Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Равно как и возможности формировать у широких масс определенную точку зрения. К тому же, какой бы ни был уровень образования, без инсайдерской информации невозможно составить достаточно достоверную картину происходящего. Дай Б-г, чтобы каждый сотый гражданин отдавал себе отчёт в том, что происходящее на Украине в куда большей степени обусловлено валютными свопами РФ, нежели "хохлы всегда такие были хохол родился еврей заплакал во время Второй мировой каждый третий полицай был с Украины" и т.п.

я про свопы писал на предыдущих страницах, но никто не отреагировал. Украинцы вообще на сложные вопросы ищут только простые ответы. Если бы у них существенная часть молодёжи имела высшее экономическое образование, то не приветствовала бы евроинтеграцию. Я тут недавно и листал самое начало этого топика, и там вообще доставила табличка с минусами и плюсами интеграции в ЕС и в Таможенный союз. Хорошо, что у нас 60% людей в РФ с высшим образованием, да засчёт государства, да засчёт негосударственных шараг, где узбеки, которые не могут сказать слово юриспруденция защищают дипломы и тд. Соответственно у наших есть примерное представление как работает мировое хозяйство. Жаль, что на Украине это не так.



24 фев 2015, 16:50
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

mp3Hardstyle писал(а):

Го покупать технику, потом можно выгодно продать и разбогатеть

Бронированную!



24 фев 2015, 16:51
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Mortal писал(а):

Неприемлимо кем, чем и какой статьей трудового кодекста?

Там, скорее всего, увольнение не по статье, а "по собственному / по соглашению сторон". Как обычно и происходит, кстати.

Г-споди, какой же ты тупой.
Не можешь в де-юро и де-факто.



24 фев 2015, 16:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Прости, а что тебя не устраивает? 



24 фев 2015, 17:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Noplayer писал(а):

Адольф бедняга 

Да ваще



24 фев 2015, 17:02
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Варсфайль писал(а):

Mortal писал(а):

Неприемлимо кем, чем и какой статьей трудового кодекста?

Там, скорее всего, увольнение не по статье, а "по собственному / по соглашению сторон". Как обычно и происходит, кстати.

Г-споди, какой же ты тупой.
Не можешь в де-юро и де-факто.

Что тебя на этот раз не устраивает, крыса поролоновая?



24 фев 2015, 17:13
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Твоя беспросветная тупость, но т.к. я понимаю, что сделать ничего нельзя, то не собираюсь вступать с тобой в дискуссию, тупоголовый, акцентировал внимание на твоем идиотском комментарии и пошёл дальше. Алибидерчи   



24 фев 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Тут ведь не в трактовке дело. Картина называется Тройка. Нужно таки прочитать о сцене картины и об общем сюжете, что бы понять всю тонкоту заложеную в пост. Вообще да, чисто WIN. 

Мне об этой картине не надо читать, её изучение входило в школьную программу, когда я учился.
Таки сформулируйте тонкоту внятно, а то СПГС потянуло.

Не. Если ты не понял тонкоты, значит и объяснять не надо. Шутка которую надо объяснять- плохая шутка. Ну и ко всему прочему может оказаться, что тонкоту я сам себе напридумывал и автор ничо такого ввиду не имел. 



24 фев 2015, 17:27
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Де-юре, господин интеллектуал. Извините, что вмешиваюсь в вашу высокоинтеллектуальную беседу.



24 фев 2015, 17:31
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt, промазал по плюсу =\ Спасибо.

Ainterh писал(а):

Alaron писал(а):

Ainterh писал(а):

Тут ведь не в трактовке дело. Картина называется Тройка. Нужно таки прочитать о сцене картины и об общем сюжете, что бы понять всю тонкоту заложеную в пост. Вообще да, чисто WIN. 

Мне об этой картине не надо читать, её изучение входило в школьную программу, когда я учился.
Таки сформулируйте тонкоту внятно, а то СПГС потянуло.

Не. Если ты не понял тонкоты, значит и объяснять не надо. Шутка которую надо объяснять- плохая шутка. Ну и ко всему прочему может оказаться, что тонкоту я сам себе напридумывал и автор ничо такого ввиду не имел. 

Таки СПГС, а жаль =\ Только сделай одолжение, когда (если) Злодейка пояснит смысл пикрилейтед, не стой рядом с понимающим видом.



24 фев 2015, 17:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну а вдруг окажется, что я был прав? Получится, что я могу в тонкоту, а ты нет. Как же я могу пропустить момент?



24 фев 2015, 17:37
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Толстовато.



24 фев 2015, 17:41
Профиль

5
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

целую страницу хуеты наблевали



24 фев 2015, 17:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Толстовато.

Сорь.

Интересная статья на рбк. 

http://daily.rbc.ru/opinions/politics/24/02/2015/54ec558d9a794739f0d286f5

Единственное с чем не согласен, так это с общим тезисом статьи. Если-бы Россия не поставилась в пику западу, то и небыло бы никого начала переустройства. Поэтому, что так легко выдается за истину, на самом деле глубокое заблуждение ввиду непонимания сути. Скорее это не заблуждение, а софистика. Неверные выводы из верного порядка мышления. 



24 фев 2015, 17:42
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Хз, повеяло белоленточными за милю. Россия находится на переферии (хотя Евразийский союз, возможная встреча лидеров КНДР и ЮК, а также диалог Запада и Ирана происходят при непосредственном участии РФ, про БРИКС не упоминаю) международной политики, а США вот-вот задружит со всеми крепко и надолго. Понятное дело, что ситуация на Донбассе не выгодна и РФ в том числе, но автор рассуждает так, словно сдав Донбасс, РФ тут же примут в общую евро-американскую семью. А потом догонят и ещё раз примут, ага.

 



24 фев 2015, 17:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Xenocidez писал(а):

Боратишки, я вам немного незалежности принёс.

Так-то просто поздравление еще ничего бы не значило, но упомянутая ленточка - это либо идиотизм, либо троллинг. И то и другое для сотрудника МВД неприемлимо  

Купила первую попавшуюся открытку и решила поздравить мужиков с работы, а они ее сдали 

Точно затролить хотела, у вас же милиция не работает, заняться соответственно нечем.



24 фев 2015, 17:58
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Хз, повеяло белоленточными за милю. Россия находится на переферии (хотя Евразийский союз, возможная встреча лидеров КНДР и ЮК, а также диалог Запада и Ирана происходят при непосредственном участии РФ, про БРИКС не упоминаю) международной политики, а США вот-вот задружит со всеми крепко и надолго. Понятное дело, что ситуация на Донбассе не выгодна и РФ в том числе, но автор рассуждает так, словно сдав Донбасс, РФ тут же примут в общую евро-американскую семью. А потом догонят и ещё раз примут, ага.

 

 Так собственно белоленточные и есть. И ресурс в своем андеграунде выращивает либерально настроеную часть населения. Интересная она в плане понимания понятия софистики. Вот человек использует самую простую и достаточно интересную логику, но выводы из этой логики ну просто забей.
 
 Говорит о мироустройстве и относит Россию на переферию (хотя объективно без России ни о каком мироустройстве никто и не заикался. Тогда как у него сошелся дебет с кредитом?). Говорит об военной мощи России и тут же говорит о том, что эта мощь никому не интересна потому-что все хотят задружить не с атомом, а с долларом (любая сила требует к себе очень внимательного отношения и как можно было поставить атом и доллар на одну ступеньку, ну я хуй знает). Потом таки говорит о том, что война на Донбассе никому не нужна и только в минус всем и если ее закончить то запад нас в попку поцелует и лучшее место в партере даст. А то, что российский электорат за такой мув может вполне себе власть на вилах вынести, он есессна не учитывает. По себе чтоли судил?


Ну и брейкин ньюз под вечер. 

Цитата:
Минимальная зарплата на Украине опустилась ниже уровня Бангладеш и Ганы

http://lenta.ru/news/2015/02/24/minimal



24 фев 2015, 18:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

целую страницу хуеты наблевали

страницу?



24 фев 2015, 18:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Ну и брейкин ньюз под вечер. 


Цитата:
Минимальная зарплата на Украине опустилась ниже уровня Бангладеш и Ганы

http://lenta.ru/news/2015/02/24/minimal

 

Всем как бы по хуй на минимальную зарплату же. На минималке сидят только инвалиды, пенсионеры и прочие пролетарии, голосующие за неправильные партии. Чем быстрее сдохнут/съебут(нужное подчеркнуть), тем быстрее патриотично настроенные айтишники поднимут нэньку с колен.



24 фев 2015, 18:29
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Минимальная зарплата на Украине опустилась ниже уровня Бангладеш и Ганы


http://lenta.ru/news/2015/02/24/minimal

Cегодня минут 20 поторчал на цензоре, так там по поводу курса идет сказочная перемога. Порошенко и Яценюк - агенты кремля. Колличество тралей постящих фотожабы с Путиным резко сократилось(видимо курс гривны обратно пропорционален колличеству фотожаб). Людей с ру флагами начали все чаще плюсовать и все реже спамить. Ещё месяц и Путина пригласят на княжение в Киев.



24 фев 2015, 18:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru