций и долларов, обеспеченных ими, было выпущено за последние 10 лет.

Не претендую на истину, просто предположение.



13 фев 2015, 13:45
Профиль

-4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как думаете что будет с недоваренным до конца дебальцесвким котлом - ведь если их сейчас выпустить, то в весенней/летней компаниях придется уничтожать на 5-7тыс больше укроповских отморозков, которые к томуже еще и получили боевой опыт.

+ Поросёнок решит еще из них героев сделать (типо новых киборгробиков): раздаст награды, будут показывать в различных шоу и т.д. у укронациков затеплится надежда, что еще не всё потеряно. Этого нельзя допустить



13 фев 2015, 14:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fornax писал(а):

Как думаете что будет с недоваренным до конца дебальцесвким котлом - ведь если их сейчас выпустить, то в весенней/летней компаниях придется уничтожать на 5-7тыс больше укроповских отморозков, которые к томуже еще и получили боевой опыт.

+ Поросёнок решит еще из них героев сделать (типо новых киборгробиков): раздаст награды, будут показывать в различных шоу и т.д. у укронациков затеплится надежда, что еще не всё потеряно. Этого нельзя допустить

Ну так не допусти. Автомат в руки и вперед.



13 фев 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот Украина так и бомбит города, потому что там среди мирных есть ополченцы.

Это не повод устраивать истребление, в том числе людей который на войне не по своей воле. Я думаю таких огромное кол-во.

 

Какие-то вы кровожадные, вам лишь убить и порадоваться.



13 фев 2015, 14:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Есть разница между тем, владеет ли главный геополитический противник Америки облигациями на 1 трлн. долларов, и ситуацией, где этот триллион распределён +- равномерно между сотней стран  

Как ни странно но есть, это как играть на бирже имея огромный пакет, ты можешь творить всё что захочешь.

ну и в тему перамоги.

image



13 фев 2015, 14:38
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Что-то PIZDANOOLO.



13 фев 2015, 14:45
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Что-то PIZDANOOLO.

дебальцево же под контролем украины? сами на себя опять бросили! правокаторы!11

я предсказывал это, хохлы скоро ядерную на себя сбросят отвечаю.

 



13 фев 2015, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

дебальцево же под контролем украины? сами на себя опять бросили! правокаторы!11

я предсказывал это, хохлы скоро ядерную на себя сбросят отвечаю.

 

Да, под полным контролем. Просто решили зайти в тактический котёл.



13 фев 2015, 15:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че с 15-го будет мир, дружба жевачка?



13 фев 2015, 15:16
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

roguerogue писал(а):

дебальцево же под контролем украины? сами на себя опять бросили! правокаторы!11

прям как сепары в лучшие дни  



13 фев 2015, 15:20
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

куда смотреть на фото?



13 фев 2015, 15:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



13 фев 2015, 15:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

f0rward писал(а):

Что-то PIZDANOOLO.

врорде ополчение взорвали там то ли машину с боеприпасами то ли склад

 



13 фев 2015, 15:29
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):

Че с 15-го будет мир, дружба жевачка?

Провокации, перегруппировки, перевооружения, обучения свежеприбывшего мясца на могилизацию и весной в бой с новыми силами и натовскими пулеметами и техников полувековой давности.



13 фев 2015, 15:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Alaron писал(а):

Есть разница между тем, владеет ли главный геополитический противник Америки облигациями на 1 трлн. долларов, и ситуацией, где этот триллион распределён +- равномерно между сотней стран  

Как ни странно но есть, это как играть на бирже имея огромный пакет, ты можешь творить всё что захочешь.

Я не спрашивал, тащемта :)



13 фев 2015, 15:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

https://www.facebook.com/video.php?v=864266950301488 

Ополченцев взяли в плен. Шёл 2015 год, хохлы продолжали искать срочников, Господи, что за необучаемая порода? Когда уже до них дойдёт?



13 фев 2015, 15:40
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru