Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Кровавое правительство заливает триллионы, чтобы курс падал, и мы все останемся без денег. вот такие прогнозы  



06 апр 2015, 21:26
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

52-60 еще в течении 2-3 лет как минимум, рецессия-с. И да, жизнь стала ровно в два раза дороже.



06 апр 2015, 21:29
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

52-60 еще в течении 2-3 лет как минимум, рецессия-с. И да, жизнь стала ровно в два раза дороже.

И - Иксперд. Из разряда: доллар будет по 100р этой весной, кричали либерасты и просто дурачки летом прошлого года. Но как-то все иксперды соснули, коли нефть не дорожает, а рубль укрепляется, вот чудеса.



06 апр 2015, 21:37
Профиль Skype



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Соси батон. Мнение ватных мудил меня не очень интересует.



06 апр 2015, 21:41
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Соси батон. Мнение ватных мудил меня не очень интересует.

Это не мое мнение, это очевидные факты, такие как ты #всепропальцы, все время орут что все пизда пришла, но она чет как-то не приходит и не приходит.



06 апр 2015, 21:42
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

52-60 еще в течении 2-3 лет как минимум, рецессия-с. И да, жизнь стала ровно в два раза дороже.

Расскажи пожалуйста, где это ты начал тратиться в 2 раза больше? Может это я так хорощо живу, что для меня это не заметно?



06 апр 2015, 21:43
Профиль Skype WWW



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
-4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

30% рост цен на продукты питания, 25% рост на коммунальные услуги, бенз маленько вырос, цены на технику я вообще молчу. Этого достаточно? Или будете дальше доказывать что жить стало лучше жить стало веселее?


Mefesto писал(а):

Stunt писал(а):

Соси батон. Мнение ватных мудил меня не очень интересует.

Это не мое мнение, это очевидные факты, такие как ты #всепропальцы, все время орут что все пизда пришла, но она чет как-то не приходит и не приходит.

Не знаешь что спизднуть - спиздни хоть что нибудь. Я где то #всепропальствовал? Или ты будешь отрицать реальность?



06 апр 2015, 21:46
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

30% рост цен на продукты питания, 25% рост на коммунальные услуги, бенз маленько вырос, цены на технику я вообще молчу. Этого достаточно? Или будете дальше доказывать что жить стало лучше жить стало веселее?

 

25-30% это в два раза? Арифметику прогуливал в школе?



06 апр 2015, 21:50
Профиль



<Алиса в стране грибов>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

И да, вот немного цифирок, чтобы не орали что все из головы.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_19571/?frame=1


Зеу писал(а):

Stunt писал(а):

30% рост цен на продукты питания, 25% рост на коммунальные услуги, бенз маленько вырос, цены на технику я вообще молчу. Этого достаточно? Или будете дальше доказывать что жить стало лучше жить стало веселее?

 

25-30% это в два раза? Арифметику прогуливал в школе?

Как ни странно но совокупно лично мои расходы выросли на 50%, хотя потребности остались те же, пришлось только ограничить себя в некоторых вещах.



06 апр 2015, 21:51
Профиль

3
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 апр 2015, 21:52
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

Не знаешь что спизднуть - спиздни хоть что нибудь. Я где то #всепропальствовал? Или ты будешь отрицать реальность?

Это ты тут пиздишь все время, из крайности в крайность, никто тут не будет с пеной у рта доказывать тебе что жить стало заебись, но твои "прогнозы" - это конечно полный пиздец, на чем ты их составляешь, лично для меня - загадка. То ты говоришь что в 2 раза, то теперь оказывается уже что в процентах 30%, ты уже определись, мань. И таки да, в моих чеховских пердях, можешь не верить, но не было подорожания коммунальных услуг. Опять же, никто не говорит что жить стало збс, но на фоне летних прогнозов всяких дурачков, все не так уж и плохо, а где-то даже хорошо, в плане контроля, то чиновника какого-нибудь пидорнут, то губернатора, то ставят вопрос о целесообразности распределения некоторых средств, аля материнский капитал для богатых людей, который, понятное дело, им не всрался.



06 апр 2015, 21:54
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

И да, вот немного цифирок, чтобы не орали что все из головы.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_19571/?frame=1

Зеу писал(а):

Stunt писал(а):

30% рост цен на продукты питания, 25% рост на коммунальные услуги, бенз маленько вырос, цены на технику я вообще молчу. Этого достаточно? Или будете дальше доказывать что жить стало лучше жить стало веселее?

 

25-30% это в два раза? Арифметику прогуливал в школе?

Как ни странно но совокупно лично мои расходы выросли на 50%, хотя потребности остались те же, пришлось только ограничить себя в некоторых вещах.

а у меня вот не выросли, только еда выросла процентов на 25. Согласен. Так что свои прохладные истории про жизнь в два раза дороже не наду тут травить. 



06 апр 2015, 21:55
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Stunt писал(а):

52-60 еще в течении 2-3 лет как минимум, рецессия-с. И да, жизнь стала ровно в два раза дороже.

ну например пиздатейшая курица петелинка подорожала отсилы на процентов 10..

всякое молоко там как было в МСК по 50-65 так и осталось.

хуй знает чем ты питаешься, вот..

квартира и свет с инетом не подорожали, например

что заметил, так в один момент овощи были дорогие, сейчас вроде стабилизировались помдоры пиздатые, наши, без гидропоники с химией , вкусные по 150 где то, огурцы так же.



06 апр 2015, 21:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 Циферка в 50% сильно завышена. Хотя у меня оклад частично зависит от доллара, поэтому я только выиграл от скачка курса. Тратиться стал больше - факт, но за квартиру я плачу немногим больше, да и цены выросли не так сильно, ни как не на 30%. Если уж так сильно кусаются цены - ищи друга по несчастью и идите затариваться мясом оптом. Выйдет даже дешевле, чем до хохлоконфликта   



06 апр 2015, 22:04
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Единственное, на что подняли цены процентов на 50-80 - это бытовая техника, на еду процентов на 10-20 повысились максимум. Вы метете все категории товаров под одну гребенку, такое ощущение, что лишь ради срача, хотя о чем это я...



06 апр 2015, 22:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Подножный корм почти не подорожал, согласен.

Но мои траты на любимые мраморную говядину, семгу, дорадо, пармезан и риоху выросли точно в 2 раза.

 



06 апр 2015, 22:17
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



06 апр 2015, 22:22
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А рибай стейки? Как же без них жить то? В Литве я про такое и слышать не слыхивал. Жил как в аду. 



06 апр 2015, 22:31
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Свуй писал(а):

А рибай стейки? Как же без них жить то? В Литве я про такое и слышать не слыхивал. Жил как в аду. 

утро без швейцарского сыра преварщается в быдлячую рыгаловку ура-патриотов..

так и едим российские и белорусские сыры   



06 апр 2015, 22:37
Профиль



<Бильдербергский Клуб>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Особо по ценам заметил только дорожание колы на 10р (!) за 2л. В начале года форель в магазинчике рядом, где всегда ее брал, скакнула до 700рэ, но как пошли эти проверки, она оперативно стала дешевле, чем была, в районе 300    В остальном по продуктам разницы почти не заметил, цены всегда потихоньку растут.



06 апр 2015, 22:40
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru