Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Надо спешить ато в ато не успеем. Льготы всем гражданам, бесплатная мобилизация и 50% оплата похорон за счёт гос-ва.



12 апр 2015, 18:00
Профиль



<Братство Кнута>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1523
3х3: 288
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю как ты, а я блин с лопаты доедаю и сразу еду получать  



12 апр 2015, 18:10
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

ппш писал(а):

ахахахах блять  Пойду очередь займу в украинское посольство, а то грех такую возможность не использовать

Смех-смехом, но над прибалтами также потешались в 90-ые и начале нулевых, а щас как они знатно поджигают наши ватные жопы...

Если у хохлов выгорит их интеграция в ЕС, то страшно представить, как они на говно исходить будут.

Так что, мой вам совет мужики, женитесь на гражданках Украины, работающих у нас, они и красивые, и хозяйственные, так еще и гражданином ЕС вас могут сделать) 

Проблема в том, что в ближайшее 10летие прибалты могут сильно отстать от РФ по уровню жизни. Если читать прибалтийские внутренние ресурсы то там ворох проблем, стареющее население - огромный отток молодёжи. Дряхлеющая инфраструктура.

 

Цитата:

После того, как сегодня, 8 сентября, Европейская комиссия (ЕК) утвердила подготовленную Литвой программу действий инвестиционных фондов ЕС на 2014-2020 гг., премьер-министр Альгирдас Буткявичюс заявил, что Литва направит запланированные средства на приоритетные области, и пользу инвестиций почувствует большинство жителей страны, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

«Я верю, что инвестиции ЕС внесут значительный вклад в экономику Литвы, конкурентоспособность бизнеса, увеличение энергетической эффективности и создание рабочих мест. Большое внимание мы уделим регионам — я надеюсь, что каждый лично почувствует пользу этих инвестиций», — сказал премьер-министр Буткявичюс.

Главные направления инвестиций ЕС в 2014-2020 гг. — поощрение инноваций, исследований, технологическое развитие, конкурентоспособность бизнеса, просвещение, занятость и сокращение масштабов нищеты, экономическая инфраструктура и эффективность потребления энергии.

В программе ЕС на 2014-2020 гг. планируется выделить Литве 6,709 млрд евро, из которых 3,501 млрд евро из Европейского фонда регионального развития, 2,049 млрд евро — из Фонда смычки, 1,127 млрд евро — из Европейского социального фонда, еще 31,8 млрд евро предусмотрены в рамках Инициативы занятости молодежи

Для непонимающих

Цитата:
Доходы государственного бюджета на следующий(2015) год составляют 7,98 млрд. евро, расходы – 8,33 млрд. евро.

http://www.kurier.lt/podpisan-zakon-o-gosudarstvennom-byudzhete-litvy-na-2015-god-v-evro/

 

Значит ЕС выделит Литве скажем годовой бюджет в течении 6 лет это несчитая других дотаций. Ну это как РФ выдать дотаций на 480 миллиардов евро. Норм чо - успех.

А теперь о грустном, население Литвы это меньше 3 миллионов(фактическое где то 2.5), население Украины даже со всеми вычетами ну скажем 40лямов. Вот и думайте дадут ли Украине 140 лярдов дотаций(не путать с кредитами!) Скорее всего будет как с Болгарией которой неповезло граничить с РФ - то есть можно и не париться, что они там нищие русские всеравно не увидят.

 

Так что ненадо баек про то, что всё будет заебись. Заебись было в 2004 потом в 2014 и заебись продолжаеться и усиливаеться день отодня.



12 апр 2015, 18:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

Смех-смехом, но над прибалтами также потешались в 90-ые и начале нулевых, а щас как они знатно поджигают наши ватные жопы...

Если у хохлов выгорит их интеграция в ЕС, то страшно представить, как они на говно исходить будут.

Это именно те маленькие но гордые прибалты,что сейчас нищие с чудовищной эммиграцией своей молодежи,с никакой экономикой и  без какого либо намека на суверенетет?

Когда они наши ватные жопы то успели поджеч?  

Вроде они как были лулзогенераторами,так и остались.



12 апр 2015, 18:14
Профиль



<Ноулайферс>


Сервер: Ревущий фьорд
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Осторожно, есть вероятность сагрить Свуя.



12 апр 2015, 18:16
Профиль Skype

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

bitner писал(а):

 

Смех-смехом, но над прибалтами также потешались в 90-ые и начале нулевых, а щас как они знатно поджигают наши ватные жопы...

Если у хохлов выгорит их интеграция в ЕС, то страшно представить, как они на говно исходить будут.

 

Представил себе толпы русских эмигрантов жаждущих уехать в латвию. Чет взлольнул.



12 апр 2015, 18:18
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mefesto писал(а):

Осторожно, есть вероятность сагрить Свуя.

Который на кожанном тракторе в Англию уехал?)



12 апр 2015, 18:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

bitner писал(а):

 Смех-смехом, но над прибалтами также потешались в 90-ые и начале нулевых, а щас как они знатно поджигают наши ватные жопы...

Если у хохлов выгорит их интеграция в ЕС, то страшно представить, как они на говно исходить будут.

Представил себе толпы русских эмигрантов жаждущих уехать в латвию. Чет взлольнул.

Тем не менее, многие россияне со средним достатком, с удовльствием покупали недвижку в той же Юрмале и Риге, и лутали вид на жительство.

И удобно, и ехать не далеко.

А про все остальные "пороки" Прибалтики, давайте спроисм у Свуя, пусть он нам подробно расскажет.  Так уж ли плохо свободное перемещение внутри ЕС? И голадают ли литовские пенсионеры, к примеру? 



12 апр 2015, 18:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Покупали недвижку не ради того, чтобы сменить гражданство РФ на ЕС. Просто это открытые границы, домик на у моря и все такое. У меня у самого недвижка в Болгарии, но получать гражданство я там не хочу. Живу там пару месяцев летом, да жену с детьми отправлять на море и фрукты буду. Климат мягкий, все дешево и никаких вредных производств рядом



12 апр 2015, 18:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Покупали недвижку не ради того, чтобы сменить гражданство РФ на ЕС. Просто это открытые границы, домик на у моря и все такое. У меня у самого недвижка в Болгарии, но получать гражданство я там не хочу. Живу там пару месяцев летом, да жену с детьми отправлять на море и фрукты буду. Климат мягкий, все дешево и никаких вредных производств рядом

как-то ты писал подобное сообщение полгода или год назад, дежавю прям  



12 апр 2015, 18:55
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не. Пару месяцев максимум. Там с Кристиной диалог был про вид на жительство за деньги



12 апр 2015, 18:56
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Покупали недвижку не ради того, чтобы сменить гражданство РФ на ЕС. Просто это открытые границы, домик на у моря и все такое. У меня у самого недвижка в Болгарии, но получать гражданство я там не хочу. Живу там пару месяцев летом, да жену с детьми отправлять на море и фрукты буду. Климат мягкий, все дешево и никаких вредных производств рядом

Да это все понятно. 

Речь шла конкретно про прибалтику и прибалтов. Мало того, что вряд ли, они так жалеют о своем членстве в ЕС, так еще и наш ватный брат, с удовольствием, если есть возможность, прикупит там квартирку, и лутанет документики.

 



12 апр 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Насчет жалеют - ты сильно не прав. У меня был торговый партнер в Риге. Так вот она говорит что со вступлением в ЕС стало гораздо хуже. Закрыли заводы почти все. Они якобы не подходят под стандарты ЕС. Завалили рынок импортом а на экспорт не дают отправить ничего. С замещением валюты на Евро выросли цены, а зарплаты нет. Сильный отток молодежи в развитые страны ЕС. Латвия реально стареющая страна, все пытаются свалить. Не приукрасил ее слова ни капли. Как на самом деле знает тут наверное лишь Свуй



12 апр 2015, 19:17
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Насчет жалеют - ты сильно не прав. У меня был торговый партнер в Риге. Так вот она говорит что со вступлением в ЕС стало гораздо хуже. Закрыли заводы почти все. Они якобы не подходят под стандарты ЕС. Завалили рынок импортом а на экспорт не дают отправить ничего. С замещением валюты на Евро выросли цены, а зарплаты нет. Сильный отток молодежи в развитые страны ЕС. Латвия реально стареющая страна, все пытаются свалить. Не приукрасил ее слова ни капли. Как на самом деле знает тут наверное лишь Свуй

Ну что значит сильный отток молодежи? Было бы лучше, если бы было то же самое, но большинство из них были бы нелегалами?

В этом и есть смысл ЕС, что свободная миграция экономически активного населения, там где в этом есть потребность.

В любом случае, они как и любые гастеры часть бабла присылают на родину.

 



12 апр 2015, 19:30
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Т.е. Моменты про закрытие производства, отсутствие экспорта, сплошной импорт и низкие зарплаты ты пропустил?))



12 апр 2015, 19:33
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Xenocidez писал(а):

Что пижже - блины с лопаты или доширак вёдрами?

Це состриженые волосы Джастина Тимберлейка. Поэтому они куда круче блинов с лопаты.



12 апр 2015, 19:34
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Т.е. Моменты про закрытие производства, отсутствие экспорта, сплошной импорт и низкие зарплаты ты пропустил?))

Забей они не понимают что это такое и для чего нужно. Если есть возможность поехать убирать туалеты в англию, значит все, успех.

Я приведу аналог чтобы было понятнее. Житель средней азии который едет в Россиию поработать на стройке а потом приезжает домой и становится там уважаемым человеком это то же самое что и прибалт в европе. Поводов для национальной гордости никаких, но почему то всегда находятся люди которые приводят эти страны в пример (щас еще не дай бог начнут ссылаться на ввп на душу населения). Это просто забей.



12 апр 2015, 19:53
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Зеу писал(а):

Т.е. Моменты про закрытие производства, отсутствие экспорта, сплошной импорт и низкие зарплаты ты пропустил?))

Те прозводства оставшиеся после распада союза, которые проиграли конкуренцию в условиях открытого рынка,  и их ликвидировали - логично.

Но рентабельные предприятия процветают, порты, например, или Мажикяйский нефтепереабатывающий завод.

зарплаты

Там правда доналоговая приведена, ну пусть у латыша - это 500 евро. Вполне на уровне среднероссийской. 25-30к

Про импорт, трудно понять, что имеется ввиду, но сельское хозяйство у них вполне себе ничего, жратва местная ок, и цены вполне нормальные.

 



12 апр 2015, 19:54
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

А, открытый рынок. Это когда европейцы получают государственные субсии в свои изначально неконкурентноспособные отрасли и давят других а тем кого не получилось додавить даже так искусственно создают ограничения?



12 апр 2015, 19:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Зеу писал(а):

Т.е. Моменты про закрытие производства, отсутствие экспорта, сплошной импорт и низкие зарплаты ты пропустил?))

Забей они не понимают что это такое и для чего нужно. Если есть возможность поехать убирать туалеты в англию, значит все, успех.

Я приведу аналог чтобы было понятнее. Житель средней азии который едет в Россиию поработать на стройке а потом приезжает домой и становится там уважаемым человеком это то же самое что и прибалт в европе. Поводов для национальной гордости никаких, но почему то всегда находятся люди которые приводят эти страны в пример (щас еще не дай бог начнут ссылаться на ввп на душу населения). Это просто забей.

Ладно, будь по вашему.

Пусть нам Свуй разложит, эту теорию, про несчастных лабусов, и туалеты.



12 апр 2015, 19:59
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru