Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

#585



25 апр 2015, 19:05
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Голубь - символ мира, и коммунистам не понравилось, что в качестве символа победы преподносится символ мира, якобы это примирение с фашизмом.

 

Хорошо, что есть ты - всё расставил по полочкам. Только причём тут "коммунистам не понравилось" - не понятно?

 

Неужели, только коммунист может гордиться победами своей страны? Что теперь, если СССР не был идеальным государством, то надо всё похерить, покрыть забвением и оклеветать?

 

Проблема с голубем не в том, что он символизирует какое-то там примирение с фашизмом. Ни какого примирения с фашизмом быть не может в принципе. Дело в другом - к победе в Великой Отечественной он отношения не имеет. Символы этой победы известны: красный флаг, красная звезда.



25 апр 2015, 19:12
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

чё вы доебались до этого голубя? таких плакатов на тему ВОВ тысячи можно нарисовать с самыми разными сочетаниями. Если плакат про ВОВ, значит на нём не должно ничего быть, кроме звезды, красного флага и ленты? Голубь - символ мира. Мира блеадь, а не примирения с фашизмом, вы совсем поехали что-ли



25 апр 2015, 19:38
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
чё вы доебались до этого голубя? таких плакатов на тему ВОВ тысячи можно нарисовать с самыми разными сочетаниями. Если плакат про ВОВ, значит на нём не должно ничего быть, кроме звезды, красного флага и ленты?

 

Было бы на плакате Красное знамя или Звезда и к ним бы дорисовали голубя - не проблема. Но дело в том, что на плакате про Великую отечественную есть голубь, но нет главных символов этой войны.

 

Цитата:
Мира блеадь, а не примирения с фашизмом, вы совсем поехали что-ли

 

Про то, что голубь символизирует примирение с вашизмом первый раз услышал от Shinomi. хз, откуда он это взял



25 апр 2015, 19:48
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Было бы на плакате Красное знамя или Звезда и к ним бы дорисовали голубя - не проблема. Но дело в том, что на плакате про Великую отечественную есть голубь, но нет главных символов этой войны.

Я мог бы понять жжение, будь этот плакат вывешен на Красную площадь во время парада, а нападать на рандомный плакат из интернета за то что там ОУЖАС нет звезды, это уже край. Ещё скажите, что эта картинка оскорбляет ветеранов



25 апр 2015, 19:58
Профиль

-2
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Про то, что голубь символизирует примирение с вашизмом первый раз услышал от Shinomi. хз, откуда он это взял

 

Примерно неделю назад, или около того, читал статью с высказываниями коммунистов на эту тему, и подобное услышал именно там - это не мое суждение.



25 апр 2015, 19:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Я мог бы понять жжение, будь этот плакат вывешен на Красную площадь во время парада, а нападать на рандомный плакат из интернета за то что там ОУЖАС нет звезды, это уже край.

 

Я бы мог понять жжение, будь этот сыкун пойман на Красной площади во время парада, а нападать на рандомного сыкуна в подъезде это уже край. Как-то так.

 

Было интересно мнение народа на счёт символов победы, а в итоге всплыл Шиноми увидевший в плакате примирение с фашизмом.

 

PS: а ещё мы совсем прошли мимо георгиевской - гвардейской ленты



25 апр 2015, 20:03
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
Я мог бы понять жжение, будь этот плакат вывешен на Красную площадь во время парада, а нападать на рандомный плакат из интернета за то что там ОУЖАС нет звезды, это уже край.

 

Я бы мог понять жжение, будь этот сыкун пойман на Красной площади во время парада, а нападать на рандомного сыкуна в подъезде это уже край. Как-то так.

 

Было интересно мнение народа на счёт символов победы, а в итоге всплыл Шиноми увидевший в плакате примирение с фашизмом.

 

PS: а ещё мы совсем прошли мимо георгиевской - гвардейской ленты

 

Мой комментарий на эту тему выше.



25 апр 2015, 20:07
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
Мой комментарий на эту тему выше.

 

Ага, прочитал, но уже после.

 

Но в целом это не отменяет идиотизма в таком плакате.



25 апр 2015, 20:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Shinomi писал(а):

Alaron писал(а):

Я хотел бы услышать комментарий человека, которому я задал вопрос, толкования белоленточного червя хоп го помойки, соре =\

 

Хороший ответ от калмыцкого утописта, восхищающегося мужскими телами больше, чем женскими.  

Найс полыхаешь, дебик  . Жаль, что место Василия уже занято.



25 апр 2015, 20:12
Профиль

1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Эххххх сейчас бы пошутить про горящую жопу в 2047



25 апр 2015, 20:24
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Пiймав на словi   

p.s.: пздц, промахнулся по плюсу =\



25 апр 2015, 20:32
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Тогда уж "затрымав на словi"   Или всё же запынiв или спiймав... ШановнI громадянI як там треба напiсатi



25 апр 2015, 20:37
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

рыцарь, блядь, моста!



25 апр 2015, 20:54
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ночь собирается, и начинается её дозор. Она — меч во тьме; Она — Дозорный на Мосту; она — огонь, который разгоняет холод; она — свет, который приносит рассвет; она — рог, который будит спящих; она — щит, который охраняет царство людей.



25 апр 2015, 21:08
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

У меня тут знакомый высказался на тему ВОВ. Говорит, что не православные мы уже. Говорит ВОВ теперь религия наша. 



25 апр 2015, 22:09
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



25 апр 2015, 22:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Greatek писал(а):

У меня тут знакомый высказался на тему ВОВ. Говорит, что не православные мы уже. Говорит ВОВ теперь религия наша. 

а твой знакомый рассказал, что он имеет ввиду, говоря это?



25 апр 2015, 23:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Имеет в виду, что особенно сейчас, в условиях когда все против нас, весь пипл проникся великой победой. Причем многие даже кроме даты не знают ни чего. Рассея вперед  и тд и тп.



25 апр 2015, 23:40
Профиль Skype WWW

-1
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Компромат года.



25 апр 2015, 23:47
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru