Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он же сказал, он не срет вокруг себя и другим срать не дает. Ты опять поперек прочитал? 



12 мар 2015, 21:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я не могу понять, чего он хочет добиться именно тут. Что бы посоны на тонированной шестерке к нему приехали и помогли порядок навести?



12 мар 2015, 21:59
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Я не могу понять, чего он хочет добиться именно тут. Что бы посоны на тонированной шестерке к нему приехали и помогли порядок навести?

Он хочет просто рассказать о том что он не такой как все.



12 мар 2015, 22:02
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И поэтому он не прав? 



12 мар 2015, 22:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

И поэтому он не прав? 

Он прав, но кричать на каждом углу что ты мусор до урны доносишь, а все вокруг свиньи как-то не ок, наверное.



12 мар 2015, 22:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Значит он прав. И вы осуждаете его за то, что он преподносит свою правоту не так, как вам бы этого хотелось? 

Вот ты и твой друг выкидываете пустую тару в мусорный бак. И через 2 минуты увидели, как 2 типа просто поставили бутылки от пива на тратуар. 
Правых и не правых поровну. Т.е половина свиньи, а вторая нет. Верно? 

А если рядом к бутылкам на тратуаре выкинут пачку сигарет?То получается, что свиней в итоге больше. 

Я вижу, как двое выкинут мусор в мусорный бак, а трое, выкинут куда попало.  Лично для меня, те трое олицетворяют большинство, как в частном так и в общем случае. 



12 мар 2015, 22:21
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да я понимаю вашу позицию и согласен с ней польностью, никого не осуждаю, просто я не знаю зачем орать то везде, ну ты молодец и других приучаешь быть такими же, но зачем орать-то? Ну высказал он свое мнение, а дальше у него из поста в пост одни свиньи, свиньи и т.д. Я к тому, если ты делаешь доброе дело - ты молодец, но опять же не понимаю зачем на каждом шагу говорить какой ты молодец и какие все остальные плохие, от того что он будет это говорить, ничего не поменяется. А если он хочет прям массово как-то изменить, то для этих дел существует политика, и ты можешь попытать счастье хоть в местный какой-нибудь совет или что-то вроде того, в общем как-то попытаться попасть в местную власть и начать изменять мир.



12 мар 2015, 22:30
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

^^Съеби отсюда чернорука хилить



12 мар 2015, 22:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А чернорук то и правда не прохилен ни разу. 



12 мар 2015, 22:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

И поэтому он не прав? 

Он не прав, потому что не признает, что люди платят деньги за то, чтобы у них во дворе было чисто, как и за двором, аналогично как и не прав, говоря что это менталитет, когда я привела ему пример того как не в его свинарнике люди живут. Я согласна с тем, что если бы мы все взяли мешки в руки и пошли убирать мусор - вокруг стало бы чище и я уверенна, что если он неделю походит по квартирам и предложит это соседям, они согласятся (если у них действительно много мусора и его никто не убирает), но он же не будет этого делать, ведь проще срать на пг о том что вокруг одни свиньи живут, а он мамкин чистюля. 

 



12 мар 2015, 22:47
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если люди платят, а чисто во дворе не становится, возможно не стоит платить, а коллективно решить убирать самостоятельно. У меня в доме (ну и в целом во дворе)  так и решили, только решили не граблями дергать, а нанимать людей которые 4 раза в год проводят капитальную уборку двора. Ну и плюс 3 дворника тоже из общей кассы оплачиваются. Не будет чисто, будут найдены новые дворники, з/п они получают очень неплохую. 

Асфальт во дворе врос в землю и перестал существовать, наняли людей, азербаджанцев каких-то, которые положили асфальт во дворе при участии областного маслихата (мэрия). Пополам разрулили с ними и этим же летом весь двор был заного заасфалтирован. За эту инициативу коллективного участия, нахаляву детской городок поставил нам аким (мэр).

Я все к тому, что если не происходит то, за что платятся деньги, нужно не платить деньги и взять ситуацию в свои руки. 



12 мар 2015, 22:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ты привел пример здоровой инициативы, когда вопрос решается глобально, а не просто "я сижу у себя в комнает и кричу из окна всем свиньи"

 



12 мар 2015, 23:00
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Началось то все с того, что сначала один начал орать, мол чо за хуйня, за что я плачу. Второй начал. Третий. Четвертый услышал и решил, что четверых достаточно, что-бы попробовать решить вопрос по другому. 



12 мар 2015, 23:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Да, ты прав, ни кто не спорит что нужно придавать огласке свои инициативы. И я об этом выше и писал, что если не нравится как делают другие, организуй этот вопрос сам. Но зачем об этом кричать тут? Промоушен нужен?    Впадлу пройтись по своему дому и договориться, что бы дело заимело хоть какой то КПД. Я не спорю о его правоте, я говорю о том, что домовые проблемы решаются с соседями,а там профита больше.



12 мар 2015, 23:25
Профиль Skype WWW

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сбояню наверн

 

 



12 мар 2015, 23:32
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:

Украинского нардепа Гончаренко выгнали с пресс-конференции в Европарламенте

11.03.2015 - 21:54  

Депутаты Европарламента (ЕП) выступили в среду с инициативой провести в Донецке в мае этого года международный форум «Донбасс: вчера, сегодня, завтра», посвященный обсуждению дальнейших путей развития провозглашенных Донецкой и Луганской Народной Республик (ДНР и ЛНР) после подписания в феврале минских соглашений.

Соответствующее предложение на пресс-коференции в ЕП в Страсбурге озвучил евродепутат от Франции Жан-Люк Шаффхаузер.

«Я написал властям Донецка и Луганска о том, что хочу посетить их вновь», — отметил он (Шаффхаузер вместе с другими парламентариями уже бывал в ДНР и ЛНР во время местных выборов там в минувшем году).

«Мы хотим посмотреть, как выполняются записанные в минских соглашениях положения относительно признания местных властей и установления с ними диалога, а также обеспечения контроля над границей, — отметил он. — Цель нашей поездки — получить объективное представление о происходящем и объединить коллег в стремлении достичь мирного урегулирования конфликта».

Шаффхаузер выразил надежду на то, что власти ДНР и ЛНР дадут окончательный позитивный ответ на запрос о визите и проведении форума и он вместе с другими европарламентариями и представителями международных гуманитарных организаций побывает в пострадавших из-за конфликта регионах страны.

«Практическая подготовка начнется после того, как будут получены окончательные ответы из Донецка и Луганска», — сказал французский парламентарий.

Однако присутствовавшего на пресс-конференции депутата Верховной Рады Александра Гончаренко возмутила инициатива ЕП. Нарушив правила Европарламента, касающиеся проведения брифингов, он задал вопрос Шаффхаузеру, на который тот, тем не менее, ответил.

Однако Гончаренко, неудовлетворенный ответом, начал кричать и нарушать порядок в зале. Более того, он встал и попытался обратиться к сидящим в зале журналистам с речью о том, что французский депутат якобы не ответил на его вопрос.

Однако сорвать пресс-конференцию не удалось. Через несколько минут Гончаренко силой вывели из зала.

И хохлуту считают, что их будут ждать в Европе? Когда вот эти люди показывают истинное лицо усраины?   



13 мар 2015, 00:10
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

достойный представитель  



13 мар 2015, 00:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Он же в Москве обосрался полностью, когда заявлять начал что его там били и т.д. в кемере. А как только его мокнули в его говно видеозаписью, так сразу заткнулся и полетел в Киев сказки рассказывать.



13 мар 2015, 00:44
Профиль WWW



<Железная Маска>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1534
2х2: 1571
3х3: 1674
5х5: 1645
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://vk.com/video_ext.php?oid=111628642&id=171175521&hash=d1acb9bf488f8381&hd=3

 



13 мар 2015, 01:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

видео для 18+ (ну или просто тех, кто хочет посмотреть на горы трупов)

 

P.S.



13 мар 2015, 09:18
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru