Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

gl1ks писал(а):

Властелин свиней лол.

Все заметили, что для людей на камеру говорит на имперском, а свиньям повелевает замолчать на свиномове?



20 мар 2015, 16:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

ГопнегВася писал(а):

gl1ks писал(а):

Властелин свиней лол.

Все заметили, что для людей на камеру говорит на имперском, а свиньям повелевает замолчать на свиномове?

Прям как на майдане  



20 мар 2015, 17:00
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Прошлые власти на майдане как раз к ним на русском обращались. А оказалось надо было просто на доступный для них язык перейти.



20 мар 2015, 17:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Espreal писал(а):

Mefesto писал(а):

 

Не знаю, принято так вроде как, писать Бог и Господь, не?

Хз, Зачем Писать Обычное Слово с Большой Буквы, Нелепо Как-то Выглядит)

Правила русского языка диктуют писать Б-г и Г-сподь с большой буквы, когда подразумевается Иисус (вероятно, и Яхве). ПГ образовательный.

Я попытался загуглить, но правила так и не нашел, самый "достоверный" пруф, на который вышел - это обсуждение в википедии, можно линк на правило?

Даже если допустить тот факт, что Иисус все-таки есть, и он Бог. То "бог" - это все равно имя нарицательное, не?



20 мар 2015, 17:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Возможно правила изменили, но в школе и меня учили писать Бог с большой буквы



20 мар 2015, 17:16
Профиль WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

правильно пишется Б-г



20 мар 2015, 17:18
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#политота

Кэмерон возродил фонд борьбы с российским влиянием

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон возродил программу времен холодной войны по поддержке восточноевропейских стран в борьбе с угрозой российского доминирования.



20 мар 2015, 17:20
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

правильно пишется Б-г

батлграунд?



20 мар 2015, 17:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

#политота

Кэмерон возродил фонд борьбы с российским влиянием

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон возродил программу времен холодной войны по поддержке восточноевропейских стран в борьбе с угрозой российского доминирования.

а нельзя интересно у берегов туманного альбиона под водой пару мегатон пиздануть, чтоб их умыло на пол страны, только Свуя вывезти экстренно. 

Со времен каравана PQ-17 эти ебанные бриташки воду мутят



20 мар 2015, 17:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

#политота

Кэмерон возродил фонд борьбы с российским влиянием

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон возродил программу времен холодной войны по поддержке восточноевропейских стран в борьбе с угрозой российского доминирования.

Знаете, а сейчас почувствовал гордость за свою страну. Правда, они не могли сделать более искренний комплимент.  



20 мар 2015, 17:44
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Espreal писал(а):
Я попытался загуглить, но правила так и не нашел, самый "достоверный" пруф, на который вышел - это обсуждение в википедии, можно линк на правило?

Даже если допустить тот факт, что Иисус все-таки есть, и он Бог. То "бог" - это все равно имя нарицательное, не?

http://www.gramota.ru/forum/klass/109512/ 
Первая строка в гугле, во втором посте ссылаются на Розенталя. Я не стану проверять, не вижу причин автору врать.



20 мар 2015, 17:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



20 мар 2015, 18:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Классная диаграмма.
Особенно мне нравится, что периоды владения Крымом СССР и УССР считаются сепаратно, сразу в нос ударил церковно-приходской запах. Дезмонт составлял?



20 мар 2015, 18:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Крым для Скифов!



20 мар 2015, 18:11
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Норм так оказывается турки владели Крымом больше чем Крымское ханство.И похер что Крымское ханство было вассалом Османского султаната до самого присоединения Крыма в 1783 году и занимало большую его часть.Ну и про то что РИ владела Крымом тоже узнал только щас.Дебилам которые делали пикчу не завезли инфы про то что РИ никогда не владела Крымом за исключением некоторых военных баз,зато было Боспорское царство которое как раз и было вассалом РИ.Вообще если рассматривать вопрос "Кто владел Крымом" то надо вписывать тех кто владел им полностью,а не отдельными его частьями как Генуэзская республика,готы или Османская империя.

P.S Ну и специально для обезьян которые считают что Крым входил в УССР сразу после создания СССР надо пояснить что Хрущёв передал Крым из РСФСР в УССР в 1954г.



20 мар 2015, 18:15
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Че там за борода, говорят хохломойский лично русских поймал ночью в офисе укрспизжгаза



20 мар 2015, 18:26
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Rageful писал(а):

Че там за борода, говорят хохломойский лично русских поймал ночью в офисе укрспизжгаза

такой он дерзкий на камеру со стволами за спиной) обидели Беню



20 мар 2015, 18:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Думаю, дольше всех Крымом владели неандертальцы.



20 мар 2015, 18:32
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

Думаю, дольше всех Крымом владели неандертальцы.

Какие именно?Которые жили в доисторические времена или которые владели им 23 года после развала СССР?



20 мар 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не сагришь :P



20 мар 2015, 19:09
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru