Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Wuki писал(а):
Почему морпехи в Крыму были в зеленом комке?

А что тебя не устраивает в зеленом камке?   



24 мар 2015, 18:22
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Меня мало интересует как называются бумажки, что штампует рада. Суть ты наверно уловил?

Я от не уловил, каким хуем ты федеральный закон к украине приплел  



24 мар 2015, 18:24
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

И, кстати, о каких самоопределяющихся нациях идет речь? Я что-то пропустил, появилась крымская нация?

 

вообще-то а оригинале оно звучит так: Все народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно обеспечивают свое экономическое, социальное и культурное развитие.

   

   


24 мар 2015, 18:25
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Greatek писал(а):

Меня мало интересует как называются бумажки, что штампует рада. Суть ты наверно уловил?

Еще раз, для особо одаренных. Федеральные законы возможны только в - внимание - федерациях. Украина федерацией не является - и это важный момент в текущем обсуждении(насчет прав выхода и т.д.). 

И, кстати, о каких самоопределяющихся нациях идет речь? Я что-то пропустил, появилась крымская нация?

 

Я тебе еще раз говорю, мне все равно как называется закон, который утверждается радой, по этому я тебе толкую на русском языке, и прекрасно понимаю что украина не федеральное государство. Я хочу донести до тебя, что люди имеют право самостоятельно выбрать как и с кем они желают жить. Это закреплено в международном праве. Если после волеизъявления народа, государство идет против, то чисто теоретически это можно назвать окупацией. Такой же вопрос возникал в Великобритании. Там Шотландия проводила референдум по вопросу выхода из состава Великобритании. 

Цитата:
В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закреплённого в Уставе ООН, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие, и каждое государство обязано уважать это право в соответствии с положениями Устава.



24 мар 2015, 18:29
Профиль Skype WWW



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кстати фильм "Проект "Украина"" очень годный, многое прояснил, теперь я понимаю откуда этот ваш язык взялся, на чем потом и построили гос-во.



24 мар 2015, 18:31
Профиль Skype



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

азазаз

 

Пётр Порошенко лично встретит самолёт с первой партией американских Humvee

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/81460



24 мар 2015, 18:49
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

вообще-то а оригинале оно звучит так: Все народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно обеспечивают свое экономическое, социальное и культурное развитие.

Так крымчане - это народ такой?

Greatek писал(а):

Я хочу донести до тебя, что люди имеют право самостоятельно выбрать как и с кем они желают жить. Это закреплено в международном праве. Если после волеизъявления народа, государство идет против, то чисто теоретически это можно назвать окупацией. Такой же вопрос возникал в Великобритании. Там Шотландия проводила референдум по вопросу выхода из состава Великобритании. 

Не просто люди - а "народ". Про народ шотландцев мы знаем - а что насчет крымского?



24 мар 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Napalmdeath писал(а):

азазаз

 

Пётр Порошенко лично встретит самолёт с первой партией американских Humvee

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/81460

Ну все держись русня



24 мар 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Так крымчане - это народ такой?

Не крымчане, а русские

Может хватит укрологики.

Попытки доебаться исключительно лишь бы доебаться утомляют.

Пора хохлов загнать в загон на недельку. Хорошего понемногу.



24 мар 2015, 19:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

nmfym писал(а):

вообще-то а оригинале оно звучит так: Все народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно обеспечивают свое экономическое, социальное и культурное развитие.

Так крымчане - это народ такой?

Greatek писал(а):

Я хочу донести до тебя, что люди имеют право самостоятельно выбрать как и с кем они желают жить. Это закреплено в международном праве. Если после волеизъявления народа, государство идет против, то чисто теоретически это можно назвать окупацией. Такой же вопрос возникал в Великобритании. Там Шотландия проводила референдум по вопросу выхода из состава Великобритании. 

Не просто люди - а "народ". Про народ шотландцев мы знаем - а что насчет крымского?

Воу, а в чем ты видишь разницу между жителями Крыма и жителями Шотландии? 

Знаешь почему Украина находится там где находится? Потому что Ваши начальники читая документ, предираются к отдельным словам, но не пытаются вникнуть в суть документа, и в общее его содержание и положения, которые там прописаны.



24 мар 2015, 19:05
Профиль Skype WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):

Так крымчане - это народ такой?

Не просто люди - а "народ". Про народ шотландцев мы знаем - а что насчет крымского?

[/quote]

Вот это все составляет народ Шотландии. Они все шотланцы.

Основные народы: шотландцы, т.н. "белые шотландцы" (88,09%); белые британцы (7,38%), белые ирландцы (0,98%), другие белые европейцы (1,54%)

Крым: 65% русских 24% украинцев 11% татар. Это все крымчане. Народ Крыма.

Что-то непонятно? 



24 мар 2015, 19:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Варсфайль писал(а):
Так крымчане - это народ такой?
Не просто люди - а "народ". Про народ шотландцев мы знаем - а что насчет крымского?

что за даунские вопросы? все прекрасно знают, что там живут русские и голосовали они на референдуме за вхождение в состав РФ.
я тебе такие же вопросы могу позадавать кстати, насчет народа украинцев.



24 мар 2015, 19:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вау, а украинцы это народ? Галичан я знаю, русинов и русских знаю, а вот хохлов неа, не нашел.



24 мар 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

видимо нужно было ставить кавычки, если сравнение народа крымчан и народа украинцев было не очевидным.



24 мар 2015, 19:12
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortal писал(а):

Вау, а украинцы это народ? Галичан я знаю, русинов и русских знаю, а вот хохлов неа, не нашел.

Ну вообще да, были такие дела. Когда малороссов выделили в украинцев как субэтнос русских. А потом пришли проавстрийские националисты + польские революционные романтики и понеслась. Там много интересного можно покопать, про Нечуй-Левицкого, про кулiшовку, про языкотворчество. Про русинские организации и чем это для них закончилось в итоге. 



24 мар 2015, 19:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Кстати фильм "Проект "Украина"" очень годный, многое прояснил, теперь я понимаю откуда этот ваш язык взялся, на чем потом и построили гос-во.

Что в нем годного? От утверждений, что на галличине говорили "почти" на русском я поржал с подливой. 



24 мар 2015, 19:16
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://colonelcassad.livejournal.com/2106302.html 

http://colonelcassad.livejournal.com/2106439.html 

Отрезвляет немножко по поводу армии ВСН.



24 мар 2015, 19:17
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Renox писал(а):

Mefesto писал(а):

Кстати фильм "Проект "Украина"" очень годный, многое прояснил, теперь я понимаю откуда этот ваш язык взялся, на чем потом и построили гос-во.

Что в нем годного? От утверждений, что на галличине говорили "почти" на русском я поржал с подливой. 

Не, ну ты то историю лучше знаешь, базару нет.



24 мар 2015, 19:17
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Вы употребляете это слово, ссылаясь на международное право - ну так будьте любезны предоставить определение этого понятия, принятое в том же международном праве. 

Да, кстати, где там тот чувак, который вещал про верховенство международного права над законами государства - а как ты прокомментируешь вот эту статью?

Цитата:
Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации

1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.



24 мар 2015, 19:19
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Не, ну ты то историю лучше знаешь, базару нет.

Территорию, которая никогда не была в составе России, населяют "почти" русскоязычные жители - это манямирок дебилов, делающих такие фильмы. 

Ты бы там побывал для начала, прежде чем пиздеть. 



24 мар 2015, 19:21
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru