Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Аргументы? rly? Для тебя? Или для мефесто с форвардом и ноплеером?



14 мар 2015, 01:02
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Если навальный это такой прыщь на заднице, который не даете удобно сесть и все время ерзать приходится, то почему спецы не устроят, скажем, несчастный случай? Где чисто случайно не окажется свидетелей, и Алешка чисто случайно подскользнется и удариться головой разок.... а может и пару..

upd

А, ну так тоже сойдет



14 мар 2015, 01:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

/cast Сумон экспертов.

А что если Россия проиграет эту Геополитическую Войну, что тогда будет? 



14 мар 2015, 01:47
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Fadee писал(а):

/cast Сумон экспертов.

А что если Россия проиграет эту Геополитическую Войну, что тогда будет? 

 буду краток



14 мар 2015, 01:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

2. тем что чеченская война была 20 лет назад, во время развала страны, в то время когда наши власти активно торговали пленными, наркотиками и нефтью с помощью боевиков, армии давали приказы часто неадекватные. боевиков прятало мирное население, боевики убивали русских и тех кто был с ними не согласен, поэтому назвать их террористами будет правильно. они отрезали головы пленными, пытали и похищали людей. 

я не оправдываю Россию в том конфликте, но это две разные войны и объективно сравнивать ополчение с чеченскими боевиками будет неправильно.  я могу сравнить некоторые отряды украинской армии с чеченскими боевиками, но вот про ополчения я такого сказать не могу. потому что свидетельств пыток с их стороны нет, как и издевательства над пленными, зато они активно всех лечат и кормят, потом маме с папой отдают. что подтверждала и украинская сторона, а некоторые даже звинялись и писали о том, как им стыдно за действия украинской армии.

применяла Россия против мирного населения фосфорное оружие? нет, а вот украина этим промышляла. российская армия стреляла в деревню, если знала, что там есть боевики, а украинская стреляет туда куда ей хочется и оправдывать это тем, что где-то в городе есть ополчение тоже неправильно. многочисленные комментарии мирных жителей, подвергавшихся обстрелу, отмечали отсутствие блокпостов ополчения вблизи 10 км, что и вызывало опрос кто служит наводчиками и какуюц ель они приследуют.

на украине воюют люди с одной верой. а вот в чечне была уже с фанатиками. ну и не забывай, что потери от действий боевиков записывают тоже на счет нашей армии.

В обоих случаях идет речь про войну регулярной армии и неких полупартизанских отрядов, поддерживаемых местным населением. В обоих случаях причина - сепаратизм(теракты - лишь повод). В обоих случаях активно огребает мирное население, обстреливаются города и прочие населенные пункты. Либо потому, что там действительно есть противник, либо от банальнейшего армейского распиздяйства. 

Отрезание голов и прочие прелести - это уже особенности менталитета и местные традиции. Если бы война шла с какими-нибудь туземцами африканскими - там бы был еще и каннибализм, и что? На общую концепцию это никак не влияет.

Вера тоже большого значения не имеет - это не религиозная война, преследуются вполне конкретные политические цели. 

Конкретный тип оружия, которым шарашат по населенным пунктам - тоже, в общем-то, значения не имеет. Населению как-то все равно, скинут ему на голову фосфорную бомбу, разъебут артиллерией(аля Грозный) или с самолетов сувенирами забросают(Дрезден). Ядерное и биологическое оружие не применяется - уже хорошо.



14 мар 2015, 02:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

добротное интервью с Юлиным

 

лейтмотив: хорошо, что у них воровство поставленно на поток!

 

в целом, раскрыты практически все темы касающиеся украины. особенно стоит отметить тему оркужения шахтёрами, объясняется как и почему так вышло.

       

Гоблин говорит одно, бородатый его опровергает. И так весь диалог. Из пустого в порожнее переливают для таймлайна. 

Уголь не горит. Нет, горит, но дорого. А чо, паспорта дают? Да, дают.
Фиерия  Пузыря на стол не хватает для полноты картины.  



14 мар 2015, 02:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я что-то на пару дней упустил нить событий, Путин жив или нет? 



14 мар 2015, 02:23
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Говорять царь не настоящий. Требуют к народу выйти, а не выходит. 



14 мар 2015, 02:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Supersonic писал(а):

2. тем что чеченская война была 20 лет назад, во время развала страны, в то время когда наши власти активно торговали пленными, наркотиками и нефтью с помощью боевиков, армии давали приказы часто неадекватные. боевиков прятало мирное население, боевики убивали русских и тех кто был с ними не согласен, поэтому назвать их террористами будет правильно. они отрезали головы пленными, пытали и похищали людей. 

я не оправдываю Россию в том конфликте, но это две разные войны и объективно сравнивать ополчение с чеченскими боевиками будет неправильно.  я могу сравнить некоторые отряды украинской армии с чеченскими боевиками, но вот про ополчения я такого сказать не могу. потому что свидетельств пыток с их стороны нет, как и издевательства над пленными, зато они активно всех лечат и кормят, потом маме с папой отдают. что подтверждала и украинская сторона, а некоторые даже звинялись и писали о том, как им стыдно за действия украинской армии.

применяла Россия против мирного населения фосфорное оружие? нет, а вот украина этим промышляла. российская армия стреляла в деревню, если знала, что там есть боевики, а украинская стреляет туда куда ей хочется и оправдывать это тем, что где-то в городе есть ополчение тоже неправильно. многочисленные комментарии мирных жителей, подвергавшихся обстрелу, отмечали отсутствие блокпостов ополчения вблизи 10 км, что и вызывало опрос кто служит наводчиками и какуюц ель они приследуют.

на украине воюют люди с одной верой. а вот в чечне была уже с фанатиками. ну и не забывай, что потери от действий боевиков записывают тоже на счет нашей армии.

В обоих случаях идет речь про войну регулярной армии и неких полупартизанских отрядов, поддерживаемых местным населением. В обоих случаях причина - сепаратизм(теракты - лишь повод). В обоих случаях активно огребает мирное население, обстреливаются города и прочие населенные пункты. Либо потому, что там действительно есть противник, либо от банальнейшего армейского распиздяйства. 

Отрезание голов и прочие прелести - это уже особенности менталитета и местные традиции. Если бы война шла с какими-нибудь туземцами африканскими - там бы был еще и каннибализм, и что? На общую концепцию это никак не влияет.

Вера тоже большого значения не имеет - это не религиозная война, преследуются вполне конкретные политические цели. 

Конкретный тип оружия, которым шарашат по населенным пунктам - тоже, в общем-то, значения не имеет. Населению как-то все равно, скинут ему на голову фосфорную бомбу, разъебут артиллерией(аля Грозный) или с самолетов сувенирами забросают(Дрезден). Ядерное и биологическое оружие не применяется - уже хорошо.

Боевиков в Чечне поддерживала лишь часть населения и не самая большая. Они несколько лет убивали мирных людей, отжимали имущество, правительство закрывало на это глаза, выводило войска и позволяло крутить и вертеть собой как боевикам только хотелось. При этом боевики постоянно меняли требования и не соблюдали их. Само начало войны уже говорит о том, что война шла против разных людей, на Украине люди воюют с людьми, а в Чечне армия воевала с животными. Помимо этого там был четкий след западных террористических организаций. 

В этих двух войнах столько различий, но я понимаю, что как типичный хохол ты никогда не признаешь этого, ты даже закроешь глаза что несколько лет правительство не предпринимало никаких действий и пыталось договориться с животными, которые своими лозунгами выставляли плакаты, на которых писали, что русские будут их рабами, а все квартиры и имущество они отожмут. В резудьтате чисток, которые устроили боевики погибло овер дохрена народа. 

А теперь иди и прочитай в интернете информацию о действиях ополчения, референдуме, требованиях и их попытках устроить переговоры с террористами в Киеве.

Но это все неважно, у вас там своя история.

 

 

 



14 мар 2015, 02:30
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Supersonic писал(а):

а в Чечне армия воевала с животными. 

На этом разговор можно заканчивать.



14 мар 2015, 02:39
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Supersonic писал(а):

а в Чечне армия воевала с животными. 

На этом разговор можно заканчивать.

Такое ощущение что у украинцев в 90ые тоже был какой-то манямирок, чеченцам дали независимость? - дали, но они захотели большего и получили бибу, при том если вы жителей востока называете террористами, при том что террактов в Киеве они не устраивают, то тогда чеченцы изрядно охуели, за что и пришлось проводить эту кампания.



14 мар 2015, 02:41
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

как же так называть животными храбрых чеченских бойцов за свободу от злых русских, которые отрезали людям головы и снимали это на камеру исключительно ради свободы, а деньги и инстурктаров аль каида им присылала, чтобы помочь наладить уровень жизни в своем регионе, ну и лагеря смертников они организовывали тоже только ради святой свободы        



14 мар 2015, 02:43
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прошу не забывать что и идейные пацаны с незалейжной на стороне террористов воевали.Наверное именно поэтому на Украине чеченские террористы показаны как гуманные борцы за свободу,потому что украинцы по определению не могут воевать на стороне зла.



14 мар 2015, 02:54
Профиль

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Такое ощущение что у украинцев в 90ые тоже был какой-то манямирок, чеченцам дали независимость? - дали, но они захотели большего и получили бибу, при том если вы жителей востока называете террористами, при том что террактов в Киеве они не устраивают, то тогда чеченцы изрядно охуели, за что и пришлось проводить эту кампания.

Это когда им дали независимость?

Supersonic писал(а):

как же так называть животными храбрых чеченских бойцов за свободу от злых русских, которые отрезали людям головы и снимали это на камеру исключительно ради свободы

Не спорю, отрезать головы людям плохо и негуманно. 

А как назвать существ, которые такое сделали с городом? Животными, или еще какой эпитет подберем?



14 мар 2015, 03:23
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Mefesto писал(а):

Такое ощущение что у украинцев в 90ые тоже был какой-то манямирок, чеченцам дали независимость? - дали, но они захотели большего и получили бибу, при том если вы жителей востока называете террористами, при том что террактов в Киеве они не устраивают, то тогда чеченцы изрядно охуели, за что и пришлось проводить эту кампания.

Это когда им дали независимость?

До 1996 года, потом они ахуели и стали лезть на новые территории, попутно устраивая реальные терракты, а не как у вас сейчас.

ссылка



14 мар 2015, 03:27
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Варсфайль писал(а):

Mefesto писал(а):

Такое ощущение что у украинцев в 90ые тоже был какой-то манямирок, чеченцам дали независимость? - дали, но они захотели большего и получили бибу, при том если вы жителей востока называете террористами, при том что террактов в Киеве они не устраивают, то тогда чеченцы изрядно охуели, за что и пришлось проводить эту кампания.

Это когда им дали независимость?

До 1996 года, потом они ахуели и стали лезть на новые территории, попутно устраивая реальные терракты, а не как у вас сейчас.

ссылка

Т.е. это уже после того, как Россия туда полезла нести свободу и демократию и хоть и отхватила в итоге, но дохрена всего успела разрушить?



14 мар 2015, 03:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Люблю когда хохлы говорят о Чечне. 



14 мар 2015, 03:34
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какую свободу и демократию? Ты чить по-русски умеешь? Я понимаю что вас там уже не учат этому языку, но я думал хоть базовый уровень есть какой-то. Они захотели свободу - они ее получили, были охуенно свободные до 96-97 года аж.



14 мар 2015, 03:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Какую свободу и демократию? Ты чить по-русски умеешь? Я понимаю что вас там уже не учат этому языку, но я думал хоть базовый уровень есть какой-то. Они захотели свободу - они ее получили, были охуенно свободные до 96-97 года аж.

Ты в историю умеешь? Поделись познаниями, что там происходило в 94-96 годах?



14 мар 2015, 03:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Mefesto писал(а):

Какую свободу и демократию? Ты чить по-русски умеешь? Я понимаю что вас там уже не учат этому языку, но я думал хоть базовый уровень есть какой-то. Они захотели свободу - они ее получили, были охуенно свободные до 96-97 года аж.

Ты в историю умеешь? Поделись познаниями, что там происходило в 94-96 годах?

может ты поделишься, мы заодно похихикаем над альтернативной украинской реальностью

 


Варсфайль писал(а):

 

Не спорю, отрезать головы людям плохо и негуманно. 

А как назвать существ, которые такое сделали с городом? Животными, или еще какой эпитет подберем?

армией, которой еще связали руки и запретили применять авиацию, хотя надо было бы, только ты видимо думаешь, что боевики не взрывали жилые дома и не применяли артилерию, они бегали с голыми руками   



14 мар 2015, 03:40
Профиль WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru