Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну не могу я поверить, что оппозиция в России "не своя", не могу. Они же такие добрые, мягкие, домашние. И на митинги выходят такие добрые студенты-программисты. Я постоянно вспоминаю девушку с последнего какого-то митинга, где она говорит "Россия будет другой (и неуверенно), наверное...".



28 фев 2015, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ну тогда запад саморучно распишется в своей никчемности, уже в который раз. Даже наши клоуны не обвиняют Путина, с чего бы западу это делать?

Блять, ну мозг включи что ли. С чего вообще тогда убивать этого малополезного чувака? Just4fun?



28 фев 2015, 12:59
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Mefesto писал(а):

Ну тогда запад саморучно распишется в своей никчемности, уже в который раз. Даже наши клоуны не обвиняют Путина, с чего бы западу это делать?

Блять, ну мозг включи что ли. С чего вообще тогда убивать этого малополезного чувака? Just4fun?

Ты лучше включи, если нет сразу же такой острой реакции, значит никто не планировал это убийство, значит у них там в своих кругах какие-то мутки. Не планировал в смысле на усиление санкций и т.д.



28 фев 2015, 13:05
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Ты лучше включи, если нет сразу же такой острой реакции, значит никто не планировал это убийство, значит у них там в своих кругах какие-то мутки. Не планировал в смысле на усиление санкций и т.д.

Ну да. Прямо перед маршем оппозиции в центре Мск расстреливают известного оппозиционера - совпадение, чо  



28 фев 2015, 13:08
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Mefesto писал(а):

Ты лучше включи, если нет сразу же такой острой реакции, значит никто не планировал это убийство, значит у них там в своих кругах какие-то мутки. Не планировал в смысле на усиление санкций и т.д.

Ну да. Прямо перед маршем оппозиции в центре Мск расстреливают известного оппозиционера - совпадение, чо  

Я к тому что тут ситуация глубже и сразу хуй поймешь кому это было выгодно, а даже если и было, сделали ли это они. 



28 фев 2015, 13:09
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Я к тому что тут ситуация глубже и сразу хуй поймешь кому это было выгодно, а даже если и было, сделали ли это они. 

Ну, так-то да. Но реакция все равно будет, т.к. глупо не ухватиться за такую возможность.



28 фев 2015, 13:13
Профиль



<Ласейндайс>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1689
3х3: 2198
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Kidskiller писал(а):

да какая пятая колонна? Почти вся эта оппозиция создавалась искусственно, чтобы для большинства людей не было альтернативы Путину. Власть знала, что пропиндосские тролли появятся и начнут давить, поэтому и собрали свою шоблу, которая перетянет людей под свои знамёна. Зачем ходить в американское посольство под камерами? Зачем делать русофобские высказывания, подлизывать западу, унижать русских и восхвалять любую антирусскую инициативу? Наверное, чтобы выйграть выборы в России и забрать власть у Путина =) Обычно оппозиция это вторые номера или третьи, а не 22 и 33.

Даже если предположить, что он настоящий оппозиционер, который внушал страх господину Путину, то как бы неправильно его убивать, так как сам Путин страдает от этого убийства больше всего. Так же было и с Литвиненко. 

Ну а Немцова жалко разумный был мужик. Так хорошо выгуливал оппозиционеров молодых, пока они не заёбывались и не расходились по домам, делал вбросы со всякой прослушкой, водил в посольство людей, да много чего хорошего сделал для Путина и России. Я кстати без сарказма говорю.

А США в это время сидели и бездействовали.Даже когда 60 млрд влили на "развитие демократии в России" тоже бездействовали.Или эти деньги пошли через Императора на поддержку "искусственной оппозиции"?Окей.

я не говорю, что вся оппозиция под кремлём и админочкой сидит. Есть пропиндосские тролли, есть агентура кремля и конечно же есть настоящие оппозиционеры, которые верят в то, что они говорят. Например Илья Яшин от либералов или Борис Миронов от зигамётов. Но общую картину делают другие люди, которым дают медийность. Или ситуация с Навальным, все забыли нафиг не нужен и тут давай его тормошить всякими судами, домашними арестами и прочим. Это не конспирология, для политики подобные вещи нормально. Даже больше скажу часть журналистов, блогеров и известных людей, которые агитируют за Путина и считаются кремлёвскими на самом деле ненавидят и режим, и Путина.

Я не буду писать здесь, что я это знаю оттуда-то или на основании чего-то там, но если ты посмотришь на действия хедлайнеров нашей несистемный оппозиции( за некоторым исключением), то ты поймёшь, что такие глупости делать систематически и случайно невозможно.



28 фев 2015, 13:38
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

О Господи, одного дауна убили, так все, ПЕРЕМОХА, там вон в ДНР сколько уже убили, вспомнить хотя бы ту же фотку, где отец несет дочку мертвую на руках. Дауны блять, просто дауны вся эта "оппозиция".

МИНЯ АШ ТРИСЕТ КОГДА ТОКОЕ ВИЖУ



28 фев 2015, 13:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как бы то ни было глупо отрицать тот факт что немцов-политическая фигура и его убийство это простое совпадение. Кстати не факт даже что это дело рук госдепа, то насколько непрофессионально выбрана личность жертвы(речь о незначительности его фигуры в рядах оппозиции) говорит скорее в пользу хохлюрской агентурки. Другими словами дураки думали что убив немцова поднимут в россиии майдан. Но для такого немцов слишком низкого полета птица. Думаю СШП бы так не зафейлили.



28 фев 2015, 13:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну возможно как раз из-за потерянного значения он и был выбран для провокации - списанный материал отслужил последнюю службу.

По поводу непрофессиональности исполнителей пока рано судить - пишут, выстрелы что попали и в сердце и в голову, и при этом спутница вообще не пострадала.

На месте активных либерах я бы теперь поостерегся ходить около знаковых зданий страны, дереву демократии может понадобиться ещё парочка "патриотов".



28 фев 2015, 14:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Как бы то ни было, пока ничего точно говорить нельзя. Ждем выпуска Киселева, чтобы узнать правду



28 фев 2015, 14:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



28 фев 2015, 14:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Mefesto писал(а):

Варсфайль писал(а):

Эскалация - это не обязательно сразу госпереворот какой. Как минимум - новые санкции  

лол? Из-за убитого петуха санкции?  

Речь шла о каком-нибудь "кровавейшем разгоне митинга". Хотя могут и из-за убитого политического оппонента, почему нет?

 

Угу, завтра отключат от Свифта и перестанут газ покупать...не смеши, какие на хуй санкции за убитого Немцова или разогнанный дубинками митинг, не путай Януковича и Путина



28 фев 2015, 14:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Мне кажется самая вероятная из предварительных версий это та, по которой его свои же грохнули просто чтобы разыграть как карту. Точнее не совсем "свои", а скорее люди, которые хотят передела сфер влияния и недовольны текущим раскладом сил и группировкой путина. И его смерть нужна была просто чтобы побольше либерах на площадь вышли попрыгать. А там уже мб и снайперы подключатся.



28 фев 2015, 14:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kidskiller писал(а):

BAJIEPAKH93b писал(а):

Kidskiller писал(а):

да какая пятая колонна? Почти вся эта оппозиция создавалась искусственно, чтобы для большинства людей не было альтернативы Путину. Власть знала, что пропиндосские тролли появятся и начнут давить, поэтому и собрали свою шоблу, которая перетянет людей под свои знамёна. Зачем ходить в американское посольство под камерами? Зачем делать русофобские высказывания, подлизывать западу, унижать русских и восхвалять любую антирусскую инициативу? Наверное, чтобы выйграть выборы в России и забрать власть у Путина =) Обычно оппозиция это вторые номера или третьи, а не 22 и 33.

Даже если предположить, что он настоящий оппозиционер, который внушал страх господину Путину, то как бы неправильно его убивать, так как сам Путин страдает от этого убийства больше всего. Так же было и с Литвиненко. 

Ну а Немцова жалко разумный был мужик. Так хорошо выгуливал оппозиционеров молодых, пока они не заёбывались и не расходились по домам, делал вбросы со всякой прослушкой, водил в посольство людей, да много чего хорошего сделал для Путина и России. Я кстати без сарказма говорю.

А США в это время сидели и бездействовали.Даже когда 60 млрд влили на "развитие демократии в России" тоже бездействовали.Или эти деньги пошли через Императора на поддержку "искусственной оппозиции"?Окей.

я не говорю, что вся оппозиция под кремлём и админочкой сидит. Есть пропиндосские тролли, есть агентура кремля и конечно же есть настоящие оппозиционеры, которые верят в то, что они говорят. Например Илья Яшин от либералов или Борис Миронов от зигамётов. Но общую картину делают другие люди, которым дают медийность. Или ситуация с Навальным, все забыли нафиг не нужен и тут давай его тормошить всякими судами, домашними арестами и прочим. Это не конспирология, для политики подобные вещи нормально. Даже больше скажу часть журналистов, блогеров и известных людей, которые агитируют за Путина и считаются кремлёвскими на самом деле ненавидят и режим, и Путина.

Я не буду писать здесь, что я это знаю оттуда-то или на основании чего-то там, но если ты посмотришь на действия хедлайнеров нашей несистемный оппозиции( за некоторым исключением), то ты поймёшь, что такие глупости делать систематически и случайно невозможно.

Стоит просто посмотреть на Суркова, а потом на Володина, чтобы понять, что такими вещами занимаются зачастую абсолютно упоротые люди, у нас в стране любят выслужиться, перевыполнить план, получить лишнюю награду. Отсюда и большинство проблема власти с либералами. 



28 фев 2015, 14:22
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Aganim писал(а):

Теперь будут носится с этой новостью, как с ссаной торбой. В Донецке люди ежедневно десятками гиблии все молчали. А тут клоуна, который в своей жизни вообще ничего полезного не сделал убили и сразу же вселенский траур.

This.
Тошно.



28 фев 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Вообще ситуация крайне интересная. Все вдруг подсобрались и все вокруг думают, что вот ну щас начнут обвинять Путина, хотя каждый понимает, что Путин на такую глупость не пошел бы никогда. 

Ждут, когда же начнут обвинять. А обвинений все нет. 

 

Я вроде писал уже. Путина обвинять будут только самые униженные и оскарбленные умалишенные. Но в различных СМИ всегда в контексте данной новости будет и Кремль, и Путин, и нынешняя власть, и т.д. Получится типо никто никого не обвиняет, но жирным, черным по белому намеки, чтобы те, кто когда-то в чем-то сомневался, на этот раз укрепил "свое" мнение. И в надежде, что ряды таких сомневающихся пополнятся новыми экземплярами, убеждающими себя, что умеют мыслить и рассуждать. Это попытка больше активизировать оппозицию, якобы "смотрите, одно дело, когда ваше правительство беспределит где-то там, но теперь это происходит под самым носом".

PS. Там, кстати, Жанна Немцова с Собчак еще не лучшие подружки?



28 фев 2015, 15:01
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

PS. Там, кстати, Жанна Немцова с Собчак еще не лучшие подружки?

         

 

интересно, что думает эта жанна о том, что её муж разгуливал с молодой девицей ночью.



28 фев 2015, 15:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Речь шла о каком-нибудь "кровавейшем разгоне митинга". Хотя могут и из-за убитого политического оппонента, почему нет?

Т.е зря не ввели санкции против США, когда там негров отстреливали? Или стоит задуматься о санкциях против Мексики и Сальвадора, где в некоторых городах убивают по 5-10 человек каждый день (в том числе и видных политиков). Какие нахрен санкции?



28 фев 2015, 15:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

почитал новостные ленты бургеров, ебать  там пердаков наотрывало. подумаешь покемона пустили в расход 



28 фев 2015, 15:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru