Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

furoz писал(а):

Ну на видео видна машина, которая ехала втречным курсом, но окна в ней закрыты и что-бы что-то от туда выкинули не видно, так как машину закрывает колона людей. По моему это был взрыв чего-то не особо мощного, возможно ргдэшку взорвали. Но тут нужно спрашивать спецов, я не слышал вживую взрыв РГД-5 с блихкого расстояния чтобы утверждать.

На 0:22 виден взрыв с самого правого края экрана, там ещё грузовик едет как раз.



22 фев 2015, 19:55
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):
Гинес, откуда сейчас опыт и ресурсы у силовых служб Украины? Да и вероятность провокации со стороны киевских властей тоже очень вероятна. Это все полный пиздец и уже кажется, что лучше не будет.

Реальному опыту взяться действительно неоткуда, но наставления-то для кого писаны? Они еще при СССР разрабатывались, то что сейчас в РФ постоянно используется, это не наработки, а доработки с учетом накопленного опыта. Основная опасность подобного рода проистекает ни разу не от террористических организаций, у которых есть и кадры, и ресурсы на то, чтоб обмануть систему обеспечения безопасности. Где организация, там и подковерная возня, где возня, там и агентура, где агентура, там и предупреждение террористических актов еще до их возникновения. Наибольшую же опасность представляют собой ебанутые одиночки. По-тихому сварить кастрюлю какого-нибудь АСДТ ты и сама сможешь. Вот прямо сейчас пойдешь в магазин "Садовод", купишь там мешок удобрений, на заправке затаришь банку солярки и на личной кухне, под вытяжкой, раз-два и вуаля. На простейший взрыватель, инициирующее взрывчатое вещество, готовые поражающие элементы и правильный корпус, который придаст взрыву направленность? Все это совершенно точно есть в твоей, как и в любой другой квартире, если там, конечно, не голые стены, в которых даже проводки нет. В общем, полдня труда и можешь вступать в террористки, со своими, так сказать, орудиями труда. Вот только такие одиночки не имеют специальной подготовки. Поделки именно таких товарищей и их самих и отлавливают менты на всяких митингах с концертами.

А теперь просто представь, что даже самому слепому украинскому менту понятно, что в стране сейчас таких ебанутых куда больше, чем в разумных рамках допустимо и происшествие какой-нибудь нездоровой фигни, типа обсуждаемой, это был чисто вопрос времени. Почему меры безопасности не были усилены? Что ресурсов нет, так и Харьков — не Москва. Много и не нужно было. 



22 фев 2015, 19:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Что тут скажешь... Скилл украинской милиции по обеспечению безопасности при проведении массовых мероприятий поражает своей невъебенностью. В стране полно упоротых без мозгов, но с оружием, а они даже маршрут на закладки предварительно не проверили. Московский ОМОН видать охуевает с такого градуса беспечности. Они-то из-за одной вероятности теракта перед каждым маршем/митингом чуть-ли не носом землю роют, с техникой и собачками, боНбу ищут.

Вся милиция кончилась с завершением перемоги на майдане и пидарештом триждыклятого москальского агента кгб.

Есть ли смысл что то требовать от ныне потешной структуры с запуганными сотрудниками?



22 фев 2015, 19:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):
Вся милиция кончилась с завершением перемоги на майдане и пидарештом триждыклятого москальского агента кгб. Есть ли смысл что то требовать от ныне потешной структуры с запуганными сотрудниками?

Да не требую я ничего, скилл украинской милиции был прекрасно показан на этом самом Майдане. Точнее его отсутствие. Требовать будут родственники пострадавших. И как обычно виноваты во всем этом кластерфаке будут клятi москалi, а не родные долбоебы.



22 фев 2015, 20:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Вся милиция кончилась с завершением перемоги на майдане и пидарештом триждыклятого москальского агента кгб.

Есть ли смысл что то требовать от ныне потешной структуры с запуганными сотрудниками?

ну ну запуганные сотрудники органов   



22 фев 2015, 20:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Да не требую я ничего, скилл украинской милиции был прекрасно показан на этом самом Майдане.

     

 

имхо, к милиции претензий нет. ни какой опыт не поможет, если командование действует против тебя, как это было на майдане с милицией.

 

а сейчас украина пожимает плоды того кидка. оружия у населения дохера, вплоть до гранат и рпг, а прав у милиции меньше меньшего. и речь сейчас отнюдь не про законные права. просто любой хер с корочкой очередного батальона нацгвардии в хуй не ставит мидиционеров, а в случае чего ещё и пальнёт.



22 фев 2015, 20:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Да не требую я ничего, скилл украинской милиции был прекрасно показан на этом самом Майдане. Точнее его отсутствие. Требовать будут родственники пострадавших. И как обычно виноваты во всем этом кластерфаке будут клятi москалi, а не родные долбоебы.

Все же я думаю скила было достаточно для быстрого разгона онижедетей,ареста инициаторов и их шестерок.

Небыло приказа,по вполне очевидным причинам.

В этом же случае я склоняюсь к версии к банальному распиздяству,рандомный мудак притащил гранату.

Устраивать банальный шмон щiрых патриотов нынешняя милиция просто ссыт.



22 фев 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):
имхо, к милиции претензий нет. ни какой опыт не поможет, если командование действует против тебя, как это было на майдане с милицией.

То есть командование милиции и милиция — это как бы разные люди, да? И размножается это командование делением самих себя, а не путем подъема из глубин этой самой милиции. На самом же деле божественным скиллом там могли похвастать все, что верхи, что низы. Я не специалист по разгону экзальтированных толп, но даже мне было понятно, что что-то тут не так... Загугли, какую оценку их действиям дают не диванные, а натуральные специалисты. Тот же OMON_Moscow, помнится, отписывался, так там был пиздец сплошной на его взгляд.


Noplayer писал(а):
Все же я думаю скила было достаточно для быстрого разгона онижедетей,ареста инициаторов и их шестерок.

Там нужен был не скилл, а политическая воля. Приехать надом и уложить ебалом в пол пяток людей — это даже в гондурасском МВД умеют. Точно также, как и заехать на телеканал 1+1 на автобусе и поставить там всех в позу пьющего оленя. И не надо никих толп разгонять, потому как некому толпы собирать. Вот так-то.



22 фев 2015, 20:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

То есть командование милиции и милиция — это как бы разные люди, да?

Собственно да,на момент событий на майдане   

 



22 фев 2015, 20:30
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Там нужен был не скилл, а политическая воля. Приехать надом и уложить ебалом в пол пяток людей — это даже в гондурасском МВД умеют. Точно также, как и заехать на телеканал 1+1 на автобусе и поставить там всех в позу пьющего оленя. И не надо никих толп разгонять, потому как некому толпы собирать. Вот так-то.

Такую ересь опять погнали нести про майдан. Я еще 3к страниц назад писал, что Янык все сделал для того, чтобы майдан победил. Он сам этого хотел (ну или ему посоветовали так сделать). Как могут все телеканалы, начиная с декабря 2014г трубить при действующем Яныке, что президент ворюга, чмо и пустышка? При чем тут 1+1? Разогнали майдан первый раз и Янык даже не смог сказать, что это было и почему, просто стал извиняться, мол я по ошибке. Второй раз тоже самое.

Да, самое главное, одновременно в декабре 2014 резко самые великие россияне поняли, что в Украине одни фашисты живут, а еще месяц назад были нормальные люди. На Донбассе фашистов меньше (хотя там 90% дегенератов было всегда), а всю западенщину поголовно повесить.

Идите уже работайте, дармоеды. 5 тел в этом топике сидит и дрочит друг на друга. 



22 фев 2015, 20:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лейвина,на чем основвываются твои суждения о Януковиче как о царе со всеми вытикающими полномочиями и силой?



22 фев 2015, 20:44
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

То есть командование милиции и милиция — это как бы разные люди, да? И размножается это командование делением самих себя, а не путем подъема из глубин этой самой милиции.

     

 

командование это янукович и приближённые. именно они должны были дать команду на разгон. но как оказалось яиц не было.

 

Цитата:
Загугли, какую оценку их действиям дают не диванные, а натуральные специалисты. Тот же OMON_Moscow, помнится, отписывался, так там был пиздец сплошной на его взгляд.

 

да помню я это всё. но кто виноват, что против озверевшей толпы сначала вышли без оружия и даже без щитов?

 

Цитата:

 Там нужен был не скилл, а политическая воля.

 

так про то и речь. проблема была не в том, что разогнать не могли. могли и очень хотели. но милиция это несоюз граждан, добровольческий батальон или ещё какая независимая хуета - нет приказа и всё, система рушится, какие бы там профи не были.

 

   


22 фев 2015, 20:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):
Как могут все телеканалы, начиная с декабря 2014г трубить при действующем Яныке, что президент ворюга, чмо и пустышка?

Точно также, как и при первом Майдане. Для того, чтоб что-то делать, нужно иметь желание, возможность и быть уверенным, что тебе за это ничего не будет. Возможность у них была, желание руководства было как-то простимулировано, ну а отсутствие мгновенной резкой реакции властей наглядно показало, что бояться нечего. А потом уже поздняк метаться, механизм запущен. 

Такой паровоз нужно давить, пока он еще чайник. Янукович просто упустил момент, когда все это можно было малыми силами задавить в зародыше. Все его последующие метания ничего не решали.

 



22 фев 2015, 20:50
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):
Янукович просто упустил момент, когда все это можно было малыми силами задавить в зародыше. Все его последующие метания ничего не решали.

Как думаешь,если вдруг завтра соберутся Шойгу,Сурков,Сечин и Миллер пидорнуть Путина,хватит ли у него президенского ресурса отбиться? Что то я сомневаюсь.



22 фев 2015, 20:55
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

крутяк, устроил это поросенок и этот гусь что снимал, был в курсе



22 фев 2015, 20:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):
Как думаешь,если вдруг завтра соберутся Шойгу,Сурков,Сечин и Миллер пидорнуть Путина,хватит ли у него президенского ресурса отбиться? Что то я сомневаюсь.

Ты вопрос ставишь неправильно. Не сможет-ли отбиться Путин, если Шойгу, Сурков, Сечин и Миллер соберутся и предпримут попытку его пидорнуть, а смогут-ли Шойгу, Сурков, Сечин и Миллер собраться, чтоб попытаться его пидорнуть. Ответ: нет, не смогут. Будь иначе они просто не занимали бы своих сегодняшних постов.



22 фев 2015, 21:02
Профиль



<Поехал на все деньгИ>


Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2008
3х3: 2166
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Точно также, как и при первом Майдане. Для того, чтоб что-то делать, нужно иметь желание, возможность и быть уверенным, что тебе за это ничего не будет. Возможность у них была, желание руководства было как-то простимулировано, ну а отсутствие мгновенной резкой реакции властей наглядно показало, что бояться нечего. А потом уже поздняк метаться, механизм запущен. 

Такой паровоз нужно давить, пока он еще чайник. Янукович просто упустил момент, когда все это можно было малыми силами задавить в зародыше. Все его последующие метания ничего не решали.

Я своими глазами видел, как после первого разгона взбунтовал просто весь Киев, все слои населения и бедные и богатые. Я работал в офисе в элитной новостройке, так там весь дом собирался и ехал на майдан просто для поддержки.Так надо было давить всю столицу? А до разгона, там обычные проплаченные студенты стояли, их и раздавили, только результат какой то странный получился.

 

Мне больше кажется, то, что происходит сейчас на Донбассе очень могли реализовать еще при майдане в Киеве, но киевляне этого не дали сделать.



22 фев 2015, 21:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



22 фев 2015, 21:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Guinness писал(а):

Ты вопрос ставишь неправильно.

Я ставлю вопрос аналогией,отчасти примитивной,но вполне ясной.

Путин выступает балансом между разными группами элит,некоторые не желают его персону в Кремле,хотя и сами имеют неплохой вес во власти. Только Путин во всех качествах на 10 голов выше "легетимного".

А янык же решил и рыбку съесть,и с России плюшек поиметь и с Европой подружится. Но не учел что вся реальная полнота власти в стране ему никогда не принадлежала.



22 фев 2015, 21:11
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Лэйвина писал(а):

Мне больше кажется, то, что происходит сейчас на Донбассе очень могли реализовать еще при майдане в Киеве, но киевляне этого не дали сделать.

 

з.ы. Как сестра поживает? Не закопал ли ты ее часом? И держи нас в курсе, как продвигается твоя миссия по искоренению пенсионеров и врачей.



22 фев 2015, 21:11
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru