Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

это дешовая сборка защиты бойца практически из подручных средств.Понятно, что в комплект защиты за 300 баксов не войдет Алтын или Сфера. 


Я напомню, нулевый с завода Алтын стоит 1200 грина , если переводить в доллар. 



10 мар 2015, 20:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

извините, видео посмотрела первый раз, возможно было



10 мар 2015, 21:57
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.


Цитата:

Экс-премьер Японии Юкио Хатояма прибыл в Крым вопреки рекомендациям Токио не посещать полуостров. Он хочет лично убедиться в стремлении местных к воссоединению с Россией


СССР у меня не в почете. Я к нему больше негативен, чем нейтрален. Но при совке хуй бы какой-то гамадрил поехал проверять, что делает Россия и для чего. Или работай через разведку или соси хуй. Так было правильно. 



10 мар 2015, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Все они давно разведали, это просто показуха.

 



10 мар 2015, 22:13
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Опасная для карьеры этого чувака показуха. Очень опасная. Или там уже давно все продумали и эта показуха начало како-то внутренней большой стирки. 



10 мар 2015, 22:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Но при совке хуй бы какой-то гамадрил поехал проверять, что делает Россия и для чего. Или работай через разведку или соси хуй. Так было правильно.

         

 

да ездили. вон тот же Фейхтвангер. это то, что слёту вспомнилось. что тут такого? он же не какие-то национальные секреты едет вызнавать.

   

Цитата:

Опасная для карьеры этого чувака показуха.

 

он бывший примьер.

 

Цитата:
Очень опасная.

 

возможно хоть у какого-то японского политика, пусть и бывшего, нашлись яйца и он решил сделать что-то не под указку сша



10 мар 2015, 22:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ах, да. Россия закончила свое участие в ДОВСЕ.Есть такая организация по слежению за передвижением обычного оружия. Меченый унизительно для России подписал этот договор и не проинформировав Европу и США не мог передвигать свои войска по своей территории. 
Очевидно все положили хуй на эту организацию и только Россия пыталась сработать там так, как задумывалось уставом организации, есессна нарушая этот устав ибо нехуй. 
В 2007 Россия официально объявила о начале денонсации договора по ДОВСЕ.Сегодня она закончила с этой хуйней с концами.

Ко всему прочему, ссаный япошка заговорил.

Цитата:
- Я хочу понять крымскую ситуацию, и когда вернусь в Токио, объясню японцам, что крымчане принимают Россию, хорошо себя чувствуют в России, - cказал Хатояма в интервью каналу "Россия 1". - Здесь нет войны. Люди наслаждаются, они осознают себя частью России.

Было бы очень весело, если бы он заговорил об обратном. Тогда его поведение было бы весьма понятным, но вот после этих слов я начинаю думать, что они у себя внутри что-то мутить начинают. 

@nmfym  ты думаешь экс-премьер это сокращение от "конец маршрута" ? ) 



10 мар 2015, 22:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подкинь еще сюда возрождение их армии и тогда совсем интересно становится.  



10 мар 2015, 22:23
Профиль Skype

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Гнусные новости продолжаются.

Цитата:



 

 

"Би-би-си" отстранила от эфира ведущего телепрограммы Top Gear из-за ссоры с продюсером"

Ранее руководство корпорации сделало Джереми Кларксону последнее предупреждение за то, что при записи программы он произнес считалку, которую сочли оскорбительной для чернокожего населения страны.

 

  

Ну и нахуй топ гир теперь нужен?(

 

 


Не в тред, но таки не менее грустно, чем приезд чукчи в Крым. 



10 мар 2015, 22:33
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отстранили одного из самых харизматичных телеведущих, гж.



10 мар 2015, 22:36
Профиль Skype

16
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В тему, про нигеров  .



10 мар 2015, 22:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

Все они давно разведали, это просто показуха.

Это закладочка к отмене санкций и налаживанию отношений. Со всех сторон хорошо, съездит побывает, если ситуация сложится в пользу России, то: "Слушай сам видэл, всэ хотят в Россию". Ну а если нет, то: "Так он бывший мы его за это и выгнали."



10 мар 2015, 22:55
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот и вся надувная ахуительность американских авианосцев. 

Цитата:
Французская подлодка «потопила» американский авианосец на учениях
http://lenta.ru/news/2015/03/10/carriersunk/

Первого билять поколения. Они ( группировка США) проебали атомную подводную лодку которой 40 лет. Ее можно услышать если приложить стаканчик к вашей стене в квартире. Малаца. Расскажите теперь мне про ахуительную военную мощь США. 

Главное прочитайте, какая навороченая у них была группировка. Весь фарш в полном комплекте. И так позорно лососнуть тунца. 

Было бы интересно послушать Гиннесса, что он думает по этому поводу. 



10 мар 2015, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Вот и вся надувная ахуительность американских авианосцев. 

Цитата:
Французская подлодка «потопила» американский авианосец на учениях
http://lenta.ru/news/2015/03/10/carriersunk/

Первого билять поколения. Они ( группировка США) проебали атомную подводную лодку которой 40 лет. Ее можно услышать если приложить стаканчик к вашей стене в квартире. Малаца. Расскажите теперь мне про ахуительную военную мощь США. 

Было бы интересно послушать Гиннесса, что он думает по этому поводу. 

Я думаю проблема не в технике, а тех долбоёбах что на ней ездят со стороны США.



10 мар 2015, 23:01
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Но на них всегда будут долбаебы со стороны США. Значит эта проблема не проблема, а  постоянная в уравнении. 


Если они проебали лодку 1 поколения, то чо бы они делали с 4 поколением типа Борей. Например с Долгоруким? Он же их в эти же сутки затопил, как только нашел. Всех. 

 



10 мар 2015, 23:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вот и Saxonы подьехали 

 



10 мар 2015, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Их проектировали, что-бы они с одного выстрела РПГ тухли?Или в те годы РПГ еще не разработали? Квадратные свиньи какие-то. Похоже на то, что их прям из музея на фронт повезли. Как когда-то ополченцы ИС3 со стеллы снимали) 



10 мар 2015, 23:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

Их проектировали, что-бы они с одного выстрела РПГ тухли?Или в те годы РПГ еще не разработали? Квадратные свиньи какие-то. Похоже на то, что их прям из музея на фронт повезли. Как когда-то ополченцы ИС3 со стеллы снимали) 

Их проектировали для полиции, а не для обстрела из рпг.

И против современных (и неочень) выстрелов РПГ относительную гарантию дает только танковая защита (а масса танка примерно 50тонн); не думаю, что какие-то транспорты уверенно держат попадание из РПГ.

Для таких машин запросы поменьше - устойчивость к подрыву заложенного фугаса, к обстрелу из стрелкового оружия, проходимости (ну проходимость в руках укровояк мы уже видим) 



10 мар 2015, 23:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Это любовь такая отвечать на риторические вопросы?   

Современные БТРы придуманы для того, что-бы доставлять войска к полю боя не подвергая людей опасности быть убитыми осколками и шальными пулями. Силуэт соверменных и не очень бэтров и их устойчивость при прохождении препятствий не гарантируют, но сводят к минимуму опасность быть сбритыми из РПГ на подходе.  

Эти же свиньи по момему мнению созданы для того, что-бы стрелок из РПГ не промазал. Прям в лобешник закатать.   К тому-же вооружение БТРа очень часто обеспечивает ему безопасный уход из активной боевой зоны. Английская свинья похвастаться таким не может. Она не очень в состоянии прикрывать наступление/отступление пехотуры.

И тогда у меня возникает вопрос, нахуя они нужны на фронте? Разгонять демонстрантов своим отвратительным видом они могут, безусловно, но вооруженные люди немножко отличаются от демонстрантов. 



10 мар 2015, 23:39
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну вот как оно было в Лонгвиново, десяток ватников взял в окружение группировку хохлов и нагло расстреливает из калашей все что мимо проезжает, вот в следущий такой раз и пригодятся машинки

А насчет РПГ, там единственная надежда на скорость, 50 км/ч и несколько сотен метров дистанции, просто не попадут. Попадут из артиллерии, когда весь лагерь аоешнут, на этом все и кончится.

На фронте они нужны чтобы ездить с  правым рулем, как в Эуропе   



10 мар 2015, 23:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru