Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 96
3х3: 1834
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



14 мар 2015, 23:29
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сижу рофлю. 

Помните боевики разбили статуи всякие в музее Масулы? Шум подняли, мол муслими опухшие памятники древности ломают и т.д 

Таймер 1.43 
Только я билять вижу арматуру в статуях древности? 



15 мар 2015, 01:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ты недооцениваешь древних зодчих



15 мар 2015, 01:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Диваные политики, расскажите, что будет, в случае смерти императора?)



15 мар 2015, 02:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если там правда какой-то инсульт и команда не меняется, то президентом будет Нарышкин с вероятностью 99%.



15 мар 2015, 02:12
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Над Кремлем спущены флаги,журналистам дана команда НЕ покидать Москву - будет экстренное заявление.Кажется - действительно помер!

В Москве убит генерал, который на протяжении 13 лет возглавлял охрану Путина, — социальные сети

Если Золотов убит - это государственный переворот, а не "внезапная" смерть от инсульта!

В России-24 поторопились и рассказали о том, как проходила встреча Путина с президентом Киргизии 16 марта …

КАВКАЗ-ЦЕНТР СООБЩАЕТ: Есть инфа что с Кадыровым уже провели "беседу" и предупредили чтобы не рыпался

В Москве стремительно распространяются слухи о том, что Путин блокирован т.н. силовиками и с ним ведутся переговоры о добровольном уходе

По слухам во главе группы "силовиков", которые давят на Путина, стоит Бортников. Он был недавно в США, хотя находится по санкцией ЕС

АЭРОПОРТЫ МОСКВЫ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ВНУТРЕННИХ РЕЙСОВ
1-й - задержка 1,5 часа. 2-й - задержка 6 часов, 3-й раз - рейс из Сочи в Питер вообще отменили

 

 



15 мар 2015, 02:14
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Я бы тоже помер от инсульта,если бы мне столько вбросов без пруфов кинули

ах да держите ,сравните http://ualife.net/breaking-news/moskva-sejchas-nad-kremlem-spushheny-flagi-kadyrova-napugali-aeroporty-zakryty/6657/



15 мар 2015, 02:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.informator.su/pered-kremlem-ustanavlyvayut-stsenu-foto/

 

устанавливают сцену  

 

в интересное время живём, однако



15 мар 2015, 02:37
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че, все? Император кончился?



15 мар 2015, 02:37
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Че, все? Император кончился?

 

либо да, что очень внезапно и неожиданно, либо многоходовочка. Завтра узнаем, в любом случае



15 мар 2015, 02:43
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Mefesto писал(а):

Че, все? Император кончился?

либо да, что очень внезапно и неожиданно, либо многоходовочка. Завтра узнаем, в любом случае

Ну ебана в рот, я ж теперь не засну :(



15 мар 2015, 02:46
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tsito писал(а):

Mefesto писал(а):

Че, все? Император кончился?

 

либо да, что очень внезапно и неожиданно, либо многоходовочка. Завтра узнаем, в любом случае

Чёт мне кажется пн-ср



15 мар 2015, 02:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Классную цитату вычитал

"Когда Путин говорит, можно заслушаться. А когда молчит - обосраться"

 

Думаю, ничего не случилось, а завтра нас ждёт празднование на Красной Площади и выход Темнейшего к народу. У блоггеров и прочих неуравновешенных личностей сдали нервы. Фотки танков - фейк, флаг скорее всего меняли на новый (уже висит), убийство Золотова - пока нет никаких источников инфы, кроме соцсетей, а это как мы знаем - удел хохлов, аэропорты работают как обычно - достаточно зайти на их сайты.



15 мар 2015, 03:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Слава Империи! Слава Императору!



15 мар 2015, 03:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вчера или позавчера была новость от Кадырова, что он сохранит верность Путину какую бы должность тот не занимал. Ждем что будет дальше.  



15 мар 2015, 03:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

"Я буду всегда благодарен Владимиру Владимировичу за всё, что он сделал лично для меня и моего народа. Я навсегда являюсь Его верным соратником, независимо от того, Президент Он или нет. Отдать жизнь за такого человека - самая лёгкая задача. Я заверяю, что выполню любой приказ, решу ради него задачу любой сложности, чего бы это для меня не стоило! Служу России! Служу народу!", - написал Кадыров



15 мар 2015, 03:14
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну это настолько притянуто за уши, что даже не смешно. Он имеет ввиду личную преданность, а не преданность должности, подобные заявление он уже много лет делает



15 мар 2015, 03:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

Ну если там правда какой-то инсульт и команда не меняется, то президентом будет Нарышкин с вероятностью 99%.

 

Почему Нарышкин? В случае невозможности исполнения президентом своих обязанностей, и.о. президента становится премьер.


Tsito писал(а):

Ну это настолько притянуто за уши, что даже не смешно. Он имеет ввиду личную преданность, а не преданность должности, подобные заявление он уже много лет делает

 

Попутал, сорри.



15 мар 2015, 03:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



15 мар 2015, 03:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Отслеживайте ситуацию, завтра приду прочитаю. 



15 мар 2015, 03:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru