Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну если Хохлы не согласны по крымскому вопросу, не согласны с юго-востоком, почему бы не сделать так же как на донбасе? Взяться за оружие, и идти освобождать свое государство от окупантов и захватчиков? Или хлопцы только в интернетах кличковать могут?



24 мар 2015, 15:56
Профиль Skype WWW



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Только разница в том, что речь идет О ЕБАНОЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ТОЧКЕ наличие или присутствие которой может ослабить/усилить страну. И тут нельзя полагаться на авось.

Ну так если речь идет о стратегических точках, которые нужно удерживать любыми средствами и т.д. - то нехуй тогда тут пиздеть про законность, легитимность и прочую хрень. Кто сильнее - тот и прав, и все, точка. 

Когда тот, кто сильнее и правее делает все легитимно и законно, то вдвойне ахуеннее же. В Крыму все таки и было.
Офк если бы дело было в стародревние времена то провернули бы на хую всю законность и легитимность, а в нынешние времена приходится не только силой орудовать.



24 мар 2015, 15:57
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Amaterasu писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Ведь когда то он поймет что его наебали. Или не поймет.

а может тебя наебали? почему ты уверен, что знаешь лучше? потому, что ты русский, а я зулус, которому ты разрешаешь жить рядом?

ох и уебки, не ну рялно, я уже так давно тут не общался, что и забыл))

потому что русский может наебашить зулусу, а зулус нет    



24 мар 2015, 15:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

BAJIEPAKH93b писал(а):

Каусстайл писал(а):

Ты забыл дать ссылки на вики, чтобы все понимали, откуда ты черпаешь информацию, а так же нарисовать карту Украины с цветовым обозначением политических взглядов украинцев на 01.12.2014 согласно их географического местонахождения. Без этой информации тебя тяжело воспринимать всерьез просто. Извини.

Поведай мне что такое революция и расскажи про политические взгляды украинцев на момент начала майдана,а не на конец прошлого года.

 

 

Я слишком некомпетентен в этом вопросе, сорян. Просто я надеялся получить более информативное описание произошедшего в моей стране за предыдущие полтора года от жителя хуйпоймиоткудинска, чтобы потом во дворе своим друзьям пруфнуть, как оно на самом деле все было, а то на слово могу же и не поверить  

 

п.с И да, речь шла о 31.12.2013 конечно же, официальном начале майдана так сказать, извини, опечатался



24 мар 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Каусстайл писал(а):

Я слишком некомпетентен в этом вопросе, сорян. Просто я надеялся получить более информативное описание произошедшего в моей стране за предыдущие полтора года от жителя хуйпоймиоткудинска, чтобы потом во дворе своим друзьям пруфнуть, как оно на самом деле все было, а то на слово могу же и не поверить  

 

п.с И да, речь шла о 31.12.2013 конечно же, официальном начале майдана так сказать, извини, опечатался

Если ты не понял,я утрировал когда говорил что все несогласные живут на юго-востоке.Революцией то что произошло на Украине можно назвать разве что в том смысле что страна от относительного суверенитета перешла к статусу колонии.



24 мар 2015, 16:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Украина не получит безвизовый режим на саммите в Риге - посол ЕС

 



24 мар 2015, 16:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А зачем настоящим патриотам Украины визы в другие страны?



24 мар 2015, 16:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Уточка писал(а):

А зачем настоящим патриотам Украины визы в другие страны?

потому что Україна це - Європа!



24 мар 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

NONAMERZ писал(а):

Варсфайль писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Только разница в том, что речь идет О ЕБАНОЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ТОЧКЕ наличие или присутствие которой может ослабить/усилить страну. И тут нельзя полагаться на авось.

Ну так если речь идет о стратегических точках, которые нужно удерживать любыми средствами и т.д. - то нехуй тогда тут пиздеть про законность, легитимность и прочую хрень. Кто сильнее - тот и прав, и все, точка. 

Когда тот, кто сильнее и правее делает все легитимно и законно, то вдвойне ахуеннее же. В Крыму все таки и было.
Офк если бы дело было в стародревние времена то провернули бы на хую всю законность и легитимность, а в нынешние времена приходится не только силой орудовать.

Нет, в Крыму все не так было. 



24 мар 2015, 16:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Никому в Европе не нужны сотни тысяч беженцев с Украины, у них там своих безработных валом.



24 мар 2015, 16:27
Профиль WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Варсфайль писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Только разница в том, что речь идет О ЕБАНОЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ТОЧКЕ наличие или присутствие которой может ослабить/усилить страну. И тут нельзя полагаться на авось.

Ну так если речь идет о стратегических точках, которые нужно удерживать любыми средствами и т.д. - то нехуй тогда тут пиздеть про законность, легитимность и прочую хрень. Кто сильнее - тот и прав, и все, точка. 

Когда тот, кто сильнее и правее делает все легитимно и законно, то вдвойне ахуеннее же. В Крыму все таки и было.
Офк если бы дело было в стародревние времена то провернули бы на хую всю законность и легитимность, а в нынешние времена приходится не только силой орудовать.

Нет, в Крыму все не так было. 

В общем то можно сколько угодно спорить, как было, но тут даже в Forbes уже написали что по трем независимым опросам западных компаний переход в Россию поддерживает подавляющее большинсто.



24 мар 2015, 16:31
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Варсфайль писал(а):

NONAMERZ писал(а):

Только разница в том, что речь идет О ЕБАНОЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ТОЧКЕ наличие или присутствие которой может ослабить/усилить страну. И тут нельзя полагаться на авось.

Ну так если речь идет о стратегических точках, которые нужно удерживать любыми средствами и т.д. - то нехуй тогда тут пиздеть про законность, легитимность и прочую хрень. Кто сильнее - тот и прав, и все, точка. 

Когда тот, кто сильнее и правее делает все легитимно и законно, то вдвойне ахуеннее же. В Крыму все таки и было.
Офк если бы дело было в стародревние времена то провернули бы на хую всю законность и легитимность, а в нынешние времена приходится не только силой орудовать.

Нет, в Крыму все не так было. 

Но доебаться никто не может, хоть и хотят.



24 мар 2015, 16:36
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

DDUH писал(а):

Никому в Европе не нужны сотни тысяч беженцев с Украины, у них там своих безработных валом.

Все равно уезжают в Польшу, Словакию просто толпами. В визовых центрах пару месяцев назад были очереди по 300 тел ежедневно.



24 мар 2015, 16:36
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А зачем уезжать из Европы в Европу?



24 мар 2015, 16:37
Профиль

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

В Украине какая-то неправильная Европа!



24 мар 2015, 16:40
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну ни чего, еще года 4 пройдет, по тренируетесь, может и прыгните куда хотите. Не у всех все с первого раза получается.   



24 мар 2015, 16:41
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

 Кто сильнее - тот и прав, и все, точка. 

Если бы было только так, то вежлевые люди появились бы и в Харкове, и в Одессе и т.д.

 

Варсфайль писал(а):

Нет, в Крыму все не так было

 

Ну, да не так, просто вышли морпехи на улицы, а в Киеве обссались что либо делать и досих пор ссут.



24 мар 2015, 16:43
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dord писал(а):

В общем то можно сколько угодно спорить, как было, но тут даже в Forbes уже написали что по трем независимым опросам западных компаний переход в Россию поддерживает подавляющее большинсто.

Большинство кого? Для изменения государственных границ нужно мнение большинства жителей государства(а не какой-то маленькой части) - во всяком случае, так в законе записано. 

hypersib писал(а):

Варсфайль писал(а):

 Кто сильнее - тот и прав, и все, точка. 

Если бы было только так, то вежлевые люди появились бы и в Харкове, и в Одессе и т.д.

Для организации чего-то подобного в Одессе и в Харькове потребовалось бы гораздо больше ресурсов - и шансы на успех были бы сомнительные. А так-то принцип тот же.



24 мар 2015, 16:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

 

Большинство кого? Для изменения государственных границ нужно мнение большинства жителей государства(а не какой-то маленькой части) - во всяком случае, так в законе записано. 

 

А как в законе написано может поменяться президент? Ты вот всё связь между этими моментами уловить не можешь, ну или не хочешь )



24 мар 2015, 16:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Почему морпехи в Крыму были в зеленом комке?



24 мар 2015, 16:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru