Украина: В Европу на все деньги.  
Автор Сообщение

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
от несовершеннолетних на школьном мероприятии

 

Аларон, не ведись на тупые фейки идиотов. Это было выступление не школьного ансамбля для детей, а Отчётный концерт  танцевальной студии Кредо.

 

Я думал уже все разобрались откуда этот ролик пошёл и кто его форсил.


Vex писал(а):

у нас есть только одни ветераны, потому что мы учавствовали только в одной войне. другие войны мы вспомним, может быть, на 100-200-300-летний юбилей.

 

Хз, где это у вас, но у нас помнят тех же ветеранов афгана. Про ветеранов чеченской ничего не скажу - не видел массово.

 

Но с другой стороны в чём-то ты прав, но помнят их потому что Великая Отечественная сильно отличалась от всех остальных войн.



26 апр 2015, 10:41
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

 

Слава СТАЛИНУ!



26 апр 2015, 12:15
Профиль

7
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Kotmalevich писал(а):

nmfym писал(а):

 

Но с другой стороны в чём-то ты прав, но помнят их потому что Великая Отечественная сильно отличалась от всех остальных войн.


разве что кол-ом жертв, однако, и там и там закидывали мясом

Когда кто то говорит всякую чушь про закидывание мясом, хочется плюнуть в лицо. Что же китайцы не закидывали мясом? Советский союз победил в Великой Отечественной в первую очередь благодаря героизму советского народа и огромной силе духа. Не только солдатам на фроенте, но и труженикам тыла, а также благодаря сплоченности нации вокруг идеи защиты родины от иноземных захватчиков и авторитета вождя сталина. Кроме того были еще гении советских генералов, но это не было решающим фактором, т.к. у тех же немцев командование непосредственно армией было на уровне не меньше нашего (а даже и большем).



26 апр 2015, 12:29
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Kotmalevich писал(а):

nmfym писал(а):

 

Но с другой стороны в чём-то ты прав, но помнят их потому что Великая Отечественная сильно отличалась от всех остальных войн.


разве что кол-ом жертв, однако, и там и там закидывали мясом

Когда кто то говорит всякую чушь про закидывание мясом, хочется плюнуть в лицо. Что же китайцы не закидывали мясом? Советский союз победил в Великой Отечественной в первую очередь благодаря героизму советского народа и огромной силе духа. Не только солдатам на фроенте, но и труженикам тыла, а также благодаря сплоченности нации вокруг идеи защиты родины от иноземных захватчиков и авторитета вождя сталина. Кроме того были еще гении советских генералов, но это не было решающим фактором, т.к. у тех же немцев командование непосредственно армией было на уровне не меньше нашего (а даже и большем).



26 апр 2015, 12:36
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):
Аларон, не ведись на тупые фейки идиотов. Это было выступление не школьного ансамбля для детей, а Отчётный концерт  танцевальной студии Кредо.
Да? Я просто совсем не вникал в "расследование". Ну ок, тогда пчелок оставим в покое.



26 апр 2015, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Kotmalevich писал(а):

nmfym писал(а):

 

Но с другой стороны в чём-то ты прав, но помнят их потому что Великая Отечественная сильно отличалась от всех остальных войн.


За сталина, за ссср!

Когда кто то говорит всякую чушь про закидывание мясом, хочется плюнуть в лицо. Что же китайцы не закидывали мясом? Советский союз победил в Великой Отечественной в первую очередь благодаря героизму советского народа и огромной силе духа. Не только солдатам на фроенте, но и труженикам тыла, а также благодаря сплоченности нации вокруг идеи защиты родины от иноземных захватчиков и авторитета вождя сталина. Кроме того были еще гении советских генералов, но это не было решающим фактором, т.к. у тех же немцев командование непосредственно армией было на уровне не меньше нашего (а даже и большем).

Я полностью с тобой согласен! Я был не прав! Извините меня



26 апр 2015, 12:58
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Kotmalevich писал(а):

nmfym писал(а):

 

Но с другой стороны в чём-то ты прав, но помнят их потому что Великая Отечественная сильно отличалась от всех остальных войн.


разве что кол-ом жертв, однако, и там и там закидывали мясом

Когда кто то говорит всякую чушь про закидывание мясом, хочется плюнуть в лицо. Что же китайцы не закидывали мясом? Советский союз победил в Великой Отечественной в первую очередь благодаря героизму советского народа и огромной силе духа. Не только солдатам на фроенте, но и труженикам тыла, а также благодаря сплоченности нации вокруг идеи защиты родины от иноземных захватчиков и авторитета вождя сталина. Кроме того были еще гении советских генералов, но это не было решающим фактором, т.к. у тех же немцев командование непосредственно армией было на уровне не меньше нашего (а даже и большем).



26 апр 2015, 13:31
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Inflame писал(а):

 


интересно, насколько продвинулось ссср за месяц советско финской войны?



26 апр 2015, 13:59
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Цитата:
интересно, насколько продвинулось ссср за месяц советско финской войны?

 

Интересно, что стало с советско-финской границей по итогам?



26 апр 2015, 14:09
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

nmfym писал(а):

Цитата:
интересно, насколько продвинулось ссср за месяц советско финской войны?

 

Интересно, что стало с советско-финской границей по итогам?

Где ссср сейчас? Где финляндия? Бинго! Как видишь граница имеет малое значние.
В любом случае я не хотел сказать что финлядния оп, я лишь показал на пример чего стоила военная мощь ссср тогда.



26 апр 2015, 14:51
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Kotmalevich писал(а):

nmfym писал(а):

 

Но с другой стороны в чём-то ты прав, но помнят их потому что Великая Отечественная сильно отличалась от всех остальных войн.


разве что кол-ом жертв, однако, и там и там закидывали мясом

Когда кто то говорит всякую чушь про закидывание мясом, хочется плюнуть в лицо. Что же китайцы не закидывали мясом? Советский союз победил в Великой Отечественной в первую очередь благодаря героизму советского народа и огромной силе духа. Не только солдатам на фроенте, но и труженикам тыла, а также благодаря сплоченности нации вокруг идеи защиты родины от иноземных захватчиков и авторитета вождя сталина. Кроме того были еще гении советских генералов, но это не было решающим фактором, т.к. у тех же немцев командование непосредственно армией было на уровне не меньше нашего (а даже и большем).

Когда хочется культурно ответить мудакам, которые тебе такое говорят, просто скажи, что победа заведомо дешевле поражения. 


Kotmalevich писал(а):

nmfym писал(а):

Цитата:
интересно, насколько продвинулось ссср за месяц советско финской войны?

 

Интересно, что стало с советско-финской границей по итогам?

Где ссср сейчас? Где финляндия? Бинго! Как видишь граница имеет малое значние.
В любом случае я не хотел сказать что финлядния оп, я лишь показал на пример чего стоила военная мощь ссср тогда.

Ты сам себя наебал    Вопрос задал, ответ получил.  Ответ не понравился и спрыгнул с темы. И выводы сделал, что-бы не казаться совсем обосравшимся. Молодец.  Школу Дезмонда оканчивал?



26 апр 2015, 15:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1627
3х3: 1664
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Suslik писал(а):

Когда кто то говорит всякую чушь про закидывание мясом, хочется плюнуть в лицо.

Сначала хочется отправить почитать и сравнить БОЕВЫЕ потери ссср и германии. Хоть и говорить о германи тоже не совсем верно. Война шла против объединенной нацистами европе воюющей против ссср.

Почему то боевые потери сопоставимые, даже учитывая то, что первые годы войны в плен попало больше 4 миллионов солдат, половина из которых там и погибло. И причина всех этих потерь в том, что война велась на нашей территории, и пол страны попало в окружение.



26 апр 2015, 15:13
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Mortensenn писал(а):

а что они сделали не так? в чем соль всех возмущений по поводу какого-то там танца. чето уже начинает попахивать каким-то средневековым пуританством. 

 

А что хуевого в пуританстве? По-моему одни сплошные плюсы.



26 апр 2015, 15:13
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Не знаю к чему тут ,но понравилось.



26 апр 2015, 15:18
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Ainterh писал(а):

 

Ты сам себя наебал    Вопрос задал, ответ получил.  Ответ не понравился и спрыгнул с темы. И выводы сделал, что-бы не казаться совсем обосравшимся. Молодец.  Школу Дезмонда оканчивал?

)))) )0000)) XDDDXDXDDD 
я мультиак дезмонда



26 апр 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

мега-твиттер: https://twitter.com/tvjihad



26 апр 2015, 16:15
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Только что сам хотел его сюда принести 

 

https://twitter.com/IraqProgress/status/584074897787330560



26 апр 2015, 16:18
Профиль

4
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Сейчас очень модно рассуждать с позиции перфекционизма.

А вот у них так, а у нас сяк. А там мясом закидали.

 

А на деле люди даже гладиатора взять в ВоВе не смогли.

О чем с ними вообще можно говорить, если их достижение за всю жизнь - это оплаченное мамой образование на экономиста ?

Зато все за перфекционизм радуются до безобразия просто. Безумные.

 

_________________________________________________

 

А ещё я и вспомнил, что когда мне было лет 10, меня возили в Финляндию. Какую то *курортную* часть. Не хельсинки.

Так вот я до сих пор помню. Там 1 сука 1 полосная дорога у них и по краям ЛЕСА. Мы выезжали на снегоходе из отеля покататься. Там изи потеряться(что мы и сделали). Там я в 10 лет давил на снегоходе 80 км/ч по озерам. У них там весь пейзаж это замерзшие озера и сосновые реликтовые леса, им наверное уже несколько тысячелетий и вокруг не  души, вообще. Просто тупо тайга с переходом в тундру. Снег до пояса и прочие ништяки.

 

Так вот реальным способом воевать с финами тогда было - это одеть латы, взять топоры и идти викингов резать. Потому что на танке ты проехать можешь только по дороге, которая заминирована. А бородатые бухие фины, которые ничем от нас не отличаются - тебе растяжки ставят. Офигенная война ? С призраками.

 

Там 5 миллионов население. Тогда было небось 3 миллиона. А территория как хорошее такое европейское государство.

Вот серьезно, с ними можно топорами только воевать.

 

Европейцы даже до тайги не дошли у нас. Им страшно стало только от европейской части и генерала мороза, что бы было дальше лол.



26 апр 2015, 16:24
Профиль ICQ

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.



26 апр 2015, 16:43
Профиль

0
Сообщение Украина: В Европу на все деньги.

Tesselhoff писал(а):

Сейчас очень модно рассуждать с позиции перфекционизма.

А вот у них так, а у нас сяк. А там мясом закидали.

 

А на деле люди даже гладиатора взять в ВоВе не смогли.

О чем с ними вообще можно говорить, если их достижение за всю жизнь - это оплаченное мамой образование на экономиста ?

Зато все за перфекционизм радуются до безобразия просто. Безумные.

 

_________________________________________________

 

А ещё я и вспомнил, что когда мне было лет 10, меня возили в Финляндию. Какую то *курортную* часть. Не хельсинки.

Так вот я до сих пор помню. Там 1 сука 1 полосная дорога у них и по краям ЛЕСА. Мы выезжали на снегоходе из отеля покататься. Там изи потеряться(что мы и сделали). Там я в 10 лет давил на снегоходе 80 км/ч по озерам. У них там весь пейзаж это замерзшие озера и сосновые реликтовые леса, им наверное уже несколько тысячелетий и вокруг не  души, вообще. Просто тупо тайга с переходом в тундру. Снег до пояса и прочие ништяки.

 

Так вот реальным способом воевать с финами тогда было - это одеть латы, взять топоры и идти викингов резать. Потому что на танке ты проехать можешь только по дороге, которая заминирована. А бородатые бухие фины, которые ничем от нас не отличаются - тебе растяжки ставят. Офигенная война ? С призраками.

 

Там 5 миллионов население. Тогда было небось 3 миллиона. А территория как хорошее такое европейское государство.

Вот серьезно, с ними можно топорами только воевать.

 

Европейцы даже до тайги не дошли у нас. Им страшно стало только от европейской части и генерала мороза, что бы было дальше лол.

 

Ты чего, гашиша покурил чтоль?



26 апр 2015, 16:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru