Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

Как можно быть националистом в РФ? 

Националистом можно быть и в Казахстане    Не нужно путать ультра-правый национализм, шовинизм и ксенофобию со взрослым и адекватным национализмом (если национализм вообще может быть адекватным). Во втором случае эта идеология имеет право на существование в мононациональной стране. Обычно он там развит на комнатном уровне, аля Монако. 

В многонациональной стране национализм обычно приводит к структурным разрушениям государства и превращается в ультра-правый национализм.Агресивный и уже крайне отвратительный.  В этом случае гражданская война неминуема. Или геноцид. Одно из двух. 

 


p.s Когда Путин говорит о скрепах, русском мире и т.д, он говорит он политическом национализме. Когда тесак говорит о хачах-трюкачах, он говорит об этническом национализме. И то и другое существует везде и всюду. 



12 апр 2015, 10:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

http://www.washingtonpost.com/news/the-intersect/wp/2015/04/10/russia-just-made-a-ton-of-internet-memes-illegal/?postshare=9071428780970112



12 апр 2015, 10:27
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mercy писал(а):

Тем временем, у нас появилась российская социальная реклама, от которой из глаз не вытекает кровь и даже не хочется заржать. (бугурт РуSSичей из великой антифашистской Федерации в комментах прилагается!)

Не с тем они борются. Лучше бы сняли ролик для хачей в стиле приезжая в столицу чужого народа не надо вести себя как дома и стрелять  на свадьбах. И резать ножом оппонента в споре тоже не надо. Только там уже реклама врят ли поможет, да и не допустит рамзанчик чтобы у него крутили подобное. 



12 апр 2015, 11:51
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Dmitro писал(а):

не пиши больше ничего, дрищь, даун, членосос



12 апр 2015, 11:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

лол



12 апр 2015, 11:57
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

За 4 года с момента фото он мог легко превратиться в такое:



12 апр 2015, 11:59
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Даже не знаю, с чего проигрываю больше - с аттеншнвхоры, ВНЕЗАПНОГО баттхерта Страпона или желтых цифр в левом углу фото в 2047 году.



12 апр 2015, 12:01
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Даже не знаю, с чего проигрываю больше - с аттеншнвхоры, ВНЕЗАПНОГО баттхерта Страпона или желтых цифр в левом углу фото в 2047 году.

батхерта нет, а с чего вообще у меня батхерт? ну-ка расскажи, я вижу ты тут прошареный в этих делах.
п.с.  и я чет думал что там 13 год :(

пацантре, вот вам книженция хорошая

http://www.e-reading.club/bookreader.php/27882/Klimov_-_Klyuchi_poznaniya.html

http://www.e-reading.club/bookreader.php/128036/Klimov_-_Otkrovenie.html

кароч украинская зрада - дегенераты(



12 апр 2015, 12:03
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Откуда мне знать, почему ты баттхертишь? Ну, только если в твоём мире "дрищ, даун и членосос" не приветствие :)



12 апр 2015, 12:18
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Alaron писал(а):

Откуда мне знать, почему ты баттхертишь? Ну, только если в твоём мире "дрищ, даун и членосос" не приветствие :)

если я напишу что ты петух, это значит что у меня батхерт?
п.с я тебе открою секрет, я могу оскорблять людей и без видимой на то причины, хдхд, батхерчу я только от читеров в кс, ну еще от ворлд оф танкс **********



12 апр 2015, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

donStrapon писал(а):

 я могу оскорблять людей и без видимой на то причины

Может пора лечиться?



12 апр 2015, 12:32
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Lecktor писал(а):

donStrapon писал(а):

 я могу оскорблять людей и без видимой на то причины

Может пора лечиться?

а толку? я все равно через месяц ухожу в 3214, так что буду там лечиться



12 апр 2015, 12:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ну хуй знает, тебе видней.



12 апр 2015, 12:35
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Климов - это "дрищ, даун и членосос", предавший свою Родину и сбежавший к пендосам.

Тот, кто его читает рано или поздно превращается в Ральфа Вернера, что в переводе означает "трудно выводимый ячмень на глазу".



12 апр 2015, 12:38
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Климов - это "дрищ, даун и членосос", предавший свою Родину и сбежавший к пендосам.

Тот, кто его читает рано или поздно превращается в Ральфа Вернера, что в переводе означает "трудно выводимый ячмень на глазу".

с чего ты взял что он предавший, он может был тройным агентом, это раз, а во вторых, ничего плохо про Родину он не писал, так что иди домой азаза, я не советую читать больше 2-ух его книжек, ибо он поехавший троху был, но суть меседжа что я хочу вам передать, это то что люди яро стремящиеся во власть дегенераты и должны быть уничтожены! И пати яйценюха с петром должно быть уничтожено первым, а потом и юсу с бриташкой и пр. шлюхоговноедов



12 апр 2015, 12:42
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не писал, точно. Просто обосрал и все.

Можно эммигрировать или просто быть космополитом, это еще не делает предателем и моральным уродом. Но если ты свалил, сдал все, что знал, а потом еще и насрал сверху - это уже конец. 



12 апр 2015, 12:46
Профиль



<Водка и Балалайка>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1615
2х2: 2107
3х3: 1435
5х5: 192
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Не писал, точно. Просто обосрал и все.

Можно эммигрировать или просто быть космополитом, это еще не делает предателем и моральным уродом. Но если ты свалил, сдал все, что знал, а потом еще и насрал сверху - это уже конец. 

цитатни где он прям обосрал



12 апр 2015, 12:48
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Какой смысл "цитатать", если можно все книги целиком вставлять. О чем написано? О том, что в СССР все дегенераты и моральные уроды, причем и диссиденты и обычные граждане сразу. Но при этом жажда справделивости и желание что-то менять - признаки вырождения и педарастии.

 

Сам же свалил на еще более конченую территорию, с его точки зрения. Молодец. Как назвать такого кретина, который вечно всем не доволен и ничего не делает, чтобы это исправить, являясь частью опущенного им самим общества.



12 апр 2015, 13:00
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

cyric писал(а):

Как назвать такого кретина, который вечно всем не доволен и ничего не делает, чтобы это исправить, являясь частью опущенного им самим общества.

"Анимешником", либо "либералом", либо "кокозицционером", наверное.



12 апр 2015, 13:06
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эти категории также у него классифицированы как дегенераты. В общем нормальный только он один, все остальные вырожденцы.



12 апр 2015, 13:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru