Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ну всё, я спокоен за братьев-славян



21 фев 2015, 01:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Психоворон писал(а):

Ainterh писал(а):

Я даже физическую боль испытываю, когда вижу попытки этого чмошника оправдаться >.<

На самом деле, я не думаю что он так сильно отбитый. Лучше бы сказал правду, что действительно думает по этому поводу, что украину тянут в нато дабы поставить там военные базы, что с Крымом обосрались по самый нехочу, что амеры всеми силами пытаются подложить какашку в горящей газетке перед дверью, что бы Император вляпался когда тушить газетку будет. Выглядел бы достойно, во всяком случае. Псаки же гнобит на каждой планерке бородатый журналюга, и ни чего. А вот все эти сопли про "Украинцы сами сделали свой выбор в пользу шенгенки и бесплатных распорок для их задницы, дабы им по глубже засадили звездно-полосатый" звучит как то ну очень фальшиво.



21 фев 2015, 02:49
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

А после 24 февраля его бы распяли. Поэтому имя такое простое, народное



21 фев 2015, 03:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Психоворон писал(а):

Ainterh писал(а):

Я даже физическую боль испытываю, когда вижу попытки этого чмошника оправдаться >.<

На самом деле, я не думаю что он так сильно отбитый. Лучше бы сказал правду, что действительно думает по этому поводу, что украину тянут в нато дабы поставить там военные базы, что с Крымом обосрались по самый нехочу, что амеры всеми силами пытаются подложить какашку в горящей газетке перед дверью, что бы Император вляпался когда тушить газетку будет. Выглядел бы достойно, во всяком случае. Псаки же гнобит на каждой планерке бородатый журналюга, и ни чего. А вот все эти сопли про "Украинцы сами сделали свой выбор в пользу шенгенки и бесплатных распорок для их задницы, дабы им по глубже засадили звездно-полосатый" звучит как то ну очень фальшиво.

Зачем? Гораздо профитнее привести какого-нибудь клоуна, который ни бэ ни мэ, и обосрать его на всю страну



21 фев 2015, 03:22
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Скоко они там вещают погибло? 17 человек?

Да в одном этом бою укропы потеряли 4+ танка столько же бмп и ещё тонну всего остального.

 

 

Цитата:
Генштаб переименован в Госкотлонадзор



21 фев 2015, 04:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 фев 2015, 04:30
Профиль



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1534
2х2: 1571
3х3: 1674
5х5: 1645
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 фев 2015, 04:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Андрео писал(а):

нахуй ты сюда это принес?



21 фев 2015, 09:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):

Зачем? Гораздо профитнее привести какого-нибудь клоуна, который ни бэ ни мэ, и обосрать его на всю страну

 

почему клоуна? это Майкл Бом - журналист Moscow Times, вполне себе обычный представитель американской журналистики, уважаемый и рукопожатный человек.



21 фев 2015, 09:21
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тем временем,

Олланд не нашел российских танков на Украине

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что не располагает доказательствами присутствия российской военной техники на Украине. Об этом, как сообщает Reuters, он заявил во время совместной пресс-конференции с канцлером ФРГ Ангелой Меркель в Париже.

«Мы не можем подтвердить, что российские танки вошли на Украину», — заявил Олланд, передает РИА Новости. Он, однако, подчеркнул: «Не значит, что этого не было».

 

Как, однако, любопытно. У нас нет никаких доказательств обратного, не смотря на все приложенные нами усилия, но это же не значит, что их нет. Это значит, что у нас просто нет доказательств. Это прекрасно, господа. Это прекрасно, я считаю.




21 фев 2015, 12:47
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что готов защитить сограждан от беззакония. Об этом он сказал в интервью телеканалу «Россия 1».

«Мне больно за все то, что произошло, происходит сейчас на Украине. Не хочу много говорить, если Господь Бог мне сохранит жизнь, если Господь Бог даст мне возможность сделать то, что нужно сегодня людям, чтобы защитить их права, защитить их от того бесчинства и беззакония, которое есть в стране, я сделаю все, что будет в моих силах», — отметил Янукович. Он добавил, что, размышляя об этом, «провел очень много бессонных ночей».

Сылка.

Какой человек! Цените неблагодарные хохлы. После всего что было, Витёк вас не бросит!



21 фев 2015, 13:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тут товарищи диванно-делопроизводительного отдела попытались подбить было/стало по Дебальцево. Ну, подсчитать объем перемоги, собственно.

И подсчитали. Скажем откровенно, перемога поражает.

 



21 фев 2015, 13:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Мне кажется, что он слишком оптимистично посчитал кол-во выехавшей техники. Тем не менее, если это остатки с разных батальонов, то там реально был адок и кладбище техники похлеще, чем в Чернобыле. И у ополчения 100% крыша от РФ в виде всего. Такое кол-во техники и людей обычные шахтёры не в состоянии перехуярить 



21 фев 2015, 13:43
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Тут товарищи диванно-делопроизводительного отдела попытались подбить было/стало по Дебальцево. Ну, подсчитать объем перемоги, собственно.

И подсчитали. Скажем откровенно, перемога поражает.

 

Или можно просто посмотреть http://lostarmour.info/ 



21 фев 2015, 13:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mi1303 писал(а):
у ополчения 100% крыша от РФ в виде всего. Такое кол-во техники и людей обычные шахтёры не в состоянии перехуярить

А что, были какие-то сомнения?   



21 фев 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Тут товарищи диванно-делопроизводительного отдела попытались подбить было/стало по Дебальцево. Ну, подсчитать объем перемоги, собственно.

И подсчитали. Скажем откровенно, перемога поражает.

У человека очень странный метод подсчета. Выведенной из Дебальцево считается только та техника, фотографии которой есть. А если фотографий нет - то и техники, соответственно, нет  



21 фев 2015, 13:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):
У человека очень странный метод подсчета. Выведенной из Дебальцево считается только та техника, фотографии которой есть. А если фотографий нет - то и техники, соответственно, нет

Обычно да, но технику из котла можно было вывести только одним оставленным им коридором, в конце которого дежурила целая свора с фотоаппаратами. И что-то фоток другой выведенной техники как-то нэма... Ес-но, нужно добавить какой-то процент туда-сюда, но лично я питаю смутные сомнения, что авторские 20-25% — это проявление его неуемного оптимизма.



21 фев 2015, 14:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все равно хрень какая-то. Минут за 5 нашел еще пару фото с техникой, которые автором вообще были проигнорированы. Да и свора с фотоаппаратами, скорее всего, сделала фотки первой же колонны и съебалась чай пить.

А если учесть таланты наших журналистов, то могли вообще никуда не ходить и взять фото откуда-нибудь из Грузинского конфликта, или при отправке техники в то же Дебальцево.



21 фев 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



21 фев 2015, 15:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А чего не на "мове" балакает? Надеюсь она сама в первых рядах пойдет равнять с землей и словит пулю в лобешник



21 фев 2015, 15:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru